Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 17.02.2014, 11:58
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Катерина ,растишками те же, что и для ресниц?

Обо мне:
  #2002  
Старый 18.02.2014, 16:49
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию

Поздно отговаривать, дело сделано. ОТговаривайте лучше от пластических операций - сколько здоровья загублено и денег! А результат совсем не радует.
Мне растишки не помогали - ну вот нет своих бровей. Красок хватало на 3-4 дня, причем в первые дни выглядело очень не натурально, т.к. своих бровей опять-таки нет, видно, что прокрашена кожа. Тени для бровей тоже не подошли -кожа жирная, все скатывается. Татуажу 4-ый день, может, через полгода плакать буду, но пока одни вопросы и надежды.
  #2003  
Старый 18.02.2014, 16:51
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимовна Посмотреть сообщение
Тени для бровей тоже не подошли -кожа жирная, все скатывается.
Какая же проблема.

Обо мне:
  #2004  
Старый 20.02.2014, 12:08
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Да, я тоже, увы, не нашла альтернативы перманентному макияжу бровей(((
волоски растут по сути только до середины брови, волоски редкие, а теперь еще с возрастом стали длиннющие и грубые как проволока, лохмятся в разные стороны. Если б не перманент, по утрам мужу стыдно было б на глаза показываться. До недавнего делала несколько раз перманент у проверенного мастера, цвет подбирала она идеально, пепельно-коричневый, прям как мой натуральный. И он никогда не переходил ни в сизый, ни в оранжевый, цвет был всегда один и тот же, но вот яркость уходила, выгорал и бледнел постепенно. И мастер мне всегда рисовала штришками, но эти штришки четко были заметны только первые пару месяцев, потом размыливались в общий цвет. Но никогда это не выглядело как неудачный татуаж, всегда смотрелось, как накрашенные мягким карандашом или тенями брови!
сейчас вот уже года два коррекцию не делала, без татуажа вид по утрам жуткий, красить стойкой краской - тоже ерунда, там, где бровь есть, еще ничего, а там, где ее нет, краска на коже как раз выглядит как неудачный татуаж(((
вот хотела бы вернуть себе тот же татуаж, но два вопроса мучают: есть ли способ сделать так, чтобы эти штришки оставались отчетливыми не пару месяцев, а дольше?
и второй, главный: через какое время после серьезной шлифовки лица можно делать татуаж?
  #2005  
Старый 20.02.2014, 13:03
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

так смысл красить брови, если хочется натурального? Тогда вообще не надо ничего красить, вкалывать , резать)
А если выбирать между красить каждый день и естественный тату ( сделаный проффесиональным мастером) , я выбираю второе, потому что с моими кривыми руками я не могу каждый день ровно за 3 минуты накрасить.. Да и вообще тату удобный - всегда красивая.
Самое классное- это родиться сразу красавицей , тогда конечно ничего не надо)
Так мои фотки тату бровей ( прошло почти 3 месяца). Но я не могу сделать четкую фотку. Это при дневном свете в машине.
Для сравнения выкладываю без татуажа( пол года назад)
Миниатюры
3.jpg   1.jpg   11.jpg  

Обо мне:
  #2006  
Старый 20.02.2014, 13:17
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Натали куда то пропала. Интересно все таки поехала ли она на тренинги или нет.

Обо мне:
  #2007  
Старый 20.02.2014, 13:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимовна Посмотреть сообщение
ОТговаривайте лучше от пластических операций - сколько здоровья загублено и денег! А результат совсем не радует
Странный совет для хозяйки сайта о пластических операциях))))
  #2008  
Старый 20.02.2014, 22:13
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ, очень красиво и натурально! Натали вроде писала что так и не собралась.

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
через какое время после серьезной шлифовки лица можно делать татуаж?
ЯнаЧ, имеет смысл делать тогда, когда эпидермис прекратит обновляться, иначе ваш татуаж быстро сойдет.

Обо мне:
  #2009  
Старый 20.02.2014, 22:33
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Я в понедельник сделала губы. Вышла и подумала, что зря, т.к. они стали такие ужастные.. Хотя делаю их 2й раз. Даже писАть здесь не хотела, просто ужас как жалела. Сначала они стали красные с четким контуром ( я не люблю), потом контур стал черный, а губы начали раздуваться от отека.. ппц, я уже смотрела сайты по удалению.. потом они стали ораньжевые , покрытые коркой и огромные.. Сегодня ( четверг)отек спал, корка сошла, цвет изменился на мой натуральный розовый- как ничего и не делала, немного только заметно, что они поярче стали и контур почечте, но смотрится как свои натуральные, прям как в 17 лет, розово алые, нежненькие)). Теперь точно на коррекцию схожу) Рада, что сделала

Обо мне:
  #2010  
Старый 21.02.2014, 00:19
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Lollet , а как вы думаете, когда он перестанет обновляться? мне сказали, что шелушение возможно локальное в течение месяца, а сильной солнцезащитой пользоваться лучше месяца три... неужели мне 3 месяца без бровей ходить?
  #2011  
Старый 21.02.2014, 12:33
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Яна Ч, так я же не знаю какую шлифовку вы делали, вы просто написали что сделали серьезную шлифовку. Может стоит этот вопрос задать своему косметологу? Разные шлифовки - разный период реабилитации.

Обо мне:
  #2012  
Старый 21.02.2014, 13:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil, верхних, там, где "натуральность")))
Что значит форма у Меган устрарела?? И что е делать, сбрить их и новые нарисовать? Вообще, странно, что ты сама говоришь про натуральность и тут же про моду на форму бровей. Они уж какие есть от природы, у кого-то изгиб, тобой не любимый, у кого-то натуральное густое бревно, как выше написали. По мне так уж изгиб таки лучше, чем бревно. НО всегда лучше, когда свои изначально густые, это точно. Но вот форму природную-то не поменяешь сильно все равно!

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Мне еще ни разу не встречался татуаж, который бы понравился.
И конечно это доказывает, что весь татуж ужосужос)))) Это просто ты не видела, и именно потому , что его не видно, повторюсь. Я сама даже мысли не допускала про татуаж, потому , как так же видела на улицах жесть нарисованную, но это лишь наш опыт личный, не более. Да и уже никто в твердом уме и трезвой памяти себе не сделает такое, я думаю, даже бабушки)))
Мое глубокое имхо, что основная проблема татуажа именно в выборе формы начала брови. Эти углы четко очерченные и квадраты, вот , что выдает татуаж.
У Меган татуаж, есть много инфы об этом, но мало кто назовет ее брови с неестественным татуажем.
Миниатюры
4794eca52985.jpg  
  #2013  
Старый 21.02.2014, 13:39
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну такого эффекта можно добиться косметикой, если густота позволяет. На мой вкус, смотрится достаточно резко.

Обо мне:
  #2014  
Старый 21.02.2014, 13:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Согласна!! НО зачем каждый день чего-то добиваться, если можно сделать один раз и надолго?))) Да, у Меган резковато, тоже соглашусь, но она вся яркая сама и резкая, ей неплохо.
А вот моя бровь. Даже моя родная мама не знает, что у меня татуаж)).
Миниатюры
татуаж мой.jpg  
  #2015  
Старый 21.02.2014, 13:58
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

N@t@ly , красиво, я уже как-то делала комплимент твоим бровям Единственный результат татуажа бровей, который мне нравится - то есть незаметный. По крайней мере, по фото )))
  #2016  
Старый 21.02.2014, 14:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Happy29 спасибо! Так я и сама потому что единственным условием для татуажа считаю его незаметность и натуральность!
Поэтому никто и не видит хорошего татуажа, потому что его невозможно увидеть, что я и пытаюсь донести))))
Я вот хочу т=все-же до Польши доехать и сделать этот ручной, но мне главное, чтоб начало брови, головка сама или как правильно это место зовут, чтоб был просвет между волосками, лысинки))), т.к. считаю именно это место самое главное, его не исправишь никак потом и не замаскируешь, если там накосячат. Чтоб никаких линий четких и углов не было.
  #2017  
Старый 21.02.2014, 14:06
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Да уж, тут с выбором мастера, как на минном поле )))
  #2018  
Старый 21.02.2014, 14:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Это точно)) Вот здесь, кста, можно примерно глянуть что было у меня ДО.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3&d=1361732032
  #2019  
Старый 21.02.2014, 14:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Хочу такие брови , как у N@t@ly))))Незаметно и аккуратно, а брови всё таки видно))) Ни разу не делала татуаж и мандражирую ужас как! Девушки опытные, а что с пигментом? Он и в самом деле меняется? Со временем всё бледнеет, а исчезает навсегда или это только сводить надо?
  #2020  
Старый 21.02.2014, 14:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kolbi, смотря каким пигментом делать будешь, есть те, которые исчезают без следа и очень быстро к тому-же(, у меня так именно было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©