Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 21.03.2018, 17:26
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Klimkaty, когда меня начинал жевать червячок на тему импланта, я шла в нужный раздел форума и читала тему про проблемы)) пара страниц — и червячок исчезал. Имплант вставить всегда успеется, имхо.

Обо мне:
  #962  
Старый 21.03.2018, 19:24
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Klimkaty, у вас хороший объем груди и красиво получится! Я вот со своим исходником думаю. В пластических клиниках предлагают в основном подтяжки без имплантов, если размер больше двойки, но это наверно из-за опыта, так как много потом проблем с имплантами и грудь быстро от веса опять провисает. А если хирург специально на пластику не работает, то ставят спокойно. Мне один вот сказал, что без имплантов мало будет, хотя в клиниках пластических, хирурги убеждают, что у меня хороший объем груди. Вот сама не могу понять что делать? Тот, который говорит, что мало будет, работает в реконструктивной хирургии, грудь тоже восстанавливает после онкологии, если что, его плохими отзывами не напугаешь.

И к нему боюсь за имплантом и в клиники пластические боюсь, так как бюджет ограничен и клиники приходится смотреть среднего пошиба(
  #963  
Старый 21.03.2018, 20:25
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

Zoyana, вот как раз я иду к хирургу-онкологу. Он тоже занимается реконструкцией груди после мастэктомии. Для меня это очень важно, так как нуждаюсь в подтяжке с одномоментным удалением фиброаденом.
Тоже ограничена в бюджете((

Zoyana, я вот нашла, похожее на мои))
Миниатюры
87041901.jpg  
  #964  
Старый 21.03.2018, 21:44
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Klimkaty, а я вот мечусь между Бюстклиникой и этим доком. У меня страх, что специально он пластикой не занимается, а работает на устранение серьезных изъянов, реконструирует и не только грудь, а ведь пластика здорового человека, это вещь тонкая. Может я загоняют, но если честно, начитавшись про проблемы, не доверяю ни одному, ни другому(

Klimkaty, он вас будет оперировать там где работает?

У меня на последнем узи кист нет, рассосались, но фиброзно-кистозная мастопатия никуда не делась естественно) Как думаете, этим онкологам из реконструкции можно доверять?
  #965  
Старый 21.03.2018, 22:38
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Klimkaty, По вашим фото не понятно что за фигура. От этого, конечно, очень зависит. А так, если только по фото груди она вполне богатая, есть из чего хорошую форму просто при подтяжке сделать. У меня рядом с вами д.б. опи , но, перенеслось на месяц. Это куда хуже... Опять жди, майся. Уж лучше быстрее отмучаться и быть красоткой .

У вас уже всё, анализы прошли, всё хорошо!?

И вспомните Ulapilula! Она тоже сомневалась и прямо в день опи решила только подтяжку, и какая красотища вышла!)

У вас же вроде похоже
  #966  
Старый 22.03.2018, 11:33
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

Zoyana, добрый день)
Нет, он будет оперировать не там где работает.
И все-таки остановлюсь на подтяжке. В любом случае, хуже, чем есть, не будет)
  #967  
Старый 22.03.2018, 11:42
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, добрый день день) спасибо за ответ и поддержку. Анализы сегодня сдала, я работаю в лаборатории), в результатах не сомневаюсь, я в общем-то практически здорова. Слава Богу)

К сожалению, не знаю как найти фото Ulapilula((
Хотелось бы посмотреть)
Я полненькая, поэтому и волнуюсь, что грудь совсем маленькая будет на мне)))

ДжонниЮта, вот загрузила фото. На них лучше видно фигуру и размер
Миниатюры
4cde2b2b.jpg   ff69a3e5.jpg   e39fb348.jpg  
  #968  
Старый 22.03.2018, 13:02
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

По-моему мнению,у вас достаточно железы для подтяжки без импланта.

С имплантом,если бедра широкие,фигура будет гармоничнее смотреться,типа песочные часы....но увы,грудь прибавит грузности фигуре.Т.е. смотреться вы будете толще.
Дженифер лопез не делает большие сиси ,поэтому и выглядит аккуратно,не смотря на внушительный зад.
  #969  
Старый 22.03.2018, 13:58
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Анита86, это пластыри обычные послеоперационное, стери-стрипы. Они просто сдерживают швы, чтобы в ширину не расползался, а остался в нитку. До 3 мес вроде как клеить надо, но в меня остался ещё, так что продолжу. Больше никак не ухаживаю за швами. Никакие пластыри клеить не планирую.
Zoyana, я тоже металась и сомневалась, думала импланты вставлять, но док сразу сказал что не надо, что размер останется прежним, что своей железы хватит. Если конечно хотите граду побольше чем сейчас, то имплант, а если настоящий размер устраивает, зачем тогда он?

Обо мне:
  #970  
Старый 22.03.2018, 14:33
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Klimkaty, согласна с Провинициалкой! Большая грудь часто обабивает. Если ещё и фигура полновата. Она хорошо при песочных часах. А так у вас действительно она полная, должно хватить . И потом, мне кажется , избавление от груза это счастье. Я делаю подтяжку ТК очень похудела.и ни за что не хочу больше даже 3й размер. Мне легко и одежда вся круто сидит. Еще бы по пузу не шлепало... Если надо декольте, так есть соответствующее белье с пушапом. Посмотрите тему редукции,там много больших размеров и классных результатов. Ulapilula в этой теме 27 страница, но она постройнее. И жаль, что пропала, очень крутой у нее результат.

Хороших вам анализов!
  #971  
Старый 22.03.2018, 21:36
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Можно ли доверять реконструктивным хирургам, которые работают в онкологии, если специально они пластикой здоровой груди не занимаются, а делают такие опи время от времени??

Общий анализ мочи плохой( В субботу песдам в Гемотесте, если опять лейкоциты, то в коммерческую клинику на опи не возьмут. А эти даже не требовали вообще общий анализ мочи, как-то у них всё проще.

Мне надо в сроки уложиться, в отпуск. Вот думаю, можно им довериться? Говорят, что делают постоянно такие опи, даже не знаю что делать(

Но делать будут только с имплантами, просто подтяжку видимо не выгодно) Сказали типо маленькая грудь))))

Klimkaty, посмотрите мой исходник плиз. Как считаете, просто подтяжка мало?

Klimkaty, а ваш хирург вам фотки работ показывал? Он помимо своего места ещё в коммерческой клинике оперирует?
  #972  
Старый 23.03.2018, 10:57
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

Zoyana, доброе утро)
Я почему то решила довериться именно такому врачу. Эдакую ювелирную работу выполняют, при том, что у меня фиброаденомы.

Фото работ видела, основная масса, конечно же, реконструкция после мастэктомии,но и подтяжек и эндопротезирования достаточно.
Помимо основного места работы оперирует в коммерческой клинике.

На консультации доктор долго рассматривал грудь, много рассказывал, я вопросов мало задаю, теряюсь в таких ситуациях))

Zoyana, по поводу Вашего исходника.
Мне наверное, сложно судить, потому как сама такая же))) металась туда сюда. Теперь уже точно уверена, что не хочу имплант.
Размер не уменьшится, просто будет подсобранее и аккуратнее смотреться.
Моё мнение, у Вас неплохой исходник, подсоберется, будет нетяжелой стоячей девичьей грудкой))
  #973  
Старый 23.03.2018, 11:26
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Klimkaty, спасибо за ответ)
Если анализ не будет хорошим, то я буду вынуждена идти к реконструктивному хирургу, он оперирует там же, где и работает в Онкоцентре. Я с ним переписывалась только что, сказала, что хочу грудь не больше 3,5, он сказал, что нужно мереть меня . Я не хочу большую, а то буду тетка толстая( Мой исходник 85в, иногда с, маловато для просто подтяжки, думаю маленький имплант все же нужен, хотя по деньгам оч не выгодно( Но он поставил условие, опи только с имплантом!

Еще, что меня смущает, он предлагает вертикальный шов( Я написала, что нужно якорь или запятую, он вроде сказал, что по сложности одинаково и я буду его просить делать запятую. Странно как-то, все пластики твердят, что вертикальный шов не держит.
  #974  
Старый 23.03.2018, 12:14
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

Zoyana, а фамилия доктора? И цена с имплантом, если не секрет)))
  #975  
Старый 23.03.2018, 12:26
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Klimkaty, цена подтяжка + импланты 250, как и в бюстклинике, остальные берут дороже( Фамилию могу написать в личку.

Я правда еще не разобралась, как в личку писать)
  #976  
Старый 23.03.2018, 13:36
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Zoyana, а ваш показывал работы? Если они есть и хорошие, почему не довериться. А как вы сами, не боитесь с полохим анализом идти? Все таки не зря же его во всех пластических клиниках требуют.... Вертикальный точно плохо. Все говорят и пишут. У вас кожи много для него. И при нем форму сложнее хорошую сделать. Но это без импланта. Все хорошие работы, которые мне нравятся сделаны якорем или запятой.

Zoyana, у Klimkaty лички ещё нет. Она после 50 сообщений активируется.

Zoyana, а сколько без импланта?
  #977  
Старый 23.03.2018, 13:45
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, я буду настаивать на якоре или запятой. Блин, как с ними сложно все( По поводу анализов, боюсь, но это моя хроническая болячка цистит, перед операциями пропивала антибиотик, просто сейчас уже не успею, 27-го нужно уже анализы в клинику предоставить. Работы не показывал, почему не знаю, а спросить пока момент не найду(( Вообщем у меня все сложно. Но работы тоже не показатель, покажут ведь хорошие только, а такие есть у каждого хирурга.

ДжонниЮта, в бюстклинике 140+20 липосакция подмышечных складок. Но "реконструктор" не хочет без импланта, поэтому его цену не знаю.
  #978  
Старый 23.03.2018, 13:52
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Zoyana, так и хорошие надо смотреть. Просто чтобы понимать как хирург представляет красоту. Я видела работы дока который подтяжку делает "уточкой", т.е. грудь с провисом сразу. на мой взгляд некрасиво. Или когда увеличивают, но выглядит как в 90х, шары...
А Когда планируете делать?
  #979  
Старый 23.03.2018, 13:56
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, отпуск со 2-го апреля, в бюстклинике записана на опи на 3-е, а к этому, если решусь, 2-го подъеду, ну и тоже на 3-е наверно.

Мне вот такая нравится
Миниатюры
7854f24d.jpg  
  #980  
Старый 23.03.2018, 14:02
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Zoyana, красиво, для такой конечно только имплант) вы 2го то предупредили, что в первых числах хотите? Есть у него время? У обычных врачей на месяц вперёд всё расписано
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©