Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 18.04.2013, 12:23
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Да, это мои фото) Результатом я очень довольна. Делала там и Булхорн и VY.
  #1562  
Старый 18.04.2013, 19:40
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Misi, а кто автор? и виден ли шовчик после булхорна?) И еще вопрос, а ноздри вниз не тянет из-за шва? Мне говорил док, что ноздри будет тянуть вниз.
  #1563  
Старый 18.04.2013, 21:17
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Misi, А сколько вам разрезов при VY делали? Вы не в курсе можно ли при этой операции как-то на обьём губы повлиять? Мне , например кажется,если широкую V сделать и потом её в Y ушить, то губа больше вывернется, а если V поуже резать, то и слизистая соответсвенно меньше вывернется. Или там стандартная техника и большего обьёма невозможно добится? Как долго у вас губы были опухшие?
  #1564  
Старый 18.04.2013, 22:31
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

У меня сильно опухшие были ну думаю с неделю , две, потом отек совсем легкий и спадает и окончательный вид у меня губа приобрела через 6 месяцев .
На счет разрезов не знаю, но мне только на серединку делали. Это все у врача узнавать.
Polyana, что значит ноздри вниз тянет?... У меня вроде нет такого. Шовчик еле еле видна полосочка тоненькая (но это потому что у меня нос курнос). Никаких воспалений у меня не было и все очень аккуратно и ровно сделано.
По сравнению с тем что было я очень довольна.
Хотя губа верхняя все равно немного подворачивается вниз, я грешу на удаление биополимера, именно посе него у меня подворачиваться стала губа.
  #1565  
Старый 19.04.2013, 23:59
Аватар для nuti111
nuti111 nuti111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 2
nuti111 на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал булхорн в Беларусии?
  #1566  
Старый 25.04.2013, 19:34
Аватар для BlackLama
BlackLama BlackLama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 22
BlackLama на нуле
По умолчанию

Letra 1107 привет. Все же по твоему совету написала доку, приложила фото, описала проблему. Ответил коротко и ясно "у вас гипертрофированный рубец, необходима инъекция дипроспана". Вот решаю теперь ехать на укол-не ехать. Как теперь знаю это сложный руьец, разрастается тканью. Во влипла!Может это только начало? Я на этих переделках губ. переездах, реабилитации истратила более 120 т.р. И это еще не конец! Как у тебя дела?
  #1567  
Старый 26.04.2013, 19:52
Аватар для BlackLama
BlackLama BlackLama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 22
BlackLama на нуле
По умолчанию

Девочки, вы где, отзовитесь. Выслала фото другому доку (он 2 года назад вырезал мне фиброз), он же и реабилитировал меня после булхорна (снимал отеки, воспаления, обрабатывал рану).Он сразу отказал в дипроспане, сказав, что может навредить тем, что швы расползутся, станет еще хуже, лазерное иссечение тоже картину не намного улучшит. И еще сказал, что когда увидел меня после операции (на третий день) понял что ничего хорошего не будет с этим швом. Сказал, что нужно еще время, а потом этот рубец удалить, но это будет полная операция все отрезать и снова аккуратно зашить. Я уже на это согласна, кроме того, вижу что губа несколько удлинилась.Не удален фиброзный шарик, как обещалось, он постоянно аоспален. Девочки что делать? У кого это было, как проходит повторная реабилитация? Состояние нового шва лучше?
  #1568  
Старый 27.04.2013, 20:30
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

BlackLama, Я тебе на на твоё предпоследнее сообщение хотела написать, что может стоить по новой разрезать и перешить, а тут тебе оказывается и хирург то же самое посоветовал! Может последуй совету, сделай повторку, я думаю хуже в любом случае не будет.

У меня дела никакие. Пермалип вытаскивать буду, в Германии за это хотят 500€. Написала об этом литовск.хирургу, сказал, что возместит удалиние,т.е.перечислит мне эту сумму. Вот жду. Вроде порядочный дядечка, но мне от этого не легче - незнаю как поведут себя губы, там же сейчас туннели, как они зарастать будут? Я же у него кроме пермалипа и буллхорна (результата вообще не вижу), ешё и блефаро делала, так тоже результата ну никакого! Спасибо, хотьшвы аккуратные, еле заметные. Вообщем, 3000€ коту под хвост.
  #1569  
Старый 28.04.2013, 16:59
Аватар для BlackLama
BlackLama BlackLama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 22
BlackLama на нуле
По умолчанию

Letra1107 привет, дорогая. Спасибо за совет, уверена что именно так я и сделаю. Сейчас я просто благополучно обо всем забуду до лучших времен. Планирую на праздничные дни попасть к другому доку и все обговорить. А где- то в декабре, переделаем. Фото, как обещала вышлю.
Если не комфортно тебе с пермалипом, то лучше удалить, тем более будет возврат затрат. Здесь конечно с почином дока.То что результат никакой, так бывает, но хоть не навредил и не изуродовал. А туннель, думаю, затянется, мягкие ткани все таки они подвижные и эластичные. Конечно жаль и времени и надежд и физических и моральных и финансовых затрат. Но сидеть на месте мы явно с тобой не будем. Только вперед, раз уж вкусили и вышли на нелегкий путь. Не отчаивайся не в чем.
  #1570  
Старый 29.04.2013, 16:07
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

BlackLama, Я тоже где-то в декабре собираюсь своими губами заняться, сейчас не до этого да и губы пока в покое оставлю. А поехали зимой вместе к Пасечнику на Украину?
  #1571  
Старый 29.04.2013, 20:17
Аватар для BlackLama
BlackLama BlackLama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 22
BlackLama на нуле
По умолчанию

Letra1107, ты просто умница, действительно, пусть пока все будет в покое, вот этих слов мне не хватало. Что есть, то есть, пока... Я что-то о Пасечнике чмтала на форуме. Может быть... А может быть я тебе смогу к тому времени что-то предложить. Как ни крути, наш доктор-время. После консультации с доком (если поеду) отпишусь.
  #1572  
Старый 30.04.2013, 18:11
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Сделала булхорн сегодня. Расстояние от носа до губы было 1,8 см. Вырезали 0,7 см. Вроде бы должно получиться расстояние 1,3 см. Ещё я просила колумеллу мне опустить на 1 мм.

Сейчас всё в отёке, чувствуется онемение, давление и раздутость. Низ носа стал ужасно широкий из-за отёка, надеюсь потом обычный станет.
С одного шовчика кровь течёт, никак не останавливается. Девочки, подскажите чем помазать или вообще лучше не трогать пока не остановится кровь?
  #1573  
Старый 30.04.2013, 21:57
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

привет . а у кого делала булхорн ?

Девочки, а кто-нубудь делал булхорн у С.Левина ?????
  #1574  
Старый 01.05.2013, 00:32
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Тростинка, а фото покажете? У меня после буллхорна тоже кровь шла, я шовчик перекисью обрабатывала, помогало.
  #1575  
Старый 01.05.2013, 18:25
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веселушка Посмотреть сообщение
привет . а у кого делала булхорн?
У Гурьянова делала.

Расскажу как всё прошло. Операция была под местным обезболиванием. Неприятно только обезболивающие укольчики в самом начале. А потом чувствовалось что что-то происходит, но совсем не больно. Дышать пришлось ртом, так как в нос мне поставили турунды с дезинфецирующим средством, когда их вынимали они были в крови. Операция длилась не долго, кажется минут 35, точно я не засекла. Я старалась спокойно и ровно дышать и ни в коем случае не шевельнуться. Короче говоря эту операцию не стоит бояться, довольно легко переносится. И сразу после операции хорошее самочувствие. Так что правильно я выбрала не общий наркоз, а местное обезболивание.

Цитата:
Сообщение от Letra1107 Посмотреть сообщение
У меня после булхорна тоже кровь шла, я шовчик перекисью обрабатывала, помогало.
Спасибо. Сегодня уже всё нормально, кровь не течёт. Я мазала хлоргексидином и бетадином.

Цитата:
Сообщение от Letra1107 Посмотреть сообщение
Тростинка, а фото покажете?
Покажу, только пока всё в отёке и ещё ничего не понятно. Расстояние от носа до губ уменьшилось и верхняя губка стала явно больше, она у меня совсем тоненькая была. Потом, когда отёк спадёт, сделаю нормальные фото До и После.
Миниатюры
IMG_3406_.jpg  
  #1576  
Старый 01.05.2013, 18:47
Аватар для Letra1107
Letra1107 Letra1107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 86
Letra1107 на нуле
По умолчанию

Тростинка, спасибо. Отёк у Вас небольшой, очень симпатично. Только неcoвсем понятно зачем док так высоко крылья носа подрезал? А вообще, мне очень нравится.
  #1577  
Старый 02.05.2013, 01:26
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Тростинка, тоже удивлена что высоко аж на крылья носа шовчик заходит..Может вы просили крылья ушить, так сказать две операции в одной..?
Тростинка, а был или есть биополимер в губах?..
  #1578  
Старый 02.05.2013, 20:12
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letra1107 Посмотреть сообщение
Только неcoвсем понятно зачем док так высоко крылья носа подрезал?
Letra1107, я не знаю, мы это не обсуждали, может чтобы побольше кожи убрать и чтобы уголки верхней губы вывернуть ...

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Может вы просили крылья ушить, так сказать две операции в одной..?
Misi, нет-нет, у меня крылья уже были подшиты в 2009 году во время второй ринопластики.

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Тростинка, а был или есть биополимер в губах?..
Ничего нет, я только начинаю губами заниматься. Хочу добиться пухлых и сочных губ, так что потом буду что-то ещё делать.
  #1579  
Старый 03.05.2013, 04:09
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Да, это мои фото) Результатом я очень довольна. Делала там и Булхорн и VY.
Очень красиво получилось!
Misi, мне кажется или там у вас на фото "после" кончик носа короче стал, а сейчас опять вроде как удлинился?

Обо мне:
  #1580  
Старый 03.05.2013, 11:57
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letra1107 Посмотреть сообщение
чем док так высоко крылья носа подрезал?
может быть чтоб носогубки не углублялись?


Тростинкаочень вдохновляющий рассказ!) и результат уже сейчас хороший, отечность на удивление не пугающая. С такой можно смело на работу ходить)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©