Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 04.05.2017, 15:28
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

У Янковской делала лицо ) ещё раз напишу, что по правилам форума не могу давать отзыв, т к не выкладывала фото до и после), в вечный бан не хочу))) как появится личка - пишите чем смогу - помогу.
Темперамент и отношение у этих хирургов разные, кто лучше я затрудняюсь сказать. Обе хороши, каждая по своему.
Выбирайте по живым работам, на вскидку от Янковской у нас Мариетта , Наталья1966, от Кочневой есть результат Тати , правда у неё полный комплекс не только лоб. Посмотрите, почитайте, оцените, не торопитесь, лицо у вас одно.
  #1782  
Старый 04.05.2017, 15:28
Аватар для Vikel
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 51
Vikel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Советовать ничего не буду, но мне ооочень интересно кого из хирургов вы выберете) я оперировалась у обеих и могу сказать, что они кардинально разные.
МаминоСчастье, если кардинальная разница только в общении не проблема - для меня тоже важны руки и
мастерство хирурга.
Неужели по правилам форума вам вообще нельзя писать про Янковскую ??
конечно я читаю между срок ваше отношение к ней... Но это только мои догадки..
  #1783  
Старый 04.05.2017, 16:42
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Vikel, не надо читать между строк,вы можете оказать медвежью услугу форумчанке своей настойчивостью ,ну не пишет человек отзыв,фото по своим причинам не выкладывает,перечитайте правила форума
  #1784  
Старый 04.05.2017, 16:49
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да, и на мой взгляд это правильно, иначе форум заселят рекламщики и пиарщики ), сделал операцию - выложил фото до и после, только тогда можно писать понравилось или нет и отзыв на хирурга и все манипуляции.
По поводу общения - вы писали, что из другого города, поэтому возможно для вас это окажется очень важным. Если Кочневой я могла на почту в 23:00 написать вопрос и в 1 ночи она мне ответ присылала, то с Янковской по другому , все вопросы на консультации или я звонила на рецепшн, спрашивала что то, девочки спрашивали у хирурга, она передавала ответ через них или перезванивала сама с рецепшн если считала нужным. Я не пробовала взять ее эл почту или мобильный номер, но если вы из другого города наверно можно будет. Кочнева такая воздушно - сказочная))), ласковая, с ней хочется долго общаться и обо всем, Янковская более четкая, обстоятельная, говорит больше по существу. Но и возраст у хирургов разный, отсюда и манера общения наверно.
В соседней ветке форумчанке сделали операцию и она сама признает, что результат хороший, но к своему хирургу она второй раз не пошла, именно из за того, что было мало общения и внимания в послеоперационном периоде, остался плохой осадок. Так что мы - пациенты, как и сами хирурги, все разные. Важно найти именно своего доктора, все таки основываясь на личных впечатлениях.
  #1785  
Старый 04.05.2017, 21:00
Аватар для Vikel
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 51
Vikel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Vikel, не надо читать между строк,вы можете оказать медвежью услугу форумчанке своей настойчивостью ,ну не пишет человек отзыв,фото по своим причинам не выкладывает,перечитайте правила форума
Elen03, а почему я не могу читать между строк- моё право. Ее же право и правило форума не давать отзыва без фото, что она и делает.
Надеюсь смогу пообщаться с ней в личных сообщениях
  #1786  
Старый 05.05.2017, 06:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Vikel, оффтоплю,конечно,но я свой статус нарушителя получила,в в какой-то степени именно из-за того,что форумчанка читала между строк и искала намеки,вот что я хотела до вас донести своим постом.
  #1787  
Старый 05.05.2017, 08:16
Аватар для Vikel
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 51
Vikel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Vikel, оффтоплю,конечно,но я свой статус нарушителя получила,в в какой-то степени именно из-за того,что форумчанка читала между строк и искала намеки,вот что я хотела до вас донести своим постом.
Elen03, спасибо - я вас услышала).
  #1788  
Старый 08.05.2017, 18:13
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Дамы, мне вчера выкрутили гвозди, сильная чувствительность корней волос в районе шапки-кипы (не знаю как обозвать, куда все стянули и в узел завязали), волосы не слушаются совсем, надолго такая история?
  #1789  
Старый 08.05.2017, 18:24
Аватар для Vikel
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 51
Vikel на нуле
По умолчанию

Тильда, что значит не слушаются волосы? - не укладываются в привычное положение?
  #1790  
Старый 08.05.2017, 18:43
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Vikel, да, на затылке так вообще как приплюснуты, будто я в шапке все время хожу, висят палками уныло (но у меня еще же смас, так что стресс для волос конкретный).

Чего то меня нюансы оп уже не так заботят как качество волос.
  #1791  
Старый 08.05.2017, 19:53
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Подтяжка лба и бровей - ЧАСТЬ II

Это из за швов в голове, со временем восстановится. Можно витамины попить для волос, дарсонваль дома поделать, маски какие нибудь для волос. Если послеоперационный срок уже позволяет. Ну и отслойка же кожи головы была, конечно это для волос стресс конкретный.
  #1792  
Старый 08.05.2017, 20:36
Аватар для Vikel
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 51
Vikel на нуле
По умолчанию

Тильда, до сих пор не понимаю при эндо лба отслойка в волосистости части головы насколько далеко заходит?
Сколько читаю по- разному пишут... Кто говорит до затылка, кто до макушки.
Как в твоём случае?
  #1793  
Старый 08.05.2017, 21:21
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Vikel, я бы сказала включая макушку, до начала затылочной области. Шурупы в теменной. Как-то так.
  #1794  
Старый 08.05.2017, 21:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
волосы не слушаются совсем, надолго такая история?
на полгодика....)))
Тильда, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1044
Помогает.
Еще есть такой рецепт: мозги из мозговой косточки говяжьей (на базаре у мясников рублей 100 стоит), втирай в кожу головы, ходи подольше, смывай, бальзам- ополаскиватель смешивай с ампульными витаминами (А, В, С, никотинка), подержи
А еще попей нейромультивит курсом, две недели перерыв и опять курс. Это витамины группы В.
А без этой помощи волосам долго будешь мучиться с укладкой. Месяца в 1,5 - 2, еще и, гады, лезть начинают.

Цитата:
Сообщение от Vikel Посмотреть сообщение
Кто говорит до затылка, кто до макушки.
Vikel, до макушки. До затылка не встречала.

Обо мне:
  #1795  
Старый 08.05.2017, 21:35
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо, добрый человек. Мать Тереза ты наша! Пилюли принимаю, думаю о мезо или плазме, как можно будет.
  #1796  
Старый 08.05.2017, 23:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Тильда, я насчет мозгов серьезно.
У меня сосед-старичек тут любимый есть. Саркома у него. Химиотерапии оставили его без волос. Так я ему башку этими мозгами натираю. Хочешь верь, хочешь нет, но растут у него волосы. Как ежик стал, а был лысый.
У нас тут была опупея - Зойка порекомендовала, так мы всем форумом "с мозгами на голове" ходили. Помогает.)))

Обо мне:
  #1797  
Старый 09.05.2017, 11:11
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Тильда, а почему до макушки?! Шов же 2-4 см от линии роста волос ,мне кажется до этого уровня и отслойка? Поправьте меня,если я не права,просто если отслойка до макушки -мне надо сто раз подумать,потому как волосы там жидкие ,совсем негустые
  #1798  
Старый 09.05.2017, 11:18
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

lolo2016, я могу чего напутать, хотите завтра спрошу? Я скорее не чувствительность имела ввиду, а швы у меня почти у линии роста волос. Но у меня высоченный лоб, а линия роста не изменилась, может это тоже имеет значение?
  #1799  
Старый 09.05.2017, 11:29
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что излишки перемещают как раз к макушке и там образуется эта шапка-кипа (как холмик что ли), а потом все это сокращается. Придут гуру, поправят, если что.
Миниатюры
66903b7a.jpg  
  #1800  
Старый 09.05.2017, 13:48
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Тильда, все правильно, зона отслойки действительно большая до макушки, чтобы была площадь для распределения тканей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©