Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.11.2017, 17:11
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genrika Посмотреть сообщение
скажите а если я создам тему и фото размещу я смогу потом их удалить через время?
Нет, фото, размещенные на форуме, остаются здесь навсегда.
  #902  
Старый 20.11.2017, 19:12
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста а кому можно отправить фото чтобы хоть глаза замазали.. Не хотелось бы получить всеобщую известность)
  #903  
Старый 20.11.2017, 20:30
Аватар для Nostalgie
Nostalgie Nostalgie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 101
Nostalgie на нуле
По умолчанию

genrika, существует очень много программ, которые вам помогут самой закрасить то, что показывать не хотите. Это не сложно.
  #904  
Старый 20.11.2017, 21:01
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nostalgie Посмотреть сообщение
genrika, существует очень много программ, которые вам помогут самой закрасить то, что показывать не хотите. Это не сложно.
Да я знаю это. Просто память в телефоне перегружена не могу в Appel store загрузить ничего. Я просто видела в других темах девочки сами предлагали помочь. Ну нет так нет. Значит потом)
  #905  
Старый 20.11.2017, 22:45
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Меня многие в личку спрашивают как мои дела.
Наконец-то собралась с силами и решила с вами поделиться.Для тех кто на сайте недавно напомню предысторию:летом 15 года мне по акции (я не выиграла бесплатную ОП,мне сделали небольшую скидку,порядка 30-40 тыс.)сделали эндо верхних 2/3 в клинике Медичи,Янковской Н.Л.ОП сделали неудачно,в начале 16 года была коррекция,стало чуть-чуть лучше,но результат для такого вмешательства был минимальным. Я была несколько раз на приеме у гл. клиники(на тот момент это был Агапов Д.Г.),косяки он признал и была назначена еще одна коррекция,которую Агапов Д.Г.собирался провести сам.Был выработан план оперативного вмешательства,назначена дата.Но(!!!) за это время Агапов покинул клинику,мне написала об этом администратор клиники Медичи и сообщила,что Агапов от своих слов не отказывается и меня он прооперирует.Я воспряла духом,стала ждать назначенную дату,но когда до ОП осталось где-то месяц я получила такое вот письмо :
Уважаемая *********,
Переговорил с руководством клиники, в которой я сейчас работаю, обсудил Вашу ситуацию. Получил категорический отказ на проведение операции по тем финансовым условиям, которые отражены в заключении из клиники Медичи.
Думаю, Вам придется забирать какие-то средства из клиники Медичи для оплаты вмешательства.
На данном этапе Ваш счет будет выглядеть следующим образом:
- эндо ср/3 лица - 335500 руб
- эндолба - 192500 руб
- увеличение подбородка - 93170 руб
- коррекция мочки уха - 19500 руб
- наркоз - 30500 руб
- сутки пребывания - 12500 руб
- послеоперационное ведение - 19000 руб
- стоимость имплантов - 39550 руб (подглазничный 1шт и подбородок)

Я, по-прежнему, не отказываю Вам в операции. Возможны два варианта.
Вы ждете начала работы в моей новой клинике и мы Вас оперируем или Вы забираете деньги из Медичи и оперируетесь в ближайшее возможное время.

Агапов Д.Г., к.м.н., главный врач клиники ДЕГА,
доцент кафедры пластической хирургии ПСПбГМУ
им. акад. И.П.Павлова

Вот так вот…Без комментариев(((
Клиника Медичи, естественно,на связь не выходит,на письма не отвечает.

Я,конечно,подожду открытия новой клиники ДГ,но свежо преданье,но верится с трудом((
Я к чему написала все это.Многим из нас перед операцией кажется что это вот с ней там произошло такое,ее плохо прооперировали,отказали в переделке,со мной-то такого точно не произодет.Такое может произойти с любым.Как бы вам не нравились работы какого-нибудь доктора,поинтересуйтесь как доктор/клиника ведут себя в таких вот ситуациях.На кону ваши жизнь,здоровье,нервы,операционные риски,большие деньги.
  #906  
Старый 20.11.2017, 22:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 149 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмира, как печально(( Я на днях вспоминала твою историю. Всё собиралась спросить как дела и не решалась .
Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Я,конечно,подожду открытия новой клиники ДГ,
Ну всё таки надежда есть, может и маленькая совсем.

Обо мне:
  #907  
Старый 20.11.2017, 23:05
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Эльмира, какой ужас Вы рассказываете... Я правильно Вас поняла что операцию неудачную и коррекцию Вам делала Наталья Львовна?((( Агапов Вам такую сумму посчитал.. Нереальную(( для меня. А где можно почитать Вашу историю? Я очень-очень Вам сочувствую.. Все мы ради красоты готовы на многое.. По крайней мере 'жители' этого форума.. И Вы правы каждый думает, что меня пронесет и все будет хорошо.. У меня такая же история с носом, врач делал раз, второй и всё равно плохо(( но я не отчаиваюсь ищу теперь вот другого хирурга.. Раз мы уже пошли по этой дороге красоты.. То должны дойти до логически-красивого завершения.. Я верю в то, что справедливость восторжествует.. А эта клиника 'Медичи' не вернет деньги?
  #908  
Старый 21.11.2017, 01:36
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

genrika,да при эндо средней зоны по Рамиресу разрез делаются на висках и во рту.Скулы могут получиться не очень большими,если сказать доку,что вы их не хотите.Из-за филеров в скулах у вас может быть очень большой отек.Обычно гели рассасывают (например дипроспаном)перед оп.Видите,какая неприятная ситуация сложилась у Эльмиры,и не у нее одной,к сожалению.Не все доки готовы на бесплатную коррекцию(по сути-новую оп),на исправление своих ошибок Якимец хорошо делает эндо средней,это его конек.Почитайте тему "смас",Я-Ночка недавно оперировалась у него,очень хороший результат,легкая реабилитация.
  #909  
Старый 21.11.2017, 10:39
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika, не обязательно рассасывать филер, а точнее лучше этого не делать, так мне сказал Глоба ВС перед моей операцией. Но должно пройти не менее полугода.По моим наблюдениям хирурги делятся на тех, кто просит убрать филеры и кто считает, что этого лучше не делать. Как мне объяснила ассистентка Глобы, логично весьма, гиалуронидаза рассасывает не только филер, но и свои ткани. Это может плохо сказаться на результате операции. И плюс, редко какой косметолог достаёт до надкостницы . Риски - это продолжительные отеки и инфекция. Как избежать или уменьшить, так же , как если бы филеров не было. Сегодня позже выложу фото. 8 дней после опи.
Эльмира, то что с Вами произошло это страшный сон многих , кто решился на операцию. Может Вам забрать деньги в Медичи и сделать вообще у другого хирурга.

Тетя, гели на основе гиалуроновой кислоты рассасывают гиалуронидазой (лидазой) , дипроспан применяется для других целей.
  #910  
Старый 21.11.2017, 13:28
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
genrika,да при эндо средней зоны по Рамиресу разрез делаются на висках и во рту.Скулы могут получиться не очень большими,если сказать доку,что вы их не хотите.Из-за филеров в скулах у вас может быть очень большой отек.Обычно гели рассасывают (например дипроспаном)перед оп.Видите,какая неприятная ситуация сложилась у Эльмиры,и не у нее одной,к сожалению.Не все доки готовы на бесплатную коррекцию(по сути-новую оп),на исправление своих ошибок Якимец хорошо делает эндо средней,это его конек.Почитайте тему "смас",Я-Ночка недавно оперировалась у него,очень хороший результат,легкая реабилитация.
Посмотрела Ваши фото.. Вы такая хорошенькая) Ой я не знаю что и читать...стоооооолько информации, и вся интересная)) Сейчас дочитаю про эндо тему и начну читать ''смас"..)) Эльвирину историю еще до конца не дочитала.. Читаю. Но я понимаю, что случаи у всех хирургов разные.. И хорошие и плохие. Работ Якимца еще не видела) Посмотрю обязательно, спасибо) Но дело в том, что у меня возрастных изменений особых нет.. Я вообще думала, глаза сделать только.. Наталья Львовна сама предложила такой комплекс. И назвала его бьютификация. Мне нравятся ее результаты деликатные.. сегодня еще будет консультация по скайпу с Ириной Эдуардовной, послушаю что она скажет еще. Мамедова из списка исключила)

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
genrika, не обязательно рассасывать филер, а точнее лучше этого не делать, так мне сказал Глоба ВС перед моей операцией. Но должно пройти не менее полугода.По моим наблюдениям хирурги делятся на тех, кто просит убрать филеры и кто считает, что этого лучше не делать. Как мне объяснила ассистентка Глобы, логично весьма, гиалуронидаза рассасывает не только филер, но и свои ткани. Это может плохо сказаться на результате операции. И плюс, редко какой косметолог достаёт до надкостницы . Риски - это продолжительные отеки и инфекция. Как избежать или уменьшить, так же , как если бы филеров не было. Сегодня позже выложу фото. 8 дней после опи.
Эльмира, то что с Вами произошло это страшный сон многих , кто решился на операцию. Может Вам забрать деньги в Медичи и сделать вообще у другого хирурга.

Тетя, гели на основе гиалуроновой кислоты рассасывают гиалуронидазой (лидазой) , дипроспан применяется для других целей.
Тогда понятно почему Наталья Львовна спросила когда я колола филер.. Я сказала пол года назад и она ответила что убирать его не нужно.. Он сам уйдет после операции. Мне оочень нравится результат) У Вас нет скул объемных, но зато появились хорошенькие щечки)) А Вы к Вашему хирургу на консультацию летали перед оп? Или можно по почте проконсультироваться? Я думаю результат у Вас будет великолепный) реабилитация судя по фото, не ужасная.. Нет не глаз раскосых, не скул огромных)))
  #911  
Старый 21.11.2017, 14:58
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika, спасибо) да, я консультировалась сначала по почте, а потом в Москве , ВС приезжает в Москву часто. И оперирует здесь. Но можно и в Алматы прооперироваться. Реаба на самом деле сравнительно лёгкая, отек ещё стоит конечно. Все хочу сказать, что девушки, пережившие тяжёлую реабилитацию настоящие героини.
Выкладываю фото 8 дней после опи. Склейку решила пока не делать, потому что ничего не ясно)) отеки и асимметрия

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d23557c5.jpg
Просмотров: 193
Размер:	93,4 Кб
ID:	246163
  #912  
Старый 21.11.2017, 16:32
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Эльмира, с Медичи к сожалению не просто вернуть деньги. Я со своим результатом приезжала летом к Агапову и толку никакого, он сказал незнаю, что с Вашими подглазьями делать. Рекомендовал обратиться к Грищенко. А то, что удалил Биша все отростки и теперь такие ямы в щеках и низ весь провис, сказал смас надо. Вот так поворот, содрал за оп 537 тысяч и идите к другому хирургу. А теперь и смас и тд. А на вопрос зачем Вы меня взяли на оп и обещали результат, нес всякую ерунду. Мой супруг был в шоке от этого диалога.А его слова о том, что его профессия уродовать людей, нас вообще выбила из колеи. О чем после с ним можно было говорить.Написала претензию на клинику, получила ответ такой, как будто его готовил секретарь, из всех поставленных вопросов ,ответа не было ни на один, только одна вода. И то что тебе Агапов пообещал переделать, я и тогда была уверена, что никакой переделки не будет, он уже тогда прекрасно знал, что уходит из Медичи.

И теперь пройдя две неудачные оп у Леонтьевой и Агапова, заплатив огромные деньги, приходится снова искать врача и продолжать ходить с ужасным лицом. Конечно я тоже надеялась, что Медичи вернут хоть какую то сумму денег, ведь они прекрасно понимали что мне нужна переделка.
  #913  
Старый 21.11.2017, 16:35
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

genrika, да делала Янковская.
Stescha, Медичи ушло в глубокое подполье и на мои письма не отвечает ВООБЩЕ.
Матвей, посмотрим сдержит ли он свое слово или это были очередные обещания.
слышала недавно что и клиника его,вроде как, открылась уже...но что-то меня пока не приглашали на ОП((

Матвей, у меня есть и план ОП расписанный рукой Агапова...т.е. он как главрач клиники соглашался с тем что моя ОП была ни о чем
  #914  
Старый 21.11.2017, 16:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эльмира, судя по теме АленаС, пока его клиника находится на базе СМТ, а уже совсем своя после НГ должна открыться.
Так что свяжись с Агаповым после нового года.
Но комплекс он тебе расписал сейчас такой, какой даже двукратный возврат средств из Медичи, похоже, не покроет...

  #915  
Старый 21.11.2017, 16:44
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Эльмира,это понятно, что он согласился, но сейчас он ведь выставил сумму? Я так понимаю, что на такую сумму ты не рассчитывала. Клиника его открылась на днях, там уже косметологи принимают, возможно ещё там не оперируют.
  #916  
Старый 21.11.2017, 16:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 149 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмира, я думаю что сам доктор и не пригласит. Если точно знаешь, что клиника открыта и работает, то напомни сама о себе.

Обо мне:
  #917  
Старый 21.11.2017, 16:49
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

murrrk, дайте пожалуйста ссылку на тему АлёныС.
  #918  
Старый 21.11.2017, 16:51
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Матвей, естественно разговор шел не о такой сумме.речь шла о наркозе и оплате имплантов.
kolbi, позвонить-то можно,просто,все это капец как неприятно и стоит кучи нервов....
а вообще там есть и администраторы и личные помошники....поэтому приглашениями занимается не доктор лично...
  #919  
Старый 21.11.2017, 16:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Матвей, пожалуйста:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13811
Там рино, но она приводит много информации, в том числе и про клинику ДЕГА. А в подписи у Агапова уже ДЕГА и стоит.

  #920  
Старый 21.11.2017, 16:54
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Эльмира, окончательно решение принимает врач. Но на твоём месте я бы пыталась вернуть деньги с Медичи, а об Агапове подумать, получается ему звонить и напрашиваться, я бы этого точно не стала делать и наврятли он смилоститься и сделает переделку бесплатно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©