Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.05.2008, 05:37
Аватар для Nosik
Nosik Nosik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Nosik на нуле
По умолчанию

Nadya, я прекрасно понимаю как это все для тебя неприятно, я тоже прошла через то, когда хочется убить хЕрурга... Но ты держись... Просто мы сами иногда немного преувеличиваем проблему, а красоту ведь ничем не испортить... ))))))
Зато ты сможешь очень внимательно выбрать хирурга, и сделаешь носик своей мечты )))))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.06.2008, 00:48
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, посмотрела вашу тему, мне кажется, все поправимо. Сделаете нос своей мечты, как заново родитесь, удачи вам)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.06.2008, 19:21
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Елен, спасибо! Очень надеюсь на это, хотя, разумеется, понимаю, что прямо оооочень хорошо может и не получиться, учитывая мою недевственность (Kuzya(с)) Поэтому ключевой момент - чтобы стало лучше, чем сейчас, хотя, конечно, улучшений хочется максимальных
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.07.2008, 12:12
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Привет N-a-d-y-a!
Прочитала твою историю. Очень сочувствую, что с первого раза не вышло, как хотела. Но хорошо, что подлежит исправлению.
Ты уже определилась с выбором врача?
Цитата:
Сообщение от N-a-d-y-a Посмотреть сообщение
И хирургу моему, конечно, спасибо... За то, что не сильно изуродовал, и можно еще мечтать о переделке...
А кто был первый хирург? Надо знать, чтобы к нему не попасть.

Согласна с девочками на счёт типа твоей красоты - спокойная и мягкая, очень выразительные глаза, которые никак нельзя скрывать за очками.

Очень правильное твоё решение про новую жизнь! Какие результаты? Вот так и надо - никогда не сдаваться! Я вот тоже сегодня решила начать заниматься собой серьёзно. Для начала взвесилась, измерилась, запланировала тренировку на вечер... и так далее - решила взять себя в руки.

N-a-d-y-a, желаю тебе, чтобы второе рино было последним и результат устраивал на 100%.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.07.2008, 13:48
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Надь, ну раз уж тут все затянули тебе осанну ;), то и я подпишусь Ты действительно очень обаятельная и красота у тебя такая.."глазастая"
Мне кажется, что именно Сафонова доведёт твой носик до ума и придаст ему более нежные очертания.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.07.2008, 15:56
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Мохито, ДА! Мне тоже так кажется. Постепенно пришла к такому выводу, что мне не просто нравятся работы Сафоновой, а я и сама не прочь того... к ней за новым носом Вспоминаю себя год назад - у меня просто жуткая депрессия была, казалось, никогда у меня не будет возможности "переделаться" у хорошего хирурга. Сейчас, конечно, все по-другому. Жду времени, когда смогу выйти на работу, взять кредит и переделать-таки свой нос. Надеюсь, все получится!
Ariel, когда я открывала тему, думала, стоит ли указывать фамилию врача или нет. Решила не указывать, сейчас объясню, почему. Вообще, я считаю, что это именно он сделал мне некрасивый нос (ну да, логично). Имею в виду, что мой "исходник" был не тяжелым случаем. Да, я, наверное, сглупила, решив переделать только кончик, но я же показывала доку моделирование кончика, которое делала сама, и он заверил, что примерно так оно и получится. В общем, даже рядом не стояло. Так вот, именно потому, что я мягко говоря, невысокого мнения о своем хирурге, я и не хочу указывать его фамилию. Я за объективность: если я критикую человека, то надо дать и ему возможность высказаться, а он вряд ли будет что-то писать здесь на форуме А может, я все вру - фотки "до" старые, после этого я сломала нос, а он сделал все, что мог? К тому же я уже писала, что просто не видела других его работ - ни в жизни, ни в интернете.
А в конечном итоге, надо смотреть не на тех, кто плохо делает носы, а на тех, кто делает их хорошо Мне кажется, если человек нашел этот сайт, почитал темы на форуме (хотя бы так, если нет возможности увидеть пациентов лично), то шансы получить красивый нос велики
Да, кстати, скажи, из какого ты города, тут я отвечу, есть ли у тебя вероятность попасть в его руки Или давай в личку напишу тебе, когда ты выйдешь из статуса новичка.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.07.2008, 16:45
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Хорошо, N-a-d-y-a, обязательно пиши мне в личку как только можно будет (интересно, как поскорее статус новичка закончить?) А живу я в Липецке, знаю тут тоже делают рино.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.07.2008, 16:50
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Ariel, новичками перестают быть после 30-ти сообщений
Поздравляю - Липецк далеко от того доктора Он у нас, в Сибири.
Я не вполне правильно высказалась про то, что "надо смотреть не на тех, кто плохо делает носы, а на тех, кто делает их хорошо". Присматриваться, конечно, надо ко всем, иначе с кем же сравнивать и как выбирать?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 01.07.2008, 19:03
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, спасибо успокоила - в Сибирь я точно не собираюсь. И у себя вряд ли буду делать, скорее всего ехать в Питер.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.07.2008, 17:06
Аватар для Teelah
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Teelah на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a, прочитала вашу темку и посмотрела фотки. по-моему, вы красавица очень приятное лицо и красивейшие глаза. не заметила, что горбинка вас как-то портит, но человек сам решает, когда он достаточно красив, чтобы остановиться, а когда еще не очень
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.07.2008, 17:40
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Не, мне еще рано останавливаться - еще ничего толком и не начиналось:d На самом деле и горбинка меня не сильно беспокоит (хотя все-таки беспокоит, раз я теперь везде их разглядываю), и колумелла отвисшая... Я очень хочу более или менее симметричный нос (лучше более, конечно). Но делать-то надо весь нос А за комплименты спасибо, так приятно! Но это вы все просто фигуру мою не видели, потому и хвАлите
Кстати, про "вовремя остановиться". Хотела было себе аватарку с Майклом Джексоном поставить, да че-то рука не поднялась. Чур меня, чур...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.07.2008, 22:32
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Ох, Надь..лавры М.Джексона они мало кого прельщают ;) Мне уже рассказывают добрые родственники о психических отклонениях, когда люди не могут остановиться и делают пластику без конца
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.07.2008, 04:04
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Не-е-е, мы точно не такие!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.07.2008, 09:26
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Нет, каэшна..мы просто эстетствующие любительницы ринопластики! ;)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.10.2008, 00:18
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Надюш, никаких Майклов Джексонов, психических отклонений и т.д. и т.п. Мы столько лет жили с этим комплексом, что вполне имеем право претендовать на ровный и красивый носик!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.10.2008, 00:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Надя, что-то тебя давно не видно? Как дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.10.2008, 03:53
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Занзи, меня видно, только пока не в моей теме Сейчас не могу сказать, когда буду переделывать нос, но очень надеюсь, что в 2009-м. На операцию еще нужно заработать. Копила я деньги, копила, накопила на пол-операции (или на две операции у своего первого дока), но деньги очень понадобились сестре, пришлось отдать. Нос очень важен, но сестра тоже (странное сравнение:d), не смогла я ей отказать, она мне гораздо больше помогает, чем я ей. Но это ничего - даже если бы на руках сейчас была вся сумма, я бы все равно не смогла поехать - нужно решать вопрос с работой, а еще подлечить больные вены на ногах...
Ленуська, надеюсь, теперь все сложится именно так
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.12.2008, 19:57
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Решила вот заглянуть в свою темку (вдруг кому интересно, как у меня дела:d)
В очередной раз написала парочке хирургов... уже не тем, о которых упоминала в самом первом посте темы, другим - вкусы меняются, аппетиты растут, как выбирать - уже и не знаю. Выслала им моделирования наших форумских кудесниц. И даже сама нарисовала один из полупрофилей, можете заценить (см. миниатюру). Все моделирования были похвалены, т.к. выглядят очень реалистично и такое вполне возможно сотворить (хоть бы, хоть бы!). Теперь вот гружусь из-за сложности выбора хирурга... Считаю их хорошими, но больно уж разные методики. Один сделал бы мне нос закрытым способом (другим и не делает), второй именно мне стал бы делать только открытым, причем, скорее всего, с использованием аутохрящей (из перегородки или уха), так как у меня, по его словам, наблюдается "недостаточность высоты крыла носа" после резекции крыльных хрящей. Но вот боюсь я открытых рин... Шрама не хочется, даже если нос хорошим будет, а аутохрящи одним названием пугают, хотя вроде бы ничего страшного и приживаются обычно они хорошо...
Эх, а выбирать, конечно, все равно придется, и не в слишком далеком будущем. Правильно девочки писали в начале моей темы - если есть цель, все должно сложится. Чуть позже обещаю рассказать об интересных событиях, которые заставили меня поверить, что все действительно осуществимо. Заинтриговала, да? Ждите-ждите, скоро все узнаете:d
А еще недавно я увидела наконец несколько носов, сделанных моим первым хирургом. Комментировать, понятно, не могу, но зато теперь со спокойной совестью могу сказать, у кого я оперировалась (указала в профиле), вдруг кому-то пригодится...
Миниатюры
05af60c1.jpg  
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.12.2008, 20:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Надя, приветик!!!
Рада слышать тебя! Молодцом, боевой настрой, письма, моделирования - так держать!! Приближаем мечту ффсеми силами души!! Верю, что твоя мечта станет реальностью очень скоро!!

А как тебе удалось найти носы своего первого дока? И где нам их можно увидеть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.12.2008, 20:16
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Ну не могу я тут сказать, хде В личку сейчас напишу. А вообще, это ж просто все делается, по поисковику, если человеку интересен этот доктор, можно найти...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©