Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.02.2008, 22:45
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

SOLN, сразу на вокзале есть вход в метро. Тебе нужно доехать до ст.м. "Черная речка". Вот только не подскажу нужно ли будет переходить с одной ветки на другую. Но даже если и нужно не заблудишься, наши переходы немудреные. На "Черной речке" выходишь на улицу и не спускаясь по ступенькам поворачиваешь налево, огибаешь здание, проходишь мимо входа в метрополитен, по правую руку будет небольшая площадь, а по левую вход в метро и цветочный магазин, спускаешься по ступенькам и идешь прямо. Уже около цветочного магазина если смотреть прямо то увидишь белое здание, это и есть СПИК Гостиница на следующей станции метро "Пионерская". Но там не была, так что ни насчет условий ни насчет насколько далеко от ст.м. находится не подскажу
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.02.2008, 22:48
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

А Московский вокзал на какой станции метро? Сколько от нее ехать до "Черной речки" примерно?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.02.2008, 22:58
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Нашла))) вообщем входишь с вокзала в метро, тебе нужно на зеленую ветку ст.м. "Маяковская", едешь до "Гостиный двор" (это следующая остановка), на "Гостинке" переходишь на синию ветку ст.м. "Невский проспект", и уже с "Невского" без пересадок едешь до "Черной речки" (третья остановка). смотри карту метрополитена вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По времени даже и не знаю сколько ехать, приблизительно от одной ст.м. до следующей пять минут, получается минут за 20 доедешь
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.03.2008, 08:00
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, хоть эта тема и про размещение, но меня интересует транспорт, а темы такой нет, поэтому здесь спрошу.Кто-нибудь можеть дать названия, телефоны нормальных дешевых такси в Питере, чтобы от Спика до вокзала доехать, и сколько нормальная цена должна быть в один конец?И сколько минут ехать, у вас ужастные пробки, если да. то в какое время самый пик?А если на метро от вокзала Московский до Спика м Черная речка ехать-это сколько минут?А То я здесь узнавала сколько трансфер от м озерки( что через 3 остановки наверх от М. Черная речка)до Московского вокзала стоит заказать через одну клинику, так назвали 2500р в одну сторону, мне кажеться это уж слишком, или это цены у вас такие?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.03.2008, 08:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

mamuka..пробки как и везде..когда едут НА работу и С работы.
2500 в один конец..это сильно.
Я езжу такси 068..они сразу цену говорят и вовремя машины подают.От СПИКа до Московского вокзала максимум рублей 500 будет или даже меньше.
про метро ,мимозка,ниже все написала!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.03.2008, 10:12
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

MAMUKA, такси от СПИКа до Московского вокзала с ожиданием меня 20 минут около СПИКа обошлось в 400 рублей. От вокзала до Черной речки доехала на метро за 30 минут.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.03.2008, 07:23
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо.Мамочка, а телефон такси не подскажите?И еще такой вопрос, все-таки час пик в разных городах разный, удивительно но факт, вот у нас в США пик в 7 утра и 3 дня, потому что таков график у большинства, а в Москве наоборот в 7 еще свободно. Вот в Питере какие часы утром и вечером?Хочу брать билеты на поезд, так чтобы на анализы успеть к 9-ти.
Soln, вот это понятная цена, а телефон и название подскажи пж-та.А ты обратно на поезде каком ехала, сколько часов идет?Ты заранее покупала билеты обратно, или приехала на вокзал и там купила. Я боюсь покупать заранее,так как может придется подольше там остаться, а не покупать, с гипсом, на вокзале приехать к часу отправления, вдруг мест уже не будет?
Девушки, а вы обратно на поезде сидячие меcта брали или лежачие. как это 4.5 часа сидя сразу после оп?В том 4.5 часовом поезде меcта как расположены, друг за другом как в автобусе(спинка сиденья хоть немного назад откидывается?) или как в метро и электричке скамейка напротив скамейки?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.03.2008, 08:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Mamuka, я перед первый приездом в Питер составила себе вот такой список из Интернета. особенно уточните (если едете на Гороховую) - могут ли они помочь с подъемом багажа на 6 этаж, потом что в некоторых такси водители не имеют права покидать машину.

1) Городская служба такси

Позвоните нам по телефонам 633-33-33, 333-4-333, 972-33-33 или 972-13-33 и воспользуйтесь услугами самого комфортного вида городского транспорта.

Тарифы и услуги

заказ такси (с посадкой)
50 руб.
1 км пробега
18 руб.
1 мин.ожидания
5 руб.
минимальный заказ
200 руб.

2) Владимир-Такси

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:
 Заказ такси круглосуточно.
 Встречи и проводы на такси (вокзалы и аэропорты).
 Услуга трезвый водитель.
 Доставка документов.
 Срочная подача легковых автомобилей (время подачи зависит от района) от 20 минут.
 Обслуживание индивидуальных туров.
 Обслуживание свадебных торжеств.
 Экскурсии по Санкт-Петербургу.
 Особые предложения для корпоративных и постоянных клиентов!
Телефон: 715-79-40
3) ВОЗРОЖДЕНИЕ

Наша компания работает с 1995 года. В 2001г. была создана диспетчерская служба по вызову такси.
На сегодняшний день у нас сложившейся коллектив из операторов диспетчерской службы и профессиональных водителей, которые хорошо и качественно выполняют свою работу. Нас считают хорошими специалистами в сфере оказания услуг легкового автотранспорта по перевозкам пассажиров в области такси. На рынке Санкт-Петербурга мы занимаем достойное место. Наши клиенты не только жители Санкт-Петербурга, но и Гости нашего Города, которые с удовольствием пользуются нашими услугами, как такси, так и трансферта.

Адрес: Богатырский пр.59/2-159
Телефон: (812) 970-66-64, 753-53-45
4) Такси-Блюз

Официально аккредитованная транспортная компания при Администрации Санкт-Петербурга.
- вызов и подача бесплатно
- подача в течение 15 минут
- круглосуточно
- стоимость поездки в момент заказа
- скидки корпоративным клиентам
- услуга "Личный водитель"
- только новые автомобили
Телефон: (812) 321-8888, 271-8888

5) ТАКСИ 007
заказ такси в санкт-петербурге


(812) 331-92-91. Этот телефон также работает круглосуточно.
Вызов такси на вокзалы или в аэропорты Санкт-Петербурга

Наш водитель такси при необходимости встречает пассажиров с табличкой.
Если Вы путешествуете в Санкт-Петербург из другого города, то Вы можете вызвать Такси 007 из самолета, поезда или даже из другого города по нашему семизначному номеру телефона (812) 331-92-91.


6) Заказ такси (812) 740-13-13
Постоянно 50 легковых автомобилей в режиме такси (иномарки E-класса, размер не меньше "Волги": Mercedes-Benz W124, W210; Audi 100, A6; Volkswagen Passat B4, B5; Opel Omega B и др.).
Тарифы
  • заказ и подача такси - бесплатно
  • простой машины в ожидании клиента - 200 руб. за 1 час
  • поездка в черте города - 25 руб. за 1 км
  • поездка загородная - 27 руб. за 1 км (от черты города)
  • минимальный заказ - 220 руб.
  • стоимость поездки в момент заказа
Дополнительные услуги
  • Возможность заказа такси из другого города. Данная услуга возможна как для постоянных клиентов, обслуживаемых по договору с оплатой по безналичному расчету, так и для разовых клиентов с оплатой наличными водителю.
  • Встреча Ваших гостей (трансфер) в аэропорту, на вокзале и пр. Водитель встречает с табличкой с логотипом "Евротакси" или логотипом Вашей фирмы. Стоимость поездки фиксированная, к стоимости заказа добавляется оплата стоянки а/м из расчета 1 час - 100 руб. у вокзала/аэропорта (водители паркуют автомобиль на платной автостоянке, т.к. обычно другие свободные места парковки отсутствуют).
Перевоз багажа

При необходимости водитель помогает в погрузке (переносе) вещей из и в квартиру/офис, что составляет доплату в размере 50-100 рублей.
Весь багаж пассажиров грузится в багажник автомобиля. Если количество багажа больше, и требуется размещение вещей в салоне автомобиля, то за каждое багажное место в салоне дополнительно оплачивается 50 рублей.
7) Здравствуйте , уважаемый посетитель сайта
службы "Такси Санкт - Петербург".


Мы предоставляем следующие услуги:
- таксомоторные перевозки,
- трансфер,
- почасовая аренда автомобиля с водителем,
- автобусные перевозки,
- поездки в Финляндию,
- поездки по России,
- грузоперевозки,
- обслуживание торжеств,
- обслуживание корпоративных клиентов,
- обслуживание VIP-персон.


Цена заказа составляет:
- поездка на такси (в предеелах СПБ) - от 500 рублей,
- загородная поездка - от 800 рублей,
- трансфер - от 800 рублей,
- почасовая аренда автомобиля с водителем - от 350 рублей/час (минимально оплачиваются 3 часа, при пробеге автомобиля свыше 25 км/час дополнительный километраж оплачивается по тарифу 15 рублей/км)

По окончании поездки выдаётся квитанция.

Для заказа машины Вам достаточно позвонить по тел.: (812) 922-66-25.


8) круглосуточный заказ такси
Закажите такси по телефону (812) 747-37-25 или отправьте свой номер через эту форму на сайте.


9) Такси
Заказ такси в Санкт-Петербурге
Телефон для заказа Русского такси в Петербурге:(812)303-8-000

Тарифы и услуги

10) ТЕЛ: +7 (812) 970 - 66 – 64

Заказы принимаются с 9.00 до 22.00

Компания "TAXISPB" уже 7 лет занимает достойное место на рынке транспортных перевозок в Санкт-Петербурге (основные направления деятельности: трансфер, аренда автомобилей, такси).

Мы предлагаем следующие услуги:
- такси
- такси в аэропорт Пулково (1,2)
- трансфер
- аренда автомобилей с водителем
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.03.2008, 08:56
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
mamuka.
Я езжу такси 068..они сразу цену говорят и вовремя машины подают.
ээээээээ..068 это и есть собсно телефон:d
на всякий случай запиши еще
700-00-00
312-00-22
000
740-13-13

Ланалип...пока я тут в кнопочки тыкалась..ты уже целый отчет накатала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.03.2008, 09:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мамочка, дык я же уже в третий раз к вам еду, готовилась по-взрослому. Еще и всякие ресторанцики - пицы- кафе себе распечатывала ;) ;)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.03.2008, 09:43
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки, поскажите а не лучше ли после ОП возвращаться в Мск сидячим поездом? Что б отеков меньше? Вот этот к примеру №159АВ. Время в пути всего 5 часов. Подскажите, "бывалые люди" !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.03.2008, 11:48
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Я возвращалась обратно поездом РС-200, который идет 4,5 часа (18.30-23.00). Удобные мягкие сиденья, телевизоры и т.д. Цена с доставкой в гостиницу 3450 руб.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.03.2008, 18:31
Аватар для индира
индира индира вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 47
индира на нуле
По умолчанию

А сколько может стоить поездка на такси из аэропорта до СПИКа? И еще, Конфетти, Вы больше не сдаете свою квартиру? Уж больно цена у Вас симпатичная!:d Я пока планирую, просматриваю информацию, думаю ехать 7,8 апреля. А может еще кто-нибудь сдает?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.03.2008, 09:23
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Ланалип, какая ты молодец, вооруженная девушка!
мамочка, э, да-а, отстала я от жизни, спасибо!

SOLN, в этом поезде, у этих мягких сидений спинка откидывается назад или нет?:d и расположение сидений?Телевизора мне не надо, а вот для другой публики, хорошо, куда то еще можно будет смотреть, поинтересней, чем на мою загипсованныю физу:d
ДО, я бывалый , но планирую переделку, однозначно лучше лежачий, а если сидячий, только если сиденее можно назать откинуть в полулежа, другое дело насколько дороже лежачий будет стоить и на какой полке лежать, если на верхней-это сумашедствие, если на нижней. то у меня мания была первые месяцы после рино, что мне на нос что-то упадет, а уж полка над головой. Лично мне было бы идеально или сидячий раскладной назад или лежачий, чтобы полки над головой не было.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.03.2008, 12:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В идущим 5 часов Авроре есть купе. По-крайней мере, были раньше.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.03.2008, 12:15
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Спинка у сидений назад немного откидывается, но "полулежать" не получится, только можно устроиться покомфортней. Ряды один за другим.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.03.2008, 14:14
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
ДО, я бывалый , но планирую переделку, однозначно лучше лежачий, а если сидячий, только если сиденее можно назать откинуть в полулежа, другое дело насколько дороже лежачий будет стоить и на какой полке лежать, если на верхней-это сумашедствие, если на нижней. то у меня мания была первые месяцы после рино, что мне на нос что-то упадет, а уж полка над головой. Лично мне было бы идеально или сидячий раскладной назад или лежачий, чтобы полки над головой не было.
По стоимости все едино: 159АВ сидячий = ночному купейному. Я про сидячие места подумала из соображений:
а) по времени быстрее
б) после смас-ОП при сидячем положении лицо меньше отечет и есть вариант в меньшей степени напугать встречающего супруга

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.03.2008, 16:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я ехала через несколько дней после эндо в скоростном сидячем. Мне было бесконечно плохо уже через два часа. Сидеть безумно неудобно, отек был такой силы, что лицо книзу тянуло, да еще и от сидения шея так болела, что даже сравнить не с чем. В общем на вокзале я просто выпала на руки встречающему...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.03.2008, 16:20
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Ага, понятненько. Сидячие места отменяю. Спасибо, Катя.
Поехала за билетами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.03.2008, 21:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от индира Посмотреть сообщение
А сколько может стоить поездка на такси из аэропорта до СПИКа? И еще, Конфетти, Вы больше не сдаете свою квартиру? Уж больно цена у Вас симпатичная!:d Я пока планирую, просматриваю информацию, думаю ехать 7,8 апреля. А может еще кто-нибудь сдает?
нереально бешенных денег..там что-то типа таксистской мафии..тыщи 2.500 могут запросто садрать:mad0:..Как вариант,можно доехать на автобусе( остановка прямо у выхода из аэропорта) до Московского проспекта..и там рублей за 500 поймать машину ( СПИК находиться прямо рядом с метро Черная речка)..или заказать такси в аэропорту..там у выхода есть стойка заказа такси...выйдет в три раза дешевле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©