Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 08.09.2016, 23:32
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Вот я себя в инстаграмме Арбатова тоже не узнала )) думаю, что за толстая тетка с сисями до пупа )) а цепочка, как у меня ))
В жизни намного лучше ) а на моих "специальных" фотках так вообще огонь ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 08.09.2016, 23:36
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Катерина, Вы правы. ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 12.09.2016, 00:41
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал увеличение груди у Баталова? Была у него на консультации, все очень понравилось, хотела бы к нему на операцию в сентябре, пока в Медичи акция на маммопластику, но смущает то, что не могу найти отзывов о нем нигде кроме сайта клиники и их соцсетей. Буду рада любой информации о нем
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 12.09.2016, 21:31
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksana8686 Посмотреть сообщение
А какие хирурги из других городов вам нравятся? Тоже предложили Арбатова или Морозова в Питере.Но я с пригорода готова хоть куда ехать лишь бы руки были у врача золотые.Рассматривала Нугаева, но меня отговорили.
Ищенко (Москва), еще хирург из Белоруссии (не помню фамилии), Кунпан (Ставрополь). Да и другие были (фамилии уже не помню) - просто как назло только понравятся чьи-то работы, так оказывается, что хирург не питерский.
Я тоже думала насчет Барсакова, но ждать полтора года не готова. Да и вообще какая-то странная ситуация с этой записью - такое ощущение, что искусственно создается ажиотаж - мол, такой востребованный хирург, что запись аж на полтора года вперед. Меня это наоборот насторожило. Если столько желающих на операцию - то можно как-то урегулировать этот вопрос и записывать только после внесения аванса.

А тут кто-то делал у Агапова? У меня почему-то не работает поиск.
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 14.09.2016, 21:31
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
СВита, 18 дней назад прооперировалась у Древецкого. Результат на сегодняшний момент мне очень нравится. Была асимметрия, которую трудно было исправить. Груди на разных уровнях и разные по величине. При ОП хирург мерил разные по объёму имплантаты. Поставил одинаковые, так как они давали лучший эстетический вид. На меньшей груди, которая выше расположена была, снизил немного уровень складки (много нельзя было, так как соски разъехались бы) и сделал небольшой липофиллинг, чтобы наполнить нижний край груди и тем самым понизить уровень складки визуально. Вот что получилось:
Увидев твой результат, я поняла что выбрала своего хирурга. Грудь очень естественно выглядит, а это для меня очень важно. 28 иду на операцию к Древецкому.
Спасибо огромное за ответ и помощь)
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 14.09.2016, 23:10
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

СВита, а ты была у Древецкого уже на консультации? Я думаю, что выбор хороший. Он опытный хирург. Это чувстчуеться.
Одно хочу сказать. Мне одна вещь там в клинике не понравилась. Это касается Контракта или договорённости об операции. Я хоть и читала до ОП, что надо быть внимательной при подписании этих бумаг, но в последний момент как то смутилась и не настояла на положенном. Положенно же следующее. Контракт проверить на должное содержание. До этого тут на форуме или в интернете посмотреть, что там должно стоять, какие пункты должны быть обговорены. Ну и конечно ничего не подписывать в коридоре в попыхах.

СВита, я сделала всё как не следоволо бы. Секретарша подсунула в коридоре бумаги и сказала подписать. При этом не оставила меня на время в спокойствии всё это прочитать и подумать, а стояла над душой и торопила всем своим видом. Мне мол торопиться надо. Так же подсунула мне подписать бумагу, что я с анестезистом уже беседовала. Ну наглёшь полный. Я конечно один час позже с ним говорила. Но всё равно. Не правильно это.
Контракт по моему мнению составлен очень прозрачно. Там не обговариваеться, что и кем конкретно будет сделанно, что произойдёт, если надо будет переделывать и прочие нюансы.

Вообщем советую заранее, не в день оп, всё выяснить и потребывать изменения в контракте.
Единственно, что меня в моей ошибке успокаиволо, это то, что я тут на форуме где то читала, что Древецкий при возможных в последствии проблемах не прячится от пациентов, а, если надо, то переделывает бес больших проблем.
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 15.09.2016, 00:11
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro
Спасибо за советы!!!) обязательно проверю хорошо контракт. По поводу анастазиолога, я делала не одну операцию, с ними обычно говорила не больше 5 мин.
Есть еще время, 21 иду на консультацию , за это время еще почитаю форум на что обратить внимание при личной беседе.
Была у него на консультации, мне он очень понравился, единственное отговорил от анатомических, так как они "крутятся" , лучше , сказал , ставить круглые.
Стайсупов на консультации так же отговаривал от анатомических.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 15.09.2016, 09:20
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

СВита, да, Древецкий мне тоже самое говорил. Интерестно то, что я с самого начала склонялась к круглым, так как наблюдая за отдалёнными результатами у других тут на форуме, видела, что они со временем как анатомы выглядят. Они мягче и не держат форму как анатомы. Мне это нравилось. Но потом, когда была на консультациях у др. хирургов, мне сказали, что анатомы лучше. Когда я говорила, что они перевернуться могут, они мне говорили, что это очень, очень редко бывает и подчёркивали достоинства анатомов, что они форму держат и меньше ряби образуют, так как плотнее. Ну и натуральность по их словам могут дать только анатомы. Когда я им говорила, что круглые со временем как капли выглядить будут, они широко открывали глаза и говорили, что ничего подобного мол. Откуда я такое выкопала.

Вообщем каждый крутит недостатками и достоинствами разных имплантатов так как хочет. Может это и правда личные наблюдения хирургов, а может они склоняються просто к более лёгкому по исполнению варианту. Я где то читала, что есть какие то виды анатомов, которые петельки на нижней стороне имеют, за которые они потом при оп крепятся, чтобы они не переворачивались. Так что многое возможно, если очень хочется и деньги есть.
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 22.09.2016, 13:16
Аватар для Аленушка 80
Аленушка 80 Аленушка 80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2016
Город: Сочи
Сообщений: 35
Аленушка 80 на нуле
По умолчанию

Девочки я уже писала в этой теме. Я из Краснодара хочу оперироваться в Питере т.к. в Краснодаре обошла уже всех врачей и брать меня не очень тут хотят "вежливо отказывают" . Мне нужен врач онколог-мамолог остановилась на Андриевском пообщалась с ним по почте. Хочу еще для подстраховки найти врача в Питере. Может посоветуете , вдруг кто то делал такую операцию !!!!
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 22.09.2016, 21:53
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Не подскажете мэйл Андриевского? Не знала, что он маммолог, думаю это большой плюс. И цена у него более-менее приемлемая.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 24.09.2016, 10:44
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

Fiorella*, предполагаю, что вы уже нашли его мэйл т.к. он на его сайте есть )) но если что вот он мне с этого отвечал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сама в выборе, уже голову сломала. Древецкий, Протасов, Агапов, Жолтиков, Андриевский говорят анатомы. Единственный Стайсупов предлагает круги (может он не очень умеет с анатомами работать? Или реально круги надежнее?). Конечно, круги вроде и спокойнее, что не перевернуться. Но вижу все же бОльшая часть девушек ставит анатомы.
Еще не знаю что Арбатов скажет.
С выбором совсем запуталась, работы у всех мною перечисленых врачей шикарные (правда, у Андриевского швы на ареолах не нравятся, очень заметные), я просто в растерянности кого выбирать.
Может посоветуете в каком направлении двигаться если работы всех нравятся?)))

У меня увеличение+подтяжка по ареолам и, соответственно, доступ через них.
Может есть спецы именно по периареолярному доступу? Вот у СПИКовцев вроде через подмышку в основном. А может есть боги ареол? Например, Андриевский вроде бы именно на периареолярном доступе специализируется, но опять же швы его видны ну на каждой работе на его сайте((

Хелп!!!
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 24.09.2016, 22:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если швы не нравятся - отметай. Потом узнай условия переделки и отметай плохие, чтобы сузить круг потенциальных хирургов.

Ответить с цитированием
  #953  
Старый 24.09.2016, 22:35
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

totonika, я тоже запуталась! А вы на очных консах были или только по электронной почте консультировались?
Я выбираю между Агаповым и Андриевским, у Агапова в 2 раза дороже. Стайсупов мне тоже советовал круглые, потому что анатомы могут перевернуться. Видимо он не любит анатомы.

У Агапова 370 000 р., очень уж дорого... Да и он вроде как больше на ринопластике специализируется.
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 24.09.2016, 22:58
Аватар для СЛОНЁНОК
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Евросоюз
Сообщений: 30
СЛОНЁНОК на нуле
По умолчанию

Я тоже сейчас думаю у кого делать маммо.Консультировалась у трех хирургов онлайн. Все сказали анатомы и лишь Стайсупов за круглые и настаивал через подмышку. Я этот доступ совсем не хочу.Скорее всего пойду к Арбатову. У него я делала рино и процентов на 70% осталась довольна. Правда Спиковские цены кусаются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 24.09.2016, 23:57
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

СЛОНЁНОК, сколько стоит у Арбатова? У Моураовой 290 000 р., приемлемая цена.
Какой хотите доступ?
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 25.09.2016, 13:26
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо большое за совет!


Fiorella*, О! Агапов мне тоже 370 насчитал! Но это не мой вариант, 300+ вообще не рассматриваю.
По консам ходить со следующей недели начну, пока всем писала с ооочень подробными фотами во всех ракурсах, вердикт у всех один и тот же и все предлагают ставить анатомы, кроме ВЮ. Он за круги.
Сомневаюсь, что сильно что-то в личном общении поменяется, разве что для себя самой смогу понять кто нравится больше, хотя уверена, что они все классные и я также буду ломать голову после консультаций)))
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 25.09.2016, 14:11
Аватар для СЛОНЁНОК
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Евросоюз
Сообщений: 30
СЛОНЁНОК на нуле
По умолчанию

Fiorella*, Я делала два года назад и это стоило вроде 220. Хочу круглые с доступом по ареоле. Вопрос только,что своих тканей ноль и как круги отзовутся=)

totonika, Стайсупов говорит,что анатомы-это больший риск и зачем это надо. Если посмотреть его работы,то они очень красивые и там почти все круги,даже на нулевых исходниках. Цену он мне назвал 260.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 25.09.2016, 14:57
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

СЛОНЁНОК, а у вас только увеличение или какие-то доп манипуляции тоже будут (подтяжка, уменьшение ареол,..)?
Просто мне он тоже озвучил 260 и у меня кроме увеличения еще и подтяжка, правда, очень небольшая.
Я тоже начинаю склоняться уже к кругляшам )) т.к. вроде бы осложнений и правда меньше, тем более у активных спорти-людей, коим я являюсь)

Я вот читаю про Рино, затем Маммо или наоборот и понимаю, что кто решился на одно, потом уже не остановить)))
Сама планирую чуть позже и мужа выпросить рино.
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 25.09.2016, 15:21
Аватар для СЛОНЁНОК
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Евросоюз
Сообщений: 30
СЛОНЁНОК на нуле
По умолчанию

totonika, У меня своя грудь полнейший плоский ноль,никаких подтяжек не нужно и соски нормальные. Странно, у Арбатова 250 стоит,а у Стайсупова немножко дороже,хотя меньше опыта и работают они в одной клинике. По поводу рино и маммо. У меня обе операции так сказать по показаниям. Нос был большой,кривой,очень портил мое симпатичное лицо=) Грудь тоже, когда ее совсем нет,то в итоге копятся комплексы и неудобства в жизни (пляж,бассейн,секс) Я бы сделала одновременно и рино и маммо,но на тот момент у меня прошло всего два месяца после грудного вскармливания и было нельзя делать грудь. А сейчас я созрела и ломаюсь между выбором врача.Но почти решила опять идти к Арбатову.Уже знаю его,психологически легче.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 25.09.2016, 15:29
Аватар для totonika
totonika totonika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
totonika на нуле
По умолчанию

СЛОНЁНОК, здорово, Арбатова тут хвалят! Я тоже изначально вообще не планировала ломать голову а напрямую только к нему идти)
А потом зачем-то начала читать, рассматривать разные варианты. Скоро с ним лично увижусь и может все тоже решится быстро)

А то что он вам насчитал 250, думаю может скидку сделал как любимому клиенту )) он же раздает иногда персональные скидки.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©