Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 23.01.2018, 01:39
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо
  #682  
Старый 23.01.2018, 01:54
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Для меня Боль и Чувствительность - немного разный оттенок имеют. Боль связана с реабилитацией , а Чувствительность, это то, что осталось после реабилитации.
После абдомино например, больше 5 лет прошло, чувствительность полностью не восстановилась и уже не восстановится никогда. Привыкла, не обращаю внимания.
Чувствительность на лице , пока в процессе.. макушке больше года - полудеревянная.
  #683  
Старый 23.01.2018, 02:36
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

tassana, прочитала на два раза и поняла как это может быть сделано у меня. Но зрелище конечно не для слабонервных. Спасибо за ссылку.
  #684  
Старый 23.01.2018, 07:38
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

лена77, прекрасные изменения у тебя! Поздравляю!
Эндо лба и височных было год назад вместе с блефаро у Хрусталевой Галины Михайловны. А в этот раз нет. Платизма была, латеральная, поэтому и шея так хорошо подтянулась, что даже овал изменился))). Швы от булхорна, надеюсь, пройдут рано или поздно. Пока, конечно, беспокоят, но в жизни их почти не видно, это на камере так смотрятся.

Gelena995, спасибо за поздравления! Это Илоне Сергеевне огромное спасибо)))

Обо мне:
  #685  
Старый 23.01.2018, 09:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Виктория-Ника, у вас очень хороший результат! Я уже любовалась на ваши фото, особенно мне нравится смотреть склейку с дооперационным лицом и то, что получилось сейчас! Я считаю, что оба доктора поработали на отлично! Очень молодое и наполненное лицо получилось, открылись глаза и овал шикарный! Поздравляю и желаю, чтобы долгие годы этот результат вас радовал!

Mascha2505, сейчас напишу свое мнение. Мы не видели вашего лица, но могу предположить, что у вас появилась плюха, потому что есть недостаток костной ткани, возможно маленький подбородок. Поэтому сейчас доктор предлагает вам пликацию, чтобы создать дополнительный объем в нижней части лица, таким образом перераспределить ткани. Тогда утянется лишнее. Как-то так.
Я помню не так давно тут была девушка, точного ника не помню, АленаА кажется, она делала смас у Кочневой. И ей несколько докторов, в том числе и Кочнева, конечно, предлагали поставить имплант в подбородок. Она решила без него, и после подтяжки брыльки ушли не полностью. То есть, если не хватает опоры для тканей, они после операции могут провисать. Может у вас такой же вариант? Может выложите фотки нижней части лица, от губ и ниже, посмотрим так ли это....

Обо мне:
  #686  
Старый 23.01.2018, 11:48
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Вчера сделали коррекцию швов после СМАС,полностью перешили швы вокруг ушей,и даже немного тех,что уходят в волосы.Под общим наркозом(совместили с заменой имплантов в груди)И,кажется,я в проценте тех,кто ушёл спать голодным))Уши болят,обезболивающее практически не действует...Все отёкшее возле швов,и даже шея болезненная,сзади особенно.Кто швы недавно корректировал,так и должно быть,или можно начинать бояться?Зато маммо как будто и не было,ничего не болит,забываю,что нельзя,и машу руками...Может,уже писали об этом,а я пропустила-прошу прощения,туплю после наркоза,одну страницу раза три читала.И ещё вопрос,через 2 недели исправленные швы уже можно будет чем то замаскировать?После операции я почти месяц дома была,да и забыла уже все...
  #687  
Старый 23.01.2018, 11:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

andre@, о привет! Я помню, что мы с тобой вроде примерно в одно время оперировались? Я тоже мочки перешила, мои ничем не корректируются, красные еще )) Если только телесным пластырем замаскировать. Но на мои никто ваще внимания не обращает....

Обо мне:
  #688  
Старый 23.01.2018, 12:13
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Вот что говорит Павлов В.В. по поводу пликации СМАС:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Где-то выше середины текста:
"Как Вы относитесь в плане решения этой проблемы к пликациям СМАСа? Позволяет ли эта методика решить проблему уплощения средней зоны?
- Нет, не позволяет. Пликированный смас не в состоянии дать нужный объём, причём в нужном месте. Если при эндоскопии все ткани средней зоны возвращаются туда откуда они упали, то пликацией смас бесполезно пытаться симитировать этот объём, только за счёт поверхностных тканей. Пликация позвляет более или менее успешно решить проблему носогубок. Но никакого объёмного омоложения не будет. Ещё раз. Смас подтяжка приводит к уплощению в малярной зоне. С пликацией или без. "

Наверно, не всегда так однозначно.

А меня вот интересует смас по Мендельсону от Кочневой. Она ведь и девушке Брюлик тоже его делала. Правда, везде + липофилл. Сложная операция. Катерина писала, что его Мендельсон 8-9 часов делает, так как необходимо проработать много пространств (spaces). Еще попадалась информация от Батюкова, который сам ездил в Австралию учиться у Мендельсона, что "у нас" врачи в чистом виде полный спэйс лифтинг не делают, а лишь работают с частью пространств, не со всеми. Ссылку, к сожалению, не сохранила.
Интересно, а Кочнева все пространства прорабатывает?

Gelena995, читала где-то в Ваших сообщениях, что только несколько хирургов учились у Мендельсона в Мельбурне и получили сертификаты Мендельсона. Не успела у Вас ссылку попросить на список этих героев. Может, найдете?

Мендельсон еще семинар в Питере проводил. Те сертификаты, полученные на семинаре, меня не интересуют.
Еще когда-то встречалась информация, что Галина Хрусталева делает спейслифтинг по Медельсону, отложилось в памяти. Если не так - поправьте без стеснения).
  #689  
Старый 23.01.2018, 12:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

tkorol, Павлов пишет о средней зоне, с которой, как он считает, не справляется СМАС-подтяжка, там нужно делать эндолифтинг, поднимать лицевую маску, а не делать пликации. В случае с Mascha2505, речь идет о пликациях в нижней части лица, то есть как раз в той зоне, в которой работают именно в слое СМАС, тут оправдано делать пликации для объема, например, у меня (не знаю были ли пликации, но) после подтяжки нижняя часть лица стала более наполненной, чем была до.

Но мне кажется мы опять переходим к методикам, а тема методик закрыта на форуме...

Обо мне:
  #690  
Старый 23.01.2018, 12:31
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

tkorol, а при спейс лифт где разрезы?
  #691  
Старый 23.01.2018, 13:06
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

ЕленаП, Лена,привет!да,где то в одно время у нас была опи(у меня в конце октября 2016)Швы мне давно уже можно было корректировать,просто решила с заменой имплантов совместить.У меня были келлоиды,будем теперь лечить их,уколы стероидов постоянные...ну и хирургически их док убрал .Красные швы это нормально,белеют ближе к году.Я больше припухлостей опасаюсь,у меня сейчас даже шея распухла,а там ничего не делали...Т е реабилитация после коррекции швов у меня как после опи....я по наивности думала,что это пустяк,царапина,заживет за 2 дня...Хорошо хоть,стрижку не обновила,есть чем закрыть))p s у тебя супер результат,один из самых красивых на форумевсе время любуюсь
  #692  
Старый 23.01.2018, 14:12
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

andre@, мне тоже делали коррекцию уха , а заодно и весь шов перешили за ухом, у меня ничего не болело, я ощущала немного рану под бинтами и то первый день, но боли не было, хотя конечно в клинике ставили капельницы и туда входило и обезболивающие, не знаю. Коррекцию шва делали вместе с операцией эндо, через два дня выписали домой, у меня ничего не болело. Через две недели нитки от этого шва рассосались все ( у меня были рассасывающиеся нитки) и я уже ничем шов не обрабатывала, сейчас спустя месяц он красный мажу кело-котом.
Но все очень индивидуально, чувствительность у всех разная, я описала как было у меня, у вас может быть все по другому.
  #693  
Старый 23.01.2018, 14:17
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Виктория - Ника, наверное все-таки смас по Мендельсону дал наполненность и как-бы фактурность в средней зоне. Интересно наблюдать за результатами именно таких операций, так как обычный СМАС часто уплощает среднюю зону. Это я уже начинаю к смасу готовиться понемногу)))))
  #694  
Старый 23.01.2018, 15:27
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо большое! Конечно, оба доктора отлично поработали с моим лицом, обеими я восхищаюсь! Вот только не люблю свои фото " до" обеих операций, предпочла бы их больше не видеть никогда. С другой стороны, из песни слова не выкинешь.. И спасибо за доброе пожелание!

Stescha, надеюсь, что SMAS будет держаться долго, так отлично всё подтянулось! Липофил делали и в скулы, и в щеки, а до ОП щеки совсем провалившиеся были. Честно говоря, меня не очень волнует отчего всё так стало, просто очень рада, что попала к Илоне Сергеевне в замечательные руки и получила такой чудесный результат!
Желаю удачи в подготовке)))

Обо мне:
  #695  
Старый 23.01.2018, 16:48
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, ну а что ему не держаться долго!!! Результат прекрасный. Просто у меня тоже есть склонность к проваливанию щёк) сейчас после эндо все прекрасно, но вдруг пока дойдёт до смас , то объемы уйдут. Вот я и присматриваюсь))
  #696  
Старый 23.01.2018, 18:10
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Gelena995, читала где-то в Ваших сообщениях, что только несколько хирургов учились у Мендельсона в Мельбурне и получили сертификаты Мендельсона. Не успела у Вас ссылку попросить на список этих героев. Может, найдете?
tkorol, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
а при спейс лифт где разрезы?
lolo2016, так:
Изображения
 

Обо мне:
  #697  
Старый 24.01.2018, 08:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

andre@, спасибо! Очень приятно!
Я тоже про коррекцию швов на мочках думала плевая операция ))) А болело и отекало не как после основной оп, но все равно прилично так ))) Но слава богу не долго, болеть перестало день на 3-4, а отек держался подольше, месяц то точно... Зато теперь ушки прекрасные, краснота еще пройдет и все...
А ты может покажешь фотки то? Как ты через год выглядишь? Наверняка тоже красотка!

Обо мне:
  #698  
Старый 24.01.2018, 11:46
Аватар для RaisaZaharovna
RaisaZaharovna RaisaZaharovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Абакан
Сообщений: 5
RaisaZaharovna на нуле
По умолчанию

N@t@li. Вы очень красивая....
  #699  
Старый 24.01.2018, 13:33
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо,всегда легче ,когда знаешь ,что и у других так было.Сегодня уже получше,болит не сильно,но отёкшая я прилично...Так что,девочки,,кто планирует коррекцию швов,примите во внимание-реабилитация и здесь присутствует.Фотки из жизни есть,но специально во всех ракурсах я не делала...Пороюсь в телефоне,попробую найти,чтобы лицо было видно поближе
  #700  
Старый 24.01.2018, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Продолжаю "выпускать" хирургов. Фамилия Мамедов снова может упоминаться

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©