Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 03.11.2014, 23:47
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Настасья73 ,конкретно в моем случае,все части лица с которыми работали врачи,надо корректировать. (((И я не одна такая невезучая. Коррекция не бесплатная совсем. Решиться пока не могу. Очень свежо в памяти всё пережитое.
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 04.11.2014, 12:52
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

LarisaP , что-то не нашла ваших фотографий, интересно было бы посмотреть. А на переделку к тому же доку пойдете?(если пойдете)
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 04.11.2014, 13:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

LarisaP, мне жаль, что у тебя так нелегко сложилось. От души желаю тебе решиться на коррекцию, и чтобы всё стало отлично.
Собственно, я об этом и говорила, что никто не застрахован от неприятностей. Но скажи, разве хоть раз ты наблюдала непорядочность со стороны Ищенко? И, насколько я знаю, при коррекции оплачивается наркоз и палата, остальное бесплатно.

Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 04.11.2014, 21:25
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

murrrk ,спасибо за сочувствие! Я про "непорядочность "даже не заикнулась. Это не про Артимеду.Но про бесплатную коррекцию не упоминулось даже. Скидки-да,но не бюджетно.
Настасья73 ,мои фото есть,не много правда. В динамике выставляла-убирала. Не такая смелая я
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 05.11.2014, 00:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

LarisaP, так ведь сама коррекция не оплачивается, только наркоз с палатой, ты сначала так написала?
Кстати, без фоток нельзя отзыв давать по правилам сайта...

Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 05.11.2014, 01:08
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Да, только на словах трудно оценить насколько на самом деле все так, может все не так и ужасно, хотя думаю раз Вы, Лариса, не идете на коррекцию, наверное все не так уж и страшно? А сколько времени уже у Вас, Лариса, прошло с операции?
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 05.11.2014, 01:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

LarisaP, если нет фоток выложенных, по правилам будет бан.

Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 05.11.2014, 11:31
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

murrrk ,так это ж ты пишешь,что оплата при коррекции только за палату и наркоз,а сама коррекция бесплатно. Я сначала написала,что про бесплатную палату и наркоз и речи не было-т.е. невнимательно прочитала твой пост. Короче,ничего бесплатно делать мне никто не собирается.
Катерина ,я здесь не обеляю и не обвиняю АЛ и его клинику,я только лишь написала о своем конкретном случае для вопрошающих девочек. Фото есть и до и после.

Цитата:
Сообщение от LarisaP Посмотреть сообщение
October ,я не совсем такой набор делала,но тоже не простой. Эндо 2/3. Лифтинг бровей. Блефаро нижн с перераспред жировых пакетов. До этого за три месяца рино. Что по моим,сугубо личным ощущениям-это стоило сделать однозначно!Но!было не просто первые пару месяцев. Месяц не закрывался глаз. Настраивайтесь на долгие отеки и дискомфорт в лице. Пару недель как правило все мы сокрушаемся по поводу разбитой морды-потом привыкаемМоей ОПИ 7 месяцев. Периодически тянет лицо. Кожа головы местами нечувствительна,чешется страшно!!!Глаза получились разные,видны втяжения ,короче требуется коррекция,и все же я довольна.Условия в клинике вполне приемлемы. Анастезиологи на высоте!Так что дерзайте.
Девочки,читайте внимательней,вот что я писала для October.

Фото в блефаро #210
Фото в смас и эндо #2988
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 05.11.2014, 12:46
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Хоть убейте меня, а фото я на указанных страницах не нашла пересмотрела архивы на этих страницах, стр2988 вообще ни где не существует, смотрела по-разному, в блефаро 210 страницы не существует, думаю может имеется ввиду блефаро2, страница 10, на 21-й странице тоже нет даже сообщений Ларисы, то же самое с темой смас и эндо. Я ничего не поняла, сделала скидку на то, что я что-то не понимаю. Почему пристаю- объясню- я собралась к Ищенко, состояние очень шаткое, любой негативный отзыв играет очень решающую роль, хочется увидеть косяки своими глазами, что бы оценить, так ли все плохо и косяки ли это. Лариса, пожалуйста, ткните меня в Ваши фото , может я успокоюсь. Надеюсь на понимание.
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 05.11.2014, 12:56
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Настасья73 ,видимо не там смотрите.Мои фото до и после опи. И я не пишу про "косяки ", как Вы выражаетесь,врачей!!!!Я пишу про необходимость корректировки. Давайте не будем передергивать факты,очень прошу!!Почитайте внимательно мной процитированный мой же пост,чуть выше. Никто не застрахован от проблем после опи,к этому нужно быть готовой!вот и все что я хотела сказать. Но ни как не обвинить Артимеду!
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 05.11.2014, 13:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Настасья73, указаны не страницы, а номера постов. Они находятся в правом верхнем углу каждого сообщения)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 05.11.2014, 20:54
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ну вот, я так и думала, что что-то не поняла. Посмотрела Ваши фото, Лариса, но думаю , что так получилось потому, что Вам ничего с верхним веком не делали + у Вас глубокая посадка глаз и еще там мало жира, мне кажется все легко решаемо под местным наркозом. Верхняя блефаро + липофилинг. Я думаю, что Вы все же решитесь исправить данное положение. Это уже не тот объем вмешательства, и соответственно не такая тяжелая реабилитация.

А А.Л. предлагает способы решения сложившейся ситуации?
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 05.11.2014, 21:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LarisaP Посмотреть сообщение
Я сначала написала,что про бесплатную палату и наркоз и речи не было-т.е. невнимательно прочитала твой пост. Короче,ничего бесплатно делать мне никто не собирается.
LarisaP, я просто с телефона сразу прочитала твоё сообщение до того, как ты его откорректировала, но отвечать было некогда. И сначала тобой было написано, что оплата только за наркоз и палату.
Дело даже не в этом. Естественно, у всех хирургов есть ошибки как личные, так и связанные с особенностями пациентов. Но у кого из нас на собственной работе не было ни единой ошибки? Наверное, только если мы не работали.
Поэтому самое главное, чтобы врач повёл себя корректно в сложной ситуации. Именно это я и считаю порядочностью, что он не бросит, не скажет, что сама виновата и т.п. Я видела (и лично общалась) не меньше сотни пациентов Ищенко. Да, не у всех всё сложилось с первого раза. Но я всегда видела, с какой заботой и теплотой он относится к своим пациентам, не только ко мне, ко всем.

Настасья73, на консультации постарайся обсудить с АЛ возможные риски, поговори с ним о своих страхах и переживаниях, АЛ очень отзывчивый. Думаю, после такого разговора ты сможешь сделать вывод, твой это док или надо искать другого.

Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 06.11.2014, 12:42
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, постараюсь все спросить, ничего, не забыть, но (хоть я сама работаю в медицине), а как прихожу к какому врачу, так сразу все забываю, что хотела спросить, сказывается волнение, надо записывать, но стыдно в бумажку смотреть. У меня, правда, главный вопрос - мне уже пора? Или мое положение еще можно спасти малоинвазивными процедурами (нити, филеры и т.д.).

LarisaP, ну что Вы так остро реагируете, ни кто не застрахован от ошибки, даже врач, я согласна, но если не было ошибки (косяка, как выражаются в современном языке), то и корректировать нечего. Главное, что бы ошибки были не страшные и исправимые. Вот и все, что я хотела сказать. Надо называть вещи своими именами- был недочет в операции, значит был, чего ходить вокруг да около, но радует, что все не страшно и все исправимо.
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 06.11.2014, 16:18
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

murrrk ,если бы я не была уверена в хирурге,конкретно в АЛ,то не пошла бы к нему на вторую опи сдаваться.
Я здесь,в этом разделе форума,хотела лишь донести что возможны недочеты после операций.Как я оценила условия Артимеды и врачей-анастезиологов. Всё!Но ни как я не хотела разбирать свои проблемы постоперационные.
Настасья73 ,я неприемлю в данном-конкретном случае определение "косяк" ибо оно несёт под собой обвинение.А могут случиться не врачебные ошибки,а организьма?-ни кто не знает наверняка
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 06.11.2014, 17:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

LarisaP, извини, пожалуйста, если я неверно истолковала твой пост. Я понимаю твоё состояние, видимо, поэтому ты написала более эмоционально.
Ещё раз от всей души желаю тебе наилучшего результата в итоге.

Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 08.11.2014, 15:30
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ну вот я и побывала на приеме у А.Л. Прием длился больше часа. Мне больше всего понравилось, что А.Л. совсем не подгонял меня, не торопился, я могла мучить доктора своими вопросами сколько хочу. Я получила ответы абсолютно на все свои вопросы. Еще мне понравилось, что он меня ни к чему не склонял, не уговаривал, не успокаивал, что мол не бойтесь, все через недельку пройдет, мне честно было сказано, что реабилитационный период довольно длительный, на это надо настроиться и быть готовым. А.Л. показался мне очень приятным и уравновешенным человеком. Я осталась довольна. Мне было предложено сделать- жиросберегающую пластику нижних век с миокантопексией, зональный смас лифтинг, субментальная малоинвазивная платизмопластика и эндоскопический лобно-височный лифтинг. График операций плотно забит, поэтому мне было предложено лишь одно место до нового года (24 декабря), я пока забронировала эту дату. Но еще буду думать.
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 09.11.2014, 03:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, ты спрашивала фотки Любаньки в молодости - http://www.plastic-surgeon.ru/plasti.../antiage/2811/
Тут ещё из жизни - http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...images&id=3257

Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 09.11.2014, 15:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо. Меня удивили фотографии Любаньки на 5-й день, почти нет отеков и синяков(чем это объяснить? ведь у некоторых на 5-й день все еще не так хорошо), а через месяц так и вообще отличное лицо, без перетянутых глаз и т.д. Супер результат. Она реально просто стала молодой.
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 09.11.2014, 18:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Это вопрос не ко мне, а, скорее, к АЛ. Частично его ответ есть в этом же рассказе: "Так же у Любаньки в прошлом хорошая физическая подготовка (она была воздушной акробаткой), а это значит, что послеоперационный период будет перенесен легко, не смотря на длительность операции. Лицо худое (мало жировой клетчатки), значит отек будет не выражен и эффект от операции быстрее достигнет максимума".

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©