Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 01.04.2016, 12:01
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина, 7,5 это сказала врач, так ответили мужу, также сказал мой знакомый, который работает в этой клинике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 01.04.2016, 13:05
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12, ! напиши письмо врачу и в клинику , потребуй письменного ответа на твой вопрос. а вопрос сформулируй как в анекдоте:
"Американец приходит к адвокату и просит совета.
- Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдаёт. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него?
- Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство?
- Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял.
- Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов.
- Но он мне должен только пятьсот долларов!
- Именно так он и ответит. И это будет письменное доказательство")
может так получиться получить точные доказательства о сроке - дате ОП, и времени -количестве часов, в течении которых проводилась ОП)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 06.04.2016, 09:44
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Shance,Шансик, ты просто умничка!!!! Долго ржала с твоего анекдота, но смех смехом, а дела делать надо)))

Короче, девчонки, я никуда не пропала, я нахожусь в стадии изучения всего и вся, законодательной базы, судебной практики, рекомендаций юристов и т.д.
Раскачиваюсь долго, но человек я такой, внимание уделяю каждой мелочи.
Так вот, анекдот Шансика натолкнул меня на мысль, что прежде чем писать претензию в клинику действительно неплохо было бы на руках иметь побольше информации.

Делюсь: каждый пациент или его представитель имеет право запросить медицинскую карту у медицинского учреждения. Цель запроса документации пациент объяснять не обязан.
Медучреждение обязано выдать копии документов, а при необходимости заверенные выписки документов пациенту на руки. Сроки выдачи документов на данный момент законом не регламентированы. Но можно опираться на закон о защите прав потребителя, т.е. указать в заявлении срок выдачи документации 10 дней.
За не выдачу документов предусмотрена административная и даже уголовная ответственность для должностного лица.
Правда уголовная ответственность предусматривается в том случае, если отказ в выдачи документации повлек причинение вреда здоровью пациента, но все же напомнить об этом в заявлении имеет смысл.
Упс, не дает вставить ссылку на образец заявления.

Далее, изучая медицинское право я изменила свое мнение по поводу того на что буду упирать в претензии и исковом заявлении.
РЕЗУЛЬТАТ не является абсолютным показателем для определения некачественной медицинской услуги. Ошибка врача в диагнозе, лечении, тактике и проведении операции, постоперационном ведении, вот что является признаками некачественной услуги.
Как-то так.
Буду благодарна, если у кого-то будут какие-то мысли на мой счет. Глядишь, еще чего в голову придет.

Вот примерно так:

Главному врачу От ______________________
Проживающего по адресу:
Тел.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о выдаче медицинской документации
Прошу Вас на основании п.4 и п.5 ст.22 Федерального закона Российской Федерации от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» выдать мне копии всей медицинских документов, касающихся состояния моего здоровья (Медицинская карта стационарного больного" форма № 003/у, листы назначений)

Напоминаю Вам, что согласно ст. 140 УК РФ отказ от предоставления гражданину информации может быть расценен как уголовно наказуемое деяние.

«_____»_____________2013г. Ф.И.О.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 06.04.2016, 10:57
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Kate12, какая же ты молодец!!!!у тебя все должно получиться!Бог все видит.Удачи тебе!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 06.04.2016, 11:03
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

китикити,спасибки! Твою темку тоже вчера читала, очень желаю, чтобы все на место встало!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 06.04.2016, 14:06
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12, дорогая , Бог тебе в помощь !!!!! Пусть справедливость восторжествует !!!!! Удачи тебе во всем !!!!!! Очень хочу твоей сокрушительной победы над клиникой !!!!!!
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 06.05.2016, 22:36
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Всем привет кого знаю и кого нет)
Как обещала, рассказываю как обстоят дела.
В двух словах - маятник качнулся!

Написала заявление на предоставление договора, приложений к договору и справки для налоговой. Т.о., у меня на руках подтверждение сколько и за что я заплатила клинике.

Вчера написала заявление на предоставление копий и ознакомления меня с оригиналами всех медицинских документов, касающихся моего здоровья. На словах передала администратору с какой целью написала такое заявление.
Сегодня мне позвонил заместитель директора клиники, выслушал меня от начала и до конца. Предложил переделку, я отказалась. Договорились, что 10-го он мне позвонит и в этот же день назначит время для встречи. Планируют собрать консилиум, просил предоставить фото переписки с моим хирургом. В разговоре я обозначила свои намерения, в двух словах, что моя единственная цель - сделать, чтобы было красиво, что я не настроена на войну, что мне хочется все решить миром, но при этом если мирно не решим, пойду до конца.
Обозначила, что понимаю, что могу проиграть суд, но при этом они проиграют гораздо больше меня.
Разговаривали как большие друзья, но я ни на что не надеюсь, во всяком случае при первой встрече.
Акцентирую внимание, претензию я еще не писала, написала только заявление на предоставление документов и остальное на словах.

Процесс запущен, мне нелегко. Большая просьба - пошлите мне флюиды мудрости и сдержанности, ума и удачи)))
Вот в общем-то и все на сегодняшний день. Буду держать в курсе событий.

С наступающим днем Победы! Всем добра!

В юморе подсмотрела, очень понравилось: "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его сзади лопатой."
Татишка, твое, кажется)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 07.05.2016, 09:38
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12, дорогая , посылаю тебе флюиды добра и удачи Держу кулачки и просто верю в тебя и твой успех !!!!! Обнимаю !!!!!
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 07.05.2016, 09:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

tati76, спасибо, дорогуля

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 07.05.2016, 10:46
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Kate12, Успехов вам! Шлем флюиды выдержки!
На консилиум сходите спокойно, даже если они там хором будут дуть в дуду, никто не отменял заключения от независимых хирургов. Тут собственно мнение на мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 07.05.2016, 13:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12, холодной головы, железных нервов и хладнокровия. В общем покажи им железную леди без эмоции которая их размажет. Что бы они сами пожалели и признали, что неправы ещё на берегу. Тебе не растекаться от сладких слов и обещаний, а требовать своё до конца. Флюидов тебе сильных во все места!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 07.05.2016, 14:36
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

sahara_,
Карамельная, девчули, хорошие мои, спасибо!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 07.05.2016, 15:21
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12, Дорогу осилит идущий! удачи и терпения!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 08.05.2016, 08:30
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Правда на твоей стороне, " да прибудет с тобой великая сила"! Желаю ,чтобы встреча прошла продуктивно и благоприятно для тебя.
Жду отличных новостей)
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 09.05.2016, 17:27
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kate12, держи флюиды подержки!!! Как раз недельку назад заглядывала к тебе в темку, есть ли новости!

Так держать, крепких нервов - пусть всё получится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 09.05.2016, 20:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, Привет, многострадалица ты наша! Не поверишь, но, наткнувшись позавчера на твою тему, читала с начала и до конца ее в течение этих трех дней. Ну, ясное дело, прерывалась на дела, поэтому так долго. Вообще.. я в шоке... как тяжело тебе, представляю. Если по порядку - тем, кто сначала говорил, что все лучше чем было - да не лучше ничего! Был птоз с ассиметрией, стала наполненная градь с той же ассиметрией, и еще и грудь (которая маленькая), стала носиком вниз смотреть. Насчет "смириться" и принимать как есть - ты молодец, что решила добиваться правды. Я не по наслышке знаю, как тяжело участвовать в судебном процессе со стороны истца (пару раз судилась, не с клиниками, но все-равно). При этом я выиграла, но нервов это забирает кучу. А во втором случае должник сбежал, и найти его типа не могут, так что все мои нервы по поводу отсуженных 90 тысяч - на смарку ))). Но я это воспринимаю, как типа - плата за науку.
Вот я такая же по натуре, как и ты - стараюсь верить людям, а если они косячат - пытаюсь их как-то оправдать, потому что не люблю склок, разборок, и выноса мозгов. Но если действительно происходит что-то из ряда вон - пойду до конца.
Посмотрела какова ты в том платье - обалденно ))) Но если присматриваться - ассиметрия тоже видна. Кстати, как сейчас то платье поживает? Носишь? )))
По поводу мыслей некоторых форумчанок, кто тебе писал перед НГ - зачем ты ходишь по консультациям и тратишь нервы - лично я только могу тебя за это похвалить - во-первых, ты молодец, что начала ходить по этим консультациям заранее. Потому что потом (при предъявлени претензий клинике), тебя бы логично спросили - а почему вы раньше не обеспокоились этим вопросом? Выходит, вас все устраивало?? )) Так что ты молодец. Да и к тому же - твои нервы - это твои нервы. И если походы по консультациям были своеобразной психотерапией, знаешь, типа лучше точно знать, что все плохо, тогда все становится на свои места, и тебе становится легче. Думаю, тебе это тоже помогло.
То, что будешь сейчас начинать бороться с клиникой. Желаю тебе взять себя в руки, стиснуть зубки, и спокойно начинать процесс. Попытайся меньше переживать (хотя я и понимаю, что требую невозможного). Помнится, когда я в первый раз подала в суд на своего работодателя за то, что он не выплатил мне ЗП при увольнении, судья таким тоном задавала мне вопросы. как-будто это Я ответчик, и вдобавок убила кого-нибудь и еще и расчленила ))). ЭТо очень тяжело выдержать. А мой бывший директор смеялся в коридоре суда мне в лицо, и говорил - ну что, ты на что-то надеешься? Он оказался неправ - он проиграл. НО нервы!!!! Так что я лично буду очень переживать за исход твоего дела.
Не понимаю, когда тут пишут, что при твоем исходнике лучше и сделать ничего нельзя. А на что тогда пластическая хирургия вообще?? Чтоб в ассиметричные груди напихать импланты и успокоиться? БОрись, дорогая. бориьсь. Я вспоминаю твои начальные сообщения в этой теме - когда ты только шла к мечте и искала хирурга, а когда нашла, твой восторг просто выплескивался через край!! И вот - на тебе!!!
А за то, что ты в этой теме не написала про удар током я готова была тебя по попе нашлепать!!! Ну как так? Мы же в ЭТОЙ теме тут читаем, а не там, где ты писала про ток, а тебя еще и током ударили там!!! Ну слов нет!!!
В общем, ждем от тебя весточек!!! Держись. Ты умница, у тебя все получится, главное грамотно расставь стратегические моменты действий ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 10.05.2016, 00:43
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Shance,
Элиза*,
Eliana9,
Анна Асадова,
девочки, спасибо, что помните обо мне, что заходите, что желаете удачи!!!!!


Лёвка, Левушка, ну ну тебя, давно не рыдала, а твое сообщение до конца не прочитала и разрыдалась))) И это очень хорошо, ОЧЕНЬ! Будто заново все пережила, набралась "упертости" (не знаю какое слово подобрать), на минуту стало себя так жалко))) А потом сразу уверенность в своей правоте и правильности действий! И знаешь, мне тааак приятно, что у кого-то хватила сил осилить мою тему, и не просто осилить, а проникнуться. Многие девочки со мной с самого начала, и я всем очень благодарна, они придают мне сил. А вот что всю тему заново осилят, не думала
Я не такая добрая, белая и пушистая как может показаться, скорее, я черно-белая. Еще есть такой момент, я если можно так выразиться, "фильтрую свой базар")))
У меня тоже был опыт судов, мелких, заведомо проигрышных, как многим казалось, но я их выигрывала. Правда, суды были в уголовных делах.
Хочется верить, что до суда не дойдет и мы сумеем договориться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 10.05.2016, 07:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, да я сама не ожидала, думала, прочту последние сообщения в теме,и пойму. А тут получилось, что не поняла, полезла в начало,и прям как вчиталась , как будто рассказ эпизода из жизни женщины, ну потом уже и оторваться не смогла, столько надежд и переживаний, сама на себя примерила ситуацию, поняла, как тебе тяжело.
Против медиков вообще выступать очень сложно, они сразу готовят отступление по всем фронтам, включают проф поддержку, но если очистить голову от эмоций, начать трезво собирать факты, должно всё получиться.
Тем более у тебя такой богатый опыт судебных дел. Но оставим суд как крайнюю меру, посмотрим, кактыклиника отреагирует. Думаю, тебе при разговоре с ними следует мягко намекнуть, что ты имеешь опыт судебных тяжб,и немного поиграть юридическими терминами (только не бравируя,а как будто это твоё настолько привычное занятие, что ты каждый день на этом языке говоришь). Упомянуть какие нибудь статьи гк рф , закон о правах потребителя, ук рф. На людей действует сильно, когда ты им практически наизусть цитируешь статьи)))
И правильно,я ж говорю, мы чем то похожи. Потому что сначала у меня тоже в сложных ситуациях растерянность, обида на людей, которым я доверилась, слёзы, сопли слюни (видимо это необходимый этап чтоб переварить ситуацию), а потом я начинаю злиться , и как разозлюсь на себя до определенной кондиции - тогда успокаиваюсь, и начинаю трезво анализировать, что дальше делать, что за этим последует,и делать ли вообще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 10.05.2016, 21:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девчули, сегодня не встретились. Перенесли на завтра, завтра отпишусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 11.05.2016, 07:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, ждемс))) с нетерпением

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
olenka_s_88
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©