Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.01.2018, 16:22
Аватар для Sabunim
Sabunim Sabunim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Калининград
Сообщений: 493
Sabunim на нуле
По умолчанию

Irissa, что ж за врачи попадаются такие странные... злятся они, ты глянь) нам же ходить так!
  #882  
Старый 20.01.2018, 16:33
Аватар для Frangipani
Frangipani Frangipani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 6
Frangipani на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение

Frangipani, из предложенных 334-1255 объем 375 ближе всего будут к хотелке. Или попробовать Мыльникова уговорить не на оптикон, а на репликон это анатом с круглым основанием, что бы низ был наполненый 20736-395, он ближе к ментору.

Карамельная, забыла добавить, возраст 36, один ребенок, закончила кормить пол года назад. Про желаемый размер, хочу 2,5 не больше 3ки, 3+ не моё. Меня больше форма волнует. Как думаешь, Ментор 375 выйдет на мне 3 или 3+?

И по хирургу, меня больше всех расположил Кадочников, интуитивно что-ли... Мыльников тоже гуд, но если выбирать, чё то к Кадочникову больше склоняюсь. Но и вариант без занижения меня смущает, Кадочников не против категорично, просто говорит это менее травматично и меньше рисков (перестраховщик). Если я хочу, то занизит. Тем более, я вижу, что при поднятии рук, мои складки на немного разном уровне, т.е. я так понимаю, надо их выравнивать. И да, он сказал можно и Аллерган, и Политех или Ментор. Лично он за Ментор, мол считает их самыми лучшими по всем показателям на данный момент, и по опыту. А Мыльников на Политех давил.
И кстати, да, когда у Мыльникова была, пришла с заявкой на Политех Репликон.)) А он Оптикон сказал...

На следующей неделе иду на доп консу к Кадочникову.

Блин заморачиваюсь, но а как по другому... Важно твоё мнение, изучила и этот форум и молодой украинский... в общем, Хелп Карамельная, чем можешь, советом! Ты считаешь, что между Кадочниковым и Мыльниковым, лучше последний?..
  #883  
Старый 20.01.2018, 16:46
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Карамельная, скажи пожалуйста,у меня с кругами мак Ган высокий профиль ,345, с моим ОПГ 74. Какой примерно объем на выходе будет? Мне именно такой объем, при заочном общении Андреев предложил.
  #884  
Старый 20.01.2018, 17:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Frangipani, всё что до 400 больше тройки тебе не даст визуально, не бойся, по белью может какие то будут Д с паралоном но чаще С. Оба варианта хорошие и с ментором и если репликон брать. По поводу складок, лучше попросить выровнять, грудь у тебя на зависть высокая, и если тебе говорят, что не надо занижать, то не трогай складки. Если тебе Кадочников больше нравится то ставь у него менторы 375 и расслабься.

iceplatinum, по белью твердая С, но и бельё разное бывает. Думаю около 2,5.

Обо мне:
  #885  
Старый 20.01.2018, 17:07
Аватар для Frangipani
Frangipani Frangipani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 6
Frangipani на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
Frangipani, хотелки красивые. Думаю реально их получить с твоим исходником.
Sylvia, спасибо на добром слове! )) Я не настолько оптимистична на свой счет ))) но надежда настойчивая штука ))) тем более для меня форма первична
  #886  
Старый 20.01.2018, 18:11
Аватар для Fleury
Fleury Fleury вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Fleury на нуле
По умолчанию

Карамельная, золото ты! Помоги мне, пожалуйста тоже🙏🙏🙏 рост 174, вес 65, параметры тела 80-70-100, ОПГ 76, базу если правильно померила 13 см. довольно крупная, но рост компенсирует откормила двух детей подряд длительно, ГВ закончила полтора года назад, сейчас размер 0 и надоело пушапить пустоту😂🤦♀ . Была на консультации у Нeстеrенkо уверенно сказал, что все сделает, имплантанты предложил Аллерган 290 или 320, я так понимаю лучше 320 мне, учитывая мои габариты. Больше не хочет ставить🤷♀. Потом была у Бытdaeva, тоже понравился, предложил анатомы ментор 350 но честно сказал, что с моим исходником у меня будет одна из двух проблем и нужно выбрать: либо ставить Имплантанты повыше и сосок смотрит вниз, либо занижает складку и будет дабл... я прям впала в задумчивость... неужели все так плохо у меня...
В общем вопрос по имплантам, какие все~таки больше подойдут мне, 320 или больше нужны, чтобы межгрудка была не широкая? Круги мне вряд ли пойдут да? Какие подводные камни при практически полном отсутствии собственных тканей по размеру и когезиву? Какой мне лучше профиль? Правда ли, что рипплинг будет по-любому с таким исходником? Что значит «подрезать мышцу» врач будет? Это навсегда или временно? Зачем вообще что-то подрезать, если я прошу под мышцу, или мне комби сделать хотят? 🤦 Хотелки у меня как у Frangipani, с вашего позволения вставлю. Благодарю всех прочитавших и готовых помочь советом🙏 Если нарушила какие-то правила тоже прошу прощения, ткните пальчиком исправлюсь!
Миниатюры
0a785dad.jpg   d40cadd6.jpg   c33b39c5.jpg   376778cb.jpg  
  #887  
Старый 20.01.2018, 18:25
Аватар для Frangipani
Frangipani Frangipani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 6
Frangipani на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибище, волшебница! Успокоила, прям, и обнадёжила! Отпишусь по результату консы с Кадочниковым.
  #888  
Старый 20.01.2018, 18:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Fleury, вот когда док говорит, что будет даббл можно уходить и вычеркивать из списка, он для этого и док и должен работать со складками, что бы его не было, а не просто опустит складку, а дальше сама расправится или нет. Я сейчас не говорю о особенностях как например тубулярная грудь, там действительно особенности тканей. Всё это лично моё мнение и виденье. У тебя нет особенности для даббла для дока который работает со складками при занижении. По поводу размера, опять 320 анатом это средний профиль, грудь будет плосковата. Для хотелок нужен высокий профиль на базу 12,5 и это минимум 335 и размер будет поменьше чем на хотелках ближе к той, что у моря медитирует. По поводу ментора там только профиль и объем хороший, но база вытянутая в верх, тоесть у него база меньше высоты, конечно с такой высотой будут соски вниз и зачем её тебе предлагать непонятно.

Обо мне:
  #889  
Старый 20.01.2018, 19:37
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Irissa, да мне именно объема не хватило, 2 это совсем не много). Конечно сходи к другому доку послушай что скажет. А еще слушай Карамельную, она мне подбирала импланты и вышло все как я хотела.

Обо мне:
  #890  
Старый 20.01.2018, 20:05
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ ХIV

Нэнси, да уже у другого работы высматриваю, к этому ни ногой. Пусть хоть ближе к 3, но не 2 же.
Спасибо девочки, как хорошо, что есть возможность обсудить сиськи и посоветоваться.
Карамельная вообще уже гуру сисек, на полставки надо в пластическую клинику устраиваться ))
  #891  
Старый 20.01.2018, 20:25
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Irissa, это точно! Я бы с Карамельной с удовольствием на консультацию к врачу пошла! Золото наше!
  #892  
Старый 20.01.2018, 20:38
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная,по моему пора уже реквизиты сбрасывать! Вот уже и услуги нарисовалась:подбор имплантов по фото; повторная консультация по подбору имплантов; вторая повторная консультация для сомневающихся; совместное посещение хирурга для выяснения нужности данного хирурга для данного пациента. Проставь цифры,за полгода будут новые сиси)) Ну труд должен же быть оплачен!

Обо мне:
  #893  
Старый 20.01.2018, 20:59
Аватар для Fleury
Fleury Fleury вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Fleury на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот вы мне сейчас объяснила в чем дело!!! ��благодарю!������
Док мерил мне по вертикали груди и смотрел по буклету перед тем как высказать мне про возможные косяки!�� Видимо в высоту все и уперлось, а работает он только на менторе. Хорошо, что предупредил вообще, а не сделал и списал косяки на мою уникальную антропологию��♀��✌ Спасибо большое! А у аллеграна есть в линейке 335мл на высоком профиле и с небольшой высотой? Не могу таблицу найти в интернете�� А мотива эргономикс по мл идентичны аллегранам?
  #894  
Старый 20.01.2018, 21:26
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Fleury, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #895  
Старый 20.01.2018, 21:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Fleury, ну вот эти аллерган 335 это средняя высота на базу 12,5, мотива это вообще круглые импланты и высота у них будет ровная ширине базы. Если смотреть ментор со средней высотой и базой 12,5 это 375 объем будет. У ментор высота получается 11,8, а у аллерганов 11,6.
Valery, если только на добровольной основе и сумму на своё усмотрение по желанию. Мне же и так приятно, когда действительно помогла и результат получился.

Обо мне:
  #896  
Старый 20.01.2018, 21:48
Аватар для kjanne
kjanne kjanne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
kjanne на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки! Уже неделю сижу на форуме, читаю, собралась вступать в силиконовые ряды))
Очень прошу у Вас совета по подбору импланта! На днях была на консультации у хирурга, все прошло хорошо, в итоге подобрали 260мл и 275мл (из-за асимметрии) Аллерган, круг. Когда примеряла сайзеры - вроде смотрелось неплохо, хирург сказал, что по итогу получится 3,5 размер где-то. И тут дернуло меня посмотреть, как смотрятся такие размеры на груди, поняла, что мне будет мало, от слова "совсем", думаю, может лучше 300+?((
Рост у меня 175 см, вес 52,3 кг, опг 75, прикрепляю к сообщению исходники и хотелки))
Буду очень благодарна за Вашу помощь!!!
Миниатюры
6388ba85.jpg   c5fe13ab.jpg   b3fce903.jpg   8c206993.jpg   2c21f059.jpg  
  #897  
Старый 20.01.2018, 21:52
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

kjanne, когда вижу такие исходники, то мне дурно становится. У вас офигенная грудь! Не портите её пластикой. У меня до беременности была такая же как и у вас, даже мыслей о силиконе не было. Всё устраивало. Подумайте хорошенько ;)

Обо мне:
  #898  
Старый 20.01.2018, 22:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

kjanne, боже какой исходник, мама мия держите меня!!! Тут после опи такие результаты, как раз если на ноль с твоим ростом 300 поставить.

kjanne, если ты сейчас носишь белье 75В то +260-275 дадут прибавку 1,5 размера, на хотелках я не вижу у тебя пожелания для большего размера. И у аллерганов нет круглых 260 на твою базу, и не вижу на фотках сильной асимметрии, что бы брать разные импланты по базе и профилю.

Обо мне:
  #899  
Старый 20.01.2018, 22:09
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Всем привет. 6 лет назад сделала операцию по увеличению и подтяжке груди. За это время у меня родилась дочь, кормила ее 7 месяцев. В итоге появилась лишняя кожа и не устраивает объем. Сейчас стоит макган(если не ошибаюсь) 375г анатомы. Хочется грудь пышнее. Мучает вопрос 500,600 или 700г ставить??? Я высокая,175см и 70 кг вес.
1 фото - до пластики и после на 17 день
2,3 фото - то,что сейчас
4,5, фото- то,что хочу( простите,чьи фото взяла без спроса��)
Миниатюры
3c2d8d58.jpg   2e931744.jpg   ef77fe5d.jpg   0b2325f9.jpg   59ffc126.jpg  
  #900  
Старый 20.01.2018, 22:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, если смотреть круглые в аллерганах то это 560-615 экстравысокий профиль, не меньше, но и не больше. Ну и вопрос с ареолами, возможно придется чють подтянуть и перенести.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©