Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 09.11.2015, 11:53
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

всем привет!
я тут устроила себе спортивный фотосет, пара фоток подоспела уже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот хотела спросить, у меня на правой руке на вене спереди как бы шарик такой, это что? надувается при нагрузке, на фото его видно

я в зале обычно никого не поправляю, только ОЧЕНЬ редко если вижу явную опасность травмы, а если меня поправляют, то говорю спасибо всегда, со стороны оно все-таки виднее
правда меня в зале за тренера принимают, гггг

Обо мне:
  #542  
Старый 09.11.2015, 12:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

alicecooper сначала я подумала, что это Деми Мур)
  #543  
Старый 09.11.2015, 12:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мне многие это написали в соц сетях )))

Обо мне:
  #544  
Старый 09.11.2015, 19:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

alicecooper , классно выглядишь.
А вот я бы хотела, чтобы меня поправляли, только у нас в зале все друг на друга таращатся, но ничего не говорят. Тренерам ни до кого дела нет, даже если кто-то и рискует получить травму, то полный игнор, а такие завсегдатаи клуба трещат между собой.
Я никого в клубе не знаю, ни с кем не общаюсь, пришла свою треню сделала и ушла, только все смотрят, особенно когда тянешься в конце трени, сидят и смотрят (я на шпагат всегда тянусь)
  #545  
Старый 09.11.2015, 19:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper Красавица! И фотографу респект. напиши нам свои параметры, рост, вес и тд. Что хочешь дольше делать.

Tatiyna-1977 в нашем зале, и вообще во всех залах, где я была, всем глубоко пофиг что ты делаешь и как ты там тянешься. Мне кажется, что хоть без трусов прди, никто головы не повернет. Все милые приветливые, со знакомыми поздороваются и за работу. Все заняты своей тренировкой.

Обо мне:
  #546  
Старый 09.11.2015, 20:22
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Какое первое фото классное!
Очень красиво.

Я никого никогда не поправляю , просто , если честно не обращаю внимание. Могу только знакомым по дружбе, да и то если сами спросят.
  #547  
Старый 09.11.2015, 20:38
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
сначала я подумала, что это Деми Мур)
и я))) Фигура роскошная!!

Я за советом

Подскажите, на что ориентироваться, выбирая тренера?
Я полтора месяца как хожу в тренажерный. До этого лет 5 там не была, максимум - зарядка дома. Было пробное занятие, делаю в основном то, что было показано тренером во время этого занятия+то, что сама помню из прошлого опыта. Упражнения на все группы мышц в течение тренировки (то, что вы, наверное, называете фулбади
Но понятно, что нужна систематичность, а то сейчас я, получается, делаю три раза в неделю практически одно и то же, что явно не айс.
3а полтора месяца дальше выносливости дело не пошло))
Основная цель: нарастить массу, сделать пообъемнее ноги, руки, попу, улучшить осанку. Я дрищ И всегда им была.

Ну так вот, не могу решить ничего насчет тренера( Уже полтора месяца наблюдаю за теми, что работают в зале - ну ни к кому не появляется желания пойти Самые ужасные - тренеры женского пола. Какой-то тотальный пофигизм, ни о каком отслеживании техники и речи нет.
Подскажите, вот если сам тренер выглядит не айс (избыточный вес или наоборот) - это показатель? Стоит на это ориентироваться? Или всё таки главное - это знания и тренерский талант (как бы вот еще вычислить его))?

Думала уже сама составить себе программу по Лесиному сайту и по роликам в инете, но боюсь, что техника будет неправильной...

В зале знакомых нет, посоветоваться насчет тренера не с кем.
3ал менять тоже не хочу - очень уж он удобен для меня во всех отношениях.

Буду очень благодарна за советы!

Обо мне:
  #548  
Старый 09.11.2015, 20:58
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

alicecooper классная фигура! какие плечи и пресс - моя мечта...
  #549  
Старый 10.11.2015, 02:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
я тут устроила себе спортивный фотосет, пара фоток подоспела уже
Так это ты?! Выглядишь супер просто!)) Видела фото в инста.))

Обо мне:
  #550  
Старый 10.11.2015, 05:54
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Ferrari , я бы не выбирала по внешнему виду тренера, можно же взять пробную тренировку с ним и посмотреть как ты с ним отзанимаешься. Основные упражнения отработать в технике присед, становая и мертвая тяга, выпады, жимы.
  #551  
Старый 10.11.2015, 07:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А для меня важен внешний вид тренера. Т.е., к дрищу или к толстяку точно не пошла бы. Теоретики хороши в других областях, а здесь именно что "товар лицом" должен быть.

Обо мне:
  #552  
Старый 10.11.2015, 08:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо всем! мне очень приятно!
первый раз у меня такой эксперимент, решила запечатлеть себя, а то фиг знает как я там дальше, гггг, уж 41 годок все-таки, но хочу быть бодрой тетенькой в любом случае
Вообще я сейчас вешу как в 17 лет, только качество тела лучше. Но у меня за всю жизнь вес скакал максимум на 3 кг (кроме беременности, тогда поправилась на 14 кг), а так я всю жизнь в одном весе.

Леся, параметры такие 169 рост, перед фотосетом взвесилась, было 53.5 кг, ща, наверное 55 кг, все же этот вес мне держать комфортнее, не надо прям во всем себе отказывать.

Вообще у меня сейчас тренинг примерно такой, 3 раза в неделю ВИИТ, табата и функционалки и пару тренировок чистый кач, делю на верх (руки, спина, грудные) и низ.

В последнее время заметила, что силовые подросли, навесила себе тут на жим платформы 100 кг ( до этого всегда 75 делала), нормально пошло, даже ощущение, что еще могу. Функционалки тоже легче по ощущениям, повысила там веса гантелей и штанги.

Мини-монстрик я-я, давай в инсте подпишемся друг на друга

Вот мне при выборе тренера внешний вид в первую очередь важен был бы, это точно.

Обо мне:
  #553  
Старый 10.11.2015, 08:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини-монстрик я-я, давай в инсте подпишемся друг на друга
Пошли в личку!

Обо мне:
  #554  
Старый 10.11.2015, 10:03
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

А мне важна ответственность и отношение к работе, ну будет сидеть с тобой красивая девочка или мальчик, которой до тебя дела нет, и что мне тогда ее внешний вид даст? Только глаза радовать?

Вот, например, ты всю жизнь занимаешься фитнессом, хорошо знаешь технику упражнений, потом перестала сама тренироваться, вес набрала и тд, от этого же ты не забыла правильность техники упражнений, если тренер ответственно подходит к работе, дает тебе советы грамотные, у тебя есть динамика в росте показателей, что тебе его внешний вид?
Вот Рашид Ицаев, например, бывший тяжелоатлет, сейчас уже не занимается, поправился, но советы его в блоге очень грамотны, видно что человек в теме, и тренирует с толком, что же его послать что ли из-за непрезентабельного вида?
  #555  
Старый 10.11.2015, 14:55
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

alicecooper какая вы красавица! Обалдеть! на Деми Мур действительно ну очень похожи!

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Ничего криминального в 1м дне ног я не вижу. Тренера часто ставят так для начала
в том-то и дело, что база у меня есть, поэтому тренировки пора разбивать таким образом и что все профи только так и делают. Вообщем, я попросила мне добавить день ног, получится во вторник попа, в субботу-ноги. как-то кстати она их стороной обошла, а это самое главное для меня. Спину она в один день уложила, руки грудь в другой. Я ее попросила составить программу таким образом- (скривилась, но сказала сделает) вт-попа, чтв- верх (руки, грудь, спина) суббота-ноги. Мне ведь достаточно взять буквально 4 тренировки, посмотреть на технику и в путь, и по ощущениям добавлять вес? или как... и мне мало нагрузки, можно добавить количество раз в повторе?

так хочу настоящие кубики к лету,возможно? поделитесь самыми эффективными упражнениями, я из-за своих грыж много чего не могу делать для нижнего
Миниатюры
image-10-11-15-03-15.jpg  

Обо мне:
  #556  
Старый 10.11.2015, 15:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

olik-str а как это отдельно ноги, отдельно попа? не очень представляю как одно без другого прокачивается...

дык кубики - это диета, а так, кмк, любые подойдут упры на пресс, которые при грыжах можно

Обо мне:
  #557  
Старый 10.11.2015, 15:11
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

alicecooper я не смогу все упражнения назвать "своими именами" но вот мы делали в прошлый раз упражнения исключительно на попу, те конечно при помощи ног, но они мне совсем не болели после тренировки, понимаю, что это мало что значит, но все же. из приседов только широкое плие с небольшим весом.. те нагрузка при выполнении всех упражнений в первую очередь была направлена на ягодичные..вообщем, не была бы я зеленой, то и ничего бы у вас и не спрашивала, а вот так вот взять и довериться тренеру не могу..необходимы советы извне

Обо мне:
  #558  
Старый 10.11.2015, 15:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

olik-str ясно, шо ничо не ясно
лично я попу-ноги всегда в одну треню прокачиваю, в основном делаю

присед в ножницы
жим платформы
становую тягу
плие
сгибание на тренажере
разведение на тренажере
ягодичный мостик

иногда гиперэкстензию, выпады в общем варьирую

Обо мне:
  #559  
Старый 10.11.2015, 15:24
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

alicecooper присед в ножницы не делаю и никогда не делала, как и становую, из-за грыж. Моя треня выглядела так: жим платформы ногами поочередно; жим платформы двумя ногами; присед плие с весом и разведение ног в тренажере (без отдыха чередуя по 4 подхода), потом тот же тренажер но на внутр часть бедра (сведение), гиперэкстензия, подьем ног с весом стоя (отводя ногу назад), тренажер на заднюю поверхность бедра. Мне кажется этого очень мало, тем более учитывая, что нагрузка на ноги идет один раз в неделю. К слову сказать, ранее, я тренировала ноги три раза в неделю)) вообщем, из крайности в крайность

Обо мне:
  #560  
Старый 10.11.2015, 15:24
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Вес это диета , как идти к тренеру, который сам не соблюдает диету? Чему он научит?
Для меня тренер - мотивация. Но он должен быть активен на занятиях, искренне принимать участие в работе с тобой. А то есть такие скучающие...
С женщиной тоже себя не вижу .. Возможно просто у нас их нет хороших. Опять же подать принести, навесить как то не женское это )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©