Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 05.04.2011, 13:22
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Если страшные и большие швы можно постараться объяснить возрастом , хотя для молодых это явно не аргумент , то чем объяснить тяж на щеке ?
Тоже возрастом ?

Обо мне:
  #822  
Старый 05.04.2011, 14:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Дарси, что ты называешь ковырянием в себе? рассматривание шрамов? так мы тут все только и занимаемся, что ковырянием в себе, потому что морщины или неидеальная грудь тоже окружающим не заметны и на скорость не влияют, если не показывать на них пальцем. Наличие этих шрамов не привело меня в шок или ужас, но явилось, скажем так, неприятным сюрпризом. Потому что, мне было сказано, что будут "незначительные разрезы в волосистой части головы, которые потом невозможно будет найти". Так вот , найти их очень даже возможно, что я и констатирую,подтверждая фото, не больше. Тот, кто собирается на подобную оп, будет в курсе, что так может быть в итоге.
  #823  
Старый 05.04.2011, 14:31
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

вот когда тебе наступит время делать смас , тогда ты поймешь , что твои дырочки от эндо ( у меня тож такая есть одна такая на макушке ) семючки по сравнению со смсасовскими швами .:d
  #824  
Старый 05.04.2011, 18:40
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Согласна с Хлое. Тоже читала этот пост доктора Янг. У Мари- не чистая височная подтяжка, а как бы высокий СМАС, и этот тяж, который виден, действительно образуется ( согласно доктору Янг) как результат " неправильно" проведенного высокого СМАС.
Правда все таки разрезы при высоком СМАС обычно идут вдоль завитка уха- козелка- мочки ( как минимум).

Это был наверное такой эксперимент со стороны Ищ.

Сейчас твои швы, Мари, очень хорошие, дай бог так и заживут!
  #825  
Старый 05.04.2011, 19:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ни себе чего, эксперименты
  #826  
Старый 05.04.2011, 19:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тоже хотела написать про швы при высоком СМАСЕ- ничего подобного там не делают. Это очень странный шов, к смасу совсем отношения не имеющий. Кожа натянута, не думаю, что он что то делал фасцией. До меня все равно не доходит, что можно было ожидать от таких разрезов.
Дарси, а откуда у вас сведения про долговечность Ищ. результатов? Читаю вас и в который раз удивляюсь...
  #827  
Старый 05.04.2011, 19:46
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ну как же , есть девочки 3-4 года назад им отсмасенные , а лицо все на месте , у некоторых даже и получше . разве этого мало ? а вы хотите , чтобы оно 7 лет простояло ? такой гарантии ни один хирург не даст
  #828  
Старый 05.04.2011, 19:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А у других хирургов, что проблемы на этих сроках? Вы ветку хоть почитайте, тут выставляли сравнительные фото Музы и Любови на больших сроках.
Лично мне 3-4 лет мало при швах на пол головы- вам может и прекрасно
  #829  
Старый 05.04.2011, 20:04
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ветку я читала вместе с архивами . результаты ищ мне все равно нравятся , несмотря на его косяки .
можно я останусь при своем мнении ?
мое мнение конечно не имеет ценности ввиду моего дилетанства и чисто субъективных ощущений , но оно имеет место быть .
с чего вы взяли , что я считаю его гением пластики ? я никогда не сравнивала его с другими хирургами . просто мне нравятся девочки от него и все .
  #830  
Старый 05.04.2011, 20:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну про гения пластики это уж вы сами додумали... Меня удивило про долговечность, и что вы где то насмотрелись массу 3-4 летних результатов которые я лично не видела. Ната с годовым массированным липофилом по всему лицу, и от не последнего человека в этой области - не в счет.
  #831  
Старый 05.04.2011, 20:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Моя позиция в этом вопросе следующая...
-ужасно для пациента, что в результате получены ТАКИЕ рубцы, могу себе представить, ЧТО бы я лично пережила в подобном случае!

-наверное, произошли какие-то непонятки между пациентом и доктором, или доктор недостаточно объяснил все аспекты, или пациент не понял, в любом случае это не в плюс..увы..доку
-говорить о выборе методики мне сложно, т.к. исходника никто из нас не видел


-согласна, что риски надо минимизировать

-а вот в навешивании ярлыков и негативизме к кому-то конкретно...увольте!

-понятно, что сайт пациентский и мы здесь друг за друга горой,но предполагать, что хирург делал что-либо, не стараясь или абы как,считаю некорректным!

-ооочень понимаю пациента, который не идёт на переделку к хирургу, результатом которого остался недоволен(сама отговаривала Индиго от повторного похода к А.Л.... по разным причинам)

-возраст...ну что ж, операции ведь иной раз делают и в молодом возрасте или по показаниям , или по желанию пациента, тут сложно что-то без фото прокомментировать(типа того , зачем он то сделал , а не это)

-корелляции между бОльшим количеством коллагена и получаемыми в этой связи плохими рубцами не вижу. И никак эту связь ни объяснить, ни понять не могу...если есть ссылки на какие-то конкретные работы, а не просто домыслы форумчанок, с интересом бы ознакомилась

-себя привела в пример лишь по той причине, чтобы подчеркнуть , что на момент операции, не зависимо от возраста, имела плотную, упругую и даже ,со слов хирурга, очень "коллагенновую" кожу, более того, была дополнительная и ооочень значительная травматизация свежего шва! (швы повторно на ранних сроках перешивались, что практически всегда чревато проблемами с рубцеванием)

-ну и самое главное...ОЧЕНЬ рада, что на данном этапе у Мари всё нормально! Дай Бог , чтобы последующее рубцевание прошло без проблем!!!
  #832  
Старый 05.04.2011, 20:42
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Нашла тему про липофилин. Пошла читать про Тз.
  #833  
Старый 05.04.2011, 20:46
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
была дополнительная и ооочень значительная травматизация свежего шва!(швы повторно на ранних сроках перешивались)
А почему?

ты же вроде сразу довольна была швами...нет?
  #834  
Старый 05.04.2011, 20:48
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Как это нет? Есть огромная тема про липофил с кучей информации.В том числе и работа Тз. там есть.
Нашла? Я я уже написала.

Обо мне:
  #835  
Старый 05.04.2011, 20:55
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

"Ну про гения пластики это уж вы сами додумали... Меня удивило про долговечность, и что вы где то насмотрелись массу 3-4 летних результатов которые я лично не видела. Ната с годовым массированным липофилом по всему лицу, и от не последнего человека в этой области - не в счет."

ната это вообще отдельная пестня . :d

не знаю , Иса , почему вы в моих словах увидели восхищение Ищ? в том посте , из к-рого вы привели цитату я напротив писала , что это хирурги ( а речь шла об этом хирурге ) придумывают отговорки по поводу молодого лица и коллагена . и даже на своем примере показала , что я мол и молодая и колгеновая и тянули хорошо , а швов не видно .
я же его не пропагандировала , а просто выразила мнение ( а все мои мнения это İМХО ) что результаты у него неплохие .
насчет долговечности рез-та могу поспорить , что если лицо простоит лет 5 БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ , то это очень хорошо .
а то что получается , если мне сейчас 39 и выгляжу я предположим лет на 35 , то когда мне будет 47 , мне так же будет с виду 35 ? хорошо бы если бы так было ))) ну разве что я все эти семь лет буду липофилиться , шлифоваться и так далее ....
для меня будет хорошо , если мне будет лет 45 , а я буду выглядеть хотябы лет на 38 ...
закон земного притяжения еще никто не отменял ...
  #836  
Старый 05.04.2011, 21:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
А почему?

ты же вроде сразу довольна была швами...нет?
Ванильчик, я уж чересчур интенсивно пользовалась маслами в раннем послеоперац. периоде во избежание плотных корок(как было рекомендовано)..так вот ухи мои многострадальные "отвалились" от щёк, повиснув в воздухе, т.е. избыточное масло препятствовало их "приращению"...и посему шов был освежён, иссечён и ухи опять пришили, я тогда подумала...ну фсёё, приехали..пипец, не видать мне хороших рубцов, как своих ушей, ан нет, повезло!

Ведь в процессе рубцевания имеет огромное значение множество факторов...это и угол наклона скальпеля при разрезе, и травматизация, и "приятие"-"неприятие" организмом данного шовного материала(иногда приходится видеть отторжение , казалось бы абсолютно индифферентных(со слов производителя) материалов), и регенеративные способности данного индивидума, и т.д... дык вот последние(я про способности) меня не подвели, хотя в раннем послеоперац. периоде нужно ооочень внимательно следить за динамикой заживления.

Я, признаться, сама несколько раз колола дипроспан в подозрительные участки.Кстати, А.Л. АКЦЕНТИРОВАЛ внимание на том, что нужно (не помню точно кратность, но достаточно часто показывать рубцы, чтобы вовремя можно было полечить при необходимости)
Помнишь мы Кнопочку нашу ругали, что она пустила этот процесс на самотёк , а потом пришлось келоид лечить.
Так вот я , не имея возможности, как иногороднрий товарисЧ, приезжать часто, тряслась над своими рубцами и носилась с ними, как с писанной торбой:dur::d..сейчас я рубцы ети сама фиг нахожу.
  #837  
Старый 05.04.2011, 21:19
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

darsy, где-то у какого-то хирурга прочитала интересную фразу: лицо начинает стариться сразу же после наложения последнего шва. Причем старится оно точно с такой же скоростью, как и лицо без ОП.
Прыжок назад - да, а оттуда по знакомому уже пути
  #838  
Старый 05.04.2011, 21:22
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

ниччё не понимаю. Лорен сказали водкой мазать (она сушит). Тебе - маслами. Мне ничем не говорили....выдали только какое-то средство с цинком на первые дни. Как правильно-то? У меня если ухо отогнуть - красненькие полосочки (впереди ничего не видно). Как правильно-то? Вот нет у нас темы про швы...
  #839  
Старый 05.04.2011, 21:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
почему вы в моих словах увидели восхищение Ищ? ...
А почему бы и не восхититься его прекрасными результатами? Сколько я здесь не видела результатов, мне в среднем результаты от него нравятся больше, чем результаты от других хирургов, в том числе иностранных.
Никто так не омолаживает как он. Это лично мое впечтление, может я чего-то и не увидела, сорри, хотя я на сайте три года постоянно читаю эту тему и еще несколько других в этой ветке форума.

Из действительно сногосшибательных результатов смаса не от Ищенко помню только один - это Поли от Эльдад Моора. Это мое мнение и имею на него полное право как и любой другой форумчанин.

А о косяках скорблю всегда, от кого бы они не были. Мне ли не понимать чувства таких пациентов. Я сама у Ищенко делала три (!) переделки после других хирургов и косметолога - смас, маммо и удаление геля. Я всегда за пациентов. Но за время пребывания на форуме пришла к мнению, что пластика у любого (да-да!) специалиста, это всегда лотерея, но только с разной вероятностью получения прекрасного результата и косяка. ИМХО, конечно, но это так.

Мне все более страшно делать что-нибудь у кого угодно. Теперь я боюсь и пластики, и даже косметологии, т.к. достаточно косяков получила и там, например, от простого ботокса.
Что делать теперь с таким отношением ко всему - не знаю Улучшаться то хочется

Обо мне:
  #840  
Старый 05.04.2011, 22:43
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
ниччё не понимаю. Лорен сказали водкой мазать (она сушит). Тебе - маслами. Мне ничем не говорили....выдали только какое-то средство с цинком на первые дни. Как правильно-то? У меня если ухо отогнуть - красненькие полосочки (впереди ничего не видно). Как правильно-то? Вот нет у нас темы про швы...
Ага, я бы про швы и уход за ними тоже еще прочла. У меня и отгибать ничего не надо, тот шов, который за ухом в волосы идёт красненький и плотный. Я их пальцами разминаю, а есть ли от этого толк???Может мазать чем, док сказал, что все нормально будет, но хочется же его минимизировать(пока не поздно).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©