Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 31.03.2017, 09:41
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, на бугорки в местах входа иглы я не обращаю внимание - понимаю что травматичность кожи, и они уйдут. Переживаю за бугры в общем. То есть раньше впадины были под глазами, а теперь выпуклости местами. Как если бы препарата положено больше чем надо. Молю Бога что это отек. Попробую понадавдивать пальцем на эти места.

Обо мне:
  #1862  
Старый 31.03.2017, 13:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, не лучший вариант видеть бугры после процедуры, но в течении 3 недель ситуация будет улучшаться и выравниваться. Исчезнут ли совсем- зависит от кол- ва введённого продукта. Если бы вам ввели половину от того что ввели ситуация разрешилась бы в течении нескольких дней. Но рано отчаиваться- эволюция будет 100%. Главное чтобы отеки не появились.
  #1863  
Старый 31.03.2017, 16:45
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Nube, обращаюсь к Вам за советом. Ситуация такая, три года назад делала курс микротоковой терапии для уменьшения малярных отеков. Малярные отеки остались на месте, а отреагировала кожа шеи , она стала сухой, тонкой, с сеткой мелких морщин. В основном морщины появляются при напряжении шеи, при повороте. Также с возрастом (42 года) стали более выражены кольца Венеры, "кольца" наследственные, они у меня с детства. Nube, чтобы вы порекомендовали для восстановления шеи.
1 фото - морщины, которые появляются при напряжении шеи. 2 фото - шея в расслабленном состоянии.
Миниатюры
95f1513a.jpg   32a73990.jpg  
  #1864  
Старый 31.03.2017, 17:27
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

В целях уменьшения степени визуализации мелких кисетных морщинок ранее использовала Surgiderm 18. Эффект получила двоякий: после схождения посттравматического отека со стороны области над правой верхней губой эффект был слабо выражен, однако со стороны области над левой верхней губой эффект был выраженный и, не смотря на тот, что с момента имплантации геля прошло уже два года эффект сохраняется до настоящего времени, хотя степень его выраженности несколько снизилась. Сейчас хочу процедуру повторить и рассматриваю также препарат Belotero soft.
Вопрос в том, какой из двух препаратов обоснованно лучше выбрать?
А также, вероятно, кто-то использовал другие препараты для решения выше указанной проблемы, какие конкретно?
  #1865  
Старый 31.03.2017, 17:27
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, очень трудно сейчас мне оценить результат, потому что покраснение и синячки мешают. Пыталась на айфон фото сделать и вам показать, но ничего не выходит. На фото не видно ничего, не могу поймать выпуклости, как не кручу головой. Врач говорит что эт все отек. А тут ещё возможность, что настоящий отек и спустя время может вылезти((((
Очень страшно все это конечно (((

Обо мне:
  #1866  
Старый 31.03.2017, 17:46
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Nube, что бы мы без Вас все тут делали?! Спасибо, что уделяете время и даете очень ценные советы.
В действительности, мои полосы вижу только я и то при определенном повороте что ли, а иногда и я не вижу. Наверное это просто мой очередной заскок ))
  #1867  
Старый 31.03.2017, 17:47
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

benata,
Не Nube, но отвечу, потому что сама через это прохожу.
Вот посмотрите ролик этой дамы, может вас вдохновит, как и меня. Только я немного поздно спохватилась. Вам всего лишь 42, время есть на исправление ситуации.

Если не слишком с английским, то коротко - она много лет на ретин А и обаджи в том числе и на шею. На этом ролике ей 61. Как говорит, что никаких процедур не делала.

Я делала несколько лет назад SkinTyte Laser не видела особых изменений. Колоть в шею ничего не колола. Но знаю, что делают ботокс. Не думаю, что он поможет с растянутой кожей((
  #1868  
Старый 31.03.2017, 19:48
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, Спасибо большое, а не подскажите, где Вы заказываете? Я, если честно очень далека от этой темы. А ретин А -это специальная серия Обаджи?

Пойду изучать в тему Обаджи...
  #1869  
Старый 31.03.2017, 19:54
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, присоединяюсь к вышесказанному : спасибо вам большое!!! За все ваши ценные советы всем здесь девочкам.

У меня вопрос ко всем кто делал зону под глазами!!!!как быстро восстанавливались? На меня муж странно смотрит.... Спрашивает так точно должно быть? Температура поднялась на нервяке наверное(( Может я раньше не рассматривала свои глаза, но теперь мне кажется что один глаз, под которым больше геля залито стал меньше намного((( Может я такая всегда была, а может гель подпер? Я когда грудь делала - так не парилась...... Глаза не спрячешь...

Обо мне:
  #1870  
Старый 31.03.2017, 19:56
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки простите меня пожалуйста я может чего то не понимаю, но вы хотите сказать что это обаджи заморозил лоб дамы, заполнил скулы и противостоит птозу нижней части лица в 61 год?? Про подтяжки судить не могу, совсем в них ничего не понимаю, просто спрашиваю, может ли у этой дамы в 61 не быть никаких процедур кроме обаджи?

Обо мне:
  #1871  
Старый 31.03.2017, 21:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я об этом тоже уже писала, лоб кстати, у нее с мимикой ботокса нет! Она 28 лет не третиноине, так что все возможно
  #1872  
Старый 31.03.2017, 21:43
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benata Посмотреть сообщение
LatteCoffee, Спасибо большое, а не подскажите, где Вы заказываете? Я, если честно очень далека от этой темы. А ретин А -это специальная серия Обаджи?

Пойду изучать в тему Обаджи...
В той темке ссылки есть где можно купить

july.V,
Если поддерживать вес постоянный и не полнеть , а потом худеть в старости, как я. То многих проблем можно избежать, особенно если коже упругая.
  #1873  
Старый 31.03.2017, 22:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

benata, я не поняла: микротоки вам делали на лицо , а пострадала шея? Так как шея выглядит сейчас- это возрастные изменения и в 42 ( даже пару лет раньше) начинает давать о себе знать возраст. Вы худенькая? Результаты процедур которые видишь на лице намного сложнее увидеть на шее, неблагодарная зона.. Мягкий филлер ( Белотеро софт, Esthelis софт) в кольца, но в несколько сессий. Там чуть переборщишь - контурирование, укладывается долго. Ботокс в тяжи платизмы и обколоть кольца меньшими единицами. Но это должен делать опытный в этой зоне врач. Но конец истории - это подтяжка. Ботокс дорого и кратковременный эффект, филлеры - тоже не спасают полностью. Денег уйдёт как на несколько операций, а толку будет чуть больше чем чуть. Вот такая вредная эта зона.

nov_n, хорош в этой зоне вами названный софт, Волбелла Ювидермовская, Esthelis soft. Все очень мягкие и лёгкие филлеры. Это для того, чтобы объём не придать , этой зоне он категорически ненужен. Я делаю коррекцию этой заныв 2 сессии и результаты очень хорошие.

ogneva109, вы сейчас не можете оценивать результат- его пока ещё нет!!! А тем более синяки! Ещё раз повторяю: да, это отлично когда после коррекции все практически ровно. Но даже когда видны неровности, папулы продукт будет эволюционировать . Это я вам обещаю. Через неделю все немного сгладится,сойдёт отек- реакция на травму и продукт; через две ещё немного сгладится.Сойдут синяки, через 3 недели будет совсем другая картина. Это только говорят что за 2 недели усаживается ГК и можно говорить о результате. Нет, нет и нет. Через 2 недели если все хорошо можно проводить добавку. А развитие событий идёт до месяца и больше. Я сама себе колю Волбеллу и результат полностью устраивает к месяцу.( я перфекционист если что).
Делайте массаж, не психуйте, отметьте на календаре 14 дней и ждите. Через неделю напишите какие изменения произошли. сейчас не о чем говорить! Это как на второй день после подтяжки лица рыдать о том что лицо- шар. Да, шар, но это не результат!!!!

И всем спасибо за спасибо! Мы все здесь друг другу чем то помогаем.
  #1874  
Старый 31.03.2017, 23:08
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

Nube, как в точку Вы сказали, что развитие событий через месяц и больше!
  #1875  
Старый 31.03.2017, 23:17
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Nube, присоединяюсь с благодарностями. Вы очень грамотная.
По поводу шеи, кололи белотеро софт за 2 сессии был хороший результат. Последний раз зачем то за одну и гель лёг жгутиками белыми, прошло 2 недели, немного помог дарсонваль.

Nube, что ещё можно сделать? Продолжать дарсонваль или массаж, или уже гиулоронолидазу колоть?
  #1876  
Старый 31.03.2017, 23:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Ну это же очевидно: все плотности гелей ГК эволюционируют очень похоже. Различие только в одном: Вы кладёте горошину под матрац( на кость в скулы, носогубки , где сверху мышцы, жир) или под шелковую простынку( прозрачная кожица нижнего века, где ни жира ни мышц Толстых и плотных). Растекаться, заполняя полости и притягивать воду в обоих случаях они будут с одинаковым временем, но процесс одного мы не заметим, а горб второго будем видеть достаточное время.
Я против гиперкоррекции, но всеже надо дать время чтобы ответить с точностью успешно ли проведена процедура и тем более решать что делать дальше.

anna-kim, жгутами- т к введён более поверхностно . Две недели на шее это мало для того чтобы он улёгся . Ещё могут быть улучшения. Подождите недели две и оцените прогресс. Если отрицательно тогда колоть фермент. Но тогда небольшой кусочек для того чтобы не ошибиться с концентрацией( и врачем), и по результату ,с возможной коррекцией, проколоть там где остались проблемы.

А процедуры улучшающие кровообращение можете продолжать. Сильной зависимости результата от этого не будет, но и когда делаешь что - , тото легче переносится ожидание. Ну и если по деньгам не проблема.
  #1877  
Старый 01.04.2017, 07:28
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо вам! Буду ждать... А массаж делать просто надавливанием на область геля? Я ведь не сдвину его никуда?

Обо мне:
  #1878  
Старый 01.04.2017, 09:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, в этой зоне чтобы не растянуть кожу делайте последовательные надавливания - разминание ,как если бы это был бугорок из пластилина.
  #1879  
Старый 01.04.2017, 10:32
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Nube, Скажите,пожалуйста,стоит скулы увеличивать гелем?) Будет видимый эффект? И каким лучше гелем?))
  #1880  
Старый 01.04.2017, 11:44
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

ogneva109, я делала носослезные борозды и чуток пальпабромалаярную борозду препаратом Реденсити. Боль при надавливании держалась недели 2, хотя внешне ничего особенного в этой зоне видно не было. Недели 2 мне тоже казалось, что гель лег неравномерно, под правым глазом была как бы колбаска, которая, как мне казалось, была чуть в сторону от борозды. Через 2-3 недели все сгладилось, а может я просто перестала обращать такое пристальное внимание на это))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©