Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.10.2012, 21:02
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
Да и ещё хочу уточнить, на второй фотке написано 15 й день, это конечно не 15, а 5й день
ну я так и поняла, что 5 дней, в принципе кожа достаточно быстро у вас восстанавливается, было бы конечно очень здорово, если улучшения будут на все 50%, а проблемы до ОП были серьезные? Смотрела на фото, так и не смогла понять, серьезней у меня проблемы или нет. И еще, а не хотите ли вы, сделать фото "спустя месяц"? А то у меня будет только месяц на все про все, на улицу то вообще можно будет появиться, а то буду народ пугать своими кроваво- красными щеками
  #42  
Старый 10.10.2012, 16:23
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

6-й день:
кожа обновилась на 90% - осталось совсем немного шелухи по контуру лица.
что вижу сейчас: рубцы на месте. по крайней мере, большие и явные. как были, так и остались. но стали "мягче". посмотрим, что там нарастет))
в целом лицо выглядит Ок. очень нравится нос))) убрался недощелканный вокруг него купероз. и нравится состояние пор. которые куда-то подевались)
пока так.

ах, да. лицо посетили 2 прыщика. мелкие, но противные. не удержалась, мажу точечным средством от Деклеор. а так лицо не воспалено, не жирнится. что радует)
  #43  
Старый 10.10.2012, 16:56
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

что касается появиться на улице, то я за всё время после ОП выходила всего 2 раза.... Первый раз где то через неделю, в магазин рядом с домом, но я выходила в маске! внимание было конечно повышено, но если бы я пошла без маски, оно было бы ещё больше повышено )) второй раз, на этой недели, уже без маски. Лицо ещё красное, и ещё как то пятнами белыми у меня. Выйти то на улицу можно, но по необходимости т.к лицо выглядит не совсем обычно...))
Фотки через месяц конечно выложу, я практически каждый день лицо фотаю ))
  #44  
Старый 10.10.2012, 20:45
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Мдааа...я смотрю у Вас была очень легкая процедура...хотя я предполагала, что это мои предыдущие шлифовки были "суперлайт" Завтра звоню хирургу (уже другому!) по поводу третьей шлифовки...

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
Katsuya, больно, конечно! но терпимо_больно. думала, что намного больнее.
может быть, потому что у меня высокий болевой порог, толстая кожа, да и к манипуляциям с лицом я привыкла (ТСА и тп.).
кстати, параметры, по словам врача, были "хорошие". т.е. не лайт совсем.

прикладываю фото через 2 часа после процедуры. комнатное освещение.
Это я Вам отвечала )
  #45  
Старый 10.10.2012, 20:47
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Проблемы с кожей до ОП были серьёзные, у меня не просто ямки, а как бы из одной ямки переход в другую, да и не то что ямки, а рытвины настоящие. Одна сторона получше, а другая очень сильно. Конечно же мне очень хочется улучшений на 50 процентов. Первым моим шрамам лет 10 точно, а как известно, чем старше шрамы тем сложнее от них избавиться, посмотрим как получится.
Вот нашла фотки до ОП, можете посмотреть.
Миниатюры
DSC02107.jpg   DSC02207..jpg  
  #46  
Старый 10.10.2012, 20:59
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Симонка (извините, что русскими, как я понимаю, Вы делали операцию в "Центре пласт. хирургии и косметологии"? Эрбиевым лазером? Под наркозом? Можете рассказать мне обо всем подробно, вот мой эл. ящик: e_adeeva@******** - буду Вам очень признательна и благодарна! Вкратце расскажу о своих 2-х предшествующих шлифовках - хотела именно такую же "жесть" процедуру, как у Вас, чтоб через 2 недели лицо еще было не айс...Но у себя в Тюмени не нашла ничего подобного Делала 2 шлифовки эрбиевым лазером, но кожа полностью обновилась через 5-6 дней (видимо, все было поверхностно)... Потом наткнулась в интернете на клинику в Екб...В январе снова в отпуск - вот и хочу окончательно определиться...

Я делала 2 предыдущие шлифовки "наживую" - без какого либо обезбаливания и как мне сказала пласт. хирург - делала на max мощности... Результат несомненно есть, но...процентов на 50 Т.е. ушли бугры, воспаления (интересно, это как то взаимосвязано?) и мелкие размытые рубцы...более же глубокие остались...в частности "осколочные"... И так же - левая щека - стала практически идеальной после первой операции, правую же - и вторая операция не спасла... Нашла другого пласт. хирурга в нашем городе, завтра буду ему звонить...Посмотрим, что он предложит.
  #47  
Старый 10.10.2012, 21:01
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

e adeeva да, там делала, эрбиевым под наркозом, расскажу конечно, только почта Ваша не читается посе сабаки

Ну если после такой лёгкой ОП есть 50 про, то я считаю это неплохо, я после своей 50 буду очень рада
  #48  
Старый 11.10.2012, 00:25
Аватар для tanyashka
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: москва
Сообщений: 19
tanyashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
6-й день:
кожа обновилась на 90% - осталось совсем немного шелухи по контуру лица.
что вижу сейчас: рубцы на месте. по крайней мере, большие и явные. как были, так и остались. но стали "мягче". посмотрим, что там нарастет))
в целом лицо выглядит Ок. очень нравится нос))) убрался недощелканный вокруг него купероз. и нравится состояние пор. которые куда-то подевались)
пока так.

ах, да. лицо посетили 2 прыщика. мелкие, но противные. не удержалась, мажу точечным средством от Деклеор. а так лицо не воспалено, не жирнится. что радует)
Y77, спасибо что не забываете отписываться.и еще такой вопрос,если не затруднит вас.. сделала дома пару процедур поверхностного пилинга-через каакое время можно под лазер?неделя? две?
  #49  
Старый 11.10.2012, 08:31
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

tanyashka,
я до лазера каждую неделю - полторы делала 30% кислотый пилинг.
до процедуры был промежуток в 2 нед. но только потому, что пилинг закончился)))
а так, я бы за неделю прекратила использование кислот.
но это при условии, что кожа не сухая и не чувствительная.
  #50  
Старый 11.10.2012, 09:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 601 раз(а) в 3 105 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Y77, а глаза смотрю не слишком близко кк ресницам делали, да? Нельзя ближе? И , ага, напоминает весь процесс от ТСА)) Что по-вашему тяжелее переносится все же, пилинг или это?
  #51  
Старый 11.10.2012, 09:44
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
да, зону под глазами не до ресниц захватили(( можно ли прямо до ресниц, не знаю. надо у Кацуи поинтересоваться - она, я так поняла, все 3 раза и под глазами тоже делала. но там фраксель..

в плане реабилитации ТСА, даже 30%, безусловно жестче, чем Дот: после Дот нет сплошной корки. есть легкая наждачная пленка, которая сходит полумиллиметровыми точками. как-то легче это лицом переносится.
  #52  
Старый 11.10.2012, 11:15
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
Проблемы с кожей до ОП были серьёзные.
У меня практически такая же картина на лице, и так же одна щека лучше выглядит чем другая. А когда делали ОП, на лице были высыпания? И как ехали в поезде, вы из какого города, если не секрет?
  #53  
Старый 11.10.2012, 12:28
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

да, высыпания были, парочка гнойничков, но я об этом сразу спрашивала доктора, ещё летом, когда созванивалась с ним, т.к единичные высыпания всё равно бывают, он сказал что можно, лазер их убирёт. По поводу дороги, это был кошмар для меня! я в маске ехала, но всё равно видок был не для слабонервных, если на меня в клинике косились люди пока я там в файе сидела такси ждала, то что говорить про обычных людей на вокзале...хотя это меня абсолютно не волновало, для меня самой это большой стресс был, я бы ещё на пару дней там осталась если бы билеты назад не были заранее куплены, хоть мне там 2 дня и делали маски восстанавливающие, всё равно видок был ещё тот...Мне ехать 12 час в поезде
  #54  
Старый 11.10.2012, 17:10
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Сегодня состоялся мой первый выход в свет, ходила на выставку. Пришла домой, смотрю лицо как то красней чем обычно, и тут я вспоминаю что не насесла солнцезащитный крем! и день ещё такой солнечный выдался, блин теперь переживаю так...в магазин в соседнем доме когда выходила и то мазалась, а тут забыла...((

Вот моё личико в 27 дней:
Миниатюры
27..jpg   27 й.jpg  
  #55  
Старый 12.10.2012, 08:40
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

коллеги, у меня "сетка" проявилась( она и была, но я ее не замечала. тональный крем выявил. и освещение.
при определенном (дневном, рассеянном) освещенинии, все лицо как из-под марли под прессом.
а вот без тональника - все ок. не логично, но это так)
  #56  
Старый 12.10.2012, 09:03
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
Вот моё личико в 27 дней:
Слушайте, оооочень неплохо, процентов на 50, как минимум, улучшилось состояние, краснота через месяц уйдет, я думаю вообще все будет красиво, вы еще похудели, да? Я прям успокоилась, глядя на ваши фото,начиталась здесь,чтобы скорректировать рубцы необходимо много операций, а тут я думаю, что обойдусь двумя. Кстати отправила я свои фото, позвонила им, со мной разговаривала женщина,я ей говорю, что хочу сделать эрбиевый, она меня начала уговаривать на Dot, якобы менее травматичный, заживает быстрее, просто приезжаете в пятницу, а в понедельник уже можно на работу выходить, да и по деньгам дешевле, можете раз пять сделать Dot вместо одного эрб. и результат будет лучше, я вот только не поняла для чего она меня так яро пытается отговорить от эрб. А как сейчас ухаживаете за кожей?
  #57  
Старый 12.10.2012, 09:22
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Коллеги, была вчера на консультации у Шептия в Медичи (Спб). Посмотрев на меня, он назначил шлифовку CO2 в режиме Max Fx 3-ей категории. По его словам этот лазер будет эффективнее, чем Репейр, который я делала год назад у него же в Талос Бьюти. Процедура делается под общим наркозом, поэтому перед ней нужно пройти обследование у терапевта, сделать ЭКГ, флюорографию и еще сдать кучу анализов. И еще нужно перед операцией пить антибиотики, а также противовирусные и противогрибковые препараты. Операция длится 2 часа. Еще один день после нее нужно пребывать у них в стационаре. Вроде все написала. Пойду просить отпуск.
  #58  
Старый 12.10.2012, 09:23
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

насчёт похудеть я не заметила..))) а что несколько раз нужно делать, то это да, но опять же если кому то одного раза будет достаточно, то второй раз и не надо. Я оправляла сначала свои фотки на адрес котор у них на сайте стоит, но ответа не получила, потом позвонила к ним и сказала что мне нужна самая сильная шлифовка котор у них есть, и девушка оператор предложила мне поговорить непосредственно с врачом котор. этим занимается. Я отправила ему на почту фотки, и тут же ему перезвонила он посмотрел и другие лазеры не предлогал. Да у них есть ДОТ ещё и фраксель рестор. Я когда маски после шлифовки делала, то расспросила у неё и за ДОТ, она сказала что возможно второй раз если приеду к ним делать, то может уже глубокий не понадобится, а сделать ДОТ. Вы можете отправить фотки на адрес непосредственно доктору (Савун В.Ю) на сайте его адрес есть, и поговорить ещё с ним, что он скажет, а то может правда глубокий Вам и не надо. У него сегодня к стати приёмный день
  #59  
Старый 12.10.2012, 09:49
Аватар для tanyashka
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: москва
Сообщений: 19
tanyashka на нуле
По умолчанию

Y 77, все в рамках нормы? сетка вроде через пару месяцев должна сойти на нет..или не факт? как личико вообще по ощущениям?
  #60  
Старый 12.10.2012, 09:55
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

marina2010marina я вам ещё ответила в теме по уходу после шлифовок
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©