Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.12.2007, 23:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Золотая, а вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]есть готовые косметические средства с витамином С .
  #42  
Старый 11.12.2007, 14:11
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Isa,
ага про свойства его знаю,а вот про раствор витамина С первый раз услышала,интерессно стало.Это ,наверное как с витамином А он должен быть жировой- раствор,чтобы толк был,как я понимаю.А витамин С должен быть в кислоте растворён,чтобы получить эффект?...вот у меня возник вопрос-где взять этот витамин и в какой кислоте намутить

ТАТА,спасибо пошла посмотреть,но вот ещё какие мысли одолевают-ведь в косметическом средстве должен быть указан процент содержания конкретного витамина,или в составе этот витамин должен идти на первом месте,так как если этот витамин в середине или конце состава стоит,то он использован просто как консервант,а производитель просто вводит нас в заблуждение...
  #43  
Старый 11.12.2007, 17:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, не обязательно в кислоте, может быть и в воде растворен.Просто так наверное ничего не выйдет, он в кожу не проникнет, там самое главное проводники которые его в глубину поставляют. Я вот наносила раствор имеено теплым, это было важно и ампулу надо было после расскупоривания использовать только один раз. На другой раз она уже не работала, хотя и была кислая. Кстати все эти средства оранжевого цвета:d Такой легкий загар на лице выходит.

Вот примерный состав одного их Обаджевских средств.
C-Clarifying Serum
A patented formulation combining 10% professional strength Vitamin C with prescription strength 4% Hydroquinone to brighten and help even skin tone
  #44  
Старый 13.12.2007, 13:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Золотая, я пользуюсь вот этим (см.фото). Вит.С там растворяется в экстракте дикого ямса, вот состав препарата, если ты понимаешь в этом:

Емкость 1 – Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, Dioscorea Villosa, Hydrolyzed Wheat, Protein, Chondrus Crispus, Zinc Chloride, Dimethylsilanol Hyaluronate, Ferric Chloride, Agar, Hydroxyethylcellulose, Stearic Acid, Edta, Bht, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Malpighia Punicifolia.
Емкость 2 – Ascorbic Acid

Это средство применяется точечено на морщинки, работает в течение месяца, потом заметно портится - желтеет и приобретает неприятный запах, что подтверждает натуральность препарата видимо. Морщинки становятся менее выраженными. Мне нравится, особенно эффект заметен весной, когда кожа изголодавшаяся после зимы. Производит его компания Амвей, продается в амвеевских торговых центрах.
Миниатюры
Вит.С.jpg  

Обо мне:
  #45  
Старый 13.12.2007, 16:49
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

ЕленаП,смущают парабены и гликолии особенно- Edta, Bht,но если ты оворишь помогает
  #46  
Старый 13.12.2007, 21:17
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Золотая, я в составах не очень понимаю, у меня есть одна подруга, у нее кожа реактивная, я по ней равняюсь обычно. Если у нее аллергия, такие средства не покупаю, если она говорит, что не помогает ей средство, тоже не покупаю, а если средство действительно стоящее и действует, она сразу как-то чувствует. Она опробовала и я купила. Мне тоже нравится.
Кстати, еще такой же двухфазный витамин С есть у Хелены Рубинштейн.

Обо мне:
  #47  
Старый 18.12.2007, 20:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

X-Rain я не поняла тебе гликолевая кислота нужна или гилауроновая?
Если гилауронка то капли Тераскин, если гликолька то у Кристины есть тоник под названием " Гликолик". Серия Wish. Та серия замечательная на ссылке, я не пробовала, у меня нет проблем с пигментацией. Но попробую.
То что Isa рассказала все верно, но я не смогла этого выдержать На работу ходить невозможно с такой рожей, МЧ кричит "верните обратно мою девушку, а не покрытую чешуей облезлую змею" В одно утро встала и хотела попить кофе но не смогла открыть рот ! В общем я пас.
  #48  
Старый 18.12.2007, 20:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошечка, гликолевая конечно :d.
Я не нашла такой серии в этом магазине. Будь добра, скинь ссылку на точное название продукта.
  #49  
Старый 19.12.2007, 12:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня концентрация 0,05.
Капли с гилауронкой я только сейчас начала мазать и сразу успокоилось все. Прямо не знаю, ну как с такой рожей на работу ходить Может через день попробовать или как...Успокаивающее мазала алое, не помогало.
Вобщем попытаюсь через день, а в тот день когда не мажу, можно ночной крем или нет? Что мазать то?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут есть лосьен, похожий по составу. А тот о котором я говорю тут не указан и называется "Гликолик".
  #50  
Старый 19.12.2007, 19:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Кошечка скажите пожалуйста,а какая концентрация в етом Гликолике,не нашла его даже в прайс листе...
А про Авен,смутила надпись, for рнysisian, может его по аптекам не распространяют? пробовала их Елюаж,но ефекта 0, а там было 0,5 ретинальдегида
  #51  
Старый 23.12.2007, 11:40
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,а вот я получается совсем не люблю самою себя.Я представления не имела о разных третиноинах и т.п.Я покупаю крема известных брендов(ланком,шисейда,короче все перепробывала.)Ну не чем не могу увлажнить кожу.Что только не пробывала.В молодости и детстве балдела-ни одного прыща,а сейчас БЕДА!! Ищенко перед ОП.увидел мое лицо без крема и сказал что такая кожа под глазами у 80-летних.Да не только под глазами,все лицо.Шкурка прям слезает,вечно шелушиться.Короче мне надо к косметологу бежать,думаю супердорогими кремами я себе не помогу.Нужен специалист.
  #52  
Старый 23.12.2007, 14:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Talya, попробуй использовать крем + сыворотку. Мне очень Payot помогли в этом плане: их увлажняющие и восстановительные сыворотки вместе с кремами. В ЦУМе у них консультант хороший, помогает подобрать. У меня уже много лет осенью и зимой кожа шелушилась, это первая зима, когда все ок. Вдруг тебе тоже подойдет.
  #53  
Старый 23.12.2007, 16:04
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Спасибо Катерина за совет.Но там наверно много линий ,что именно взять?
  #54  
Старый 23.12.2007, 19:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А у меня одно из главный открытий после изучения нашего сайта - как раз насчет самостоятельного ухода .
Поскольку я перепробовала все люксовые марки и лечебные серии, и не обнаружила абсолютно никакого антиэйджингового эффекта, то решила, что и пытаться нечего . И только этот сайт открыл мне истину: эти гады все же умеют делать эффективные вещи, но тщательно скрывают их от народа, чтобы не дай бог кто-то самостоятельно получил дома хороший эффект :mad0:.
Я изучила состав салонной серии Кристины, который мне прислала Кошечка, и была поражена - там есть очень эффективные инградиенты - активные пептиды, про-гормоны, альфа-липоевая кислота и т.д., не говоря уж о гликолевой кислоте и ретиноле. Эти инградиенты не входят в состав обычных косметических средств именно потому, что они дают эффект. То есть их нужно "проводить" как препараты, а это необходимость проведения клинических исследований и совершенно другая стоимость, и невозможность продажи без ограничений. А через косметологов - можно распространять.
Вот такой простой секрет .
  #55  
Старый 23.12.2007, 23:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Точно! Я когда начала изучать профессиональные средства, очень удивилась. Там столько всего! Кстати завтра иду на очередной курс от Кристины по поводу выхода новой серии, так что ждите информации
  #56  
Старый 24.12.2007, 00:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Кошечка! Ждем, непременно. Меня та серия очень интересует, sanoderm.
Я думаю, это номера 4,5, 6, 7. Но нужно уточнять.

Заранее спасибо!
  #57  
Старый 24.12.2007, 03:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Спасибо Катерина за совет.Но там наверно много линий ,что именно взять?
Послушай консультанта (если будешь в ЦУМе брать). И не бери в сомнительных магазинах. Там есть разные серии. Тебе, возможно, подойдет сейчас увлажняющий уход (синенькая серия). Только обязательно чтобы сыворотка была. И крем. Можно еще маску взять. Не факт, конечно, что тебе подойдет... Ведь общих рецептов нет.
  #58  
Старый 24.12.2007, 10:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ТОлько салонные средства НЕЛЬЗЯ продавать обычным покупателям. Их продают ТОЛЬКО косметологам для использования в салоне, уход и т.д. и они говорят, что мол эти средства действительно эффективные, но надо быть обученным специально чтобы не навредить. Ведь большинство потребителей понятия не имеют что и как работает и пользуются максимум увлажнялками. Ну максимум легкий пиллинг А уж про ретиноиды и пептиды всякие никто слыхом не слыхивал.

Вернулась с курса, учили винный пиллинг, теперь могу сама себе делать и вам рассказать. И так же есть полное описание, включая процентный состав, всех средств Кристины.
  #59  
Старый 24.12.2007, 16:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошечка, хочу процентный состав .
Я понимаю, что они распространяют через салоны. Это другая модель бизнеса. Кроме всего прочего, они зарабатывают на обучении, и это не маленькая часть их дохода, насколько я понимаю. И такая схема позволяет, используя, действительно, эффективные средства, избежать исков со стороны идиотов, в руках которых , как говорит Катерина, "и зубочистка страшное оружие" :d.
Отсюда следует, кстати, что не имеет смысла ожидать каких-либо эффектов (кроме "комфорта") от косметических средств, поступающих в свободную розничную продажу.
  #60  
Старый 24.12.2007, 18:40
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Кошечка, я тоже хочу процентный состав .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©