Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 30.04.2017, 23:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 438 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

july.V, ну вопрос странный, если честно)). Ну конечно же и от исходной формы губ многое зависит, и от рук специалиста). И конечно можно только асимметрию исправить и по контуру добавить. В чем собственно вопрос-то?
  #2082  
Старый 30.04.2017, 23:28
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Натали попробую конкретизировать можно ли из моих губ сделать то что я хочу и как внятно обьяснить косметологу, фото сейчас попробую добавить))

Обо мне:
  #2083  
Старый 30.04.2017, 23:45
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02a3a01e.jpg
Просмотров: 277
Размер:	114,3 Кб
ID:	212460Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a4c181b.jpg
Просмотров: 281
Размер:	149,4 Кб
ID:	212461Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3d604f1.jpg
Просмотров: 293
Размер:	137,7 Кб
ID:	212462
Первое мое, второе то что хочу, третье то что совсем не хочу
И еще 4 то что совсем не хочу
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed924f90.jpg
Просмотров: 301
Размер:	161,1 Кб
ID:	212463
Косметолог сказал что на мое желание нужен 1 мл уже не помню чего, чет мне думается это много

Обо мне:
  #2084  
Старый 01.05.2017, 05:59
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Много, тебе нижнюю вообще не надо делать, она и так больше, чем на той, что ты хочешь, надо только верх, пол. Шприца добавить, форма похожа с твоей. А вообще у тебя и так от природы красивые губы
  #2085  
Старый 01.05.2017, 13:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, 1 мл - это очень много. 0,25-0,3 т к очень легко перейти границу натуральности, то что произошло с нижней губой. Только обозначить контур и увеличить ширину по бокам верхней губы ( что непросто из за практически отсутствия этого пространства и может понадобится делать в два подхода для контролируемого результата) и не трогать нижнюю( она более вывернута и более объёмна чем желаемое фото). И мне кажется что ракурсы разные на фото, поэтому оценка не такая точная. В любом случае- очень аккуратная коррекция,ваша верхняя губа натуральная и вполне с хорошей формой , как бы в погоне за идеальностью не ухудшить ситуацию( поэтому меня удивил расчёт кол- ва препарата вашего косметолога)

Извиняюсь, может вы нижнюю губу и не делали и она от природы с таким эффектом наполненности. Просто похоже на эффект после филлера.
  #2086  
Старый 01.05.2017, 13:30
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

1 мл это целый шприц, куда она остальное денет, поэтому все в губы хотела, смело конечно, так сразу. Я в три захода делала почуть чуть и у меня почти ничего не заметно.
  #2087  
Старый 01.05.2017, 13:54
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Нет, не делала я ничего с губами)) просто мне вот как раз и не нравиться что особенно при улыбке верхняя уже раза в 2 становиться , как будто вворачивается и переборщить боюсь))спасибо девочки что ответили, к другому значит пойду. По мне лучше половину выкинуть чем потом от знакомых прятаться))

Ой, Nube, спасибо)))

Обо мне:
  #2088  
Старый 01.05.2017, 14:14
Аватар для Julchik-SWH
Julchik-SWH Julchik-SWH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Тула
Сообщений: 34
Julchik-SWH на нуле
По умолчанию

july.V, ох зачем Вам вообще что то подкалывать? У Вас такие красивые губки!
  #2089  
Старый 01.05.2017, 14:48
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Вот что не нравиться
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c56290c2.jpg
Просмотров: 210
Размер:	82,2 Кб
ID:	212503
Вовнутрь она что ли сворачивается при улыбке))
Вообщем я так поняла что не больше 0,5 , пройтись по контуру и чуть расширить бока у верхн губы, задача такая
Или это приподнять уголки называется?

Обо мне:
  #2090  
Старый 01.05.2017, 15:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, приподнять углы это одно, а увеличить ширину это другое. Цель во второй фразе вы правильно обозначили. Можно же закрыть шприц , в холодильник через недели 3 прийти на Докоррекцию , там две иглы. Если на это врач согласится, то делайте сначала не больше 0,4, посмотрите как будет в отеке. Если понравится- добавите во второй раз. Когда губа узкая натуральнее наполнять постепенно. На этой последней фото ракурс изменился и губа нижняя выглядит по другому.
Вот что значит минимальное изменение ракурса.., ну и улыбка тоже. Хорошие губки, не испортьте !
  #2091  
Старый 01.05.2017, 16:35
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите пожалуйста, какой филер лучше взять для коррекции средней трети лица (восполнение объема щек) - косметолог предлагает на выбор 3 препарата - ювидерм 3 ультра, ювидерм 4 и ювидерм волюма. какой из них лучше подойдет для этой зоны?
  #2092  
Старый 01.05.2017, 16:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, Волюма , мне нравится с ним работать в этой зоне и по линии овала. Постановка глубокая.
  #2093  
Старый 01.05.2017, 17:07
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Inna S, Волюма , мне нравится с ним работать в этой зоне и по линии овала. Постановка глубокая.
Спасибо большое ) а подскажите пожалуйста, лучше ставить канюлей или иглой?
  #2094  
Старый 01.05.2017, 18:22
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Nube, и мне подскажите,виски волюмой можно ставить иглой?

Обо мне:
  #2095  
Старый 01.05.2017, 19:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube а Вы работаете с juvederm volift? Если да-как он Вам для восполнения обьёма?
Поздновато спрашиваю, конечно), потому что вчера доктор уже вколол мне по чуть-чуть в скулы, подбородок, брыльки, начало носогубок, в районе щек, на каждую сторону по 1 мл, т.е. в общем на обе стороны 2 мл получилось. Я хотела, чтобы со стороны не было явно видно, что я что-то корректировала, но в тоже самое время эффект был бы. Хотя думаю, может побольше надо было бы). Вообще не больно было, с лидокаином сам филлер и синячков нет тьфу-тьфу-тьфу.
Доверилась врачу, он пластический хирург плюс доверилась надёжности juvederm, но опять же интересно у Вас узнать насчет Вашего опыта использования. Начитавшись форума спросила у врача как он колет, в какие слои, он сказал, что в разных точках разное введение и на кость, и в мышцу и в дерму, т.е. этот один препарат он использовал для разной глубины введения.
  #2096  
Старый 02.05.2017, 07:44
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 407
Нелля83 на нуле
По умолчанию

july.V, мне каж, у тебя очень заметно будет. Верхняя губа таки...

Обо мне:
  #2097  
Старый 02.05.2017, 09:21
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

подскажите, беспокоит асимметрия нижней губы, и неровный контур. если 1 мл доколю, попытаюсь контур сделать более ровным,не будет ли перебор? и сомневаюсь,что можно сделать губы более четкими....мне кажется, тут еще из-за пигментации возможно контур поехал...не могу понять...
Миниатюры
cd052c38.jpg   b1cd721c.jpg  
  #2098  
Старый 02.05.2017, 13:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, техника не так важна- важно умение доктора работать с той или иной техникой. Я работаю иглой- так можно более избирательно проработать зону. Канюля удобнее при большей площади заполнения. Но и там и там есть свои минусы и плюсы. Главное их знать и учитывать.

nicoll, работают и иглой в височной зоне, но больше применяется именно здесь канюля: надо заполнить достаточно широкую зону и как можно менее травматичнее.

Mutlu, Воллифт хороший пластичный материал для восполнения объема мягких тканей. Если вы молоды и изменения объёмов не столько связано с реабсорбцией костной ткани, а надо немного подкорректировать изменения в мягких- то этот препарат выбора. Все зависит от оценки вашей проблемы. Его также можно сосчитать с Волюмой (если в скулах, брыльные ямки н-р результат не будет до конца достигнут)

МурМурМяу, для ваших губ 1 мл очень много- не вижу надобности для их увеличения. Ассиметрия в глаза не бросается, совсем немного добавить чтобы выровнять ( 0,15-0,2), но это по фото, оно не передаёт натуральный объём . По контуру у вас пигментация она все равно будет давать небольшой эффект размытости . Попробуйте карандашом в цвет кожи очертить контур и если вам эффект понравится можно сделать микропигментацию натуральным цветом( очень тонко) . Я видела такие работы- не видно что это микро. Но надо хорошего мастера и цветов кожи тоже несколько- подобрать соответствующий. Или использовать карандаш, растушёвывая пальцем
  #2099  
Старый 02.05.2017, 13:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicoll Посмотреть сообщение
Nube, и мне подскажите,виски волюмой можно ставить иглой?

не нужно
широкая зона - это далеко не вся характеристика височной зоны. Иглой здесь работать - искать приключений.
  #2100  
Старый 02.05.2017, 13:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, написано- менее травматично( подразумевает больше чем объём зоны). Я никогда не настаиваю на определенной методике не зная рук специалиста. Один может сделать прекрасно то что другие 50 не сделают. Совсем анулировать этот метод не корректно. Видела прекрасные работы иглой, сама там иглой не работаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©