Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.02.2014, 19:16
Аватар для Proninaelena
Proninaelena Proninaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 8
Proninaelena на нуле
По умолчанию

добрый вечер у Т.Г. мне озвучили 50т за верхнюю губу
  #102  
Старый 04.02.2014, 19:22
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Г. же раньше всех отправлял на физио. а теперь разочаровался? Конечно проще гормональный укол сделать,чтобы потом за ним с коррекцией не бегали.
Т.Г. мне не делает чтобы губы лягушачьими не стали. Но с другой стороны не бабульками, не царевнами-лягушками пока никто не стал!
Сегодня ходила к физиотерапевту.Он все равно рекомендует после перерыва продолжать ультразвук. Сказал, что это долгий процесс убрать припухлость, и онемение.
Через три дня 4 месяца после 3 ОП и год как весь этот кошмар начался!

Proninaelena Ого! Цены растут согласно курса евро? Было 30т.
  #103  
Старый 05.02.2014, 00:02
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

utianna да уж.. Узи толком явно не показывает.. Гель то или еще что.. Ну вряд ли это гель, так как он ну не может находится только в одном месте) А про фиброз и так ясно даже нам с вами- потому что видно какими стали губы..эти утиные губы..
Да цены ппц подняли, а вот как на счет качества?.
Хоть тресни, не верю я в эти физиотерапии.( потому как делать их можно годами, и результата не увидеть)да и дипроспан максимум размягчит рубцовую ткань но никак не съест ее, это же не серная кислота. А значит толщина останется.
  #104  
Старый 05.02.2014, 01:11
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Я верю именно в физиотерапию. У моей сестры был парез лицевого нерва и сильно исказилось лицо, вернее СТРАШНО, а глаз правый не закрывался. Эта была страшная картина. У нее было серьезное лечение, но не отпускало. И только физиотерапия ей помогла. Ну и массаж. Я понимаю, что это разные случаи, но там где казалось бы уже ничто не поможет и гарантию не давал ни один врач.. Misi, ну и Пастер ведь пишет, что именно это ей и помогло, а у нее был не легкий случай да и после оп она особо была не в восторге, а результат у нее очень даже не плохой. Я не профи конечно, это всего лишь мое мнение и конечно сама я надеюсь на физтерап.
  #105  
Старый 05.02.2014, 12:55
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

utianna но Г. говорит, что концентрация очень незначительная этого препарата..честно говоря, меня это как раз не сильно волнует. Меня волнует, чтобы он, из-за того, что у него столько людей (а у него правда очень большой поток), не утратил индивидуальный подход (потому что возится с какой-то коррекцией за 10т. рублей) конечно не хочется, когда у тебя вереница людей..и это немного расстраивает...никаких лягушачих губ у меня нет. Более того, тут кто-то давно писал, что после Г. губы стали как "ниточки"...вообще не представляю, как это возможно..я была бы рада, чтобы они стали еще тоньше...))))
  #106  
Старый 06.02.2014, 01:15
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Мне иногда кажется что как то неточно девушки выражаются- например говорят хочу губы тоньше.. Это значит более узкие?? И это означает только уменьшение величины, длины, ширины именно губ с красной каймой или имеется ввиду и кожная часть губы начищающаяся под носом??
Брр, совсем запуталась .

PYANAYA BOGINYA так это понятно, у каждого свои надежды и ожидания от операции. Лично я после 3-4 х лет не вижу толка в физиотерапии для себя.
  #107  
Старый 06.02.2014, 12:11
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Proninaelena ВЫ ходили к Г.?
Завтра иду к Т.Г. Даже как то боязно. Что от него ждать!
MISI ! Я хотела тонкие губы без подухи. Но теперь то понимаю,что разрезав всю эту поверхность, выбрать там лишнее и слепить из того что осталось , то что хочется не возможно.Это не пластилин. Меня Карпова обо всем предупреждала и про фиброз говорила, наверное.И поэтому отговаривала.
  #108  
Старый 06.02.2014, 17:43
Аватар для Beatrix
Beatrix Beatrix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Beatrix на нуле
По умолчанию !!!!есть свет в конце тоннеля!!!!

всем привет, девочки как же нас много, от этого и грустно и страшно одновременно. но больше всего распирает злость так и хочется ручонки кривые всем этим врачам косметологам по-отрубать!!!!!!
читаю в данный момент архивную часть темы, так как хочу, так сказать быть в курсе всех событий, все случаи похожи и уникальны по своему.
мне бабушка в детстве часто говорила, что не бывает на жизненном пути такого испытания, которое мы не в состоянии преодолеть - я сильнее этого злосчастного биополимера - я точно знаю!!!!

Девчат! есть ли возможность просмотреть фотографии из архивной части темы?
спасибо.
  #109  
Старый 06.02.2014, 18:50
Аватар для Proninaelena
Proninaelena Proninaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 8
Proninaelena на нуле
По умолчанию

девчонки я молодец! сегодня решилась и сделала ОП у Г.))))
больно только уколы обезболивающего а потом вообще не больно
правда я даже с закрытыми глазами все понимала что он делает!
наверно от страха все инстикты обострились))))слышала как резал,как ножнизами резал и после этого изнутри по щеке кровь текла!!!как коагулятором работал- чувствовался запах паленого(((( и как нитки тянул когда зашивал! в общем все это не страшно-рожать больнее во сто раз))))
после ОП полежала с приложенным ко рту льдом минут 15, получила рекомендации по уходу, села за руль и поехала))) правда от успокоительного наверно-очень спать хотелось!
сейчас уже через 8-9 часов после ОП вижу разницу несмотря на отек-особенно ближе к уголкам губ, там раньше было очень толсто(кстати хочу напомнить-я делала только верхнюю губу-в нижней геля нет)
Г. сказал сильнейший отек будет завтра утром
Так что я в предвкушении!!!!
  #110  
Старый 06.02.2014, 19:08
Аватар для Beatrix
Beatrix Beatrix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Beatrix на нуле
По умолчанию

utianna приветик !
добралась до твоих первых сообщений на форуме. ОГОГОГО КАК ТЫ ТУТ ДАВНО!!!!ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!
ДЕВОЧКИ КТО ДАВНО НА ФОРУМЕ - ВАМ РЕСПЕКТ И КАК ГОВОРИТСЯ УВАЖУХА!
ладно.....я дальше читать))))
  #111  
Старый 06.02.2014, 19:16
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Proninaelena Вот это новость! Неожиданно. Поздравляю! Можно фото ДО и ПОСЛЕ?

Beatrix Да уж! Дождется ли меня помада?!)))
  #112  
Старый 06.02.2014, 19:23
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Девочки,кто пострадал он Наташи,напишите ей мне на почту.по поводу заявы kissochka12@yandex
  #113  
Старый 06.02.2014, 21:00
Аватар для Beatrix
Beatrix Beatrix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Beatrix на нуле
По умолчанию

utianna конечно дождется!!!меня на данный момент вдохновили истории многих девушек, особенно история супермодели - результат просто супер!!!!
до твоей истории я пока не дошла.....читаю.....
  #114  
Старый 07.02.2014, 14:03
Аватар для Proninaelena
Proninaelena Proninaelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 8
Proninaelena на нуле
По умолчанию

девчонки подскажите как загружать фотки
  #115  
Старый 07.02.2014, 14:07
Аватар для kkozya
kkozya kkozya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2014
Город: россия
Сообщений: 1
kkozya на нуле
По умолчанию

кто пострадал он Наташи Коростылевой которя принимала в строгино, октябрьского поле, минито, сухаревская, ленинградка напишите мне на почту по поводу мер кторые мы можем предпринять karmenva@yandex
  #116  
Старый 07.02.2014, 14:24
Аватар для valya20133
valya20133 valya20133 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: москва
Сообщений: 2
valya20133 на нуле
По умолчанию Наташа Косметолог из Строгино!

Девочки ,кто постродал от Наташи из Строгино,звоните мне восемь девятсот три семьсот сорок два сорок девять накажем
  #117  
Старый 07.02.2014, 14:43
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Proninaelenа, поздравляю!!!! пусть все заживает быстро и без проблем!!
  #118  
Старый 07.02.2014, 21:41
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девочки! Сегодня 4 месяца после 3 ОП. Была у Т.Г. Сделал слезобрыжащий укол в обе губы. Не понравились ему моя подуха и ткани губ. Губы сейчас в три раза больше тех что были до ОП.
  #119  
Старый 08.02.2014, 10:52
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Proninaelena вы просто молодец! Как сейчас себя чувствуете? Как губка? отек большой? Долго длилась ваша операция? Как думаете, когда сможете выходить в люди?
Да, меня больше всего раздражают эти толстые углы у губ, здорово, что они стали сразу меньше. Чем больше думаю про операцию, тем больше склоняюсь к ней. Понимаю весь риск, но как жить с этими губами дальше если ничего не делать?
Я иду на консультацию к Г. в понедельник, боюсь ужасно. Хочу делать обе губы. Больше всего волнует период реабилитации, т.к. я работаю, и могу посидеть дома неделю, ну 10 дней, не больше.
  #120  
Старый 09.02.2014, 22:29
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Девочки) решилась на операцию через три года после первого вопроса " Что делать?" И к кому идти удалять гель. Была у Гурьянова. На консультации, но не сложились даты и в итоге меня отменили на месяц, потом на два.. В итоге я пошла к Вакориной и завтра в 11.30 назначена операция. Общий наркоз, сутки в больнице. У меня ситуация очень и очень неординарная. Гель стоит 14 лет. 350 испанка. После рождения третьего ребенка губа как деле распылилась и внутрь и снаружи. Вся искажена и деформирована. Последнее время бесконечно болит и лопается по кайме в центре. И что самое интересное я ее чувствую как отягощаемую деталь лица. Завтра операция. Анализы сдала и боюсь как малыш укола)))! На консультации врач мне понравилась. Сказала очень уверенно, что она знает как сделать ее ( губу) лучше. Очень и очень надеюсь. Буду делать верх. В нижней губе гель есть, но совсем мало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©