Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 19.04.2012, 18:24
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Вот что самое интересное - если рассматривать один только нос, не видя другие части лица - очень симпатичный и довольно аккуратный результат. Беда в том, что при создании формы носа остальные черты лица как раз, похоже, и не учитывали На лице смотрится дисгармонично, согласна...
Мне кажется здесь подбородка не хватает...Если бы он был не такой маленький, то и нос смотрелся бы гармонично. Просто у самой такая проблема и недавно на консультации мне хирург сказал, что дело не в носе, который мне не нравится, с ним все ок (конечно можно сделать легкую коррекцию), а все дело в маленьком подбородке, который нужно выдвигать и не немного удлинять. Решив эту проблему, лицо будет смотреться совершенно по-другому.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.04.2012, 20:29
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Да, подбородка, пожалуй, не хватает, и сначала я тоже подумала, что проблема именно в этом. Но дорисовала на фото подбородок - всё равно не то
И потом, оч низкая переносица никак от подбородка вообще не зависит, даже если его увеличить - низкая переносица останется низкой. Да а автор темы изначально хотела делать только нос и не хотела менять подородок - значит, с такими исходными данными и нужно было бы работать, имхо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.04.2012, 22:39
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

форум, вот тоже девушке Еve делала рино сафонова, похожий случай, тоже, мне кажется лишнего отрубили..
Миниатюры
eva.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.04.2012, 00:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кончик высоко. Но вот спинка совсем не узкая. Куда шире-то?

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.04.2012, 04:13
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Катерина_ Изначально у меня нос был узкий в меру и я не хотела уже. Чрезмерно узкие носы смотрятся неестественно. Фотография не идеально передает всю картину. Мне кажется на фото в фас нос еще опухший. Вечером когда отека меньше, переносится действительно узкая, уже чем была ДО раза в два по крайней мере. А также у спинки в фас должна быть переноситься, которая шире между глаз, затем заужается, затем опять расширяется к кончику. У меня же венская сосиська + выпирающий кончик. Ну не вам мне объяснять, как должен выглядеть естественный нос.

В общем, нет ничего в носе, чтобы я смогла бы оставить как есть и сказать: ну спинкой я довольна - переделаю кончик, или наоборот.

Бьютифул_Спасибо за фотку Евы. Вроде спинка у неё смотрится высоко. Мне уж точно надо будет и поднимать и удлинять. Правда знаю, что ей спинку разбили, вижу залом какой-то посреди носа.

Polyana_а вы у кого оперировались? Про Агапова знаю, видела нос ******* вживую - мне очень понравилось и фас тоже отпад. Я к нему примерно на сроке в 1,5 месяца уже побежала, когда ЛН всё пела песню, что все у меня хорошо. Последнее мнение моего доктора, что это я слишком к носу придираюсь и все - таки у меня сформируется. А уж если не понравиться, то мне всё вернут, кроме горба . И что отрезали совсем немного Но вот почему проблему не видят сразу, когда непрофессионалу она ясна, это не понятно.

Вчера написала ЛН на мыло с фотками. Пока тишина.

Кстати, у Евы хороший профиль был ДО.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.04.2012, 10:05
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Форум, мне только задранный кончик не нравится - спинка, на мой взгляд, хорошая, и в фас я не вижу никакого провала между глаз. Интерсно, а как можно опустить кончик? с помощью ушных хрящей нарастить?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.04.2012, 10:55
Аватар для liza12_12
liza12_12 liza12_12 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 44
liza12_12 на нуле
По умолчанию

Хоть убейте меня, но мне нравится как Вам сделали нос. Я хочу такой нос, никакой катастрофы вообще не вижу. Да кончик высокий, но он в течение жизни опускается. Сила притяжения все время тянет нас к земле, и с возрастом мы становимся обвисшими, и кончик носа становится ниже. Я вот хочу сделать операцию, чтобы изменить полностью профиль.И готова уменьшит и длину носа и ширину. Чуть чуть убрать горбинку или кончик носа, зачем??? Я вообще не понимаю для чего это нужно. Я не знаю ни одного человека, который бы любовался отдельно носам. Любуются правильностью пропорций лица. А не носом!!! Не расстраивайтесь, нос опустится и все будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 20.04.2012, 11:53
Аватар для Паприка
Паприка Паприка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Паприка на нуле
По умолчанию

liza12_12, у всех понятие красоты разное, обладательнице носа не нравится и ей хоть весь форум скажет, что все у нее отлично, ее это не успокоит и не придаст уверенности, я ее прекрасно понимаю и она будет мучить себя мыслями о переделке все время, пока наконец не получит, о чем мечтала. А то, что нос с годами опустится, кого это успокоит? Мечтать о пенсии только потому, что нос будет лучше?))
FORUM, я вам желаю терпения и хорошего результата в дальнейшем, я наблюдала за вами с самого начала и я до последнего думала, что он опустится, но думаю уже кардинальных изменений не будет. Отдельно нос хороший у вас, но на вашем лице не сидит, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 20.04.2012, 12:15
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Мне очень жаль!
но я солидарна с Форум.
Мне нос НЕ нравится ни отдельно, ни на лице Форум.
Ужасающе низкая спинка, вздернутые ноздри и коротковат! (Форум, простите!)
Я около 3-х лет на этом форуме и мне самого начала, когда все говорила "Ах, какая прелесть этот новый носик от Сафоновой" (естественно, не носики акционерок), сама думала, что себе я бы такой не хотела ни за какие коврижки, хотя мой родной далеко не идеал...был. (Я правила только кончик, фото нет и не будет).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 20.04.2012, 13:32
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Я думаю, что нос еще опустится, у меня окончательно он опустился через 1,5 года после рино. Ничего критичного в нем не вижу, но это опять же на мой вкус.Форум, а вы к Л.Н. обращались с вопросом о переделке и т.д.?Я думаю, она пошла бы Вам на встречу.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 20.04.2012, 13:36
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

В такой ситуации я бы настаивала на возврате денег На месте хирурга я бы САМА вернула деньги и извинилась А так, ставить пациента в положение, когда он должен все время чего-то доказывать, объяснять и оправдываться, мне кажется не совсем правильно. Косяк есть косяк, и хирургу, даже очень именитому, это надо признать
А дальше с этими деньгами можно было бы идти к другому хирургу на реконструкцию. Надеюсь, что еще можно что-то исправить.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 20.04.2012, 14:41
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

FORUM, Добрый день!

А Вы уже обсуждали с врачом, как увеличить нос?

Интересуюсь потому, что у меня нос тоже слишком маленьким сделали.
Мой хирург отказывается увеличивать и не советует мне это делать, объясняя огромными рисками. Предлагает процедуру Radiesse - введение определенного геля в нос ( в моем случае - на спинку и для удлинения кончика). Этот гель рассасывается года за два, но, по словам врача, может прорастать тканями носа. Правда, доктор сказал, что в России это делают всего года три (т.е. практики/статистики, по которой можно о чем-то судить, еще нет), и он сам, соответственно, тоже делал таких процедур "немного". Пишу здесь про Radiesse в надежде, что кто-то видел реальные результаты и может поделиться информацией
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 21.04.2012, 00:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
А также у спинки в фас должна быть переноситься, которая шире между глаз, затем заужается, затем опять расширяется к кончику. У меня же венская сосиська + выпирающий кончик. Ну не вам мне объяснять, как должен выглядеть естественный нос.
Так здесь как раз и не "сосиска", расширения есть. Ну, если судить по фото. Есть на форуме пара "сосисок". Даже и не пара, а довольно часто встречаются и за последнее время тоже. Согласна, это выглядит плохо (не буду называть у кого, потому как девушки довольны результатами). Здесь же фас со стороны мне кажется отличным. Профиль просится на переделку, если, конечно, он не опустится.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 21.04.2012, 08:33
Аватар для TarskihHelga
TarskihHelga TarskihHelga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 113
TarskihHelga на нуле
По умолчанию

Катерина,мне кажется всем сразу захочется посмотреть у кого сосиски, а мне так еще и как это-сосиски)))forum, вы не поверите, но у вас действительно очень хороший фас, я уже третий раз смотрю фото и убеждаюсь в этом.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 21.04.2012, 12:21
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

"Polyana_а вы у кого оперировались? Про Агапова знаю, видела нос ******* вживую - мне очень понравилось и фас тоже отпад. Я к нему примерно на сроке в 1,5 месяца уже побежала, когда ЛН всё пела песню, что все у меня хорошо. Последнее мнение моего доктора, что это я слишком к носу придираюсь и все - таки у меня сформируется. А уж если не понравиться, то мне всё вернут, кроме горба . И что отрезали совсем немного Но вот почему проблему не видят сразу, когда непрофессионалу она ясна, это не понятно."

Forum, я делала у врача Алико, полное имя его я не помню. Он мне тоже говорил, чтобы я не выдумывала, что неестественно... А я как гипс сняла при первой рино, увидела лицо Майкла Джексона, так сразу все поняла. Во второй раз он хоть нос немного опустил, но все равно, нос с разных сторон - разный, ноздри ассиметричны и тд... Ну в общем, не то...
А я еще ******* в жизни не видела. Договорились с ней встретиться, когда она пойдет к Агапову на осмотр. Пока я для себя рассмариваю Агапова, но еще хочу сходить к Радионову и еще к кому-нибудь, еще не решила к кому... Так что, если у тебя будет инфо по хирургам, кто еще спец в реконструкциях, свисти, я с тобой.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.04.2012, 13:30
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

И я хочу такой же информации. Простите, а где можно увидеть фото *******? А сосиска бывает видна когда нос слегка опустить при фотографировании. Сразу видно отсутствие "талии" носа.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.04.2012, 13:55
Аватар для Ирэнkа
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Ирэнkа на нуле
По умолчанию

Forum, очень Вам сочувствую и надеюсь,что все сложится хорошо и Вы получите носик,который будет Вас радовать! а на консультации у Агапова, он не уточнял что именно собирается сделать,чтобы исправить нос?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 23.04.2012, 09:50
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Myname_А кто ваш врач?
Увеличивать нос конечно в 1000 раз сложнее,чем уменьшать и не каждый хирург на это способен. Если ваш хирург вам отрезал лишнего, скорее всего он не владеет техникой наращивания ( а то бы не отрезал) и у него на эту тему не стоит консультироваться. К сожалению, из личного опыта про Radiesse пока ничего не могу сказать, но ничего плохого тоже не слышала.

Эх Катерина_" отличный фас" был у меня ДО. К нему претензий не было. Сейчас что есть, то есть. У других бывает и хуже.

Z и Polyana так как у вас лички пока нет, вот мой электронный адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он спамовый, скиньте сообщение, а я перекину вас на мой личный. Будем информацией делиться.

Ирэнка_ Я пошла к Агапову еще в отеке (да сейчас тоже еще отек), так как проблему поняла по прошествии 3-х недель после снятия гипса. На полноценную консультацию не рассчитывала, рассчитывала познакомиться с доктором на будущее, так как сама проживаю заграницей и потом на консультации не набегаюсь. Сказал, что "птичий нос" - заниженная спинка и высокий кончик. Нужно ждать схождения отека, и дальше уже смотреть и выходы есть всегда ))). В принципе и мне понятно, что нужно делать - повышать спинку и удлинять кончик хрящями из ушной раковины и перегородки, а остальное детали.

Дашута_ деньги мне бы не помешали. Будем надеяться на порядочность хирурга.

Julia_86_все вопросы о переделке после 6 месяцев. Пока я в четверг отправила фото на сроке 2,5 мес. и вопросы, но ответа не получила. Но дело в том, что у меня резать и уменьшать уже больше нечего, а примеров наращивания от ЛН я не видела.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 23.04.2012, 10:43
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Forum,

Врача назвать не могу, поскольку фото не выкладываю. Врач петербургский, не из СПИКа. Но у меня уже тоже есть ощущения, что он не всем хорошо владеет. Разговариваем с ним всегда конструктивно, он практически не обещает того, чего не может. К сожалению, к другим врачам я в до операции не ходила на консультации, и почти не вникала в детали, полагаясь на выбранного хирурга.

К Агапову я записалась на май на консультацию. К Рыбакину пока не дошла. Буду также искать информацию по Радиесу на англоязычных сайтах (английским владею).

"Проблема" еще и в том, что у меня ситуация не критическая. Я всегда видела, как и Вы, какие недостатки появились у лица с новым носом. Но при этом некоторым другим людям моя внешность, кажется, нравится. Я собираюсь долго рассматривать и взвешивать все, прежде чем что-то делать: очень уж велики риски.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 23.04.2012, 20:35
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Forum, спасибо, напишу. Вместе легче правильное мнение о хирургах составить.
Я где-то в июне планирую посетить Агапова и Радионова.

Myname, вот и я очень осторожно подхожу к выбору хирурга. Просто, совсем не хочется, чтобы и после 3ей было не пойми чего.

Главное, кстати, спасибо форуму, что я передумала идти к Левину. А то я прям уже практически свой выбор сделала.... Чур меня...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©