Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 17.05.2011, 23:51
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Наша murrrk профи. Захотите, напишет статью интересную. Молодчинка, даже на видео сняла и загрузила. Очень интересно было посмотреть. Не хватает только комментариев из-за кадра или от самой Lollet. Так и ждала, что кто-нибудь что-нибудь скажет.
Lollet, вообще я очень рада за тебя, что самая главная похвала для тебя состоялась! Мне кажется, даже если бы весь форум написал, что ты красавица, не поверила бы так, как поверила ему - милому.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 18.05.2011, 00:57
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Dionne, люди первым делом видят синяки и отек на лице. Спасибо что написала (можно на ты?), всегда интересно как это было у других девочек, ситуации по-сути похожие.
Меня на ты можно и нужно!Это я еще не рассказывала на форуме, как я на другой день после ОП с моськой бомжа с опухшими фиолетовыми "подушками" под глазами из СПИКа выползала!.. Муж Анечки-Спрайт нас тогда забирал, я старательно куталась в шарф и от стыда отворачивалась, но совсем спрятаться не вышло. Думаю, тогда вид мой его реально напугал, притом что Спрайтик очень по-божески выглядела- не такая заплывшая была и 100% узнаваемая-реабилитировала, так сказать, хоть немного в мужниных глазах "сладкую парочку" постоперационных страдалиц :d

Так что если говорить о появлении на людях "без маскировки" и о жалости- то тогда я "кумушек",конечно, понимаю. Но мы-то и правда знаем,что всё это временно, и простим этим тетенькам их плохо скрываемые и расстраивающие нас эмоции- просто они "не в теме"...

З.Ы. Напомните плиз, инфу про Ваше рино(по понятным причинам это мне особенно интересно) - знаю, что перегородку будут править, а еще что-то будет?..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 18.05.2011, 01:18
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Lollet
Я безумно рада, что у тебя прекрасное настроение, что уже начали осыпать тебя комплиментами(то ли ещё будет), и главное, что любимый оценил и жаждет новых перемен.
Так держать! Ты очаровательна!
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 18.05.2011, 01:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

данс леди, а я ещё и крестиком могу

Комментировать было не очень удобно, там чел рядом сидел, уже не знал, куда от нас деваться. И то, что Lollet красноречиво изображает своими красивыми глазками, это она мне сигналит, что ему надоело попадать в наши кадры, и он пересел из-за спины Lollet на другой диванчик :d

А у АЛ я вообще хотела мини-блиц-интервью взять, думала, ща он там освободится... Но, блин, мне позвонили, что такси подъезжает, прям слышно, как я отвечаю на звонок, и в этот момент АЛ уходит, я даже камерой за ним развернулась, но таксист попался не слишком сообразительный, и я ТАК долго ему объясняла, чтобы он, ну, хоть куда-нибудь к нам подъехал :mad0:

Dionne, я пока отвечу заLollet, пока она сладко спит, а я, починив глазки, снова полуночничаю
У неё такой красивый носик, что ей бы ничего с ним не делать, если б он дышал хорошо Ну, ничего, Татьяна Леонидовна хоть и строгая (АЛ рассказывал, что дети её называют "фрау Мюллер" ), но видно, что дело своё она знает на 5+++ Так что скоро этот замечательный носик станет ещё и здоровеньким

Цитата:
Сообщение от Elen69 Посмотреть сообщение
уже начали осыпать тебя комплиментами(то ли ещё будет)
+ 10000000000000000000

Ответить с цитированием
  #405  
Старый 18.05.2011, 02:20
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Муррчик, спасибо за ответ Эт я маху, конечно, дала своим вопросом Просто после своей вожделенной ОП, слово "рино" действует на меня, как красная тряпка на быка, и я-таки начинаю думать, что раз рино, то "чикать" будут основательно Еще ведь раньше смотрю, бывало, на Лоллет нашу и думаю, зачем ей рино вообще?...А тут о септо только речь идет, оказывается. Уж простите балду невнимательную

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 18.05.2011, 09:57
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Пока я собиралась, Муррк уже все объяснила
Я могу только добавить, что АЛ и ТЛ приняли решение о септопластике в рамках акции еще на первой консультации, что для меня было полной неожиданностью и приятным сюрпризом. Согласитесь, что результаты такой ОП не наглядны, как рино. И тем не менее мне пошли на такие замечательные уступки

Dionne, меня тоже можно и нужно на "ты" Я тебя сейчас пытать про реабу буду:d Я уже тут всех замучила своими страхами по поводу турунд в первые дни после ОП. Скажи пож-та, сколько дней тебе пришлось дышать ртом? И как вообще это возможно - дышать, кушать, говорить, когда нос закрыт? Для меня это самое страшное во всей ОП Мне кажется что я даже разговаривать не смогу, не то что все остальное делать
А я вот смотрю на ваши носики и мне завидно:dur: Думаю, ведь все равно вмешательство будет, мож тоже его немного подзадорить, а?

данс леди, ты даже не представляешь как ты права! Я до вчерашнего дня с радостью читала и принимала комплименты от девочек на форуме, но пока реально для себя самой не осознала, что действительно выгляжу хорошо, воспринимала комплименты... эээ, ну не в полной мере что-ли. С одной стороны есть форум, где все хвалят и говорят что красавица. А с другой стороны есть реальные люди, которые не в курсе наших "хлопот" и видят только твое реальное состояние. Слава богу, я прошла этот этап, и я себе нравлюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 18.05.2011, 10:13
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Lollet- мне кажется, если бы те реальные люди увидели вас с макияжем, как вы только что фотографии выставляли, они бы тоже уже не жалели, а восхищались. Синяков не видно, и сразу абсолютное другое восприятие человека, очень красивые фото.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 18.05.2011, 10:47
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Lollet - красавица!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 18.05.2011, 12:11
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Lollet, мой "турундовый опыт" продлился тогда часов с 6-ти вечера и до 11 утра. Но при полной рино мне не правили перегородку. Так что не знаю, насколько долго с ними находятся после септо
Да, конечно, дискомфортно от того, что всё во рту пересыхает и постоянно хочется пить. Да, не чувствуешь ни вкуса, ни запаха. Да, спать со всем этим набором почти невозможно(по крайней мере, так было у меня и это было самой большой проблемой, которую мне доставили турунды). Страха, как дышать сразу после ОП, правда, не было. Как-то организм сам понимает и перестраивается, даже находясь в послеоперационной несознанке Бульончик когда пила, вкуса не поняла,конечно, но меня иногда по жизни насморк простудный прихватывает, так тоже ни вкуса ни запаха не ощущаю, так что эт привычно было. Вынимали турунды вообще без неприятных ощущений- даже щекотно было, когда они выскальзывали. Они все были пропитаны мазью носячьей какой-то до боли знакомой мне с детства, чей запах я с радостью (ура, он дышит!) учуяла на последней секунде "освобождения". Правда, через час нос отёк изнутри и кайф обломился, но это уже совсем другая история...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 18.05.2011, 14:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, напоминаю про ёжика :d

Ответить с цитированием
  #411  
Старый 18.05.2011, 14:37
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Муррк,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 18.05.2011, 15:20
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, ну ведь правда - красавица на фото!
А комплименты мужчин, это всегда более весомо, чем мнение женщин
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 18.05.2011, 16:17
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Lollet, выглядите ПОТРЯСАЮЩЕ!
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 18.05.2011, 16:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, да, милая, буду твердить тебе, пока не перестанешь переживать :d

Научился ёжик дышать попой. А потом сел на пенёк и задохнулся

Дорогая моя, ты же не ёжик, и организм твой тоже Помнишь, как я говорила, что после того, как стала оливковое масло в нос капать, у меня в носу вдруг корки стали образовываться? Я тогда всю ночь спала, дыша ртом, вот ни разу организму не пришло в голову закрыть рот, чтобы я задохнулась.
Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, не накручивай себя, не паникуй раньше времени. Всё ты сможешь!!!

А пока тебе тоже подарочек от меня
Миниатюры
lollet-17.05.2.jpg  

Ответить с цитированием
  #415  
Старый 18.05.2011, 18:57
Аватар для Zima
Zima Zima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Zima на нуле
По умолчанию

Lollet с каждым днем все краше и краше, годам пошел обратный отсчет Lollet оченькрасивая женщина.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 18.05.2011, 20:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна с предыдущим оратором

Я вообще уже предложила в Артимеде повесить часы с обратным ходом :dur:
Миниатюры
lollet-17.05.jpg  

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 18.05.2011, 22:51
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Посмотрела на себя на этой фотке и подумалось мне, ах как-же будет замечательно если носогубки уберутся Жду-не дождусь когда уже АЛ мне укольчиков сделает:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 18.05.2011, 23:27
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Носогубки,в таком виде как сейчас,вас не портят,Lollet,честно
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 19.05.2011, 10:15
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

А я, как человек носогубками больной, на этой фотографии очень их вижу. Я не понимаю, как же так- даже при таком серьезном, качественном, грамотном вмешательстве- и они не уходят. Тоже очень жду, как пройдет у вас укол. Я давно писала, что тип лица по носогубкам у нас схож. Очень надеялась посмотреть, как вам их уберут по акции, соответственно знала бы тогда, куда и мне потом бежать. Вот про укол геля- не знаю, уже не очень оптимистично настроена- себе два шприца в этом году ввела и кроме легкого смягчения итога нет. Но опять же это только мне так кажется, я хочу лицо, пусть неестественное, но без носогубок. Возможно , даже скорее всего, вы за естественность и вас все сразу устроит. Буду с интересом следить, сколько геля и с каким интервалом вам будут вводить.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 19.05.2011, 10:26
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Капелька, мне будут колоть гилауроновую кислоту. После SMAS конечно носогубки немного ушли за счет натяжения кожи, но по большому счету, в этой зоне вмешательства небыло. Мне АЛ перед ОП сразу сказал, что носогубки уберуться только чуть-чуть, так что все по-честному

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©