Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 04.12.2010, 21:34
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да, я тоже пришла к выводу, что скорее всего это будет полная операция , иначе эту кожу с растяжками, что выше пупа просто некуда девать...ничего, мы еще поборемся...пусть месяцок пройдет, массажик поделаю, отеки уйдут - все видно будет...надеюсь, все будет по-моему, а нет - ну не драться же...поеду куда-нибудь переделывать, и пусть им будет стыдно!

Обо мне:
  #482  
Старый 04.12.2010, 23:42
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Вот и закончилось мое путешествие в Питер, сегодня 13 сутки после ОП, ощущения день ото дня хорошеют - кашлять и чихать уже не больно (напоминаю, диастаза не было), 2 лопнувшие растяжки ниже пупка покрылись прочными сухими болячками, жду их отпадания теперь, замечаю вечерний отек на животе в виде небольшого нависания над швом, синяки светлеют, так что жизнь вроде налаживается! И вообще, ожидала и готовилась к большим трудностям, а оно оказалось вполне терпимо! Док хвалил нас с Белой, даже спросил что мы такого принимали, что так бодры и веселы, все рассказали, говорит делитесь с остальными, видно и впрямь Мексидол дело свое сделал! Вид мой в компре конечно симпатишный, а вот как снимаешь кажется не так уж точено, ихь, главное питание умерить, думаю тогда результат выйдет что надо! Фоты выложу как отлетят болячки, уж больно они не фотогеничны!
  #483  
Старый 05.12.2010, 19:56
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Бараночкин, поздравляю!!! Скорейшего восстановления и ждем фотки!

Обо мне:
  #484  
Старый 06.12.2010, 00:23
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Vredina1976 - Спасибо, у меня сегодня 2 недели после ОП, что беспокоит - "любимые" болячки идущие вниз от пупка ко шву (я их на первой перевязке приняла за вертикальный компонент), также пупок если трогать пальцем - тоже сплошная корка болячка... Девочки, пугает, что ни у кого на моем сроке такого "чуда" не видала, а также то, что эти болячки какие-то впуклые, как рытвины, они правда на месте растяжек образовались...Док сказал мазать зеленкой чтоб сушить, но там уже и так сухо! Думаю, может мазь уже пора каку накладывать? А с другой стороны она их размачивать будет...Почему переживаю так - боюсь останутся дополнительные рубцы от таких бяк, Доку тоже жаловалась, но он спокоен был и не видел ничего необычного, а я перелопатив все тома абдомино такого не видела...О хорошем - чихать и кашлять совершенно не больно, ура! Сплю на спине и на обоих боках и уже 3 день не пила обезболивание, да и раньше можно было бы уже бросить, не болит вобщем! Почесушки продолжаются, но это не айс конечно, хотя первую ночь дома после Питера проспала отлично и даже не чесалась!
  #485  
Старый 06.12.2010, 08:28
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Девочки, а каковы вообще рекомендации врачей перед абдомино?
Что принимать из лекарств и витаминов, что можно делать, что нельзя?
  #486  
Старый 06.12.2010, 09:17
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

общие рекомендации можно поискать в сети, ну и у своего врача спросить (сам сказать, вообще-то должен)
2 недели до - не принимать лекарства, понижающие свертываемость крови (аспирин, например), не курить, не помню что еще, ничего из этого и так не делаю..
от другого врача (не того, что мне делал) был совет поделать дней 5-7 массажик зон липо, не сильно, без синяков, чтобы чуть помягче было...и еще был совет недели за 3 до немного снизить количество еды, чтобы не то чтобы похудеть ,но была тенденция к похудению ,опять же живот будет как бы пустоват, не так выпирать, все больше натянется
ничего такого мне больше не говорили, я себя ни в чем не ограничивала, кроме еды

Обо мне:
  #487  
Старый 06.12.2010, 11:37
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня две недели. Разрез зажил как на собаке, корочки отпали, сегодня доктор вынул нитки. А вот пупок мокнет. Перепробовала многое, помогает пластырь с перуанским бальзамом "Бронолинд". Может, кому-нибудь эта информация пригодится.
И Вобензим делает чудеса, прекрасно снимает отек. Если принимать по 10 таб. три раза в день.Он у меня кончился, так за два дня раздуло, как лягушку. Два приема,и все сдулось. Очень советую.
  #488  
Старый 06.12.2010, 14:28
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Барадоскин, а откуда взялись эти твои "любимые" болячки. Они на что похожи? Каково их происхождение - они на месте растяжек возникли от натяга кожи, или как?

Обо мне:
  #489  
Старый 06.12.2010, 18:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вернулась сегодня домой, наконец то вымылась нормально, рассмотрела с любопытством себя со всех сторон, пока сплошной отёк, как барабан гудящий..промазала швы спиртом и запаковалась в компрессионку..Буду ждать..Обещали гитару, пока столбик , но без живота...фото будут позже, сама себя сегодня увидела первый раз во всей красе..Док удивлялся, как быстро мы с Бараночкиным отошли от операции, всё синхронно шло, вся инфо, что пить и колоть взята здесь в соответсвующих темах.Благодарить буду там девочек.Кто только собиратся делать, ничего не бойтесь, главное гастрой и правильная подготовка, я приехала с ощущением праздника, проснулась с ним, и уехала в таком же состоянии, сегодня 12 дней, сплю на боках, верчусь, всё , как обычно, только отёки приличные и бока слегка чувствуются.
  #490  
Старый 06.12.2010, 21:24
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девчонки, а как дальше будете, по телефону с врачом общаться? или надо будет ехать через время на осмотр все таки?

Обо мне:
  #491  
Старый 06.12.2010, 21:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вредина 1976, а дальше сообщения в почтовый ящик, будет возможность , я приеду.Если не будет необходимости, то через письма только.Саруханов отвечает очень оперативно.Удачи тебе в приобретении красивого живота, читаю давно, не было возможности написать.
  #492  
Старый 06.12.2010, 22:05
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Магнолия - ну да, лопнули таки не выдержали! Уже корочки слетели немножко, под ними что-то ярко-розовое, наверно опять растяжки растудыт их... Мы с Белой вместе когда были она всегда меня бодрила своим радостным настроем, главное все же не впадать в тоску, главное дело сделано, теперь ответственный момент реабилитация, иду завтра на Хивамат200!
  #493  
Старый 06.12.2010, 22:30
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Спасибо! скорейшего превращения всем послеоперационным из куколок в компре в бабочек с тонкими талиями и плоскими животиками! а уж гусеничками (я так называла свои складочки, когда садилась и они, все несколько, очаровательно складывались друг над другом от лифчика до стульчика) мы уже никогда точно не будем, урррряяя! и я тоже, куда денусь...

Обо мне:
  #494  
Старый 07.12.2010, 14:33
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки. Хотелось бы пообщаться с вами по поводу вашего проживания в Питере (где, почем), естественно, в соответствующей теме. И что, кроме мексидола, вы использовали при подготовке к оп?
  #495  
Старый 07.12.2010, 14:43
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Барадоскин, а вы оговаривали с врачом степень натяжения? Лично я очень боялась перетяга. И оговаривала это- не хочу перетяг. Было ясно, что кожи не хватит на низкий шов. И поэтому мне было предложено - или шов повыше, или низкий + вертикальная компонента от старого пупка. Я тут же выбрала второй вариант.

Обо мне:
  #496  
Старый 07.12.2010, 14:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Люся75, я сейчас дам координаты проживания в соответствующей теме...Магнолия, я ничего не оговаривала, доверилась доку полностью.Бараночкину док сделал низкий шов, хотя все ей говорили, что будет высоко и с вертикальным компонентом.Всё таки нужно тщательно выбирать хирурга и консультироваться ...
  #497  
Старый 07.12.2010, 14:58
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Магнолия, а что будет если перетяг? можно посмотреть на ваши швы (чую, что и у меня будет вертикальный)?

Обо мне:
  #498  
Старый 07.12.2010, 15:00
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Магнолия - неа, я говорила только чтоб низко был и один, вот перетяг и случился, посмотрим что из этого получится!
Lyusya75 - мексидол 5 уколов по 4 мл 5 дней, дицинон по 2 т. 3 дня перед оп, еще я чистила кишечник фортрансом и принимала витамины шипучие, вобэнзим не пила До, сразу после начала по 5 табл.3 раза в день.
  #499  
Старый 07.12.2010, 15:14
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Все ясно Барадоскин. Но ничего, чуть что, шлифовочку растяжек сделаешь.
Вредина, фотки моего живота ДО и на сроке три недели есть на стр.24 пост № 475

Обо мне:
  #500  
Старый 07.12.2010, 15:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Я добавлю от себя. надеюсь можно здесь разместить эту инфо- 5 уколов Мексидола ,проколите за неделю перед операцией мексидол, 5 дней по 5 мл. Очень поднимает жизненные силы и способствует более легкой реабилитации
за неделю пила аскорутин по 1табл 3раза в день
за неделю Вобэнзим по 3 табл 3 раза в день
3\дня дицинон по 2 табл 2 раза в день
после оп вобензим продолжаю по 5 табл 3 раза в день
арника потенция 30 через каждые 30 мин после оп по 5-6 шт, хватило пузырька на 12 дней.Док удивлялся, как легко прошла реабилитация у нас с Бараночкиным..Желаю всем подготовиться, настроиться и всё будет отлично!Я шла на операцию, как на праздник, и сейчас ощущение такое же..Если уже решились на такой шаг, нужно самой себе помочь..Ещё конечно чистила весь организм травами месяц до операции.Жаль, что мне не удалось сильно снизить вес, только 7 кг ушло, думаю, что результат был бы выразительнее.Но я очень довольна, что сделала это!И ещё раз выражаю свою благодарность всему форуму.Спасибо, что вы есть!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©