Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 15.05.2011, 16:29
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

ООО!!! заметно хорошеешь с каждым днем! Всего 4 дня, а уже такой прогресс! Огранизм тебя не подводит, слава богу, и отеков всё меньше и меньше! Жду-не дождусь, когда будет пару недель! Будешь вообще красавишна

Обо мне:
  #182  
Старый 15.05.2011, 18:44
Аватар для Тау
Тау Тау вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Россия, Барнаул
Сообщений: 14
Тау на нуле
По умолчанию

murrrk, вот эти подкожные трассы от нитей - они на ощупь сильно чувствуются?
  #183  
Старый 15.05.2011, 22:05
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вот это темпы восстановления! У кисоньки глазки прорезались. ;)

Обо мне:
  #184  
Старый 15.05.2011, 22:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Тау, пока нет, не чувствуются. Но у меня сейчас увеличился на щеках отёк, не сильно, но есть. Судить о прощупывании можно будет только после его схождения.

La dorada, а я-то как жду

Вообще, я сейчас ощущаю себя примерно как моя кошка 4 года назад. Я, уходя на работу 9 мая, не заметила, что дверь на балкон захлопнулась :mad0: (обычно защёлка сдерживала от полного закрывания). Бедная моя Джулька весь день просидела на балконе, голодная, брошенная, а тут же ещё и салют грохотал. В общем, уже поздно вечером она каким-то образом выпрыгнула с балкона (то ли за птицей охотилась, то ли выход искала - до сих пор не признаётся).
Этаж у меня всего 4-й, но при падении она ударилась о бетонный козырёк и раздробила кость на лапе. В итоге при падении она не могла двигаться. А на неё ещё и здоровенная собака накинулась. Она, конечно, защищалась, даже, говорят, морду собаке умудрилась расцарапать...
На моё счастье внизу оказались 2 женщины, которые гуляли со своими собаками. Они отогнали ту бродячую собаку и спрятали под досками и вениками мою кошку (чья она - они не знали, к себе взять не могли, у обеих свои собаки). О том, как я искала и как (о счастье!) нашла свою любимицу рассказывать здесь не буду. Но домой я её принесла со сломанной лапой (осколочный перелом), разодранным боком, разодранной челюстью с вырванным клыком. Вот такие страсти...
Ей поставили титановый штифт в лапу, зашили бок, челюсть. А в другой лапе оставили катетер, чтобы каждый день ей капельницы ставить.
А чтобы она не содрала себе ни швы, ни катетер, ей на шею одели специальный ошейник, чтобы она зубами не дотягивалась до тела.

К чему я это всё? Вспоминаю сейчас, как она пыталась содрать с себя эту ненавистную маску-ошейник и только сейчас понимаю, что она, бедненькая чувствовала. Я ей всё твердила, что всё хорошо, я её обязательно вылечу, и она снова будет моей самой красивой кошкой, но надо только потерпеть...
Знакомо? Вот и мне сейчас уже до жути хочется содрать этот "кокон", чтобы, наконец, увидеть ту красоту, которую вы уже разглядели под ним

В общем, в данный момент при ответе на вопрос: каково у меня общее самочувствие, общее ощущение, мне хочется ответить, что чувствую себя я так:
Миниатюры
djuli.jpg  

  #185  
Старый 15.05.2011, 22:47
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Часто в фильмах говорят, что он изменил лицо. Я никак не могла понять, как такое возможно?
Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Lenma, расскажи мне, плиз, тёмной, шо это за программа такая Типа я была свидетелем чего-то, и мне в целях сохранности внешность поменяли, так?
Ну вот же в фильмах свидетелей преступления, давших показания против каких-нибудь боссов мафии, потом берут под защиту этой программы: меняют внешность, имя и отправляют куда побезопаснее!
Всем говори (то есть никому не говори!), что ты оказалась невольным участником голосования на форуме, знаешь теперь всю подноготную акций, но, чтобы тебе не начали мстить непопавшие, вынуждена скрываться под новым лицом. Во я навертела Сажусь за сценарий

Выглядишь уже очень и очень прилично Время работает на тебя, будем ждать!
  #186  
Старый 15.05.2011, 23:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
Thumbs up

Lenma, ну, ты и мастер детектива

Главное, в сценарии не забудь учесть, что все фотки, выкладываемые в этой теме, не реального героя, а его клона, а то ведь как иначе скрываться

  #187  
Старый 16.05.2011, 00:46
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

ой какая страшная история...бедная твоя кошка

Когда я сделала первую подтяжку, то несколько первых дней испытывала чувство какого-то страха, беспричинного, но жуткого. Думала, что это, наверное, организм так реагирует, типа, он был здоровый, а тут его порезали, и теперь организм как бы реагирует на внезапную "беду" чувством страха. Но я была совсем одна, никого из знакомых рядом не было, и в другом городе. Но быстро все наладилось!
  #188  
Старый 16.05.2011, 01:05
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Оооо! Мурррк! Поздравляю!!! Хорошенькая такая )))))))))))))))
  #189  
Старый 16.05.2011, 01:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Egoistka, Lili4ka, спасибо, дорогие мои!

И что бы я без вас делала?
Вот сижу одна дома и спасаюсь только тем, что могу поделиться с вами своими переживаниями и мыслями. И ведь легче становится

Сейчас могу сказать однозначно: независимо от того, по акции я буду ещё что-то делать или оплачивать сама, не писать попросту не смогу. Прям такое эгоистичное желание внимания, понимания и поддержки
Ну, где ещё столько добрых слов услышишь в свой адрес, да ещё и с такой физией?
Милый сегодня посидел минут 10, тщательно стараясь не смотреть на меня, сказал, что меня изуродовали Когда я попыталась объяснить, что всё ещё будет, сказал, что ему нужен окончательный результат, а не промежуточный, а то ему уже страшные сны со мной начинают сниться...
Уезжая, попытался улыбнуться, назвал меня смешной, но я же всё понимаю

А вы: хорошенькая, куколка, красавица :dur: Ну, кому я верить должна?
Вам, конечно

Так что в стотысячно-милионный раз говорю вам СПАСИБО, что вы есть, что вы поддерживаете и спасаете от одиночества и грустных мыслей

  #190  
Старый 16.05.2011, 01:25
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Муррк, ты б пока ему не показывалась. Хиханьки-хаханьки, а дело серьезное. Это не форум- мужики таких, как мы, не понимают и не одобряют.

Обо мне:
  #191  
Старый 16.05.2011, 01:42
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Согласна с Индиго. Мужики гораздо больше требований к женской внешности предъявляют, чем мы думаем. Причём доводы, что дальше будет красиво, не катят. Может вам пока не встречаться, чтобы поберечь его нежную мужскую психику?
А для меня разница в фотках существенная. На второй и правда уже проглядывает хорошенькое личико. Мы-то, женщины, видим каждую мелочь, а мужики общую картину.
  #192  
Старый 16.05.2011, 02:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Милые мои, да я понимаю. Мы, вроде, и решили сначала с ним, что недельки 2 не будем встречаться.
А потом он, видимо, решил поиграть в благородство, ещё и вспомнил, как я к нему в больницы каждый день моталась, когда он с сердцем лежал... Сказал, что ему спокойнее будет, если именно он меня домой отвезёт из клиники, а не кто-то там... Ну, и всё в этом духе.
Учитывая то, что это человек, от которого добрых слов практически не услышишь, я растаяла... И зря...
В итоге завтра утром в клинику меня везёт не он, а подруга. Потом, видимо, на такси покатаюсь. Но его пока сама больше боюсь травмировать

В общем, ждите меня завтра днём с новыми фотками, на которых, я надеюсь, уже будут сняты ещё некоторые швы

  #193  
Старый 16.05.2011, 08:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen69 Посмотреть сообщение
. Мы-то, женщины, видим каждую мелочь, а мужики общую картину.
Скорее, это мы в данном случае видим общую картину, а мужик - частности в виде синяков и гипса:dur: А мы видим, что хорошенькая:d

Обо мне:
  #194  
Старый 16.05.2011, 08:46
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Муррк, лишний раз убеждаюсь что мужчинам лучше не показывать промежуточный. Они любят глазами, а тут такой стресс для них, бедненьких!:d Мой завтра должен приехать, но у меня синяки уже сошли, остался только небольшой отек.
Оля, это для тебя лично. У меня сложилось такое впечатление, что ты как и я, п-о-п-а-л-а в этой жизни Надеюсь ты поняла о чем я.

Обо мне:
  #195  
Старый 16.05.2011, 15:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, дорогая, спасибо! Надеюсь, что поняла тебя верно.

А теперь мои новости

Мне сняли все швы с глазок. Больно - не то слово. Особенно, когда от ресниц отделяли. Я уже была готова пожертвовать ресницами. Зато комплиментов наслушалась по поводу ресничек (спасибо люмигану, хотя с марта им уже не пользуюсь) 8))
Под глаза ВИ наложила мне мааасенькие гипсовые бинтики, чтобы рубец лучше рассосался, и заклеила всё стрипами. Говорит, что у меня очень там всё вязкое. Но гипсики завтра снимет и вместо них какие-то пластыри пропишет.
Мне теперь не больно щуриться

Сняли повязку с головы, обработали, наклеили только стрипы. Так что теперь стал виден липофил в межбровье.

Переклеили стрипы на щеках. ВИ там всё тщательно обработала и сделала блокаду лидокаинчиком, а то у меня скула ныть стала. Она сказала, что это вполне естественно, потому что там нерв рядом. Но скоро и это всё пройдёт.

И... и... Самое главное!!! Из-за того, что у меня резко спал отёк, носовая повязка на правой щеке отошла. Её сняли, планируя поставить новую. Но АЛ сказал, что уже и не видит смысла
Так что я, наконец-то, увидела то, что скрывалось под "бронёй" - мой маленький носик 8))
Да, для кого-то он не будет маленьким, но я ещё не успела забыть исходник, поэтому с удовольствием любуюсь на него! И даже сейчас, когда он успел отечь после снятия повязки, он мне всё равно очень-очень нравится

Так что сегодня я хоть ещё и похожа на инопланетную девушку, но уже в значительно меньшей степени.
Миниатюры
murrrk10.jpg  

  #196  
Старый 16.05.2011, 15:18
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Вау
  #197  
Старый 16.05.2011, 16:07
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Очень красиво всё!
Носик и правда уменьшился несмотря на отёкИ лобик прекрасный и овальчик.Молодец.

Обо мне:
  #198  
Старый 16.05.2011, 16:29
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Мурррк, резалт просто.. мммм..... потрясный!!!!!

А мужчины - ну они такие.. Как бы не хотелось говорить, что они не боятся крови, операций, стрипов, нитей, синяков, отеков - не правда все это, очень они этого боятся ((

Зато какой будет восторг, когда он увидит результат!!!!
  #199  
Старый 16.05.2011, 16:50
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

ЗдОрово как! Мне очень нравиться!
  #200  
Старый 16.05.2011, 17:28
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Да,если эти 5 фоток соединить с 5 из 1 стр.,то результат уже потрясный.И лицо совсем уже не пугающее(для мужа),хоть и в стрипах и т.д.Думаю,муж уже успокоится и будет счастлив.
Глядя на Вас,хочется срочно бежать на операцию.:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©