Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 23.04.2010, 06:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мимоза, я прошла полный курс. Без перерывов и забываний. Фоток нет. Но я уже писала, что комплименты начала получать не после операции, а после курса Обаджи.
  #1402  
Старый 23.04.2010, 10:29
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Могу сказать что даже пройдя неполный курс Обаджи, я получила определеный результат, все-таки улучшилась проблема с пигментацией, стал лучше цвет лица. Может быть хотелось получить какой-то необыкновенный результат, но надо делать поправку на возраст. Если уже есть гравитационный птоз, то никакой Обаджи эту проблему не решит. Мало того, не могу оценить чистый результат от Нью-Дерма, так как начала делать его на фоне проведенного курса биоревитализации, ботокса, лазерного термолиза. Во время курса ничего другого не делала, соответственно лицо поползло за счет окончания действия всех предыдущих процедур. Может быть поэтому я и бросила курс Обаджи, мало того надоело ходить постоянно красной, шелушенной. Но считаю что полученный мною результат меня устраивает.
Спасибо всем, кто открыл для нас третиноин, концентрат витамина С, систему Обаджи, отшелушивающие средства (гликолька, эксфодермы, лаксал), средства с пептидами и дермопоэтином. Благодаря всем этим знаниям и подобрав для себя подходящий протокол применения этих средств, можно выглядеть хоть ненамного, но моложе своего физиологического возраста.
  #1403  
Старый 23.04.2010, 12:33
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Знаю что полный курс Нью-Дерма прошли Леа, X-Rain, Nata m, Svetlana P.
Интересно кто еще прошел этот путь до конца и получил такие же результаты?
Больше даже интересно, если хорошие результаты применения системы у девушек, с таким же типом кожи, как у тебя, Мимоза? Из перечисленных выше я не видела фото Svetlana P, а у других перечисленных девушек, судя по фото, тип кожи не такой, как у тебя.
  #1404  
Старый 23.04.2010, 16:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

У Svetlana P кожа тонкая, светлая, совсем не моя. Из всех перечисленных выше девушек ни у кого небыло такого исходника по типу кожи. Но с более тонкой кожей процесс пройти до конца еще сложнее.
  #1405  
Старый 23.04.2010, 16:55
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Мимоза, скажите, но у меня, к примеру, улучшился цвет лица и прошла пигментация от лазерной шлифовки Фраксель ( тут еще иногда называют наноперфорацие,- фактически как я поняла после процедуры- одно и то же).
К чему же так долго мучиться с курсом? Ведь хочется жить, наслаждаться, куда ж все время шелушиться, особенно если активно работаешь и бываешь на людях?
Вы, попробовав разные процедуры,- считаете ли что это единственное, что нужно обязательно провести для кожи, без вариантов так сказать.
Почему?

Кстати, читая заглавные посты в этой теме (на первых страницах) возникла серьезная аллергия, -всерьез задумываешься,- нужно ли это делать. Подскажет ли кто-то ссылки реальных фото?
  #1406  
Старый 23.04.2010, 17:15
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

У Леа и X-Rain в альбомах есть фото. По теме разбросаны фото...

У меня к слову не такое уж и жуткое шелушение, я и с тональником хожу и с пудрой. Периодически кожа сходит, но как-то разом.
К слову, мне 36, меня не лифтинг интересует как эффект, а сужение пор и улучшение цвета лица, удаление пигментации.

Обо мне:
  #1407  
Старый 23.04.2010, 17:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Лика, а я как раз и не прошла полный курс до конца. Так как устала ходить с постоянно красным и шелушащимся лицом. С моим типом кожи и моими исходными проблемами, я за 4 месяца полного применения Обаджи не увидела значительного улучшения. Сейчас еще раз пересмотрела свои фото до и на текущий момент, проблема пигментации до конца не снята, морщины остались.
Из методички:
Первые 6-8 недель:
Старые поврежденные клетки верхнего слоя кожи меняются на новые здоровые. В течение данного периода „новорожденная клетка” достигает верхнего слоя кожи, а старая отслаивается. В это время возможны следующие побочные эффекты:
сухость
шелушение
покраснение
повышенная чувствительность
зуд и жжение
морщины могут выглядеть хуже
прыщи могут выглядеть хуже
Необходимо строго придерживаться программы лечения. Данные реакции свидетельствуют о том, что восстановление началось. К концу данного периода кожа станет чистой и гладкой.

Вторые 6-8 недель:
В данный период кожа начинает продуцировать здоровые клетки. Новые клетки быстрее поднимаются на поверхность. Пигментные клетки равномерно распределяют меланин - цвет кожи становится ровным, исчезают пятна. Стимулируется производство коллагена и кожа становится эластичной и само- увлаженной. Исчезают побочные эффекты - кожа принимает лечение.

Я почему-то застряла на результате первых 6-8 недель. Может быть возраст, толщина кожи, возрастная пигментация.
Но пигментация стала менее заметна, цвет лица получше.
Я и не высказываю мнение что система Нью-Дерм от Обаджи - панацея от всех проблем. Но многим она дала свои положительные результаты. Я этот путь до конца не прошла, так как не увидела свет в конце тоннеля. Каждый выбирает свою дорогу, главное - результат.
Результат в виде сужения пор я тоже не получила.
  #1408  
Старый 23.04.2010, 18:44
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, я давно не была в этой ветке. А вы по-прежнему у Оми покупаете? Никаой более дешевый поставщик не обнаружился?
  #1409  
Старый 23.04.2010, 18:54
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Апрель, я часто в этой ветке и насколько знаю никаких новых продавцов не нашлось. На прошлой странице давали цены от Оми. Когда я у нее покупала, то сравнивала цены год назад и заметила что несколько продуктов немного подешевели.
  #1410  
Старый 23.04.2010, 22:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Спасибо. Тогда бум брать у Оми.
  #1411  
Старый 23.04.2010, 23:14
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Таня М., спасибо! У меня дозировка 0,1%
  #1412  
Старый 24.04.2010, 20:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Сегодня была у косметолога, она меня не видела уже четыре месяца ( я вся в Обаджи) Она сказала, что кожа в хорошем состоянии, но только очень тонкая. Слегка намекнула, что можно уже закруглиться с Обаджи. Я в общем-то и сама об этом думала, так как стала замечать, что через пять месяцев фотки стали немного хуже, чем в четыре. Не знаю, как объяснить, вроде как кожа действительно уже просвечивается. Наверное, закончу я. Думаю ровно пять месяцев тоже хорошо. А все что осталось буду на поддержке использовать.
Хотя, сегодня спросила у нее про третиноин, она сказала, что летом не стоит, так как у нас очень жаркий регион.
  #1413  
Старый 25.04.2010, 19:19
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ну а мне что еще нельзя увидеть никакого улучшения (2 мес.)? Кожа- неравномерный цвет так и остался, коричневые круги вокруг глаз те же, на носу все те же черные точки. Только хороша кожа стала в межбровье, да на скулах, и на шее чистое хорошее пятнышко. Вот и все улучшения.( Что рано делать выводы?
Да, еще на шее появились 2 шт. "висячек"-папилломы.(
А помните Lanalip писала, что у нее от обаджи появилось белое пятно на щеке? У меня такие же появились у концов бровей, они даже дермаколом не замазываются.
А я все мажусь-мажусь.
  #1414  
Старый 25.04.2010, 20:44
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

SSSvet, вы все-таки посматривайте за реакцией и результатом. Ведь природа пигментации у всех разная и гидрохинон - панацея не от всего.
  #1415  
Старый 25.04.2010, 21:04
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

На лице-то и не было пигментации, только вокруг глаз. А сама рожица была красного цвета, капилляры близко.
А сейчас красноватая пока от обаджи. Но вот сажусь утром краситься, так смотреть на свою рожу не могу.(
  #1416  
Старый 25.04.2010, 21:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
А я все мажусь-мажусь.
А зачем?
  #1417  
Старый 25.04.2010, 21:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

СССВет, если капилляры близко, то может и не стоит кожу делать еще тоньше.
  #1418  
Старый 26.04.2010, 07:18
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Вот и мажусь, думаю, а вдруг лучше будет.
Посмотрите, пожалуйста, знающие в этом деле, на мою кожу до начала применения. Видите красная? Блестит от солнцезащитного крема, сама кожа не жирная.
И сейчас все также, только вдобавок стали видны все капилляры.
Прекращать? Что можно вообще сделать, чтобы убрать эту красноту и коричневые пятна под глазами. Куда теперь податься?
Миниатюры
кожа.jpg  
  #1419  
Старый 26.04.2010, 10:51
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

После прекращения Обаджи краснота должна пойти, если это связано имено с реакцией на третиноин и гидрохинон. По поводу пигментации под глазами можно попробовать другие крема или сыворотки, без содержания гидрохинона, например крем Космелан, или средства с койевой кислотой, азелаиновой кислотой. В аптечных линиях такие есть. Купи крема для чувствительной, склонной к покраснениям кожи, это восстановит ее. Пигментацию под глазами можно попробовать убрать фототерапия, лечение лазером СО2.
Тут надо хорошо подумать по поводу полученного на текущий день результата. Если побочек больше, чем положительного результата, то стоит ли продолжать. Ведь потом можно потратить время и деньги на лечение полученных проблем. Все-таки система подходит не всем и применять ее надо осторожно, обращая внимание на состояние кожи. (ИМХО).
  #1420  
Старый 26.04.2010, 11:01
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мимоза, так это моя кожа ДО обаджи,только краснота,но не видны капиллярные сосуды,т.к. наверно кожа еще была толстая. А сейчас все такая же красная, даже не снимает толерин плюс вылезли все сосуды.
Спасибо за советы по кремам.У нас наверно ничего такого и нет. Буду скоро в Москве, найду у вас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©