Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 02.04.2010, 12:56
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки - всем удачи, прекрасных результатов и легкой реабилитации! Ни пуха!!!

Обо мне:
  #2982  
Старый 02.04.2010, 20:17
Аватар для Natalieeee
Natalieeee Natalieeee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Natalieeee на нуле
По умолчанию

Ой, Cherrys, Вы вернулись в темку!!!!! Умоляю, выложьте фото "свежее" (которое прям сейчас) и "до" липо (для сравнения)...меня интересуют КОЛЕНИ!!!! ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ прошу!!!!

Обо мне:
  #2983  
Старый 02.04.2010, 20:47
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Спасибо
От одного комплекса избавишься, другие появятся. Смотрю на себя, вся кривая, кости таза на разном уровне...

Пардон за офф, но мне недавно тоже такое сообщили, когда я отдавала в ателье джинсы укорачивать. Сказали: а у вас же таз не ровно стоит, поэтому одну брючину надо делать короче другой. Когда я выпучила глаза , они мне сказали: ну что Вы так пугаетесь, Вы не знали что ли? Да у нас у каждой второй клиентки такая фигня. Подумаешь! Это же малозаметно в жизни. И я стала замечать, что точно, у меня на всех брюках одна брючина чуточку длинновата.

По теме: Милочка, вот это да!! Как круто тебе талию отлипили. А мне вот надо бы отлипить спину, но я боюсь, не пойдет ли после этого жир в титьки. Ты уж, пожалуйста, расскажи потом как у тебя будут дела в отдаленной перспективе. Я знаю, ты к своей груди внимательная, вроде ж, думаешь не сделать ли ОП. Так вот смотри теперь, вдруг сама вырастет после липо талии.

Обо мне:
  #2984  
Старый 02.04.2010, 22:36
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Zanzibar, эх, если бы Ну или хотя бы в лицо
Да Винчи, Cherrys, удачи вам!!! И супер-результата!
  #2985  
Старый 02.04.2010, 22:49
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Замужем и с детьми, ау! Помню, что у тебя были на боках колбаски, когда они начали видоизменяться и когда исчезли?
До и сейчас
Мил, ты про уплотнения? У меня одно большое слева было долго, кажется окончательно прошло месяца ч-з 4... черт... я уже стала забывать на самом деле... надо старые сообщения поднять... но ваще у меня рассосалось усе нафиг не переживай)

Обо мне:
  #2986  
Старый 02.04.2010, 23:24
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalieeee Посмотреть сообщение
Ой, Cherrys, Вы вернулись в темку!!!!! Умоляю, выложьте фото "свежее" (которое прям сейчас) и "до" липо (для сравнения)...меня интересуют КОЛЕНИ!!!! ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ прошу!!!!
Натали, на днях выложу, чеслово!
  #2987  
Старый 03.04.2010, 12:57
Аватар для Natalieeee
Natalieeee Natalieeee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Natalieeee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherrys Посмотреть сообщение
Натали, на днях выложу, чеслово!
Заранее огромное спасибки!!!!! "Умираю" от любопытства
И ещё, что-то не могу найти инфу по Вашему доктору...может ссылками поделитесь???!!!

Обо мне:
  #2988  
Старый 03.04.2010, 15:59
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Девы,у меня тут вопрос такой. После липо талии при наличии уплотнений после Оп 4 недели, можно ли крутить обруч? Может, он эти уплотнения будет разбивать или только хуже сделает?
  #2989  
Старый 04.04.2010, 10:22
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Милочка, не знаю, можно ли или нельзя, но я вот пробовала тоже где-то спустя месяц, но у меня не получилось, очень уж больно. Я обруч крутить начала где-то спустя 3 месяца, но все равно после этого отекала.

Обо мне:
  #2990  
Старый 04.04.2010, 10:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Одна зона 20 000 руб,подбородок 35 000 (дороговато,если учесть что у меня там 1 см)+анестезия+белье(только что выяснила- Native,
причем цена у них на бандаж с трусами 7800руб.
Отказалась-смущают меня эти молннии,буду другое брать..)1 день пребывания в палате входит в стоимость. Липо будет 4 зоны(2 живот,верх,прокол над пупком-низ,прокол над лобком) и бока.Она решила механич.(забыла про ультразвук спросить-кстати он дороже на +7000 р.) а админ сказала-раз врач так решил-так надо.
Щас вот вычитала
"ультразвуковая липосакция. При рыхлых, дряблых тканях она прекрасна: формирует более плотные подкожные рубцы и приводит кожу в более благоприятное состояние, что особенно важно при вмешательствах на внутренней части бедер. Кроме того, ультразвук блокирует мелкие сосуды, уменьшая риск эмболии" А у меня жирок оч плотный.
Спасибо за ответ!
Как это прокол над пупком? Я все же надеялась, что в пупке этот прокол скрывают
Интересно, если какие-нить скидки если зоны маленькие... мне надо со всех сторон, но буквально чуток... даже представить страшно, сколько зон
А после этого ещё и водолазные костюм нужен будет
Мне все же важно понять, лазерная липо дает меньший риск образования бугров? И чем можно лучше с маленьких зон убрать жир, если надо ну прям ювелирно работать...
Не пропадай, пожалуйста, отпишись после операции
  #2991  
Старый 04.04.2010, 11:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне сказали, что у лазерной липо, как и у ультразвука очень мощный луч, поэтому ближе сантиметра к поверхности кожи нельзя приближаться, ну это, как мне кажется, нетолько у этих методов, а у всех остальных тоже, воизбежание неровностей. У лазерной липо канюли меньше - 1-3 мл, поэтому ей удобнее работать при малом объеме и площади.. Ее преподносят как процедуру ланч тайм, я погуглила фото - такие же синяки и гематомы, как и при других видах.. Наверное, от здоровья пациента и от мастерства доктора зависит. Единственное, да, говорят, что при уз и лазере кожа подтягивается лучше...
Еще сказали, что УЗ липо показано при больших объемах . Незнаю куда написать, девушки, скажите пожалуйста, где на форуме можно прочитать про процедуры ДО липоскции ? Может массаж нужно поделать, или противоотечные попить, или , как в соседней ветки писали, Солкосерил поколоть? Чтобы уменьшить постоперационные проблемы?
  #2992  
Старый 04.04.2010, 12:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Есть ещё такое явление как высокочастотная липосакция, там нет лучей как у лазера и ультразвука... отсюда меньший риск. Но насколько я нагуглила в инете делает ее только Ключников в Москве... Е-Ленка была от него помнится, жаль, что больше не появляется у нас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2993  
Старый 04.04.2010, 12:22
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Да много видов есть, вон девочки упоминали и водоструйную... Я так поняла, что безболезненной липо все равно не придумли еще, хоть и говорят, что отеки итп минимальные - но это не так...
  #2994  
Старый 04.04.2010, 12:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Боль, отеки и синяки - меня меньше всего беспокоят... мне б только чтоб живот без бугров получился в итоге, ну и контуры плавные. Нужно убрать буквально чуть-чуть, но во всех зонах гыгыг и в связи с этим, хочется не швы как при обычной липо, а прокольчики.

Если получше поискать, то можно и рассказ на нашем форуме найти про электронное (высокочастотное) липо http://plastic-surgeon.ru/operations...ion/1263/1578/
Может ещё кто-нибудь есть от Ганьшина?
Тут вот результаты его трудов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но После липо бедра выглядят как фотошопленными нечеткие контуры

15 тыс. за зону очень по божески, подумала я... а потом вспомнила, кто то говорил, что при этом виде липо зон в два раза больше насчитывают, чем при обычном липо
  #2995  
Старый 04.04.2010, 13:14
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Что-то я читала уже у нас по поводу этого липо негативное. Поройся внимательнее. Честно, вспомнить не получается! Извинюсь, если не права, но лучше б не рисковать зря, потратить время на поиск инфы.
  #2996  
Старый 04.04.2010, 13:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Леа, я ищу... вот даже рассказ нашла
Жаль, что из ныне активных форумчанок нет с опытом этого липо...
Неоспоримый плюс данного вида - местная анестезия... я от одного то наркоза соображать плохо стала
Но, конечно, я сделаю выбор в пользу красивого результата, хоть и через общий наркоз. Знать бы точно, где красиво сделают
  #2997  
Старый 04.04.2010, 14:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот неплохая ссылка про виды липосакции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девушки, посоветуйте плиз, что можно поделать именно ПЕРЕД липоскацией... Или куда пойти почитать. Тему процедур ПОСЛЕ я изучила.
  #2998  
Старый 04.04.2010, 14:29
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Яся, судя по тому, что ты пишешь, что у тебя много зон и везде по чуть-чуть, тебе, может, сначала свои взоры на массаж обратить? Поискать хороший вариант, пройти курс у таек, например, говорят, что хорошие мастера 1 размер легко убирают. А потом, если что-то останется, конкретно портящее фигуру, тогда на липо.
Кстати, у тебя вполне может быть заблуждение относительно количества зон и целесообразности выполнения липо на них. Я, например, думала, что у меня на животе будет 6 зон, а врач на консультации согласился отсилы на одну и вполне так аргументированно

Rim, про "поделать перед" тебе лучше с хирургом, у которого нацелилась липо делать, проконсультироваться. У каждого свои требования и пожелания, как мне кажется, вполне может быть, что ничего делать не надо
  #2999  
Старый 04.04.2010, 15:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Pingi, не верю я почему то в силу массажа... по-моему Лиличка делала массаж, который равнялся типа липосакции, в итоге все равно липо. Х-Rain делала жесткие массажи на постоянной основе, плюс недетские нагрузки в трен. зале... для общего состояния хорошо, но фланки и галифе пришлось отрезать.
Мне нужно: галифе, фланки, нижний животик, коленки Если мой живот посчитают за одну зону, будет хорошо, конечно
А ты делала липо? Или просто на консе была
  #3000  
Старый 04.04.2010, 17:50
Аватар для Natalieeee
Natalieeee Natalieeee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Natalieeee на нуле
По умолчанию

Yasya, что-то про Ганьшина не очень пишут...к примеру здесь, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...%ED#post300861 (сообщение 559)...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©