Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 06.01.2009, 22:01
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Девочки, ну и мой любименький Паша! Наконец-то выкладываю фотки! Нам с носиком ровно месяц!На етих фотках все смотрится почти идеально(в вечернем отеке), хотя маааленькие пунктики есть, которые меня слегка напрягают(как то- легкая ассиметрия, вмятинка на кончике справа-Манечка привет!:dur:,и шарикообразный кончик),но так как сроку там почти ничего,то я и не запариваюсь,еще 100 раз все поменяется, а нет - так у меня хирург мировой- поеду на корекцию!Опять Пашу увижу!8))
Позже выложы детальные фотки с косячками!Муж с компа гонит!:mad0:
Пашунь,он не насмотрится,говорит-другая совсем!
Юля 86,Ага и прям сказка была! Ех,жаль закончилась!
Аленчик, пасба,Солнце! У тебя там тоже такая лапочка получилась, не налюбуюсь!Cкажи,правда сложно привыкнуть!!!
Кузик, на работе трындец, одна коллега,грымза, блин,которой я сдуру давно еще ляпнула что хочу рино при случае(хотя и не сказала что за етим еду домой) трепанула всему офису,что я точно уехала на ОП!:susel: И Седня весь народ на меня пялился, выискивая изменения!И говоря ехидно-ты что-то с собой точно сделала! Я нагло в лицо говорю-НЕТ! Пусть думают че хотят! Я счастлива!
Девочки,фигня какая-то!че-то у меня не получается выложить фоты уже целый час маюсь!... Сейчас отправлю их Катерине через контакты, попрошу в нормальном размере выложить...Ну если руки не из того места ето не лечится....
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 06.01.2009, 22:26
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

Ну эт ты, конечно, сама сдурила в своё время, сказав этой коллеге про возможность рино :dur: Ну ничё, пусть говорят ды думают, чего им вздумается. Главное - это твоя удовлетворённость и счастливое состояние! Мне так после ОП, настолько фиолетово, увидит ли кто, что носик подкоректировался Ну никто не видит в упор!

Ты привыкнуть, солнце, не можеш к себе? Я так сразу ж отпечала новый образ в мозгу и - как такая и родилась. Сроднилась с первого же дня. По разному, видишь, реагируем на именения
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 06.01.2009, 22:38
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Да, Ален,я тупанула сама!:susel:Надо было меньше трепаться!Ну да че уж,все уж! Буду нагло врать,что они все слепые и я такая же как и уезжала:dur:, тк версия для отъезда была- проблемы дома!Просто так не отпустили бы перед НГ!
А тебе хорошо!Меньше в лицо заглядывают!А мне так и хочется их послать,особенно шефскую секретаршу!:mad0:Мымра такая любознательная!Все ей надо!
Все, наконец фотки Катерине отправила! ждемс теперь когда у нее время будет их выложить!
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 07.01.2009, 02:24
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

ЧУДИК!!!! С возвращением! Рада за носю! Ждем фоточек! Спасибо за рассказик. Когда его прочитала, себя вспомнила. Так тепло сразу стало...
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 07.01.2009, 06:46
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Чудо, поздравляю, что тебе все нравится, что у ЛН была только одна единственная оп в твоей день и что она не замученная была-это так важно, ты и сама знаешь.Про фото на оп столе не поняла-это по твоей просьбе?Я тоже об этом думала. так ведь здорово не мучаться 10 дней в гипсе одними догадками.
А про работу удивилась, ты же в арабской стране живешь, у вас там все носы делают, что им такого удивительного в этом?Я думала. что арабкам нос сделать-это само собой разумеется, мамы дочек за ручку ведут, а тут такая реакция.
А ты еще вроде липо чего-то там делать хотела, не сделала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 07.01.2009, 08:55
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Чуда, рада слышать тебя!!!

Поздравляю с осуществлением мечты!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 07.01.2009, 09:08
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Манечка, ага счастливые истории у всех похожие!Мне твой носик тоже оч нравится, особенно вздернутость!У меня она меньше...Просила такой, а теперь хочу курносик!
Мамук,привет,дорогая!Да,то, что я одна у нее в тот день была думаю свою роль сыграло, ведь даже сама Л.Н сказала-на свежую голову и руки отдохнувшие(а не после обширной липо) всегда легче ей самой работать с кропотливыми носами! Фотки я не просила(хотела,но забыла), они сами сфоткали.Вернее Елена Юрьевна(ассистентка Л.Н) на айфон,так что все было оч мелко и рассмотреть мне удалось мало чего, и потом он весь такой синюшный был,жуть!Напишу ей на мейл, чтоб выслала.
Кстати,по поводу самой ОП. Мне Л.Н сказала, что предыдущий хирург зачем-то сделал кучу швов на кончике,поэтому у меня такой клюв и вырос-:mad0: рубцовая ткань образовалась вокруг этих ниток(инородное тело).И еще вырезала за каким-то чертом кусочек из левого крыла.Л.Н сказала,что они попробовали подложить мой хряшик,но смотрелось это как шишка,и они ее тут же убрали.Она меня сразу предупредила,что на левом крыле может быть маленький залом,который в 4 месяца можно заполнить филлером.Но когда сняли гипс и по прошествии недели ничего не появилось, она сама удивилась,говоря,что на столе это выглядело по другому.И вероятней всего ниче не проявится(НАДЕЮСЬ!!!)Зато появилась эта вмятинка справа на кончике,блин!Меня,если честно,только она по большому счету и парит!Но живу надеждой,что как и Кузи она затянется со временем.Пойду почитаю ее темку детально,ну и всех у кого такая же заморочка. На фотках,кот я выслала Катерине она не так заметна,свет так падает. Я в дневном свете близко сфотаю и выложу.Может кто чего присоветует.
А по поводу работы.Так у нас только владелец компании араб,и девочка на ресепшн. Все остальные-кто откуда,в основном бритиши,итальянец,грек,я одна русская. И не то чтоб они считали б это чем-то из ряда вон. Мне просто пришлось гнать по поводу срочного отьезда домой!Так бы просто в отпуск не отпустили перед новым годом!Поетому буду нагло врать! Просто нептиятно,когда пялятся и шушукаются!...
Занзичек, спасибо,милая! Ты как сама? Я тут почитала, что ты свою темку попросила убрать...Чего так (
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 07.01.2009, 11:21
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Чудик, жду фоточек с нетерпением! А ты насчет этой впадинки с ЛН еще не переписывалась?
И еще раз поражаюсь "мастерству" зарубежных врачей...:susel:
А ты и носик хорошо перелет назад домой перенесли, ведь была уже без гипса (я имею ввиду из Британии в Оман)?
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 07.01.2009, 11:42
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Мань, мне самой инетерсна реакция девочек на носик!
Да, этим зарубежным врачам нельзя быть хирургами!Большинству по крайней мере!:mad0:Чего натворили с моим, Мамукиным носом,может еще кто-то ТАМ делал! Ты молодец, что не стала у себя делать, а сразу к толковому мастеру!Побочек меньше по любому!
А по поводу полета- я для подстраховки его и во второй раз в самолет нацепила,(Л.Н посоветовала не рисковать),он довольно мягкий был,хорошо прижался! Вот тут на меня арабы пялились,но не смертельно(да и мы бизнессом летели, это мужа прикол-он лучше разорится, чем Оман эйр экономом лететь,а меня вечно жаба давит!8))) Гы! Так что с белой нашлепкой на носу!:dur:Вроде все так же!Хотя сразу после снятия спинка потоньше была, эх мож вернется еще!
По поводу вмятинки с Любовь Николаевной еше не говорила.Вышлю ей фотки на днях,как раз месяц уже.Но насколько я знаю,она сейчас в отпуске,поэтому на скорый ответ не расчитываю. Да и все равно пока срок минимальный-только ждать!
Знаете, я вчера сравнила фотки с 1й страницы свои и эти! Мама дорогая!Как можно было с таким уродством жить?! Сейчас совсем другое лицо и меня эти маленькие заморочки уже не так и расстраивают!Все познается в сравнении.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 07.01.2009, 12:28
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ага, я тоже с гипсиком летела. Но мне повезло больше. Летела домой 24.12, на великие праздники в Германии. В самолете было очень мало пассажиров, так что я с носей расположились аж сразу на трех сиденьях.:d Спинка у меня тоже немного широковата, надеюсь, что со временем сдуется, так как в момент снятия гипса она тоже была потоньше, поизящнее.
А ты на какой день после ОП сняла гипс?
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 07.01.2009, 15:48
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Чудик, с возвращением!
Ты как всегда - ходячий позитив!:dur:

может, фотки кому-нибудь из нас вышлешь на почту, а мы бы уже выложили. А то у девочек-админов и так работы не в проворот

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 07.01.2009, 17:08
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Ура!!! Наконец-то Чуда наша вернулась!!! Скорее бы посмотреть на произведение! Слава богу, жива-здорова!
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 07.01.2009, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот оно... Любовь Николаевна, конечно, талантливейший хирург. Дай Бог чтобы организм теперь не подкачал и реабилитация прошла хорошо и без неожиданностей.
Миниатюры
new nose & new year!!!457.jpg   new nose & new year!!!458.jpg   new nose & new year!!!459.jpg   new nose & new year!!!463.jpg  

Ответить с цитированием
  #334  
Старый 07.01.2009, 22:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

АХ!! Просто ах!!! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 07.01.2009, 22:13
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Чудик! Какая красота неописуемая!!! Как все гармонично смотрится, как родное! И губки такие сладенькие! Молодец, что подкачала. Тебе очень идет!
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 07.01.2009, 22:52
Аватар для Alona
Alona Alona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 247
Alona на нуле
По умолчанию

А в жизни ещё лучше смотрится! Чудя у нас красотка невообразимая!
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 07.01.2009, 23:06
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

очень красиво!Я почти такой же хочу.Анфас просто идеальный на мой взгляд - такие ноздри очерченные, такой кончик и спинка!
А нет профиля ровно снятого? , а этот ближе к трем четвертям
А вообще Л.Н. молодец конечно!Особенно если учесть что это переделка.
Очень повезло Чуде.Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 07.01.2009, 23:21
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Чудо - ты супер!!!! Как я рада за тебя, ой ну какая красотища!!!! УРААААААА!!!
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 07.01.2009, 23:39
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Чудик - ну супер! Такая прямо нежная барышня!
Носик - выше всяких похвал! ТТТ на него!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 07.01.2009, 23:54
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Чудушка, как же красиво то все вышло!!! Поздравляю тебя, дорогая, носик - мечта!!! А в фас так вообще так хорошо получилось, лучше, чем все моделирования!!! Я уже раз 5 все фоточки пересмотрела, не к чему придраться, отличный результат!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©