Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 07.01.2008, 04:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу найти имейл Мендиеты. Вы не подскажете? Заранее спасибо.
  #402  
Старый 07.01.2008, 05:55
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Мендиета липосачит все лишнее если это в пределах 4 литров. Робертс в другом штате, может кажется до 8 литров за раз (не поручусь за цифру). Мне было сказано, что он смог откачать у меня больше чем ожидал, а рассчитывал хотя бы на литр.
Набрать вес просят тех, у кого жира недостаточно для фэтграфтинга. Допускаю, что у разных врачей может быть разное мнение по поводу того сколько жира нужно графтить. Если вы доверяете мнению Гурьянова и он считает что у вас и так достаточно жира - делайте у Гурьянова, какие проблемы. Мне Гурьянов порекомендовал 50 мл жира в нижнюю боковую долю одной ягодицы, "поднять" ягодицы не обещал, и в меня все это доверия не вселило. Но тут каждый решает сам.

Обо мне:
  #403  
Старый 07.01.2008, 06:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ланалип они по телефону дают вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно еще через сайт вопрос послать. Мне они на мое письмо так и неответили.
Алена, выходит, что тебе все что отлипосачили почти целиком и ввели обратно, т.е плохого жира было по минимуму.
  #404  
Старый 07.01.2008, 07:10
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Я не знаю точно сколько откачали, только что больше литра. Все, что оказалось годным для графтинга, использовали соответственно для графтинга.

Обо мне:
  #405  
Старый 07.01.2008, 09:18
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да если за такие деньги какие у Робертса еще и на липо заморачиваться,т.е переделывать недодел то тогда вопрос почему рассматриваем его.Сюда по мтиви попу фетграфингом в штатах увеличивают массово.И двумя доками не обойтись.Учитывая что Робертс красоту вообще не наводит.
  #406  
Старый 07.01.2008, 11:53
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Катерина, вроде считается, что Робертс изобрел метод наращивания поп жиром. И делает это 8 лет.

Лира, да, массово.
В принципе видела вживую работу одного хирурга из Нью-Йорка. Попс был очень хорош! И стоил вроде сильно дешевле чем у Мендиеты. Но что там получилось со временем, не знаю.
  #407  
Старый 07.01.2008, 13:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ален, ты вернулась?! Расскажи как долетела, пож!

Обо мне:
  #408  
Старый 07.01.2008, 14:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Aliona:
Цитата:
Если вы доверяете мнению Гурьянова и он считает что у вас и так достаточно жира - делайте у Гурьянова, какие проблемы.
Вообще-то я сказала, что док говорил о том сколько у меня можно откачать жира. Но это было в свете вопроса липосакции. Липофилинг мы вообще не обсуждали.

Isa, я все про коленную гладкость беспокоюсь))) На сайте пациентки "ладж фрейм" остались целлюлитными(. Они, наверняка тоже себе попы как коленки заказывали))) А что-то не вышло, видать. Почему интересно знать? Неужели у них до оп были лунные кратеры, которые никакой графтинг засыпать не cмог?
  #409  
Старый 07.01.2008, 15:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

lila я не Иса но постараюсь ответить.Может со временем целл возвращается.Помнишь Дженифер Лопез тоже фетграфированная попка,и на недавних фотках целл просто ужасный.Может это жир+особенность организма.
  #410  
Старый 07.01.2008, 15:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У Дженифер Лопес попа фэтграфтингованная? Я не знала, думала свое... О ужас - ничего святого уже не осталось, дед Мороза нет, Лопес попу наростила..
  #411  
Старый 07.01.2008, 15:31
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, судя по всему, пересаженный жир ведет себя в дальнейшем так же как и обычный, т.е. при наборе веса-приеме противозачаточных и еще хрен знает почему со временем может стать целлюлитным. Я вот заметила по снимкам, что афроамериканские, как их называет Иса, попы, т.е. сильно увеличенные, выглядят целлюлитными достаточно скоро. Наверное кожа не справляется с давлением такого количества жира, вот и провисает. В общем большие попы делать жиром опасно.
  #412  
Старый 07.01.2008, 15:43
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
У Дженифер Лопес попа фэтграфтингованная? Я не знала, думала свое... О ужас - ничего святого уже не осталось, дед Мороза нет, Лопес попу наростила..
бу-га-га... патсталом :d :d :d :d

Обо мне:
  #413  
Старый 07.01.2008, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А разве жир при фэтграфтинге вводят в тот же слой, где живет целлюлит?
  #414  
Старый 07.01.2008, 16:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кать, выше по ветке были сообщения, что при графтинге док. дополнительно "заравнивает" целлюлитные ямки и попа становится "гладкой как колено". Вот мы начали разбирать по косточкам теперь эту сторону вопроса (наверняка, волнительную для очень многих)))))
  #415  
Старый 07.01.2008, 16:21
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Вроде бы вводят в разные слои.
Может гладкое колено получается по началу от отека? Отек сходит и...
Модераторы, поправьте, пожалуйста мое сообщениие на предыдущей странице о том, что Робертс операции делает 20 лет. Проверила, оказалось не 20, а всего 8. Но то, что именно он изобрел и развил технику увеличения поп фэтграфтингом, верно.
  #416  
Старый 07.01.2008, 16:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Маника, в сообщении по-другому сказано. Говорится о том, что над целлюлитом спецом работают, заполняя ямочки. Конечно, звучит как чудо. Но вы же там ближе к доку, задайте кокрено этот вопрос, когда будете на консультации.
  #417  
Старый 07.01.2008, 16:35
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лила, я в Москве. Это Иса на консультации скоро будет - завтра, надо ее попросить спросить.

Вот нашла на сайте еще одного майамского доктора Мэл Томас Ортега, что целлюлит может быть скорректирован при помощи пересадки жира. Отдельно сказано о попах, что целлюлит на ягодицах может быть "значительно скорректирован и даже устранен"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там и фотки есть. Тоже явно док любит комплексный подход.
  #418  
Старый 07.01.2008, 17:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я именно это и спросила когда на консалт записывалась. Я тоже читала, что графтингом заполняют поверхностные дырочки от целюлита и у меня есть ямка небольшая снизу попы ( на фото не видно). Мне бабулька которая меня записывала ( Элба, элма?) сказала что целлюлит корректируется. Вот. Я ее много раз и так и этак переспрашивала.

Да и потом девушки, надо понимать, что целлюлит на попе с растяжками и без, энто разный целлюлит. Если стрии есть, как его не корректируй все равно в этих местах попа ровной не будет. А у многих больших тетей попа именно в растяжках.

Маника, А где это ты попу наращенную видела?тЯ уж обзавидовалась прям Ну вот зато завтра насмотрюсь....
  #419  
Старый 07.01.2008, 17:55
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

В Нью-Йорк сити.:d
К сожалению, у доктора нет на сайте картинок с попами.
  #420  
Старый 07.01.2008, 19:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

От Робертса очень оперативно ответили, но запросили целую тучу фото в разных ракурсах. Я не буду заморачиваться с этим , но если кому то интересно, то вот подробная инструкция, какого плана фото нужны
To send pictures, please send the following views; 1) a front view (you can wear a bikini for the front view only), 2) both side views, 3) a back view, 4) both oblique angles (this is the angle you see the patients standing on the website…at an angle facing away from you). Take the pictures from right above the knees to right below the breasts and fold your arms above your breasts so that the entire torso can be seen. Take the pictures against a light colored background. You can email them to me at [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] through JPG or GIF. Once we receive the pictures, Dr. Roberts can look at them and give you a quote.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©