Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.01.2008, 14:17
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

катруся попробую пантовигар.Можно еще спортивные аминокислоты прикупить,мне как то их продавец говорила что девушки покупают для кожи и всего оранизма.Надо поузнавать.
Вообщем при отслойке конечно питание волос становится хуже ,у меня к 5 мес прошло а часть головы еще "деревянная" так что получился замкнутый круг.
  #102  
Старый 14.01.2008, 12:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Состав Мерца для интересующихся. Совсем не такой как у Пантовигара.

Цистин
бетакаротин
ретинол
тиамин
никотинка
пиридоксин
вит. С
железо
биотин
цианокобаламин
колекальциферол
кальций
дрожжи
вит.Е

Обо мне:
  #103  
Старый 18.01.2008, 00:49
Аватар для Wendy
Wendy Wendy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Wendy на нуле
По умолчанию

Я в начала лечение в Ан-тек. (не знаю, надолго ли хватит) Суть: наносят препарат, делается массаж 3 минуты, затем одевается электрическая греющаяся шапка на 15 минут, затем сново массаж 3 минуты. И так 3 раза в неделю. Лечение делится на три фазы 1. очищение кожи головы 2. очищение волосяных фоликулов 3. фаза, направленная на рост волос. +мезотерапия +использование их шампуня. Я на второй. Гарантий никто не дает. Состав препарата не раскрывается, говорят, что не гормональный, на сайте вроде есть какая-то информация, но мне она не о чем не говорит.
Еще рассказали, что пока не очистятся фоликулы и не улучшится кровообращение кожи головы, любые витамины пить бессмысленно, т.к. не дойдут туда...
Советуют еще делать массаж воротниковой зоны.

Мне кажется, что всякие там чесночно-перцовые маски помогают за счет усиления кровообращения.



Скажите, а сколько в среднем стоимость мезотерапии для волос? Там 3700 за одну :-/
  #104  
Старый 18.01.2008, 02:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Скорее всего препарат с миноксидилом и втирают...
  #105  
Старый 18.01.2008, 02:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

надо мне таки попробовать этот миноксидол. Я скоро лысая буду

Обо мне:
  #106  
Старый 18.01.2008, 05:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабиша, а по фото не скажешь, волосы выглядят очень красиво и не жиденько совсем.
Полазила я еще по форумам- народ очень доволен еще вот таким вот препаратом Procerin. Он, кстати полностью растительного происхожденияя. с витаминами и не рецептурный. В отличаи от Propecia , которая каким то образом реагирует с тестероном ( она по рецепту), он воздействует только на DHT. Выглядит достаточно безобидно.
Да все приемы или втирания этих препаратов сопровождаются применением всем известного шампуня Низорал, который кстати тоже снижает уровень ДГТ. Но каждый день применять его нельзя - сушит кожу. Два раза в неделю. Рекомендуют так же втирать третиноин -тоже не чаще пары раз в неделю и в эти дни ничем другим не пользоваться.
Принцип действия Меноксидила толком не изучен, я даже не поняла снижает ли он уровень дигидротестерона или его действие на чем то другом основано. Вообще в оральных формах этот препарат используют для снижения давления.Может Катруся, что то интересное про него нарыла .
  #107  
Старый 18.01.2008, 08:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

очень сильно падают, Isa! полы дома прям усеяны ими, когда смотрю - содрогаюсь думаю, причина стресс. Надо мне почитать по поводу этих препаратов - если, что с ebay закажу! Спасибо!

Обо мне:
  #108  
Старый 18.01.2008, 09:30
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Миноксидил помогает ровно столько, сколько его втирают. И это единственное лекарство для облысения по женскому типу (я не имею в виду БАДы и витамины).
НА одном форуме я читала посты мужчин, втиравших миноксидил. Они говорили, что при втирании выпадали остатки своих нормальных волос, а вырастали тоненькие и маленькие.
Пропеция показана только при мужском облысении. Не надо рушить свой гормональный фон!
Если Вы грешите на стресс, то волосы отрастут сами через полгода. ТО же самое относится к послеоперационному состоянию или тяжелому перенесенному заболеванию.
  #109  
Старый 18.01.2008, 09:33
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Низорал же противогрибковый, кстати в анотации написана одна из побочек усиленное выпадение волос. Но это так к слову. Wendi, перчик расчитан на местнораздражающие действие, естественно увеличивается прилив крови. Но есть у меня подозрение, что электрическая шапочка расчитана на тоже самое. ТОлько стоит подороже.

Обо мне:
  #110  
Старый 18.01.2008, 10:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

smart, это длится уже в течение полутора лет. И стресс и выпадение, сейчас стало очень заметно поредение.

Обо мне:
  #111  
Старый 18.01.2008, 10:28
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

А из старшего поколения в семье есть кто-то с такой проблемой? Женское облысение наследуется. Но его "прелесть" в том, что у женщин фолликулы не атрофируются, а живут. Поэтому есть шанс повернуть процесс вспять.
Если так долго, значит врядли это стрессовое...
А Вы пробовали Иннеов или Перфектил? Я бы еще порекомендовала массаж волосистой части головы и теплые обертывания.
А низорал рекомендуется при перхоти, т.к. она как раз грибками и вызывается.
  #112  
Старый 18.01.2008, 12:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

нет, лысых женщин в роду нет
причин иных, чем стресс, я не вижу, не болела ничем серьезным, гормональный фон не менялся и т д. Просто достаточно неспокойная жизненная ситуация. Массаж головы делаю 2-3 раза в неделю с помощью Велла Максимум тоник (аналог перцовой настойки видимо, голова потом горит минут 20), новые волосики растут, но не могут угнаться за выпадением старых. Витамины пила комплексные с маслом со пальметто и т д. БАД. Американский GNC проде был. Был ли эффект, не знаю, если честно.

Обо мне:
  #113  
Старый 18.01.2008, 12:15
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Выпадение волос может также быть связано со снижением функции щитовидной железы (при этом еще кожа сухая и вес нарастает).
  #114  
Старый 18.01.2008, 12:19
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А так же и с низким гемоглобином
  #115  
Старый 18.01.2008, 12:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

вес у меня переменный, я склонна к полноте, всю жизнь идут колебания, сейчас все в обычных рамках, поправилась, но не критически, килограмма 4, кожа в данный момент немного более сухая, чем обычно, но я связываю это с сезоном (зима, холодно), летом она скорее жирная.
Alex-K, спасибо! я как раз скоро буду белать анализ крови - посмотрю результат.
все же склонна думать, что причина - нервы. То есть надо либо избавится от состояния (сложно), либо активно стимулировать рост новых волос?

Обо мне:
  #116  
Старый 18.01.2008, 12:53
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

У меня жутко выпадали волосы, несколько месяцев - просто пластами. Я проводила руками по волосам, и в ладони оставалась увесистая прядь(((
Я грешила на все - на наркоз, на стресс (которого вроде не было), на гормоны итд. Волосы валялись по всему дому, хотя я хожу дома с пучком, так как с такой длиной с распущенными не возможно. И потом меня осенило - у меня так волосы выпадали лет 7 назад. И это просто была глобальная линька
И пока я подбирала витамины, маски итд я заметила что параллельно с выпадениями просто прут новые волосы, даже на висках, где у меня от природы их мало. Сейчас они почти не сыпятся. УРА!
Мне очень нравится шампунь ФРИДЕРМ с цинком. Держу как положено - 5 минут. В аннотации написано что он также используется в комплексе при борьбе с выпадением волос. И для моей чувств. кожи головы он в самый раз! Так что очень рекомендую. Это один из немногих шампуней, после кот. нет чувства стянутости!
  #117  
Старый 18.01.2008, 23:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки если погуглить Nizoral hair loss, то просто миллион ссылок на то что содержащийся там Ketoconazole - мягкий анти -андроген. Андрогены это гормоны которые и вызывают сжимание фолосяных фоликул. Эффект от кетосоназола примерно такой же как от миниоксидина. Рекомендуют применять их всегда вместе, еще и потому , что данный шампуть очищает кожу головы от себореи и жира, а это важно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Волосы вначале любого такого лечения ( блокирвка ДГТ) всегда выпадают. , это как переходный период. Побочка эта временная.
Не только меноксидил бывает женский.
Регейн и процерин - тоже женские препараты.
Иногда женщины используют и Пропецию, в тех случаех когда нет опасности забеременеть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сабиш, только я думаю, что это все не про тебя. Скорее всего у тебя действительно или стресс или гемоглобин понижен.Попей биотин, помойся Низоралом , можем железо попринимать надо.
  #118  
Старый 19.01.2008, 00:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

спасибо, Isa!

Обо мне:
  #119  
Старый 20.01.2008, 07:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня подруга с жидкими волосами оказывается такой вот набор все время использует
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хвалит, вроде как без него волосы намного тоньше и лезут сильнее, погибают - как она выразилась
Чувствую, мне после наркоза тоже что то подобное понадобится
  #120  
Старый 24.01.2008, 19:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

О, я вычитала, что если в начале лечения меноксидилом, кетоконазолом, третиноином и пр. волосы начинают выпадать, то это говорит о том что фоликулы увеличиваются в размере и уже существующий волос там не держится. Его корень становится маленьким по сравнению с фоликулой. Так что это очень хороший знак!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©