Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4081  
Старый 27.04.2013, 20:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

А Д зачем? да еще в больших дозах

Для роста волосьев действительно МСМ + вит С нужен. Пуша долго сопротивлялась и вит С не пила, но когда все-таки сдалась, то сразу эффект увидела. До этого серу года два пила - такой пушистости не было, с вит С волосья реально поперли.
Поскольку Пуша была в отстающих то волна моды на Эстер ее как-то миновала, а сразу посоветовали девочки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пить. Но потом он показался слишком дорогим, поэтому перешла на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вариант, хотя тоже с натуральными компанентами. Нормально он воспринимается, а при простуде вообще на уоа идет.

  #4082  
Старый 27.04.2013, 22:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
А чем полезна виноградная косточка?
Антиоксидант, который в 50 раз эффективней витамина Е и в 20 раз витамина С.Способствует защите печени, кожи, соединительной ткани, поддерживает эластичность кожи и улучшает заживление ран.Наиболее важное его применение-использование для защиты сосудов и поддержки циркуляции.Т.е. способствует снижению холестерина и защите о с/с заболеваний.
  #4083  
Старый 28.04.2013, 11:27
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Pushok, спасибо за ответ и совет. Вит. Д - это не для волос, гинек. - эндокринолог обнаружил дефицит, ну, и кости слабоваты, остеопения, что ли. А Омегу-3 от холестерина.

Я вот вроде выбрала (со своими скудными познаниями совсем в отстающих, т.е. в начинающих): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там есть витамин С 100 мг, 167% дневной дозы, х3 = 300 мг., это мало? Ладно, вит. С добавила.
Я хочу понять, можно ли всю эту кучу пить одновременно, стОит ли заказывать: набор Zay замена "Приорина" (+ Омега-3 1000 мг.) + вот этот MSM + Maxi Hair (в нём уже есть MSM, но 600 мг., по 2 р. в день)? Последнее не нужно? Или и его уж тоже (вит. С там ещё 200 мг.), а потом "догоняться" МСМ-ом до 4 гр.? А там и L-cystein тоже есть, тогда, похоже, его отдельно не нужно?
  #4084  
Старый 28.04.2013, 11:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Rossana , для волос попробуй замену приорина + мсм 4 грамма + витамин с 1 грамм. А макси хаир уже потом, на поддержку. Не надо все в кучу мешать.
Ну а омега и згт не помеха. А витамин д может пока не пить? Судя по тому, как на мсм каменеют ногти, он нормализует кальциевый обмен в том числе.
  #4085  
Старый 28.04.2013, 12:39
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Helen_a, а на iHerb виноградная косточка есть, как она называется? Или ссылку не дадите? Мне гинеколог-эндокр. очень рекомендовала употреблять масло виногр. косточки, тоже как антиоксидант.

Нашла сама на iHerb виноградную косточку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и ещё эта моя профессор рекомендовала "винный экстракт" в таблетках, который, якобы, везде в Европе есть. Я искала в Италии, но не нашла. Наверное, на iHerb тоже есть? Или это то же самое и есть - косточка?...
  #4086  
Старый 28.04.2013, 13:07
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

"Винный экстракт" это скорее всего ресвератол, например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4087  
Старый 28.04.2013, 14:05
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Safran, похоже на то, спасибо, взяла на заметку. Но пока я уже настроилась на (помимо другого) виноград. косточку, вот это выбрала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. По цене в употреблении (пересчитала) получается дешевле, чем Standardised 180 капс. 60 мг., и плюс ещё витамин С.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Rossana , для волос попробуй замену приорина + мсм 4 грамма + витамин с 1 грамм. А макси хаир уже потом, на поддержку. Не надо все в кучу мешать.
Ну а омега и згт не помеха. А витамин д может пока не пить? Судя по тому, как на мсм каменеют ногти, он нормализует кальциевый обмен в том числе.
Zay, спасибо, а только вот там кремний сейчас отсутствует, не знаю, есть ли смысл без него? И в Макси хаир его тоже нет. Вит. Д пока попью, пока посылка не прийдёт. А там как раз будет летний перерыв, вроде, когда солнце, его не надо.
  #4088  
Старый 28.04.2013, 14:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Rossana , кремний важный компонент и все должно быть в комплексе для лучшего эффекта. Наверняка там есть другой кремний.
  #4089  
Старый 28.04.2013, 14:52
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

А вот состав Пантовигара как подобрать?
Мононитрат тиамина (витамин В1) 60 мг х 3
кальция D-пантотенат (витамин В5) 60 мг х 3 = Pantothenic Acid (Vitamin B-5) (from Calcium Pantothenate) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ??? или = Pantothenic Acid (as d-calcium pantothenate) из Maxi Hair?
Экстракт медицинских дрожжей 100 мг х 3
L-цистеин 20 мг х 3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кератин 20 мг х3
Пара-аминобензойная кислота (витамин В10) 20 мг х 3
(3 раза в день по 1 капс.)
Дополнить недостающее к составу Приорина?
  #4090  
Старый 28.04.2013, 15:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Rossana , кремний вот здесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зачем тебе еще и пантовигар? перебор уже))))
  #4091  
Старый 28.04.2013, 15:22
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки посоветуйте витамины с айхерба для повышения работоспособности и иммунитета, пожалуйста.
  #4092  
Старый 28.04.2013, 15:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Rinuccia , мне вот эти рекомендовали. Говорят, летают после них сама еще не пробовала, только собираюсь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пить их советуют первую банку по 2 шт., как по инструкции, а потом по 1 шт., для поддержки. В периоды простуд, перегрузок опять на 2 переходить временно
  #4093  
Старый 28.04.2013, 15:56
Аватар для Rossana
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 50
Rossana на нуле
По умолчанию

Zay, просто, врач трихолог мне пантовигар назначала. И если там есть нечто супер действующее, и другому не помеха, так можно же и добавить? Вон в Макси Хаир сколько всего намешано! Конечно, дозировки, наверное, малые, выверенные, а если отдельно, то может перебор быть. Хватаюсь за "соломинку", надо же спасать волосы!
  #4094  
Старый 28.04.2013, 18:49
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, после размышления на тему натурального витамина С, задумалась, а МСМ в одной форме, его нет в искуственной форме?
Кто близок к химии подскажите пжл
  #4095  
Старый 28.04.2013, 23:29
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, кто использует Цитросепт?
Я стала его принимать сейчас прямо ощущаю бодрость какую то от него.. Я тут подозреваю гайморит у себя.. Еле с кровати встаю.. Слабость.. А от него прямо бодрее становлюсь.. Но смотрю в нем витамина С 5грамм!!!
Ничего не понимаю это витамин С из этих же семян или какой то химический добавлен??? Я заморочилась пью теперь только натральный вит С!
Ну и я с ним вместе пью вит С который Пуша пила.. Натуральный..
Не перебор у меня?с вит С?
И еще хочу спросить знающий народ, кверцетин и Цитросепт это разные флавоноиды? Перебора не будет, если их одновременно принимать?
  #4096  
Старый 29.04.2013, 21:24
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мариш, ты не пугай - там 5 гр на 100 мл а скока ты за раз заглатываешь?

В [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вообще ничего про вит С не написано, возможно его в цитросепт добавляют.

Про то, что чувствуешь себя бодрее - так ето ж есессно, он же воспалительный процесс подавляет, вот организьм и взбадривается.

  #4097  
Старый 30.04.2013, 01:02
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Заказала экстракт оливковых листьев [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и экстракт боярышника.
В связи с климактерическими гормональными флуктациями ) начало скакать давление.
Врач сказала,лекарств пока не надо,типа наблюдай.
Ну я пошарилась по инету,нашла ,что боярышник стабилизирует аритмию,а оливковый экстракт обладает кучей полезных свойств,включая
антимикробное действие,мощный а/оксидант и бла-бла.
В общем начинаю курс,посмотрим.
  #4098  
Старый 30.04.2013, 15:13
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Пуш, ага, увидала поздно уже, что это на 100мл))
Пью все равно дополнительно вит С
Я Цитросепт пью по 20-30 капель 2 раза в день.. Пока все равно еще болезненное состояние.. Гайморит нашли еще хронический блин.. Но сейчас вроде не в стадии обострения он.. Надеюсь на оп мне можно на эндо лба с хроническим то гайморитом..
  #4099  
Старый 01.05.2013, 09:15
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто как MSM принимает?по инструкции по 2 кап два раза в день?
  #4100  
Старый 01.05.2013, 09:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

LarisaP , дозировка-то разная. Принимать нужно по 1-4 грамма в сутки. Если у вас капсулы по 1 грамму, то да, по 2 капсулы два раза в день, но можно и сразу все 4 грамма принимать. Я пила месяц по 4 грамма, потом месяц по 2 грамма, а на поддержку уже по 1 грамму постоянно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©