Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 05.05.2008, 13:33
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Александра Цы, выглядите чудесно! 8))

Обо мне:
  #1462  
Старый 05.05.2008, 13:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Александра Цы, да... надо вытереть слюну и забабацать себе грудь)))
  #1463  
Старый 05.05.2008, 13:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девушки, не отклоняемся от темы плз.

Обо мне:
  #1464  
Старый 05.05.2008, 16:12
Аватар для Фэся
Фэся Фэся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Latvia
Сообщений: 17
Фэся на нуле
По умолчанию

Ой, девушки, как вы меня обрадовали! Бабникам больше не верю. :d

Александра Цы - офигеть!

Цитата:
И какой однако знаток и ценитель этот ваш бабник! Когда он тока успевал во время ЭТОГО и температуру сисек заприметить и что имплант ложится не так! Можно подумать что просто заранее знал что грудь имплантированая и хотел различия найти вот и "прислушивался/присматривался", а так вряд ли бы он во время жамканья стал размышлять о том, почему эт грудь ложицца не туда куда положено :dur: если конеш это дело его увлекло
Он не мой, к счастью. :d Но говорил, что естественная грудь и искуственная "ложатся" по-разному, это сильно заметно и... влияет на возбуждение. Надо будет неопытного найти, чтоб без претензий. ):d
  #1465  
Старый 05.05.2008, 16:49
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

ну не знаю... моя как До ложилась так точно и щаз ложится, так же все разъезжаеца в стороны и собираеца в кучу в засисимостити от позы :d

Обо мне:
  #1466  
Старый 05.05.2008, 17:05
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Фэся, он, похоже, просто произвести впечатление своей искушенностью хотел. ;)
Вот у меня, например, почти при любой погоде руки холодные, но не имплантированные - уверяю Вас

Обо мне:
  #1467  
Старый 05.05.2008, 17:44
Аватар для Olga78
Olga78 Olga78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 4
Olga78 на нуле
По умолчанию

Мужчины - очень странные создания, мой муж отбивался от моей затеи до победы, но, когда я сказала, что была уже на консультации у хирурга и назначила дату операции, с масляными глазками спросил- "а ты себе 4-й размер будешь делать или как?", это при том, что я очч худенькая и тоненькая и боялась, что и 2,5 размер на мне будет много. Сейчас доволен очень, но пока еще щупает осторожно,боицца
  #1468  
Старый 05.05.2008, 21:20
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Olga78, приглашаю тебя в тему "Увеличение груди в Одессе"
  #1469  
Старый 05.05.2008, 21:27
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Фэся, он, похоже, просто произвести впечатление своей искушенностью хотел. ;)
вот и мне тож так показалось и скорее всего заранее знал что грудь у этих девушек имплантированая. Оч сомневаюсь что он это сам определил! Этож какую статистику нада собрать чтоб точно знать как именно у женщины грудь в каких позах ложится

Обо мне:
  #1470  
Старый 06.05.2008, 09:50
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Александра Цы
Груть - абалдеть.ВВП не зря старался.
Фигура тоже, конечно многое решает. У тебя с фигурой полный порядок. Твоему телу можно только позавидовать.

Аква МАрина

Что теперь говорит муж, при виде твоего великолепного (без преувеличения) бюста???

Обо мне:
  #1471  
Старый 06.05.2008, 11:27
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

АлександрА Цы
  #1472  
Старый 06.05.2008, 11:43
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Александра Цы, вот видите, и дамы в восторге , а о мужиках вообще молчу...., а вы переживали и даже тему создали, что вам много и вы недовольны..... А я фотки посмотрела - вы просто конфетка с такой фигурой...., и сисечки хорошие, совсем не огромные и бабехой (как вы переживали) вас не делают....Отлично выглядите.....8))

Обо мне:
  #1473  
Старый 06.05.2008, 14:53
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Александра Цы, присоединяюсь ко всем хвалам произнесенным в адрес твоей грудки!! Правда обалденно красивая!! 8)) И фотки еще такие получились еротичные... вах!
Читала твою темку "для тех, кому много..." помом в самый раз! А что муж, не считает теперь что много?? а ты сама??

Обо мне:
  #1474  
Старый 08.05.2008, 09:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
вот и мне тож так показалось и скорее всего заранее знал что грудь у этих девушек имплантированая. Оч сомневаюсь что он это сам определил! Этож какую статистику нада собрать чтоб точно знать как именно у женщины грудь в каких позах ложится
Ну, это не редко же понятно. Вот в заведениях разных иногда по несколько раз за вечер имплантированная грудь в глаза бросается, причем не только мне, но и моим "не в темным" подругам и мужчинам. Осоенно благодаря пушапам - верхний контур, и, главное, широкое межгрудное при большой груди. Отдыхала на море - на пляже тоже в глаза бросается. Действительно, и не лежит как обычная грудь, и межгрудное, опять, и неестественность - женщине глубоко за 30, к примеру, худая, а грудь 3,5 размера, стоИт, да еще как-то странно обтянута кожей и пр.
Так что я не думаю, что "бабник" врал - при богатом опыте часто (но, конечно, не всегда!:! можно определить силикон. И температура тела иногда тоже может быть разной, девушки на это не редко жалуются. При возбуждении же происходит быстрая смена температуры тела, и грудь у некоторых может "не успевать".

Как говорила одна очень мудрая женщина-хирург "если вы не готовы к тому, что будет понятно - грудь силиконовая, то не делайте маммопластику".

  #1475  
Старый 08.05.2008, 11:22
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Во, последняя мысль очень ценная! Полностью согласна.. Если ощущаешь в себе резервы на новый комплекс теперь уже о силиконовой груди, то стоит подумать... Да мужчины будут видеть скорее всего... ну и что?..Раньше кому то из них не нравилась ваша старая грудь, теперь кому-то не понравится ваша "ненатурльность"..только при этом собственные самоощущения и визуальное наслаждение от созерцания самой себя совсем другие ...А мужчины как известно в первую очередь видят насколько ты любишь сама себя и поступают также

Обо мне:
  #1476  
Старый 08.05.2008, 13:02
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Мадам, абослютно согласна! В моем случае, к примеру, силконовая грудь (пусть даже кто-то там на пляже вдруг это заметит своим наметанным глазом!) во сто крат привлекательней того безобразия, которое у меня раньше называлось грудью.. А мужчины, ИМХО, действительно сразу "выцепляют" ту женщину, которая сама себе нравится и не стесняется своего тела.

Обо мне:
  #1477  
Старый 08.05.2008, 13:37
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

А уж как я боялась своему милому говорить о своей идее. Был у нас когда-то давно разговор на тему пластика и "бабы-дуры!", типа Людмила Гурченко легла спать и забыла закрыть крышку:d!
Ну так вот..грю так и так...нужно ...хочу красиво, а он грит- а кто сказал что не красиво?! Вобщем грит если нужно-делай! Еще и денег добавил!:dur:
ААААА! 10го мая! два дня осталось! ИХА!
Тока чет я чуток очкую Славик....
  #1478  
Старый 08.05.2008, 14:24
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Kalinka-Malinka

Да ты не очкуй, ты успкойся!:dur: Я уже сто раз так делал!
Все будет ок! Первый раз всегда страшно... Шутка. Про первый раз.
Не переживай, все произойдет так быстро, через пол года вообще забудешь о том, что что-то делала.

Обо мне:
  #1479  
Старый 08.05.2008, 14:59
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Спасибо Малинка! Охота чтоб уже эти полгода прошли!
А еще прикол, я когда уговаривала своего хабиби но ОП, приводила веские аргументы, такие как: - Да ты будешь ходить за мной и слюну по полу размазывать!
И откуда у меня такая информация и знания?!:d:d Главное так убедительно говорила, что он поверил!
  #1480  
Старый 09.05.2008, 15:13
Аватар для Teddybear
Teddybear Teddybear вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Russia
Сообщений: 109
Teddybear на нуле
По умолчанию

Да, мужчины на самом деле странные, сейчас я в свободном полете и не кого уговаривать и не с кем совещаться по этому вопросу, поэтому и делаю ОП радостно . Мужики говорят, что силикон это ужасно, при этом всеми любимая Памела- одна сплошная, большая, ходячая силиконовая сися и ниче, всем нра, во всех журналах для МЧ практически у всех девочек силиконовые сиси, и тоже нравится, а тут прям ты гляди, гурманы- то им не так лежит, не так стоит и т.д. Я вот буквально на днях, уже теперь, после этого сайта, наметанным глазом, обнаружила что у моей любимой, на мой взгляд фантастически сексуальной Моники Белучи тоже силикон, по моему анатомы и на многих фотосессиях она лежит, а ее шикарная "натуральная" грудь стоит как и стояла, в красивой анатомической форме, и иногда края имплантов видно, но мужики этого не замечают, показала фотки зятю, так он мне- ты че, тут же видно, что все своё, ога. У большинства звезд тоже силикон, и меня поражает- почему возбуждаться при мысли о какой то левой, надутой Памеле Андерсон это нормально, а при мысли о СВОЕЙ самой любимой и красивой женщине с супер- секси грудью- нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©