Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 29.07.2010, 14:13
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Тростиночка, надеюсь, что у Вас все обойдется! желаю Вам удачи!

Обо мне:
  #962  
Старый 29.07.2010, 14:57
Аватар для Pups27
Pups27 Pups27 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 28
Pups27 на нуле
По умолчанию

Тростиночка а если не секрет во сколько родили 1го, 2го и 3го ребенка? Интересно а кто-нить так делал, что планировал Рбенка и вынимаю имплонтанты?
  #963  
Старый 29.07.2010, 16:47
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Первую родила в 25, второго в 27, сейчас мне 32. Но выгляжу моложе (это не я так думаю, это так все говорят )

Обо мне:
  #964  
Старый 30.07.2010, 02:02
Аватар для Pups27
Pups27 Pups27 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 28
Pups27 на нуле
По умолчанию

Вообщем вы вся в малышне!! Еще и на 3го решились- в наше время такое не часто...
Ну удачи вам....Надеюсь что всё обойдется)
  #965  
Старый 30.07.2010, 11:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тростиночка, вот сейчас ты какие рекомендации можешь дать тем, кто с имплантами будет кормить? как избежать неприятностей?

Ты знаешь, а ты не думала, что жидкость у тебя была и до этого, просто кормление спровоцировало её скопление в таких размерах

Обо мне:
  #966  
Старый 31.07.2010, 14:37
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что у меня была жидкость до этого. До беременности я сделала УЗИ, все было хорошо, никакой жидкости не было. Всю беременность меня ничего не беспокоило, обе груди равномерно увеличивались. Напишу свои ощущения, где я могла сделать ошибки. После рождения через пол часа мне приложили её к груди, к правой и почти два часа она лежала чмокая, видимо это и спровоцировало потом большой приход молока имено в правую грудь. через 3 дня пришло молоко, обе груди сразу увеличились на 2 размера, молока было много, надо было расцедится, чтобы каменные груди стали мягкими, а мне что то было страшно трогать вообще трогать грудь. Ещё жара была жуткая. очень пить хотелось, а надо было дня три ограничивать потребление жидкости, а молоко все пребывало и пребывало, расчедится у меня так и не получалось, руками не умею, а молокоотсосом тоже не очень получалось. хотя с первыми детьми я легко сцеживала по 400 мл. Две недели я кормила без проблем, молока было много, ничего не болело, только груди были наполненные.. потом почувствовала комок в левой груди и немного заболело, темпа поднялась, дочку чаще прикладывала, сцеживала и за 2 дня все прошло. А на следующий день в правой заболело, но комков не было, просто сплошная даже не каменная, а как бы резиновая грудь. потом температура 39 на 5 дней. консультанты приезжали, расцеживали, но молоко шло очень туго, и было зеленоватого цвета, дочка вообще уже постоянно висела на правой груди, что в левой молоко стало пропадать, в итоге левая уменьшалась. а правая только увеличивалась. после расцеживания консульнатнами, грудь буквально через пол часа становилась такая же, да и они никак не могли расцедить до конца. Мне кажется уже тогда, была жидкость между железой и имплантом. вот только когда она там появилась.... непонятно. Потом уже назначили таблетки для поддавления лактации и буквально за 2 дня молоко пропало, не сцеживалось вообще ничего, а грудь все равно была огромная, а левая сдулась до первоначального состояния, как до беременности. и вот только тогда я обратилась к хирургу. видимо надо было раньше это сделать.
В общем если хотите кормить, расцеживайтесь в роддоме до конца или в первые дни после выписки, первые дни прихода молока поменьше пейте жидкости, хотя может это не обязательно, просто у меня всегда было много молоко и надо было это предвидеть. В общем сцеживайтесь первые недели 2-3, потом постепенно можно это свети на нет.

Обо мне:
  #967  
Старый 07.08.2010, 12:31
Аватар для мурочка
мурочка мурочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: япония
Сообщений: 1
мурочка на нуле
По умолчанию

через полтора года после родов, я делала мастопексию и одновременно пришлось увеличить грудь,так как левая, после кормления, была гораздо больше правой.Операция по увеличению груди была проведена через рассечение молочной железы.Сейчас я беременна и хотела бы кормить малыша грудью,хотя бы первые несколько дней,недель.Скажите это возможно?или большой риск появления рака? Я так поняла,что при рассечении молочной железы 2/3 протоков остаются фунциональны.Можно ли надеяться,что какое-то непродолжительное время -до появления полной лактации-можно покормить малыша и он хотя-бы первые дни получит мамино молоко.И если да-то как себя вести и как почувствовать когда прекратить лактацию?И если нет-то почему?
  #968  
Старый 07.08.2010, 18:23
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию про гв и иммунитет

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Заменить молоко - не проблема, а вот иммунитета у ребенка не будет, о чем еще не раз придется пожелеть!
Цэца, мне кажется,что с иммунитетом не все так однозначно...
мой ребенок вырос на смесях (ему год) и за это время я так ни разу не воспользовалась куплеными заранее нурофенами и проч., он не болел. к аллергиям не склонен. в меру упитан. прививки переносит "на ура". Но вот в чем я точно уверена,так это в том, что молозиво и материнское молоко лучше всего запускает ЖКТ и помогает его работе в первые месяцы жизни. потому как особыми ферментами богато.

Обо мне:
  #969  
Старый 09.08.2010, 09:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мурочка, а при чем здесь рак молочной железы?

Обо мне:
  #970  
Старый 10.08.2010, 14:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Можно ли надеяться,что какое-то непродолжительное время -до появления полной лактации-можно покормить малыша и он хотя-бы первые дни получит мамино молоко
мурочка,я делала редукционную маммопластику 3 года назад.Если сейчас сильно надавить на железу,то из протоков можно выдавить несколько капель молозива!Поэтому думаю,если бы я родила третьего,то молоко бы было!

Так что надеятся можно,ну а там как повезет

Обо мне:
  #971  
Старый 29.08.2010, 15:45
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

Добрый день..Я новенькая..прочитала все внимательно...
Сегодня 11 день после операции.Планирую второго ребенка.
как я поняла-это возможно не раньше чем через полгода..Так мне сказал мой доктор.перед операцией я ему сказала. что планирую ее рожать...
Грудное вскармливание мне противопоказано.Доступ по ореоле. Врач сказал, что нужно будет сразу пить таблетки для прекращения лактации.Вопрос-что это за таблетки и кагда их нужно начинать пить-до родов или после...и еще...сейчас мне 39 лет..
  #972  
Старый 29.08.2010, 21:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С этими вопросами надо не в тему по маммопластике (тут народ только удивится доктору, который поставил имплантаты перед планируемой беременностью), а, в реале, к специалисту соответствующего профиля.

  #973  
Старый 03.09.2010, 11:23
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Тростиночка как вы меня расстроили своей историей(,очень вам сочувствую!
Я почти 2,5 года назад сделала ОП и не собиралась больше рожать.И вот сюприз,беременность) Это конечно радость,но так боюсь за грудь,тем более она во время беремнностей увеличивалась на 4-5 размеров.Читала рассказы уже родивших о том,что нормально все кормят,вздохнула с облегчением,но оказалось не у всех всё хорошо.

Обо мне:
  #974  
Старый 03.09.2010, 19:48
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Смарт я например точно знаю такой препарат он называется парладел.После родов сразу или на следующий день принимается от 1 до 3 таблеток и молоко не приходиит.
Проверено на моей близкой подруге
Таких препаратов много,продаются без рецепта..

Обо мне:
  #975  
Старый 04.09.2010, 00:10
Аватар для Энн
Энн Энн вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Энн на нуле
По умолчанию

Всем привет! Тростиночка, очень жаль, что так получилось. Но не отчаивайтесь. Вы все правильно сделали. Самое ценное - молозиво, и ваша принцесса получила его слихвой. Да еще несколько недель мамино молочко покушала. Так что иммунитетом вы ее не обделили. А насчет имплантов даже не думайте. Через годик сделаете себе грудку еще лучше чем была. Я в январе родила второго. Три месяца откормила только грудью. К четырем постепенно перевела на смесь. Сцеживалась только по необходимости, когда грудь была переполненна, и то не до конца. Первый месяц кормила по требованию, прикладывала к груди часто. Но сынок у меня ленивый, сосал очень мало 3-5 минут. Где-то через недельку после выписки из роддома, в одной груди появилась шишечка и боль, я так понимаю начинался лактостаз. Эту грудь почаще давала сыну и прикладывала капустный лист. И все прошло. И в дальнейшем, как только чувствовала какой-то дискомфорт в груди, сразу капустный лист лепила, и все рассасывалось прямо на глазах. Так что настоятельно рекомендую будущим мамочкам этот народное ср-во, проверенно. К двум месяцам, наверное, из-за того, что я практически не сцеживалась, молока стало приходить ровно столько, сколько высасывал сынуля. И проблемы переполненной груди и др. последствий вообще не стало. Единственное, когда по началу приходилосб сцеживаться, было сделать это не просто. По сравнению с первым разом, когда молоко практически само текло в три ручья, и я за несколько минут сцеживала грудь до конца, то с имплантами молоко сцеживалось долго, тонюсенькими струйками. Видимо, из-за того, что протоков мало осталось. Тем более, что доступ у меня по ареоле с ее уменьшением и подтяжкой. Вот, как-то так))
  #976  
Старый 06.09.2010, 12:46
Аватар для smartNU
smartNU smartNU вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Украина Одесса
Сообщений: 41
smartNU на нуле
По умолчанию

ЭНН
прочитала твой пост и очень он меня обнадежил...у меня тоже доступ по ореоле с подтяжкой...возможно.смогу кормить...
КАТЕРИНА не в доке дело..я шла к нему с целью улучшить грудь..а беременность у нас у всех возможна..поэтому я и не исключаю такую ситуацию..наперед.так сказать...
  #977  
Старый 07.09.2010, 12:15
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

У меня три подруги которые увеличили грудь и после родили-все кормили..

Обо мне:
  #978  
Старый 07.09.2010, 15:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Беременность всегда возможна, конечно. Просто после лет 20 ее обычно планируют или не планируют. И вы - планируете. Вскоре после маммопластики. Что, скорее всего, приведет к повторной операции.

  #979  
Старый 15.09.2010, 19:09
Аватар для Angel
Angel Angel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Angel на нуле
По умолчанию

Девушки,пришла к вам за советом ;(
у меня изначально один имплант был установлен в неподходящий по размеру карман(пальпируется уголок внизу даже),поэтому одна подгрудная немножко выше другой.сейчас я на седьмом месяце ,разница в размере стала очень заметна,я в полнейшей растерянности,ведь может,наверное быть такое,что молоко будет только в одной груди.я ,думаю сходить на УЗИ проверить протоки,есть в этом смысл? в первую беременность у меня грудь так не увеличивалась,сейчас ужо 7 см плюс.но самое ужасное,что одну грудь,просто распирает,что же дальше будет ((
первые фоты 2 сейчас ,последняя 3 года назад после оп.
Миниатюры
хруть 004.jpg   хруть 014.jpg   лето В Вологодской 376.jpg  
  #980  
Старый 16.09.2010, 09:20
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Angel, УЗИ конечно же стоит сделать, чтобы увидеть в каком состоянии протоки. По фотам сейчас видно, что правая грудь немножко больше левой, но ничего криминального в этом не вижу. У меня во время беременности грудь тоже была немного разная (без имплантов). Попросите на УЗИ чтобы вам измерили толщину капсулы на каждой груди. Мне вот по фоткам кажется, что в левой груди у вас капсула потолще и быть может даже есть легкая степень контрактуры, может оттого она и меньше, что имплант сжат капсулой? А может конечно в правой протоков больше и оттого грудь распирает. А вообще главное чтобы грудь не болела. Эти приливы и распирания норма и для неимплантированной груди. Так что дай бог все у вас будет хорошо и ребеночка выкормите сами. А на УЗИ обязательно сходите, хотя бы чтобы успокоить себя.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©