Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 23.11.2008, 20:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Понимаю, но оценить настоящую картину все-равно нельзя, т.к. когда скапливается все внизу, то на фоне "ложных выпуклостей")) дырищи визуально кажутся больше, чем есть на самом деле
  #862  
Старый 23.11.2008, 21:31
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

lila какая разница больше или меньше, сам факт, что она есть

Обо мне:
  #863  
Старый 23.11.2008, 21:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Сам факт что она есть неприятен, но между больше и меньше очень большая разница )) В состоянии как сейчас липофилить - только усугубялть, а вот по сходу жидкости еще и неизвестно захочешь ли что-то делать. У меня тоже, если придираться небольшая (в рамках общечеловеческой ассиметрии) разница в подколенных ямках и это СОВСЕМ незаметно.
  #864  
Старый 23.11.2008, 21:56
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

lila я сейчас липофилить естественно не собираюсь - дождусь пока, что скажет сторонний наблюдатель+когда окончательно уйдет жидкость...

Обо мне:
  #865  
Старый 23.11.2008, 22:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну еще бы! Тебе и липофилить-то никто не возьмется, пока все не решится))) Ты просто писала. что не надеешья увидеть хороший результат, я хотела тебя потдержать и разобрав ситуацию, можно сказать, что надежда есть. Удачи.
  #866  
Старый 24.11.2008, 13:14
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

lila бум ждать, бум ждать. Спасибо дорогая

Обо мне:
  #867  
Старый 07.12.2008, 11:09
Аватар для Aysha
Aysha Aysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 10
Aysha на нуле
По умолчанию

Марфу. Блин. действительно не очень. я извиняюсь за прямоту, но надо переделывать. вы знаете у меня похоже икры получилась. не так сильно выделяются, но так же не естественно и контуры видны. у моей хирурга *** тоже руки из .... растут. я тоже собираюсь переделать в январе. но в жизни не пойду к *** опять. я лучше заплачу другому хирургу. а вы не отчаивайтесь. раз уже начали, доделывайте до конца. потерпите и переделайте. но только к павлову

Последний раз редактировалось Катерина; 07.12.2008 в 11:41. Причина: отзыв без фото
  #868  
Старый 07.12.2008, 11:21
Аватар для Aysha
Aysha Aysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 10
Aysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magali Посмотреть сообщение
нет, у флеболога я не консультировалась.
Вообще о с уществовании такого врача я узнала только после того, как возникли проблемы с венами.
Схема общения с пластическоим хирургом была предельно лаконична.
Я пришла к ней на прием, меня попросили встать на кушетку, ноги были осмотрены, но не измерены, никаких вопросов про здоровье мне не задавали. Консультация длилась минут пять, после чего врач сказала: ну, все ясно, приходи через три дня на операцию.
Вообще считается, что она дока в этих операциях на голени, сделала их сотни. Поэтому я не парилась на тему ее консультации.
Уже потом выяснилось, что перед операцией рекомендуется сделать помимо обязательных анализов крови, также УЗИ вен ног. Кроме того, хорошо, если операция выполняется с эндоскопом.
После операции меня выписали на следующий день. Были даны рекомендации по приему антибиотика, антигистамина и мази Лиотон.
Когда возникли отек+воспаление+тромбоз, мне было не к кому обратиться, т.к. мой хирург улетела на след.день после операции на 10 дней то ли отдыхать, то ли еще куда.
Ее секретарь ничего дельного сказать мне не могла, кроме "Терпи" и "все нормально". Уже после того, как я начала настаивать на консультации любого другого врача, раз нет моего хирурга, мне предоставили консультацию хирурга из этой же клиники. Но время было упущено, я мучилась уже 5 дней. Причем на этой консультации слово "тромбоз" так и не прозвучало, а было произнесено что-то невнятное типа проблемы с венами.
Поэтому вечером этого же дня я ломанулась в свою поликлинику сделать УЗИ, где тромбоз и был диагностирован. После чего, я смогла начать соответсвующее лечение.
Троксевазин - ангиопротекторное ср-во в таблетках.
Варфарин - таблетки антикоуагулянтного ряда - очень сильное средство, нужна точнейшая дозировка при регулярном контроле свертываемости крови (1-2 раза в неделю).
это не *** оперировала? узнаю ее стиль . тоже консультация была 5 минут. ничего вообще не измеряла. только на глаз. и в результате у меня голень с непропорционально большими икрами и еще короткие так, что в области щиколоток кривая линия перехода неестественно. спасибо что хоть не болят. но тяжесть в ногах часто по вечерам. и тоже резко уезжала на дней десять типа в грецию. и распиаренная была до жути. типа сотни операции провела.

Последний раз редактировалось Катерина; 07.12.2008 в 11:40. Причина: отзыв без фото
  #869  
Старый 07.12.2008, 11:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Aysha, мы видели ваши фото? Что-то мне кажется, что нет. А за отзыв без фото у нас на сайте моментально дается бан.

  #870  
Старый 07.12.2008, 12:32
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Катерин, по-моему ее фотки были в консультациях.
Айша, я не переделывала при вторичной ОП, а добавляла липофилингом где мне показалось мало. Можешь посмотреть в соответствующей теме. Да, оперировал Ткач.
  #871  
Старый 07.12.2008, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, ну носиться по всему сайту и проверять, где у человека может быть фото - это чересчур. Если не ищется по поиску по нику, это уже до свидания.

  #872  
Старый 08.12.2008, 16:33
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Леди Мэри, как ножки на ощупь? Нет ли эффекта камбалы, о котором писали девушки?
  #873  
Старый 09.12.2008, 14:12
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Девочки теперь уже точно подтвердилось что имплантат мне поставили просто под кожу, я удивляюсь с врачей, какого, простите, ставить над человеком, у которого первая операция оказалась неудачной, опыты? Только испортил мне имплантат и здоровья от наркоза забрал, а так же нервы все, снова, вынес. Вспомнила Чику сразу же...
Любой хирург знает о том, что если ставится под фасцию, то имплантат обжимается и становится чуть меньше, а если просто под кожу то он уже изначально будет выглядеть больше, так, спрашивается, зачем, если ты знаешь что в одной ноге стоит под фасцией во вторую впихивать просто под кожу, короче у меня слов нет от злости....

Обо мне:
  #874  
Старый 09.12.2008, 14:23
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Марфа, а ты переделывать будешь только одну ногу или две? или вытащить оба импланта , подождать и потом заново в бой....?

Обо мне:
  #875  
Старый 09.12.2008, 14:38
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка а зачем мне два вытаскивать? Во второй ноге стоит уже второй год имплантат и стоит нормально, так зачем мне его трогать?

Обо мне:
  #876  
Старый 09.12.2008, 15:21
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Марфа, я не знаю...мб потому, что так было бы проще сделать одинаковые ноги? Я так понимаю, что между коррекциями должно пройти время и полость должна зажить...и все это время нужно ходить с одним имплантом? Или есть другие варианты? что док говорит?

Обо мне:
  #877  
Старый 09.12.2008, 15:34
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Который док из них? какая полость? полость после первой операции заживает уже в течении двух лет и она там должна быть в порядке уже давно придавно, и зачем он сейчас не поставил в ту нормальную полость, а запихнул под кожу - не понятно, из под кожи достать и отслоить под фасцией карман и запихнуть туда имплантат, думаю можно в одну операцию, а зачем мне сейчас доставать оба и ждать снова пол года пока на первой ноге заживет карман? я уже столько не выдержу, во впервых, а во-вторых снова покупать новые импланты на две ноги, а их сейчас пока не выпускают и будут ли выпускать еще - большой вопрос. Я этот последний забрала со склада, больше объема 180 вообще нигде нет

Обо мне:
  #878  
Старый 09.12.2008, 15:46
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ну я думаю, что стоит спрашивать мнения всех доков, но рассчитывать на мнение того, у кого будешь оперироваться...Ты к кому пойдешь? Он обещает симметрию? А почему сейчас нет имплантов? где они? Дело в том, что у меня тоже чуть-чуть ассиметричные икры...и мне сказали, что за одну оп это сделать можно, но это будет кровавая оп... И я напряглась...Хожу так...но у меня под мышцу

Обо мне:
  #879  
Старый 09.12.2008, 16:19
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Я и спрашиваю всех, но доверяю теперь только одному, разговор с Россом состоялся просто отличный, что ты хочешь от меня? У меня нет времени сейчас с тобой разговаривать, после моего последнего посещения к нему у него сразу же не стало времени со мной разговаривать. Дело в том, что когда делается отслойка, как было в моем первом случае после этого остаются синяки кровоподтеки, в этот раз их не было вообще, т.е. он даже не пытался ничего отслоить и поставить имплантат так, как он должен стоять. Расслабься, говорит, я аж, задохнулась от негодования, я не пойму почему не сказать, да, поставил под кожу, подумал что будет все нормально, ведь у него столько опыта, зачем делать из меня дурочку, мне это обидно

Обо мне:
  #880  
Старый 09.12.2008, 17:18
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Доказать, что поставил под кожу можно, но что это изменит? И вообще я заметила закономерность-как только хирург накосячил-сразу начинает избегать пациента....Может надо до оп спрашивать про то, как он будет себя вести, если резалт не удовлетворит??????

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©