Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 24.04.2009, 10:01
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

У меня от лазерной эпиляции бикини тоже чуть глаза не повылезали. Хотя остальные зоны - подмышки, ноги и т.д. даже приятно - как массажик. Взвизгивала, не могла терпеть, но обезболивать я боюсь. Так хоть чуешь, что не пережаривают.

Обо мне:
  #1002  
Старый 24.04.2009, 10:18
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

у тебя глаза чуть не повылезали,а я реально рыдала и поскуливала:d..

Обо мне:
  #1003  
Старый 24.04.2009, 13:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А почему обезболивание не предлагают? Электро ведь делают с укольчиками.
  #1004  
Старый 24.04.2009, 19:55
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

kerry80, по поводу элос, я давала ссылочку выше, не знаю насколько это была верная инфо, но для меня элос не оправдывает цену и качество, я делала РЭЙ эпил-ю, в Линлайне (в этой дискуссии она тоже присутствует) - фигня полная, зато бикини вытерпела спокойно, но резалта как от 1 раза обычного фото не было, т.е. сначала волосы выпали, но потом отрасли в том же объеме, а я сделала не один подход. Я думаю поэтому и терпимо, что мощность маленькая.
Maggi, паломар это и есть фото, просто данная фирма является лидром в производстве аппаратов для фотоэпиляции, а также заявлят, что ее аппараты имеют самую большую, безопасную мощность в мире (насколько это правда, не знаю)
Обезболить то можно (как и при электро), но я с содроганием вспоминаю уколы в области губ, я не помню, чтобы мне было когда-то так больно.
И еще мне кажется, что на LuxY будет вообще жесть, т.к. на светлые волосы и кожу делают изначально большую мощность.
Кстати, завтра последний день Интершарма, эта марка будет представлена на стенде Академии Научной Красоты, я наверно схожу, там скорее всего можно будет попробовать сделать вспышку.

Обо мне:
  #1005  
Старый 24.04.2009, 20:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ага, и билет туда 600 руб:dur:
  #1006  
Старый 24.04.2009, 21:59
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

ну там столько всего полезного, не только из-за одного паломара, я там обычно закупаюсь на полгода вперед (до сентябрьского Мира Красоты)

Обо мне:
  #1007  
Старый 24.04.2009, 22:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Возвращаясь к теме об обезболивании, если Паломар = фото, то почему не предлагают хотя бы Эмлой намазать. Мне на Квантуме предлагают с Эмлой. Или это чисто "психологический наркоз" и всё равно больно будет?
Я вот в раздумье. От завтрашнего Квантума отказалась.
Сегодня им на носу сосудики убирала. От 6 вспышек чуть не умерла
  #1008  
Старый 25.04.2009, 12:16
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Сегодня ходила на электроэпиляцию усов.Ощущения: больно, но не больше чем от фотоэпиляции. За всю процедуру"выдавила" из себя две скупые слезы. Т.е. все это достаточно терпимо, а слезы как рефлекс. За все заплпатила порядка 600рэ. После процедуры мне намазали "усы" Пантенолом, потом прописали мазать Циндолом+детская присыпка. Кожа была в этом месте стала красная, воспаленная...НО пока доехала до дома (примерно, 40 минут) краснота фактически сошла. Следующий сеанс 13 мая, посмотрим дальше как все отрастет...Кстати, кто хочет делать эпиляцию рук, ног, то лучше зимой. Посоветуйте какой электроэпилятор купить? у меня старенький Браун, но,как говорится, морально устарел.
  #1009  
Старый 27.04.2009, 11:01
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиа Посмотреть сообщение
kerry80, по поводу элос, я давала ссылочку выше, не знаю насколько это была верная инфо, но для меня элос не оправдывает цену и качество, я делала РЭЙ эпил-ю, в Линлайне (в этой дискуссии она тоже присутствует) - фигня полная, зато бикини вытерпела спокойно, но резалта как от 1 раза обычного фото не было, т.е. сначала волосы выпали, но потом отрасли в том же объеме, а я сделала не один подход. Я думаю поэтому и терпимо, что мощность маленькая.
От Элос у меня реально ушли волосы на ногах, верхняя губа не уходит. В Линлайне мне парили мозги целый год, обещали. Ни один волосок не дрогнул перед их РЭЙ-эпиляцией.
  #1010  
Старый 29.04.2009, 23:52
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

сделала сегодня очередной сеанс лазера- 21 тыща как с куста.. край ми а ривер
  #1011  
Старый 30.04.2009, 00:03
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

И я на элос сходила -25 тыщ улетело.... И то меня косметолог пожалела и заднюю поверхность бедра как усы посчитала, дешевле вышло.... Больно сильно было, особенно бикини, несмотря на то что эмлой мазали. А фото говорят больнее чем элос, я бы наверно умерла
  #1012  
Старый 30.04.2009, 10:10
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

А я недавно в красноярске на лазере в 15 тыщ уложилась - полное-преполное бикини, подмыхи, предплечья, усятки. И еще несколько отдельных щелчков по разным местам. В москве за все эти зоны без штанов бы осталась.

Обо мне:
  #1013  
Старый 30.04.2009, 16:53
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

Мари анна, а зачем теперь штаны - теперь надо перед всеми хвастаться кожаными, а не волосатыми конечнотсями

хрен-то с ними, с подмышками, бикини и прочее. не беда побрить, тем более мне нравится сам процесс. а вот борода, шерсть на груди - вот это бесит у подруги подобная напасть, ходила она удалять (простите, запамятовала - фото или лазер, а кажись, и так и так пробовала), толку мало, хоть и не один сеанс делала. всё на месте. так еще и кожу на шее пожгли( прям ожоги были:susel. я поглядела на нее, и пошла снова за пинцетом - особо яркие волоски повыдергиваю, как старик Хоттабыч, да и ладно. жду, пока технологии разовьются
  #1014  
Старый 30.04.2009, 21:03
Аватар для yuanna
yuanna yuanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Питер
Сообщений: 23
yuanna на нуле
По умолчанию

Хм... А я делаю лазерную эпиляцию, почти с удовольствием... Уже все переэпилировала.Не так уж и больно! Может это еще и от лазера зависит... Всякое разное охлаждение... а эффект просто "ВАУ"! После первого раза уже человек, а не макака))) У меня правда не так много волос, но есть...
Кстати, мне врачи, которые делают, говорят, что с элмой хуже эффект... Не советуют...
  #1015  
Старый 30.04.2009, 21:27
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arateneky Посмотреть сообщение
хрен-то с ними, с подмышками, бикини и прочее. не беда побрить, тем более мне нравится сам процесс.
Аратенеки, раз вы так пишете - значит вам крупно повезло и волосатость у вас в пределах нормы, счастливица....

Цитата:
Сообщение от yuanna Посмотреть сообщение
Кстати, мне врачи, которые делают, говорят, что с элмой хуже эффект... Не советуют...
Янна, наверно в ваших словах есть доля правды! То-то я думаю, почему у меня бикини где волос темнее и жестче чем на ногах, уходит хуже чем те же ноги.... Но без эмлы не смогу, это будет мой последний поход на эпиляцию....

Последний раз редактировалось Тата; 30.04.2009 в 23:16. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения!
  #1016  
Старый 30.04.2009, 22:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А мне на Паломаре с Лидокаином спреем предлагали. Или здесь разницы нет: эмла - не эмла, результат с любым обезболиванием хуже будет?
  #1017  
Старый 02.05.2009, 10:36
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

у меня чёй то после второй процедуры больше пооторосло чем после первой.. может быть такое? щас третий раз сделала- через 10 дней на коррекцию пойду- достреливать то что пропустили.
а кто-нить делал на лазере кот водой охлаждает? это как?
  #1018  
Старый 04.05.2009, 20:44
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

kerry80
Я не говорю, что это совсем не поможет, просто мое ИМХО, что они просто раздули миф о своей технологии, а от фото резалт такой-же будет, только по деньгам дешевле выйдет.

Обо мне:
  #1019  
Старый 04.05.2009, 20:49
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Лиа, от фото наверняка такой же резалт, согласна. Только большинство, кто пробовал и то, и другое, говорят что фото гораздо больнее.
  #1020  
Старый 06.05.2009, 12:09
Аватар для Milka
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 39
Milka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
у меня чёй то после второй процедуры больше пооторосло чем после первой.. может быть такое? щас третий раз сделала- через 10 дней на коррекцию пойду- достреливать то что пропустили.
а кто-нить делал на лазере кот водой охлаждает? это как?
У меня так было. Но я вообще какой то ощутимый результат только после третьего раза увидела.
Про воду для охлаждения первый раз слышу, может фреон имелся ввиду.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©