Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 12.10.2010, 13:49
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

привет!
У меня 2-ой день болит правая нога. Будто потянула мышцу - такие ощущения. Нащупала сегодня, что болит вверху, под имплантом, вроде бы и вправду мышца. Есть небольшое чувство онемения ноги...
У кого-нибудь было так? Что это может быть? Какой-то нехороший холодок идет по спине, страшно даже...
  #1742  
Старый 12.10.2010, 13:55
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Между прочим, ДОРОГИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ МОДЕРАТОРЫ этого самого информативного форума, мы уже достигли 100-той страницы:d Можно сказать, что пора праздновать Юбилей Женских Ножек!

Я Вам очень-очень-очень БЛАГОДАРНА за Вашу такую нужную работу!!! Миссия выполнима оказывается!!!!

Если бы не Вы и не девочки, которые честно, искренне и открыто делятся на форуме своими мыслями, переживаниями, горестями, советами, радостями, ощущениями, то я бы никогда не решилась сделать операцию:d Благодаря Вам я нашла Своего Хирурга и обрела ножки моей мечты!!!

Вы все самые лучшие, самые красивые, и самые очаровательные!!!!!8))
Спасибо огромное и пусть у Вас всегда и все будет отлично и на все 500%!
Поздравляю Всех с Юбилеем и желаю счастья и процветания!
  #1743  
Старый 12.10.2010, 22:06
Аватар для Sara
Sara Sara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 19
Sara на нуле
По умолчанию

Дашутка, ну ты такая позитвная! Спасибо тебе. Молодец!
Насчет шрамчика у меня резали по старому, а потом зашивали внутренним швом рассасывающиеся нитки, получается, что у меня видно только то что и было, белый шовчик от предыдущей операции.

Катенок, напомни сколько у тебя от операции прошло. Вообще неприятные ощущения и онемение может сохраняться давольно долго. у меня тоже были местами нечувствительные участки кожи после операции, но потом восстановилось все.

Пусик, а тебе хочу сказать, что со временем импланты не будешь чувствовать, поверь моему 10-и летнему опыту ношения их и в груди в том числе
  #1744  
Старый 12.10.2010, 23:06
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Sara, у меня прошло 4 мес и 2 дня с момента Оп. ДО этого все было отлично; онемение было но недолго. Сейчас болит вверху ПОД имплантом. Очень похоже на ощущение растяжения мышцы. Я стала много ходить на каблуках, чего не было до ОП, возможно, от этого возникли эти болезненные ощущение, не знаю.
  #1745  
Старый 12.10.2010, 23:35
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Котенок, мне мой док сказал, что всякие там явления могут продолжаться до полугода так как отек сохраняется в течение этого времени. Через 2 месяца мы вроде его не видим, но он все равно еще есть. Он мне сказал, что мои ощущения, что ноги меняют форму - это свидетельство "гуляния" отека (будь он неладен). Но это все в пределах нормы
Думаю, в твоем случае ты просто немного переборщила с каблуками и мышцу потянула Ты не переживай, все страшное уже позади. Потянуть мышцу можно и без имплантатов.
Может какой фастум-гель или еще какой обезболивающий гель несколько дней на это место будешь мазать?

Насчет онемения ничего не могу сказать. Может своему хирургу напишешь и спросишь? Батюков вроде классный мужик Отказать не должен.
  #1746  
Старый 14.10.2010, 13:23
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

подскажите как фото вставить плиз...
  #1747  
Старый 14.10.2010, 13:30
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

pusik, жмешь опцию post reply, пишешь сообщение, находишь - управление вложениями - загружаешь фотку с компа, закрываешь окно и отправляешь сообщение)))

Кстати, боль в ноге прошла. Наверное, вправду мышцу потянула.
  #1748  
Старый 16.10.2010, 17:10
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Ндааа, когда в первый раз делала, было не так страшно, во всем полагалась на врача, но сейчас с одной стороны, больше информации в голове, с другой стороны уже ответственность полностью на себя берешь... Мы с врачом выбыраем из Евросиликонов. Он хочет длинные, т.е. 135 или вообще 165. Но мне кажется, 165 - это перебор
  #1749  
Старый 16.10.2010, 18:00
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, а ты где собираешься делать ОП? Мне еще интересно: у тебя когда отеки совсем прошли? Я все переживаю, что как бы икры не начали увеличиваться, так как сейчас меня все полностью устраивает и вообще ничего не хочу менять
  #1750  
Старый 16.10.2010, 18:52
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, у меня увеличение произошло из-за того, что мышца как бы оттянулась (и именно там, гда у меня самое выпуклое место на икре) после того, как перестала носить компрессионку. Т.е. месяца через 2 после оп. Но как я вижу, это происходит не у всех (хотя меня врач предупреждал, что так будет).
Отеки прошли быстро, нед. через 2. Реаба вообще была оч. легкая. Я через неделю после операции уже по магазинам бегала
Переделывать собираюсь у Юсупова С.Д. (я у него в фев. этого года переделывала грудь от другого хирурга. Никто не брался, а он сделал, причем СУПЕР, но это не в эту тему, просто объясняю выбор хирурга). И по ценам у него нормально, несмотря на сложность операции (ведь переделывать после кого-то всегда сложнее). Только вот по круропластике он совершенно неизвестен, что немного волнует. Просто он по моим фото "до" и объяснениям, что я хочу, сразу сказал про анатом (что меня порадовало). У нас вообще по круропластике мало известных врачей, хотя практикуют многие, и это не значит, что остальные плохие, имхо...
  #1751  
Старый 16.10.2010, 21:45
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите плз, а как можно связаться с док. Соколовым если я не из России. Как можно выслать ему мои фото ножек?
  #1752  
Старый 16.10.2010, 23:36
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Вот, уж...вкус и цвет Мне, наоборот, нравится такой переход, как у Тутси сейчас, а не который она хочет!
У меня когда был отек, был переход, как Тутси хочет, я очень переживала, что так останется. Люблю дырку между коленями и голенями Так ноги стройнее смотрятся. Не люблю совсем прямые. ИМХО.
  #1753  
Старый 17.10.2010, 09:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Сабина, вот электронный адрес:
dr-sokolov@**********
Соколова зовут Александр Анатольевич
Я ему написала в первый раз и сразу приложила фотки, он мне ответил сразу. Вопросы ему задавала тоже по почте. Есть еще скайп, если будет надо, то дай знать. Мы сейчас с ним в основном по скайпу общаемся, очень удобно
Мне теперь важно, чтобы больше икры не увеличивались и рубчики начали светлеть. Я как раз хочу сохранить плавность линий.
Тутси, про Юсупова я ничего не слышала. В инете информации о нем нет. Может дашь ссылку какую, чтобы глянуть на его работы. Жаль конечно, что тебе самой результат не очень нравится. Особенно жаль, что планируешь переделку при такой легкой реабилитации после круропластики. Но что поделаешь, если душа просит
  #1754  
Старый 17.10.2010, 14:50
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Я не говорю, что ноги должны быть прямые как столбы, но ямка-ямке рознь, и сама икра для меня большая. Это признал и мой врач, и другие, где я была на консультациях, и дома как-то подозрительно косятся на мои "перекачанные" ножки (версия для родных - спорт с целью увеличить икры).
  #1755  
Старый 17.10.2010, 15:47
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Тутси, если нет ассиметрии, то я бы такие ножки считала за счастье. В идеале ведь должны быть 3 дырки: до колен, от колен до икр, и от икр до лодыжек. Ну и что если одна дырка чуть больше чем хотелось бы? Просто ты себе зафиксировала какой-то определенный стереотип и вот теперь к нему стремишься

Вот скажи, кто-нибудь что-нибудь тебе говорит что ли? Обращает внимание, комментирует? Родные конечно будут посматривать, они ведь замечают быструю перемену так как видят каждый день свое дитя
Правда, у меня мама вообще ничего не заметила, хотя я и усиленно демонстрировала ноги в чулках. Мне даже обидно было.
Я пошла на операцию только потому что у меня все было критично, я реально не могла надевать платья и юбки, а мне этого хотелось очень.
  #1756  
Старый 17.10.2010, 15:49
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

На самом деле, мне очень нравятся работы Александра Анатольевича, просто возможно у меня какие-то изначально не те ноги... Или мы правда не поняли друг друга. Не знаю. По уму лучше повторно идти к нему, но он говорит, что анатомы будут большие, т.к. начинаются со 135 мл. А он профи в своем деле. Да и по деньгам у него дороже... И вот теперь думаю с утра до ночи....
  #1757  
Старый 17.10.2010, 16:16
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да уж, по себе знаю - если что втемяшится в голову, то просто караул....:mad0:
Я ведь пока решалась на ОП чуть не чокнулась: и страшно, и уже себя не остановить. Даже вспоминать сейчас очень тяжело, и температура поднималась, и ничего делать не могла и вообще трясло хуже не бывает. В общем, надо трезво как-то оценить все за и против. Если уже совсем не принимаешь новые ноги, то тут уж либо аутотрейнингом заниматься и пытаться их принять и полюбить, либо уже переделывать. Но надо сразу учитывать все риски
  #1758  
Старый 17.10.2010, 17:13
Аватар для Тутси
Тутси Тутси вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 72
Тутси на нуле
По умолчанию

Дашутка, да, ты права надо либо переделывать ноги, либо лечить голову:dur:
Мысли одолевают:
- будет ли лучше? вдруг результат опять не понравится или просто эстэтически некачественно сделают...
- как приживется? ведь как правильно писали ранне, работать с рубцовой тканью гораздо сложнее, чем со "свежими" ножками
- деньги, опять же...
А никто не знает, бывают акции у хирургов как раз по переделке? Т.е. когда снимают из операционной не как изначально вставляют импланты, а как заменяют...
Чика, я скачала линейку Силимедов, там вообще нет 140 анатомов. Там 140 симметричные, а анатомы такого размера есть у Евросиликонов...
Vkuska, а ты решила переделывать? (хотя мне, как и всем тут твои ноги кажутся идеальными абсолютно). Если, да, то когда и у того же врача?
  #1759  
Старый 17.10.2010, 20:33
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Дашутка спасибо!
Мне понравились твои ножки, молодец что решилась. Скажи плз. а тебе делали оп под общим наркозом?
  #1760  
Старый 17.10.2010, 21:17
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тутси Посмотреть сообщение
а ты решила переделывать? (хотя мне, как и всем тут твои ноги кажутся идеальными абсолютно). Если, да, то когда и у того же врача?
Да, я решила переделать. У того же хирурга. Цена за ипланты такая же, за работу 50%. Вроде он написал мне, что риск минимальный и что визуально все должно быть как и в первый раз.
Хочу рельеф больше. Примерно как у Тутси ))) о, ужас... кто то убирает дырку под коленом, кому то нужна дырка ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©