Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 27.01.2010, 17:51
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Bobik, компрессионное белье не брала. т.к. у меня замечательный бандаж - широкий, эластичный и при этом достаточно жесткий. Анжелла! Умница! Поправляйся!
  #782  
Старый 27.01.2010, 20:45
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Анжелла, от всей души поздравляю и желаю скорейшей реабилитации!!!!!
  #783  
Старый 27.01.2010, 21:34
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Лимонник, дай ссылочку на свой бандаж! Где приобрела, параметры, очень нужно. Действительно так удобно? У меня примерно твоя ситуация.

Обо мне:
  #784  
Старый 27.01.2010, 21:59
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Анжелла умничка и молодец,я от всей души поздравляю тебя,скорейшего возвращения домой,легкой реабилитации!Наши ряды пополнились!!!
Нати у меня после оп прошло столько же времени как у шкоды,но я когда сижу ровно у меня нет складок,а если сильно наклонится,то небольшая,но это помоему естественно,да и прошло не так много времени после оп!!!

Обо мне:
  #785  
Старый 28.01.2010, 01:44
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Девчонки сегодня была у Анжеллы(в гостинице).Выглядит молодцом.Чуток согнута
Всем передавала привет и огромное спасибо за пожелания и поддержку.

Обо мне:
  #786  
Старый 28.01.2010, 21:30
Аватар для Limonnik
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Limonnik на нуле
По умолчанию

Bobik, у меня бандаж Orlett (Германия), послеоперационный абдоминальный. Я очень довольна. Просто пришла в большую аптеку и сказала: дайте мне широкий послеоперационный бандаж на живот и мне дали такой.
  #787  
Старый 29.01.2010, 21:17
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 78
Маришаль на нуле
По умолчанию

Очередной бзик у меня в голове.
Девочки, кто-нибудь делал что-то типа "мини абдоминопластики"? У меня было кесарево 9 лет назад и над швом навис небольшой валик. Хочется его убрать, не увеличивая размер шва от кесарева. Кто-нибудь делал такое? Хочется посмотреть на результаты. Кстати, врач сказал,что такое возможно, но хочется услышать реальные результаты и мнения. Всем заранее спасибо!

Обо мне:
  #788  
Старый 30.01.2010, 00:23
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Шкода как себя чувствуешь,ты носишь компрессионку?Мне сегодня разрешили уже снять,как-то страшновато,непривычно!!!

Обо мне:
  #789  
Старый 30.01.2010, 01:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если шов иссекается, новый в 100% случаев длиннее.

  #790  
Старый 30.01.2010, 01:26
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

п_у_з_я_к_а, похвастайтесь животиком!
посмотрела у дока Ваши последние результаты........ обзавидовалась, что у самой нет кожи лишней на абдомино.
Красота получилась!

Обо мне:
  #791  
Старый 30.01.2010, 12:37
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот и я!!!
Вчера никак не смогла до компа добраться: дорога сильно долгая была...в аэропорту немного нервы потрепали, пришлось им шприцы все оставить...в самолете давление подскочило... Но уже все позади!
Всем-всем-всем от души огромнейшее спасибо за поздравления и такие прекрасные пожелания, я очень тронута.
Вы знаете, этот позитив, исходящий от всех вас, очень сильно влияет на мое самочувствие, вы как-будто участвуете в процессе заживления:dur: Классно так!
Shkoda, ты молодчина: очень хорошо за меня на форуме отчитывалась, а какая поддержка!!! Спасибо огромное!
Pantera H2O так меня утянула, что Док на перевязке только головой качал от недоумения: "А где отек?" Так живот должен выглядеть через неделю, но никак ни на второй день. Panterka, не переживай, я тебя ему не сдала, что это твоих рук дело!
Да, самое главное чуть не забыла: Док, вопреки своим правилам не делать совмещенные ОП, сделал исключение - липоксацию фланков, но совсем по минимуму. Бока теперь синие-пресиние!
Девчоночки, дорогие мои, еще раз всем вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Пусть у вас всех все будет так, как вы этого хотите!!!
Если будут вопросы, задавайте, я с удовольствием отвечу!
Я вас всех люблю и целую!!!
  #792  
Старый 30.01.2010, 13:52
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Анжелла очень рада твоему появлению, теперь береги себя, особо не скачи.Будем ждать фоток когда все подживет.

Обо мне:
  #793  
Старый 30.01.2010, 18:25
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Привет девочки, вы такие молодцы, поддерживаете друг друга ))) я прочитала всю тему и решила влиться в вашу дружную компанию, если конечно примите?)))
Я сделала абдомино 11 января, разница конечно заметная, вот только у меня шов получился высоковатый, ниже не получилось ((((кожи не хватило) я вначале расстроилась, но почитав, и посмотрев на фотки успокоилась, всеравно это в 100 раз лучше чем было,попозже выложу свою фотку, правда ДО есть только у доктора, попрошу потом скинуть .
  #794  
Старый 31.01.2010, 00:06
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Анжелла, рада "лицезреть" тебя уже красивую (ну оставила украинским таможенникам презент, пусть их колются), стройней быстрей и бегом в магазин за новым бельём. Нам теперь есть что показать, жаль нет на форуме темы" бельё после абдоминопластики", а то я тут смоталась, облегчила кошелёк...:d
"п у з я к а", я уже без бандажа, только изредко одеваю. У меня иногда бывает непроизвольная "миостимуляция", мышцы которые сшивали (я так понимаю) сами по себе вдруг сокращаются. Живот впереди становится твёрдым и ощущение инородного тела, минимум "имплантант" стоит. Потом отпускает. У кого такое было?
  #795  
Старый 31.01.2010, 00:15
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если шов иссекается, новый в 100% случаев длиннее.
Все верно,у меня стал длиннее.
  #796  
Старый 31.01.2010, 00:24
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Shkoda
а ты здесь похвастайся своим бельём и животиком.А админы если сочтут нужным ,создадут такую тему как бельё после абдоминопластики

Обо мне:
  #797  
Старый 31.01.2010, 07:53
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Анжелла, поздравляю тебя, очень очень рада! Не пропадай, очень хочется посмотреть фотки через полгода и год.
  #798  
Старый 31.01.2010, 12:02
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Galcha, добро пожаловать! А шов у многих высоковато получился, но никого это уже сильно не трогает. Чтож делать, если кожи недостаточно? А пупочком ты довольна? Давай уже фотки, будем заценивать!:d
Lapushka, скакать, даже если сильно захочу, не получится: стоять-то трудно...спина-зараза болит. :mad0:
Shkoda, полностью поддерживаю Panter-ku. Выставляй свою красотень, может, админы разрешат, если мы их сильно попросим? Уж очень мне интересно, насколько кошелечек опустел:dur:
Myveil, спасибо большое, куда же мне теперь без вас? Программа-минимум еще не выполнена. Буду теперь, как Shkoda, по всем темам скакать, красоту совершенствовать.

Девочки, у меня теперь ко всем вопрос, кто бандаж носил: вы его туго затягивали? А то Док после утяжки Panterы мне расслабиться позволил, сказал, что себя полюбить немного надо. Так я себя, чувствую, так полюбила, что теперь пора ненавидеть
А отек себя вообще прикольно ведет: во внутреннюю часть бедер гулять пошел, там теперь светло-коричневые полушария.
  #799  
Старый 31.01.2010, 16:46
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Я уже не сильно затягиваюсь, у меня такие высокие трусики компресионные, док сказал, что они достаточно утягивают и носить их пока еще 2 недели .А как долго держаться отеки? У меня особенно к вечеру надо швом бывают(((( Но мне сказали ничем ни мазать и не заклеивать, а когда корочки совсем сойдут то сам шов слегка масировать, чтобы улучшить циркуляцию
Shkoda, а шов уже побелел? По поводу мышц у меня тоже иногда сводит, особенно когда долго посидишь.
  #800  
Старый 31.01.2010, 17:07
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Анжела...поздравляю еще раз!!!! Я сильно утягивалась...меня УТЯГИВАЛИ, так как сильно много жидкости собиралось. рсслабили через недели 3 где-то. Поправляйся!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©