Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 16.01.2009, 12:02
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Целых полода ППЦ... Или этот порог у всех разный?
  #2142  
Старый 16.01.2009, 12:05
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Это же не значит, что пол года совсем без секса:dur:.
СтОит ли рисковать своим здоровьем и красотой, решать Вам.
Лично я такая перестраховщица, что только через пол года разрешила по нормальному потрогать свою грудь:d. Посмотреть - пожалуйста, погладить - можно, а помять и улечся на нее - ни ни:mad0:! Это мое сокровище и я его берегу!!!
  #2143  
Старый 16.01.2009, 12:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а мне ЛБ сказала что относиться к себе как к хрустальной вазе через 2,5 месяца после ОП не стоит до 3 месяцев просто осторожнее в принципе, но никаких ограничений если все ОК нет. в сексе в том числе. трогайте и тискайте и дергайте на здоровье, если так нравится, не надо медленно и печально, я ж написала, что сильно сжимать до боли вредно для груди. именно для железы, импланту вашему пофигу будет, по нему хоть трактором ездить можно, а вот ткани железы надо беречь, вне зависимости, стоит за ними имплант или нет.
  #2144  
Старый 16.01.2009, 13:49
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Ура!!! Спасибо, ЕленА!! Это радует
  #2145  
Старый 16.01.2009, 14:43
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

А мне вот МЧ потискал на днях, не сильно, было не больно , но как-то не приятно:mad0:

Обо мне:
  #2146  
Старый 16.01.2009, 15:55
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Vredinka, а сказал что? Как ему на ощупь?
  #2147  
Старый 16.01.2009, 19:30
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Девчонки,а через какое время после операции,вы допустили мужчину к себе и к своей груди?
  #2148  
Старый 16.01.2009, 19:53
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я как мягкая стала, до этого она же как из гипса, и пластыри на швах.
Муж сказал что грудь как у девочки)))
А до того, как я его "допустила к груди" новой, все ходил скучал по старой...
Но девушки, хоть он и как-то настороженно отнесся к моей затее, и презрительно к силикону относился вообще, даже как-то не хотел сначала грудь трогать(в первые недели после операции), сейчас реакция его тела на мою голую грудь моментальна и конкретна как в первые недели нашего романа(надеюсь, понятно на что я намекаю). Все-таки зрительный образ для мужчины это первое и главное, а из чего там что уже дело десятое) Откормившая грудь проигрывает силиконовой.

Обо мне:
  #2149  
Старый 16.01.2009, 19:53
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Правильно, мне вот и с неимплантированной и еще неоперированной грудью было неприятно, когда сильно сжимают:mad0:, дОяры). Не полезно это.
И все в голове крутилось "ах, зачем мои девичьи груди ты узлом завязал на спине":d:d:d

Обо мне:
  #2150  
Старый 16.01.2009, 20:44
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Вот вот,мой тож говорит,что старая грудь ему привычней была,однако новые сиси жмакает куда с большим удовольствием и частотой,чем старые:d

Обо мне:
  #2151  
Старый 16.01.2009, 22:58
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Ой, мой муж тоже все нахваливал мои сиси перед оп... Такие говорит нежные, беззащитные.. гы-гыыы... Но, могу сказать, сколько внимания он им уделял до оп, столько и сейчас уделяет...т.е. не больше т.к. он больше любит другие части тела... но главное что я сама довольна...
  #2152  
Старый 17.01.2009, 01:41
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
Vredinka, а сказал что? Как ему на ощупь?
Он её трогал(одним пальчиком )недели через 3 после ОП, ничего толкового не сказал, а теперь говорит тогда была твёрдая, а сейчас уже мягкая и естественная.

Обо мне:
  #2153  
Старый 17.01.2009, 13:53
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Забава, я не про внимание к груди, я про физиологию в чистом виде)) Есть выражение "ударяет по лбу"))) То есть при виде новой груди эрекция моментальна и максимальна, вот я что отметила. Это ведь рефлекс не управляемый, и от любви и нежности и пр. не зависит. Немного грустно это.

Обо мне:
  #2154  
Старый 17.01.2009, 18:11
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Вот что думают некоторые мужчины (ну и парочка женщин, как же без Литвиновой):d

Рената Литвинова
Сценарист и актриса
Отсутствие груди у знаменитой манекенщицы конца 60-х Твигги и у современных худых моделей, на мой взгляд, асексуально. В худобе есть красота, но эстетическая, а не плотская, не для PLAYBOY. Мне нравится плотская красота женщин с классическими формами - Лорен и Монро. Я не осуждаю девушек, которые вставляют себе в грудь силикон. Но, конечно, жалко их: мне кажется, силикон в груди очень неудобно носить, особенно если это большой размер. Но, если бы я была мужчиной, мне было бы страшно прикасаться к такой груди, сжимать ее - вдруг там что-нибудь лопнет. Я не стала бы рисковать. Мне кажется, что силикон исключает грудь как объект любви.

Валентин Гнеушев
Заслуженный артист РФ
Тело человека - скоропортящийся товар, если нет интереса к самой женщине, падает интерес и ко всему остальному, в том числе и к ее груди.
Известные девушки, демонстрирующие большие груди, - это эпатаж. Грудь - это место чувственное, интимное, ее не стоит демонстрировать в лоб, впрямую: это глупо. Можно демонстрировать грудь и косвенно - через прозрачную ткань например. Силикон, по-моему, вопрос возрастной утраты формы груди, если это делает молодая девушка - это вопрос ее воспитания.

Светлана Конеген
Телеведущая
По-моему, грудь хороша только тогда, когда она искусственная. Так что, милые дамы, побольше, побольше силикона! Поверьте, мужчины всегда оценят ваши усилия.

Анастасия Соловьева
Ведущая программы "Те, кто"
Мужчины вообще научились тонко женщинам лукавить. В зависимости от размера груди они говорят женщинам разные вещи. Обладательницам скромного бюста говорят, что грудь в форме яблочка потрясающа и нет ничего лучше, когда она умещается в мужской ладони. Обладательнице большого они также заявляют, что это потрясающе, что к такой груди хочется прильнуть и утонуть в ней. То есть всячески делают вид, что размер груди для них не имеет значения. Мне повезло - у меня есть несколько знакомых мужчин, с которыми я могу говорить на откровенные темы, и я провела среди них собственную статистику и выяснила, что маленькая грудь их не устраивает. Не то чтобы им нужно чем больше, тем лучше. Но что-нибудь не подростковое, а начиная с груди в форме налитого яблочка. И не надо закрывать глаза и обманывать себя по этому поводу. Женщинам с этим приходится считаться. (Мне самой это проблем не доставляло.) Здесь мы подходим к проблеме силикона. Я понимаю женщин, которые делают это для поддержания формы. Но грудь имеет материнскую функцию и пренебрегать этим не стоит. И до беременности делать любую операцию на груди вредно. Поэтому я за силикон, но только после деторождения. А вообще я противница всего того, что женщина делает с собой ради мужчин, - вон как Шер себя искромсала. Ужасно, что мы живем во время, когда любую красивую грудь начинают считать силиконовой. Мужчины даже заключают между собой пари: своя ли грудь у Наоми Кэмбелл или Синди Кроуфорд? То есть подвергают сомнениям природное происхождение хорошей груди. Неблагородное это занятие. Мне не нравится, как оголяют грудь современные модельеры или когда девушки загорают топлесс. Грудь - это взрывпакет. Она должна срабатывать в определенный момент. Я продемонстрировала свою грудь в собственном проекте "Снято!". Исключительно ради профессионального прикола. Уверена, что многие теперь будут говорить - она пробивает грудью дорогу к славе. Но я знаю много других способов пробить дорогу к славе и пользуюсь ими.

Николай Табашников
Ведущий диск-канала
Я традиционный парень, и сиськи для меня - серьезная вещь. Тема это вечная и необъятная, и сиськи - волнующий объект для обсуждения. В рейтинге важности женских частей тела для мужчин я бы поставил грудь на первое место, она важнее и попы, и длины ног. Я не чураюсь называть женскую грудь "сиськами", хотя, может быть, это и звучит несколько пошловато, но слово "грудь" мне не нравится, грудь есть и у меня, а "сиськи" - исключительно женская принадлежность. "Сиськи" звучит круто! Я с большим удовольствием его употребляю, не боясь показаться некультурным.
Если у девушки нет груди, это не может являться плюсом, и я не разделяю восторгов некоторых мужчин по поводу Твигги или Кейт Мосс. Если грудь есть - это плюс, если выбирать между худобой Мосс и эффектными формами другой модели, Летиции Каста, - я бы долго не раздумывал. Я не очень хорошо отношусь к силикону, но без особого неприятия. Я сторонник того, чтобы было не слишком мало, но и не слишком много. Огромные сиськи не люблю, потому что их обладательнице под тяжестью ее груди невозможно смотреть в глаза - взгляд упирается в сиськи.

Алика Смехова
Актриса и певица
Я против откровенной демонстрации груди. Моя съемка в PLAYBOY - это художественные фотографии, это крайне приличная съемка. По-моему, к пластической операции на груди надо прибегать, когда уже нет иного выхода, если женщине необходимо почувствовать себя полноценной. А вообще я - за естественность, не стоит ею пренебрегать. Мужчины не любят, когда их обманывают. Поэтому я бы оставила все как есть.

Григорий Константипольский
Режиссер
По большому счету - неважно, какая у женщины грудь, хотя чисто эстетически приятно, когда она большая и хорошей формы. Хотя обладательницы большого бюста часто кокетничают и лукавят - так устала, так неудобно с большой грудью, но при этом постоянно носят декольте. Сегодняшняя мода на большую грудь мне нравится. Женщина с большой грудью - сказка, тайна. Большая грудь придает женщине обворожительную беззащитность, как ни парадоксально. За исключением агрессивных женщин-вамп вроде Памелы Андерсон. В большой груди есть что-то трогательное - чувствуешь себя ребенком, хочется к ней прижаться. Небольшая грудь хорошей формы, как у женщины-подростка, - невероятна сексуальна. Груди у девушек разной национальности отличаются: мне нравится грудь у казашек - их форма, темные соски и на вкус она как бутоны роз. А вообще я нахожу прелесть в любой форме груди.

Рита Митрофанова
Ди-джей радио Максимум
Очень красиво, когда женщина надевает бюстгальтер, который ей слегка маловат и грудь в нем выглядит пышно. Это намного эротичнее, нежели плоская грудь. Поклонение худым моделям нас, русских женщин, психологически подавляет.

Олег Газманов
Певец
Хорошая женская грудь должна быть хороша по форме, на ощупь и на вкус, предпочтительна загорелая, но не сильно. Я не против силикона. Но меня в это совсем необязательно посвящать.
  #2155  
Старый 17.01.2009, 18:43
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Можно было бы, конечно, каждое из этих высказываний с разгромом откомментировать, но не хочется оффтопить...
  #2156  
Старый 17.01.2009, 19:43
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

"Мужчины не любят, когда их обманывают."

А я вот думаю, если развернуть ситуацию на 180 градусов.
Сюжет: Живет молодой симпатичный человек, внешне Ален Делон, а член, увы, мал, и тогда он его увеличивает с помощью пластической хирургии, допустим, силиконовым имплантом. И все становится ОК. И внешне и вообще.
И я с ним начинаю встречаться, любовь-морковь и т.д. Я, естественно, ничего об операции не знаю. Но меня все устраивает на 100%
Я считаю, что пусть лучше он меня так "обманет", чем кроличью лапку в гульфик подложит при первом свидании.:d

Обо мне:
  #2157  
Старый 17.01.2009, 22:39
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Вот, со Светланой Конеген я соглашусь, с уточнением что лет до 20-23 бывает своя раскрасивая. У самой Светланы видимо силикон, знает что к чему).
А заслуженному артисту никто из молодых с силиконовой грудью не дает, гыыыы....он только через прозрачную ткань у студенток видел)))

Обо мне:
  #2158  
Старый 18.01.2009, 01:23
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

"А вообще я - за естественность, не стоит ею пренебрегать." Хех... А мне кажется, что съемка в PLAYBOY это апогей ненатуральности. Потому как именно в этом журнале как ни в одном другом (наверно) не работают такие мастера фотошопа... И что-то я очень сомневаюсь, что фото Алики Смеховой там поместили не тронутыми... Смех! Корпели там наврено не один час... О какой естественности она говорит... Хм...
А вообще прикольный пост, еще раз подтверждается народная истина "Склько людей, столько и мнений!" ;)
  #2159  
Старый 18.01.2009, 12:44
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Наткнулась на очередной опрос мужчин от 18 до 34лет по поводу силикона, 85% не нравится. И тут же на сайте знакомств увидела фото девушки молодой и очень худенькой с размером 4, которая в своем дневнике особо и не скрывает происхождение груди, да и так все видно. Так вот все эти от 18 до 34 у неё под фото с хвалебными комментами:d И силикон их ничуть не смущает писать "Ты божественна" и "Ты секси":d
  #2160  
Старый 18.01.2009, 18:32
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Да у нас не умеют опросы проводить наверно. Вопрос "Как вы относитесь к силиконовой груди?" однозначно предполагает варианты ответа по характеру негативные. Потому-что он не о силиконе в груди конкретных живых женщин, которых мужчина может видеть, а о груди отдельно, да еще из силикона! Почти что спросить что лучше, резиновая кукла идеальных форм или живая обычная женщина...Надо показывать для опроса фотографии женщин с силиконом и без, тогда все встанет на свои места

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©