Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 30.12.2012, 14:46
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

У меня прошел 1 месяц и 2 недели после первой процедуры зоны бикини. До сих пор все в красных точках. Мажу контрактубексом. Так и должно быть. В альбомах у мастеров по ээ фотография спустя месяц все чистенько без красных точках (как у "Реальной Мечты"). А у меня не так (((
Миниатюры
2.jpg   1.jpg  
  #3002  
Старый 30.12.2012, 14:47
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

На ноге корочка начала отпадать и в некоторых местах красные покраснения (как будто внутри веночки полопались). Чем мне мазать сейчас?
Миниатюры
leg.jpg  
  #3003  
Старый 31.12.2012, 04:05
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Смешинка
Реальная Мечта , спасибо девочки.
А у меня проблема, после электро подмышек все болит, не могу даже руки поднять. Я уж молчу про отеки... Педставляете? Это нормально? Мама моя вообще ругается, говорит, что у меня мозгов нет,что там лимфоузлы,грудь, а вдруг что... Короче жесть какая то. Страшно.
А еще косметолог, сказала,что есть чудо-болтушка Циндол называется,она идеально для бикини,лучше чем солкосерил. Вот накупила 5 банок по 30р. посмотрим....
  #3004  
Старый 31.12.2012, 10:23
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

судя по тому какая у меня была опухоль в зоне бикини, в подмышках будет не меньше и наверно ваша ситуация с подмышками такая и должна быть. я после нового года хочу сходить и как раз настраиваюсь на опухоль и на боль. У меня мама тоже ругалась, в шоке была )))
  #3005  
Старый 31.12.2012, 12:05
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Чем мне мазать сейчас?
Может лучше ничем не мазать? У всех кожа по разному восстанавливается, у кого-то быстрее, у кого-то дольше. У меня в месяц точно не было идеальной кожи, а у подруги (она делала руки) пятна несколько месяцев держались, тоже переживала каждый раз.
  #3006  
Старый 31.12.2012, 12:53
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

понятно. спасибо. у меня сейчас чешется очень эта зона. кошмар какой-то )))
  #3007  
Старый 31.12.2012, 13:15
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Согласна с Альбиночкой, пусть кожа отдохнет от всех этих мазилок.
  #3008  
Старый 31.12.2012, 20:43
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Девочки, делаю электропиляцию уже год. Поверьте, это самый классный метод удаления волос навсегда. У меня очень хорошие результаты, полностью!!!!! удалены волосы на груди, подбородке, линии живота, частично голени, на 5 см опущена линия роста волос на лобке, убраны волосы на внутренней стороне бедра.Я очень довольна результатом!!!!.

nikkka, у вас очень плохой мастер!!! поверьте мне, вам не правильно подбирают мощность, со временем (где-то 1 год) эти точечки обесцветятся и станут белыми пятнышками, а может и вообще пропадут, будем надеяться на последнее. Рекомендую немедленно покинуть своего мастера. Мне очень больно смотреть на ваши фотографии
На вашей фотографии выделила места, это есть ожог, поверьте я на электроэпиляции собаку съела)))
Каким методом вам делают электроэпиляцию. Сколько стоит, если не секрет? Где вы делаете?
Миниатюры
1.jpg  
  #3009  
Старый 31.12.2012, 22:05
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Director, я сама в шоке от своей зоны бикини. Да я понимаю, что это ожоги и они есть на внутренней части. Я тоже считаю, что это не правильно и мне еще больней смотреть на это все. Наверное большая мощность это хорошо (убьют волос), но если это стоит такого уродства, то какой смысл делать ээ? А на ногах есть места, как-будто венки внутри лопнули, это нормально?

Я делала у мастера на дому. 20р - 1минута. На шмеле, мощность была выше 50 ед (точно не помню).
  #3010  
Старый 31.12.2012, 23:29
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

nikkka, несмотря на то что электроэпиляция это единственный метод удаления волос НАВСЕГДА, но все же волосы не удаляются за 1-2 раза, следует походить от 6 до 9 раз в зависимости от организма человека, поэтому большая мощность-это плохо!!!, мощность должна быть адекватной! Хороший мастер понимает, как определить мощность для каждого клиента, ваш, видимо, не понимает.
Если лопнули венки, то естественно это не нормально!!!! Возможно, вам и размер иглы неправильно подобрали. Вы чувствуете дискомфорт при введении иглы или проведении процедуры? вам делают обезболивание?
Я думаю, что ваша кожа восстановиться, если к этому мастеру ходить больше не будете.
А вообще меня очень раздражают "мастера", которые делают такие вещи с людьми, руки бы им отбить. Такие "мастера" мало того, что следы оставляют, так еще и убивают веру в этот великолепный метод удаления волос, а метод уникальный.
По стоимости-мне кажется, что немного дешево, проверенные мастера в России на дому от 25 рублей делают (информация личная, перед поиском мастера мониторила рынок этих услуг), я делаю в Минске, у нас цены на косметологию ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле России, но мой мастер на дому берет 26 рублей (в переводе на российские), чаевых никаких не даю.
  #3011  
Старый 31.12.2012, 23:31
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Наверное большая мощность это хорошо (убьют волос)
А с первого ли раза убивается волос...?
  #3012  
Старый 31.12.2012, 23:33
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Цветик1, отвечу я - с первого раза даже не мечтайте!!!!!!это не реально, я столько зон сделала, знаю, что говорю.
  #3013  
Старый 31.12.2012, 23:34
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

director, а как вы думаете, с какого тогда?
  #3014  
Старый 01.01.2013, 02:29
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Цветик1, смотря какая зона, мне кажется лицо уходит быстрее , где-то раз 6 надо сделать, но каждый раз волос становится меньше и они слабеют и ээ занимает все меньше времени на обработку. Ноги 8-9 раз. Это по моим личным наблюдениям и еще 3-х девочек, которые ходят со мной к одному мастеру и можем видеть результаты друг друга.
  #3015  
Старый 01.01.2013, 15:24
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

director, если бы я ноги делала 8-9 раз, до сих пор бы с волосами ходила. Волос убивается за один раз, если он находится в нужной стадии, плюс спящие "просыпаются", итого я прошлась раз 5 максимум по одной зоне.
Еще надо учитывать, что волосы у всех разные, кому-то малой мощности хватает, кому-то эта же мощность "что слону дробина". Например, у меня луковицы были очень крупные и сильные, поэтому для удаления ставили максимальную мощность, после почти каждого "втыка" иглу чистили от налипшей обгоревшей кожи. Зато результат отличный уже 8 лет (и без следов, хотя вид был пугающим после процедур).
По поводу ожогов, тоже от кожи много зависит, кто то прыщик выдавил и полгода с пятном ходит, а на ком-то заживает все на раз.
  #3016  
Старый 01.01.2013, 21:32
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Я сходила пару раз на ээ. Зону бикини обробатывали ультракаином, поэтому не чувствовала введение иглы. А ноги, пила кетанов, иглу чувствовала, когда заменяла на новую, первое время не чувствовалось.
  #3017  
Старый 01.01.2013, 23:59
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Волос убивается за один раз, если он находится в нужной стадии.........
.
Альбиночка, ноу комментс!!! Если у вас волос убивается за один раз в случае нахождения в нужной фазе, то я перед вами снимаю шляпу, вы уникум.Очень смелое утверждение, вряд ли оно соответствует действительности. А про фазы роста и спящие волосы написано достаточно много литературы, описывающей процесс электроэпиляции......... Интересно, нужная стадия-это какая?

....после почти каждого "втыка" иглу чистили от налипшей обгоревшей кожи....
Если бы у вас обгорала кожа, то вы бы до сих пор ходили с маленькими микрошрамиками,а иглу чистили скорее всего от луковицы корня волоса, такого белого мешочка.
  #3018  
Старый 02.01.2013, 01:00
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

nikkka, а за сколько времени до процедуры пили кетанов и сколько времени он действовал?
  #3019  
Старый 02.01.2013, 02:21
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Я собственно, почему и спросила, мой мастер говорит, что волос с первого раза не убивается.
  #3020  
Старый 02.01.2013, 02:48
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Цветик, я вам на эту тему писала в личке
Мне мой мастер тоже говорит, что волос убивается сразу, а те, мастера, которые говорят иначе, просто дают малый ток, чтобы вы почаще к ним ходили и побольше денег оставили...

Циндол - штука хорошая. Содержит спирт - для обеззараживания и заживления и цинк - для отбеливания.

Сильный и долгий отек в паховой области - это нормально. У меня отек держался неделю. В то время как в подмышках его вообще не было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©