Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 20.08.2017, 16:16
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри, пожалуйста, вот такой витамин С стоит рассматривать на осенне-зимнее время? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2542  
Старый 20.08.2017, 16:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Туша, скажу так - любому виду витамина С лучше в холодильнике, но некислые формы без него живут намного дольше, чем кислая.


БирНа, энзимы и скатки это же разные понятия. Энзимы - это ферменты, отшелушивают кожу за счёт расщепления белков, но уступают по силе кислотам (рН 5-5,5 слабо-кислый, поэтому не повышают фоточувствительность кожи), а скатки просто скатывают роговые чешуйки за счёт целлюлозы обычно.
Если у вас скатка ещё и с энзимами, то будет и то, и другое.

Глиссада, полного состава там нет, чтобы оценить его качество. А наличие факторов роста (EGF) подразумевает курс, а не рутинное использование такой сыворотки.
  #2543  
Старый 20.08.2017, 17:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Глиссада, я использовала этот с. Мне он понравился очень. Но повторять не стала именно из-за фактора роста.
В этом сезоне тоже хочу сделать так сказать курс из одного флакончика. Раз в год получается.

Обо мне:
  #2544  
Старый 20.08.2017, 17:21
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 294 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы боитесь что эти факторы роста через кожу куда проникнут?
  #2545  
Старый 20.08.2017, 18:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ремедиос, да фиг его знает, чего боюсь) говорят, что много не полезно)

Обо мне:
  #2546  
Старый 20.08.2017, 19:32
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Я вот тоже сначала засомневалась, но потом решила попробовать курсом использовать. Хотя по сути все бутылочки в такой маленькой расфасовке, что и получаются в итоге тоже курсом. На постоянной основе только третиноин

Обо мне:
  #2547  
Старый 22.08.2017, 21:00
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри плиз это израильская косметика,как говорят,:
Миниатюры
5f7586cb.jpg   b1586cc9.jpg   4fb1046b.jpg   f1ca338a.jpg  
  #2548  
Старый 23.08.2017, 01:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

annad5, там формалиновый консервант DMDM hydantoin - от одного пакетика маски ничего ужасного не случится, но подбирать себе уход из средств напичканных им я бы не стала.
  #2549  
Старый 23.08.2017, 07:33
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо огромное.
Вопрос то в принципе в том, что если мне ретиноидов, витамина С, альфалипоевой хватает для отшелушивания, стоит ли еще и кислоты применять?
( Периодически шелушусь )
От шелушек избавляюсь скатками. Да и просто иногда чувствую на ощупь, что пора бы скаточкой пройтись, тоже катаю тогда. И сразу вижу "до" и " после".

Обо мне:
  #2550  
Старый 23.08.2017, 10:15
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Он вроде в конце списка.Маска мне и не понравилась. А вот там есть скраб-маска и крем для рук. Совсем не надо?т.е. ты себе бы не взяла?
  #2551  
Старый 23.08.2017, 15:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Хотела купить сегодня на Хербе CeraVe увлажняющий, а его сняли с продаж((( Он мне очень нравился как два в одном: средство с ниацинамидом и хорошее увлажнение
Думаю, чем бы его заменить?

Обо мне:
  #2552  
Старый 23.08.2017, 15:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Они постоянно хорошие средства снимают! Мою любимую водичку для волос сняли, я без нее просто не представляю, что делать. Ищу замену и не могу пока найти.. даже написала им по этому поводу.
Kotik-spb, на Амазоне крем наверняка есть в продаже. У меня стоит еще один новый, интересно для тела такой же тоже снимут, он просто волшебно увлажняет кожу после загара и я впервые за все время, приехав в наш климат не шелушилась, кожа такая же напитанная и увлажнённая как на море.
  #2553  
Старый 23.08.2017, 18:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 527 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Труди, к сожалению, они много что из CeraVe поснимали с продажи! Я посмотрела на ибей пока, выбор продавцов не велик((( и в Россию почти никто не шлёт. Надо будет через посредника. Найти можно то, просто лишние заморочки! Херб очень удобен по доставке, Но выбор становится хуже ((((
Можно взять сыву, но больно хорош и удобен он был!

Обо мне:
  #2554  
Старый 23.08.2017, 20:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
*Illonika*, спасибо огромное.
Вопрос то в принципе в том, что если мне ретиноидов, витамина С, альфалипоевой хватает для отшелушивания, стоит ли еще и кислоты применять?.
Тогда и не надо. Максимум, это при вылезающих прыщиках можно было бы добавить в рутину ВНА.

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Он вроде в конце списка.
Так это же консервант, они всегда находятся в конце списка, потому что для консервации достаточно менее 1%.
Но при этом даже в такой малой концентрации вещество остаётся потенциально вредным.
Напомню, что третиноин в дозировке 0,01% - сильный актив и естественно всегда будет стоять в конце состава. А витамин Е 0,5% - действенный актив.

Цитата:
вот там есть скраб-маска и крем для рук. Совсем не надо?т.е. ты себе бы не взяла?
Стараюсь избегать таких консервантов. В смываемых с кожи средствах ещё можно допустить.

Цитата:
Они постоянно хорошие средства снимают!
Да уж, бесконечная история
Trudi, для волос что за водичка, в чем суть?
Просто у меня есть любимцы спреи. Но я с кудями и мне нужно, чтобы было лёгкое увлажнение и окультуривание локонов от несмываек (масляные сыворотки не переношу, к вечеру даже от мизера грязные сосулистые волосы)
  #2555  
Старый 24.08.2017, 09:51
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, поняла!
kotik-spb, а я вижу, что его просто нет в продаже. Может появится, мне очень нравится.
  #2556  
Старый 24.08.2017, 10:18
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение

Да уж, бесконечная история

Trudi, для волос что за водичка, в чем суть?

Просто у меня есть любимцы спреи. Но я с кудями и мне нужно, чтобы было лёгкое увлажнение и окультуривание локонов от несмываек (масляные сыворотки не переношу, к вечеру даже от мизера грязные сосулистые волосы)

Illonika, водичка, это не смываемый кондиционер, просто он по консистенции как вода, не липкий, не жирный, не грязнит волосы и хорошо увлажнял, у меня волосы крашенные и пушатся, с ним они гладкие и мягкие, блестящие. И от солнца он защищает. на Амазоне еще есть, но доставка по весу будет дороговато, на айхерб то БД, так обидно))

The Jane Carter Solution, Восстанавливающий несмывающийся кондиционер, 8 жидких унций (237 мл) (Discontinued Item)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пока на замену взяла эту сыворотку
Palmer's, Сыворотка для разглаживания волос, 6 жидких унций (178 мл)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], один раз использовала, вроде нравится, не пачкает волосы и разглаживает, главное не переборщить, но я его на водичку свою нанесла)))) теперь буду пробовать без нее.

Иллоника, состав у этой сыворотки-масла не очень хороший?


А какие у тебя любимцы для волос?
  #2557  
Старый 24.08.2017, 15:11
Аватар для "Белочка"
"Белочка" "Белочка" вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия Балаково
Сообщений: 10
"Белочка" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Хотела купить сегодня на Хербе CeraVe увлажняющий, а его сняли с продаж((( Он мне очень нравился как два в одном: средство с ниацинамидом и хорошее увлажнение
Думаю, чем бы его заменить?
Появился на Хербе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2558  
Старый 24.08.2017, 16:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, первый вариант, конечно, лучше - увл. и восстанавливающие ингредиенты (алое, пантенол, гидролизованный кератин), а второй - силиконы с маслом.
Мой список опробованного и закрепившегося.
Из кремовых средств это уже многолетний фаворит Sebastian Potion 9 (его надо наносить очень мало - буквально горошину растираю в ладонях и на волосы, подальше от корней), но он больше на зимнюю сушь с отоплением. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Был еще Tigi Bed Head Foxy Curls - Contour Cream
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это легкий крем с конфетным запахом. Выполняет всё, что выше обозначено в требованиях. Как обычно с несмывайками одно НО - не перебарщивать. Использую тоже как обычно - наношу на влажные волосы (к корням не лезу), жамкаю и хожу сушусь естественным образом. Чем-то похож по эффекту на себастиановский Potion 9, но не прижился - стал раздражать своим навязчивым запахом, а я люблю парфюм (запахи мешаются).

С весны активнее спреи идут. Люблю именно лёгкие спреи, не перегруженные силиконами/маслами. Сыворотки с силиконами и маслами уже давным давно не беру - не моё.

L'anza Healing Moisture Leave-in Conditioner - спрей наношу на влажные волосы и сушусь (естественно или феном с диффузором). Формируются аккуратные локоны без липкости и сухости. Лёгкий блеск. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Sexy Hair Healthy Soy Tri-Wheat Leave In Conditioner - очень похож на предыдущий вариант. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Somang Keratin Silkprotein hair aqua essence - аналогично. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

John Frieda Frizz ease Dream Curls (daily styling spray) - этот делает локоны чуть чуть более крутые, в смысле завитка, чем три вышеназванных спрея. Находится вот такая картинка (обновили упаковку?) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но у меня флакон сейчас такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Paul Mitchell Strength Super Strong Liquid Treatment - этот не впечатлил. Локоны с ним вялые, блеска не даёт. Плюс его только в облегчении расчесывания. Не повторю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ещё одна вещь - Joico Curl Activator Revitalizing Spray (150ml).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это фактически лак легкой фиксации. Делает всё, что выше обозначено ) Как всегда найдутся НО :
1) он со спиртом, поэтому не на каждый день и 2) Не перебарщивать, иначе можно склеить волосы. Я пшикаю сначала на ладони немного, жамкаю влажные волосы и ещё чуть пшикаю облачком сверху. Хожу сушусь.
  #2559  
Старый 24.08.2017, 20:49
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можешь посмотреть на состав? Вроде не очень полезный компонент на втором месте? Ну и в целом?
Консистенция понравилась.
Миниатюры
64c529da.jpg   6eb1ccef.jpg  
  #2560  
Старый 25.08.2017, 00:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, мне не понравился состав здесь сочетание триэтаноламина, формалина и bha ( это не салицилка, а консервант - Butylated Hydroxyanisole)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©