Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 21.11.2014, 00:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, напоминаю, что здесь только о клинике, а все остальное мы обсуждаем в темах раздела Пластика груди.

  #1102  
Старый 21.11.2014, 08:05
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

Mamsik Спасибо огромное! Я все таки решила остаться у Дмитрия Артуровича, тем более ОП перенесли на 12 декабря! Он действительно очень отзывчивый! Вчера отправила ему на электронку предварительный анализ крови, ответ уже получила сегодня! Буду ждать личной встречи)))
  #1103  
Старый 21.11.2014, 21:49
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня маленькая победа. Напомню, что у меня повернулся один имплант, док сказал, что нужна коррекция, причем платная. Меня это не устроило, я обратилась к администрации клиники и в итоге мне вчера сам В.Ю позвонил и сказал, что переговорит с зав.отделения о бесплатной оп. Сегодня мы созвонились, он сказал, что сама оп будет бесплатная, мне нужно будет оплатить все остальное(анализы, наркоз, палату). Ура!

Обо мне:
  #1104  
Старый 23.11.2014, 20:43
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Finetsarina вот и славно! Отличный выбор! После ОП по любому вопросу он сразу отвечает( если не оперирует). Удачи вам

Обо мне:
  #1105  
Старый 25.11.2014, 13:10
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

я вчера оперировалась у Савуна В. Ю. Еще раз порадовалась тому, что сделала правильный выбор. Делали липо рук, лица и шеи, лобка, и коррекцию прошлой липо зоны живота и поясницы, всего говорит откачал с тела около 1.5 литров, а с лица 200 мл. И чему я очень удивилась отеков как таковых на теле нет, синяков тоже не вижу нигде кроме рук и возле уха один, то ли у них препараты какие то новые, то ли руки у врача золотые! в прошлый раз чувствовала себя такой торбой, очень много отеков было и живот синий вверху был.

единственное в чем был минус это то что я пришла к половине 9 утром, не евши не пивши, но операцию ждала до 4 вечера... потом проснулась в палате интенсивной терапии, я так понимаю это у них что то навроде операции, так там нельзя встать, нельзя ходить, телефон не дают, даже к мочеполовым путям поставили катетер, чтобы самой в туалет не ходить.. вот тут я испугалась, зачем меня туда, неужели какие то осложнения были? на что мне ответили что я поздно освободилась после операции, поэтому меня к ним.,.

бирочка, еще раз поздравляю, врач у нас с вами хороший, руки золотые, все у тебя будет хорошо! честно говоря, глядя на твои прошлые фото, я особо и не заметила твоей проблемы, она настолько мала, что и в глаза не бросится, пока ее не озвучишь! Ты большая молодец, что вообще решилась на эту операцию, а теперь еще на коррекцию, я вот трусиха, вообще всего боюсь, и на маммо так и не смогла решиться!

тьфу ты, в первом сообщений описалась, что палата который интенсивной терапии это что то навроде реанимации! а не операции
  #1106  
Старый 25.11.2014, 20:59
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

надя0602 поздравляю! Сколько в клинике будут держать после липо?
У меня ассиметрия умилилась сейчас, так что коррекция необходима, к сожалению. Надеюсь, что все пройдет удачно.

Обо мне:
  #1107  
Старый 26.11.2014, 07:19
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Да отпустили на следующий же день, 25 числа, хотя он говорил что может отпустить и в день операции, вечером, но я почему то оказалась в реанимации... а что врач сказал тебе Бирочка, какие импланты будет ставить повторно, такие же, или другие?
  #1108  
Старый 26.11.2014, 09:37
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Понятно. Импланты менять не будет, просто поставит повернувшийся на место, может карман ушьет или не знаю чего там делается. Я планирую еще коррекцию швов, не нравятся они мне. Надо съездить поазаться и все обсудить.

Обо мне:
  #1109  
Старый 26.11.2014, 10:12
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Мне все покоя не дает эта их палата интенсивной терапии)))Бирочка,туда ведь тоже тебя помещали после маммопластики?Как там тебе?Тоже катетеры везде ставили?Мне,вот даже насколько помню и в нос трубочку совали,на палец какой то датчик одевали,на пи... тоже вовнутрь засунули катетер,чтобы я писала,сама того не замечая,в трубочку... скажи пожл,было у тебя такое?
  #1110  
Старый 26.11.2014, 11:30
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Да , тоже я там была. Все так же как у тебя. Только воспоминания у меня ужасные: все болело жутко, белье давило, пошевелиться не могла, пить хотелось и постоянно проваливалась в сон. У меня оп была в 9.00, шла около часа, я промучалась там до 20.00, так поняла, что ждали освобождения палаты. Потом все сняли и за руку довели до палаты, там уже полегче стало. Видимо они всех через ПИТ пропускают.

Обо мне:
  #1111  
Старый 26.11.2014, 12:31
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

У меня тоже об этой ПИТ,только нехорошие воспоминания,спать могу урывками,ибо как не повернуться-всяко неудобно,все мешается,эти ужасные трубочки.Проснусь,и аж так тяжко на груди становится,как тоска какая то,кругом серые стены,на отлипоксированной руке еще аппарат для измерения давления время от времени сжимается(больно капец,после липосакции то),аж заскулить хотелось в эти моменты)))ну я там до утра была)Это единственное неприятное,о чем мне совсем не комильфо вспоминать,кроме всего остального за время проведенное там...
  #1112  
Старый 28.11.2014, 07:38
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

Mamsik Спасибо! Я настроена очень позитивно, уверена что все пройдет замечательно! Понемногу начинаю готовиться к оп.
Что из одежды нужно обязательно взять с собой? Я как понимаю много брать ни к чему. Шампунь, мыло с собой или в клинике это есть?
  #1113  
Старый 29.11.2014, 17:27
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Ездила в четверг в клинику,проходила обследование.Меня не допустили до оп,перенесли на февраль.Расстроилась конечно.Оказалось у меня гемоглобин понижен 90 и железо ниже минимальной нормы намного ...Клиника мне очень понравилась,такие врачи внимательные,все объясняют,разъясняют,за один день прошла такое обследование,не просто проверили,но и поставили диагноз,выяснили почему гемоглобин понижен.Нужно до февраля вылиться...знала бы что у меня такие проблемы могла бы еще в сентябре,октябре подлечиться.Была бы уже на следующий недели с грудью..
  #1114  
Старый 30.11.2014, 20:34
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Валентинушка да уж, обидно. А в феврале снова все обследование проходить? Или что-то засчитают, флюорографию, понятно что да.

Обо мне:
  #1115  
Старый 01.12.2014, 07:21
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

Валентинушка я тут прочитала, что нужно заранее сдать анализ крови, чтоб такого случая не случилось. Я сдавала недавно, а ОП 12 декабря, анализы отправляла Бузову на рассмотрение.
На этой неделе еще раз хочу сдать на всякий случай)))
  #1116  
Старый 04.12.2014, 06:49
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

biro4ka нет не нужно все проходить,терапевт сказала только кровь снова сдать и электрокардиограмму,сказали приехать за неделю до оп.Вообще мне очень понравились врачи,подход такой...когда была у гинеколога,еще анализы не готовы были,она мне сразу сказала,раз у тебя месячные обильные,значит гемоглобин будет низкий.Нужно лечиться,предложила сделать версоскопию (стоимость 20 т.руб),а потом постовить ВМС Мирена (установка 5 тыс. руб и сама спираль 12 тыс в аптеке) Я сначала подумала,не надо мне ничего,лило 10 лет и ничего страшного...дорого! А потом пошла к терапевту,пришли анализы,что гемоглобин 90,а ферритин (железо) 4нг/мл,а норма 16-150 нг/мл.Пульс больше сотни,давление.Сижу такая вся белая,уши заложило,еще от дороги уставшая и не евшая...Терапевт уговаривала меня не расстраиваться,объясняла,что есть риски,что нужно подлечиться 1-1,5 месяца и потом прийти уже на оп.Пришлось обратно идти к гинекологу,что делать нужно лечиться.Сначала хотели она хотела в декабре меня записать на версаскопию,а потом говорит давай сейчас сделаю,длится час.Сделали.Материал из матки отправили на гистологию.В понедельник будет результат.Теперь осталось купить Мирену...Ставлю уколы,пью таблетки.Теперь понимаю,если бы не собралась на оп,так бы и ходила и к 40 годам анемия перешла бы в хроническую и вылечиться я бы уже не смогла.

Хирург Цветков И.Л. меня 2 раза принимал,хотя у него не было приема.Что меня обрадовало,подтяжку делать не надо,уже хорошо.

Finetsarina да так и нужно,сначала у себя в городе к терапевту сходить,сдать анализы,а потом только туда ехать. Если бы я так сделала,то уже бы пролечилась,так как на оп еще в октябре записывалась...Единственное,по гинекологии у нас в городе все плохо,я ведь каждый год на медосмотры хожу и уже не раз жаловалась гинекологу на обильные месячные и толку то!!! Мне назначили настойку горького перца! Представляете и это все лечение.Все что я бы смогла это железо пропить,но как сказала терапевт вы не меня обманываете,вы себя обманываете.Был бы лишь временный результат...а толку то нет,все мое железо выходит как трубу...

Одно только меня мучает,почему так дорого за установку ВМС 5000 руб!!!Ужас
  #1117  
Старый 04.12.2014, 08:37
Аватар для Finetsarina
Finetsarina Finetsarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 28
Finetsarina на нуле
По умолчанию

Валентинушка вы есть в контакте или электронная почта? Не охото на тему спирали общаться тут. У меня тоже установлена спираль, Мирену предлагали.
А я повторно сдавала кровь, все отлично! В понедельник уже буду в Екатеринбурге,т.к. перенесли ОП на 9-го!!! Появляется страх)) собираю потихоньку сумку, эх страшно
  #1118  
Старый 04.12.2014, 08:43
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Finetsarina Здорово! Совсем немного ждать осталось! мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1119  
Старый 04.12.2014, 08:54
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Finetsarina а зачем переживать? Всему Вас будет отлично! Врачи грамотные! С собой берите минимум. Я оба раза обошлась мыльно-пыльным( щетка,паста,шампунь), крем для лица-рук и одежда,в которой будет Вам удобно после ОП,тапки
Я не разделяю жуткое впечатление девочек о ПИТе. Лежала два раза после обеих операций. Уход отличный. Катеторы стоят,но их не чувствуешь совсем. Меня только раздражала штука на пальце для измерения кислорода в крови. Уход замечательный. И покормили и помыли,массаж сделали.
Давайте вперед с хорошими мыслями! Все будет хорошо! Вы в руках замечательного хирурга!!!
Я буду в клинике 11 декабря. Напишите,может нужно будет чего) забегу и занесу)))

Обо мне:
  #1120  
Старый 05.12.2014, 06:45
Аватар для Ko$he4ка
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 53
Ko$he4ка на нуле
По умолчанию

надя0602 привет.
я оперировалась 2 года назад.
Тоже лежала в ПИТе.
Они после операции всех туда, а дальше по состоянию.
Так что это нормально

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©