Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 23.01.2018, 21:26
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Verisabelle это нормальные ощущения)) очень красиво все проучилось, поздравляю! Подскажите на животе что делали?

Обо мне:
  #2182  
Старый 23.01.2018, 21:51
Аватар для Verisabelle
Verisabelle Verisabelle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Россия Екатеринбург Москва
Сообщений: 39
Verisabelle на нуле
По умолчанию

Пуп перешивали после нескольких пирсингов, нависание кожи хотели убрать, но, мне кажется , ерунда какая-то получилась. Возможно, переделывать придётся, посмотрим, как рубец сформируется...Нажмите на изображение для увеличения
Название: f04b6459.jpg
Просмотров: 56
Размер:	48,3 Кб
ID:	257767

Обо мне:
  #2183  
Старый 28.01.2018, 11:40
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, Привет, я ещё не делала УЗИ и маммолога не посещала. По ощущениям - все отлично. Несмотря на то, что спортом занимаюсь активно. Но, по-хорошему, нужно собраться и сходить. Заодно и щитовидку посмотреть на УЗИ. Перед операцией в ней нашли узелок, сказали 1 раз в год проверять динамику.
У доктора была недавно. Мне ДА предложил весной подкорректировать ареолы, поднять их чуть повыше и уменьшить. Вот, думаю, надо мне или нет. Я же в белье только хожу, кроме мужчины и меня никто ареолы мои не видит. Ему нравится. В белье - все шикарно. )

Verisabelle, поздравляю!! Очень естественно и красиво получилось! Поставьте, пожалуйста, внизу подпись с характеристикой имплантов (вся информация на коробочках есть).

Обо мне:
  #2184  
Старый 28.01.2018, 13:57
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Прилетаю в конце февраля в Екатеринбург и буду оперироваться у Нудельман Н.С. в начале марта.
До этого общались с ней в переписке, она приняла мои условия по операции: разрез по ареоле (хотя тут я читала, что она в основном под грудью делает), установка частично под мышцу.
По размеру имплантов Карамельная подтвердила, что можно побольше, чем мы изначально обсуждали с Н.С., но думаю, что на очной консультации мы с ней еще раз обговорим выбор импланта.
Она предлагала мне как пену, так и текстуру, я за текстуру.
2 года назад я хотела оперироваться, консультировалась у Абакумова, Телегиной, но отложилось все до лучших времен.
Времена настали))
Уже с нетерпением жду своих новых сисяо
Пока имеем только это
Миниатюры
11c795c2.jpg  

Обо мне:
  #2185  
Старый 28.01.2018, 21:50
Аватар для Svetik777
Svetik777 Svetik777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 27
Svetik777 на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, Приветствую вас!!!! Очень рада вам!!!! Тоже планирую оп у НС. Подскажите, почему она? Вы консультировались у Головоча, Бузова? Я очень удивлена что вы договорились о таком доступе. Я была на очной консультации, так она без вариантов обсуждала только подгрудный. У меня очень похожие параметры, только я немного пониже- 170. Не теряйтесь!!!

Dikaya_fifa, ох, и красивущая фигура!!! Посмотрела ваш профиль, вы 400+ планируете! Через ареолу!? Какими судьбами к нам из ОАЭ?
  #2186  
Старый 29.01.2018, 18:38
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Svetik777, приветствую!
Спасибо за комплимент))
Я из Екатеринбурга, поэтому и на операцию приеду тоже туда (хотя думала о Тайланде, это дешевле и вроде как на потоке у них все это дело... Но не доверяю я им и хочется более индивидуального подхода).
Изначально Телегина сказала 375 максимум, Абакумов говорил о 450 (это очень давно было), с НС обсуждать будем очно. Думаю о 425. Надеюсь, на мне не потеряются)) и она согласится.
Читала отзывы о НС и хорошие, и не очень, из хорошего - что швы она очень аккуратные и тонкие делает (что мне важно), из плохих - люди даже до судов доходили, потому что оказывалась ситуация даблбаббла.
Верю только в хорошее - все будет супер!

Когда у тебя будет операция? (Можно я на ты уже?))) какие импланты надумали?

Обо мне:
  #2187  
Старый 29.01.2018, 20:33
Аватар для Svetik777
Svetik777 Svetik777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 27
Svetik777 на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, оп была назначена осенью, при чем ждала я её пол года!!! Но в последний момент возникли проблемы со здоровьем, пришлось отложить на неопределённый срок. Сейчас я снова в строю и хочу довести дело до конца. Но пока я ждала, я здесь много умностей начиталась и поняла для себя что не уверенна в выборе врача. Пойду на след неделе к Головочу. Хочу услышать его мнение. НС мне настоятельно рекомендовала пену, а здесь я узнала что с пеной надо ого-го как уметь работать , она ошибок не прощает. На сайте есть фото с пеной мне они, если честно, не очень нравятся. И доступ. НС согласилась только на подгрудный, но у меня очень плохо затягиваются рубцы, такая особенность. Я просила через ореолу, но НС сказала что не сможет. Насчёт плохого отзыва с баблом, я наверное тоже его читала, или похожий( надеюсь его, надеюсь он один) я ,честно говоря, очень удивилась что НС так отреагировала... Ведь для неё это не просто работа, это семейный бизнес, это дело её отца. До сих пор не могу понять как это вообще возможно. Я с ней общалась, разговаривала. Я лично видела как она общается с пациентами. Она очень деликатна. И ещё - 425!!! На тебе точно не потеряются))) Стройняшка!!! А ты потом сразу в ОАЭ? Как же ты там в компре будешь ходить, так же так жарко...
  #2188  
Старый 29.01.2018, 21:51
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Svetik777, мне она тоже на пене пыталась настоять, но я тоже форумом ученая, пену не хочу, нет у них хорошего (долгого и проверенного) опыта.
Но если на консе она мне скажет другие вещи, отличные от переписки - отменю все к чертовой матери и схожу на консу к Сапрыгину (ты, кстати, не была у него?)
Хм, может и письмо ему отправлю на днях 🤔
А по поводу ОАЭ, март и апрель будет еще не жарко, да и я часто уезжаю надолго (путешествую) поэтому в жарищще находиться не буду)))

Обо мне:
  #2189  
Старый 31.01.2018, 21:44
Аватар для Svetik777
Svetik777 Svetik777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 27
Svetik777 на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, мне кажется, тебя обязательно нужно с Сапрыгиным пообщаться, и уже сейчас заочно, он по Вайберу,насколько я знаю, хорошо, конструктивно общается. Я даже больше скажу- записалась бы ты к нему сразу на оп, если получится на март. У нас здесь по полгода ждут, но вдруг повезёт. Объясню. У меня сложилось мнение, что именно Сапрыгин у нас мастер тить 400+. И ставить он через ореолу без проблем. Зайди в тему "Сапрыгин", там много фоток. Мне очень понравилась НС Нудельман, но мне показалось она больше 300 не любит. Посмотри на сайте, у неё Тити красивые но небольшие все. И ещё она очень любит оп по уменьшению груди. Я видела несколько её интервью где она говорила что это самая комплиментарная операция. И она вместе со своими пациентами очень радуется тому, как им столо легче жить, в буквальном смысле)

Dikaya_fifa, ещё я ходила к Ткаченко. Ну очень приятный обаятельный врач, очень он мне понравился. Хотела у него сделать блефаропластику, но он посмотрел на меня и отправил лесом лет на пять, сказал что пока пусть косметологи работают, а попозже и его время прийдет. Ну и сиси ему свои, конечно, показала. Ну а здесь, говорю тоже косметологи пока?)))) нет, говорит, это сейчас можно решить)))) очень позитивная конца была. Разрисовал меня, дал померить сайзеры, с одними попрыгала, с другими. Выбрали. Но! Имплантов в клинике нет. Их надо заказывать самой.Ткаченко дал мне визитку на которой написано какой тёте звонить, с обратной стороны написал что этой тёте говорить, тогда для меня тайных шифр, сейчас я знаю, что это база, проекция и название)))). Так как мне такая схема оплаты неудобна доктор Ткаченко у меня "отпал" из списка моих потенциальных врачей. Но, впечатление от него осталось очень хорошее. Ну и очередь у него тоже... минимум полгода. Очень странно что здесь про него ни слова.
  #2190  
Старый 31.01.2018, 22:40
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Svetik777, привет!
Да, с Сапрыгиным пообщалась. 450 сказал без проблем через ареолу и с рассасывающимися швами.
Планово запись на июнь.
Встала в лист ожидания, может кто откажется/заболеет/передумает))))

Обо мне:
  #2191  
Старый 01.02.2018, 22:50
Аватар для Verisabelle
Verisabelle Verisabelle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Россия Екатеринбург Москва
Сообщений: 39
Verisabelle на нуле
По умолчанию

Мне сегодня швы сняли, как же я довольна результатом! Рубцы расположены не в складке, а по низу груди, их вообще не видно, даже шлифовать не буду.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e6915a7.jpg
Просмотров: 67
Размер:	44,0 Кб
ID:	259833Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57e8ba33.jpg
Просмотров: 58
Размер:	42,2 Кб
ID:	259835Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0a2ec3f3.jpg
Просмотров: 51
Размер:	38,6 Кб
ID:	259836

Нечаянно одну фотку с лицом добавила, упс)
  #2192  
Старый 04.02.2018, 09:00
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Verisabelle, я очень за Ваш пупок переживала, но, судя по фото - все отлично 😉

Обо мне:
  #2193  
Старый 04.02.2018, 11:03
Аватар для Verisabelle
Verisabelle Verisabelle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Россия Екатеринбург Москва
Сообщений: 39
Verisabelle на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, не, совсем не отлично, док сказал, что моя грудь - его гордость, а мой пуп - его позор))) Подойти через месяц, решит, как будет переделывать.

Обо мне:
  #2194  
Старый 04.02.2018, 12:53
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Verisabelle, вот жеж, блин..
А как грудь? Не беспокоит?

Обо мне:
  #2195  
Старый 04.02.2018, 13:07
Аватар для Verisabelle
Verisabelle Verisabelle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Россия Екатеринбург Москва
Сообщений: 39
Verisabelle на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, чешется адски :-D

Обо мне:
  #2196  
Старый 18.02.2018, 19:27
Аватар для Boyaka
Boyaka Boyaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 7
Boyaka на нуле
По умолчанию Увеличение груди, абдоминопластика.. Голубков???

Девочки, пока не могу разобраться в форуме😁
Так что простите за ранее если что не так))
Я записана на 21 Марта к Голубкову на абдоминопластику и маммопластику.. Так мало отзывов о нем ((
Очень смущает- я на грани отмены операции!😔
Умоляю, скажите свои впечатления кто у него делал подобные операции..
Пришла к нему на консультацию, не очень впечатлилась
Может не готова была сама, да плюс увидела какаю то ужасную фотографию- как он "испластал пациентку" и с её слов она теперь только выживает вся изуродованная- настроение упало напрочь(((
Очень надеюсь на советы, дата операции так близко, а уверенности во враче нет, отвратительное чувство!(((
Отменить не могу, т к жёлчный нужно срочно удалять, хотела все операции вместе провести, но теперь сомневаюсь что получится((
И такой вопрос - через ареолы если ставить, я так понимаю это для железы небезопасно совсем...И ещё, вопреки отзыву, когда врачи клиники отговаривали и ссылались на то что через 10 лет нужна повторная операция, мне от менеджера до врача все говорят что можно с полиуретаном проходить всю жизнь..,
Короче одни вопросы только в голове!!!!!!!
А время идёт, 21 марта приближается..😳
  #2197  
Старый 18.02.2018, 22:16
Аватар для Lyna04
Lyna04 Lyna04 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 31
Lyna04 на нуле
По умолчанию

Если вы так сомневаетесь во враче, то зачем к нему идти? Сходите хотя бы на консультацию к другому, сравните.
  #2198  
Старый 19.02.2018, 06:27
Аватар для Natms
Natms Natms вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Natms на нуле
По умолчанию

Я очень жалею,что пошла к Голубкову,своих ошибок он не признает,делала эндо лица,коррекцию подбородка(фото выкладывала выше)подбородок испортил так,что лицо стало ужасное!!!и таких как я у него много,жаль,что узнаешь об это после опирации.
  #2199  
Старый 19.02.2018, 07:34
Аватар для Boyaka
Boyaka Boyaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 7
Boyaka на нуле
По умолчанию

Мне его так советовали по телефону клиники..
И когда я шла на консультацию- девушка к нему сидела- счастливая- я с ней разговорилась, она сказала что Бузов сделал ей что попало, а Голубков все исправил, было 2 коррекции и теперь она сидела к нему за блефаропластикой
Конечно я не пойду именно к нему сомневающейся, просто пишу что удаление жёлчного не отменить, а очень хочется провести все за один раз(((
К кому идти за абдоминопластикой? К кому за естественной грудью? Я запуталась- поэтому и пишу(((
Очень хочется посмотреть на реальные фото реальных врачей, (особенно доступ через ареолу)
Похоже пластика будет не в этот раз((
Я очень расстроилась.. Очень не хочется под наркоз несколько раз...

Я так понимаю он зав отделением, если он не может хорошо сделать, то тогда кто??(((
  #2200  
Старый 19.02.2018, 09:49
Аватар для Natms
Natms Natms вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Natms на нуле
По умолчанию

Он давно уже не зав.отделением,Головач заведующий

Сходите на консультацию к Савун
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©