Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 14.09.2017, 17:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Kate12, для наглядности сделала склейку. Если честно, я даже не вижу, чем стало лучше. Чуть больше, но это не лучше, а больше...
Сосок на маленькой груди теперь вниз смотрит, на большой шов добавился...
Совершенно согласна, что не за этим ты шла...
Сил тебе и успехов в задуманном!

Несмотря на все беды и злоключения, у тебя есть замечательный муж, который тебя поддерживает. Это стоит дороже любых сись. Но я всё равно от всей души желаю, чтобы ты получила тот результат, за которым шла изначально. Нет, даже лучше, зная Ищенко!
Миниатюры
kate12.jpg  

Ответить с цитированием
  #522  
Старый 15.09.2017, 12:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо за склейку! И за все пожелания! Вот и я смотрю на ДО и ПОСЛЕ и понимаю, что я не то что желаемого эффекта не получила, я НИКАКОГО эффекта не получила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 10.10.2017, 16:34
Аватар для Alisa_N
Alisa_N Alisa_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Alisa_N на нуле
По умолчанию Ветка затухла с того года

Девочки, всем привет!
Я новенькая на этом сайте. Зарегитровалась т.к. была неудачная рино у ***, сейчас дет суд. И мне сказали, что Kate разбирается и пока безрезультатно. Но ветка молчит с июня 2016, было ли какое продолжение? Поделитесь опытом у кого есть такой.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 14.10.2017, 19:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Alisa_N, без фото до и после нельзя называть фамилию хирурга.

Ответить с цитированием
  #525  
Старый 14.10.2017, 22:49
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Kate12.
Желаю вам удачи и конечно победы!!!!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 19.10.2017, 07:18
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Привет.Давно я не заходила на этот сайт. Но смотрю ты все таки решилась и пошла в суд.
Была экспертиза?! Что сказали?
Не хочешь поучаствовать в акции?!
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 23.01.2018, 11:59
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Суд я проиграла, на последнее заседание даже не пойду после такого как ознакомилась с результатами экспертизы. По мнению экспертов одна грудь у меня отвисла потому что я курю! Так что не курите, девочки, а то сиськи отвиснут((( А иногда не обе, а одна.
А если честно, то могу сказать, что уже при назначении экспертизы у меня сложилось четкое впечатление, что все уже решено. Буду называть вещи своими именами, все схвачено, за все заплачено. Уж если отсутствие лицензии на стационарное лечение экспертов не смутило, говорят, мол, достаточно лицензии на амбулаторное лечение (фигня, что я двое суток в клинике провела, и карта велась именно СТАЦИОНАРНОГО больного), то о чем уж тут говорить. Вот такие вот дела((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 23.01.2018, 21:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Kate12, к сожалению, это было предсказуемо ((( Хотя версия про курить меня, конечно, просто наповал убила...
Что планируешь дальше делать? Сил тебе...

Ответить с цитированием
  #529  
Старый 23.01.2018, 21:14
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12, ! ОБидно, досадно, но забудь, плюнь, разотри, впереди большая такая жизнь! тити переделаешь позже, если захочешь, но ты ведь взрослая девочка и знаешь уже , что не в них женское счастье!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 23.01.2018, 22:49
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12, поздравляю с тем, что ты смогла это сделать и пошла до последнего, это очень сложно и нужно быть очень сильной, что бы через всё это пройти!!! Очень небольшое число способно на такое, ты для меня герой. Жаль что такой результат, что хотя бы частично не приняли в твою пользу. Круговая порука и т.д. и т.п. Но ты молодец, и я уверенна, что теперь с чувством, что сделала всё, можно перевернуть страницу и будет у тебя всё как ты хочешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 24.01.2018, 02:34
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Kate12, к сожалению, это было предсказуемо ((( Хотя версия про курить меня, конечно, просто наповал убила...
Что планируешь дальше делать? Сил тебе...
Спасибки!
Есть одна зацепочка (я насчет той же клиники), не буду писать, по результату отпишусь. Могу предположить, что клиника читает.
А в целом, откладываю денежки давно, Бог даст, к осени соберу нужную сумму для ОП у АЛ

Shance, спасибо тебе, дорогая! Я уж думала, что тебя нет на этом сайте. Все будет гуд, просто надо пережить. Если что-то нам дается, значит это для чего-то нужно!)

Карамельная, мои роднульки сегодня пришли меня поддержать! Спасибо тебе, дорогая! Ради справедливости, пошла я не до конца, можно было бы подать ходатайство о проведении повторной или дополнительной экспертизы, но не вижу смысла, кое-что еще сделаю, но немного другое, озвучу это потом. А в остальном все верно, дано испытание, вынеси с честью насколько можешь, сделай выводы и иди дальше, типа того и все такое ( ну это я сейчас так пишу))))))) до этого были сопли, слюни и завывания)))) все мы девочки, нужны нам и то, и другое, и третье время от времени, а потом пройдя все это нужно жить и идти дальше) Пока четкого решения нет, но денежки коплю

Все это я пишу прежде всего потому, что обещала и для других девочек, чтобы понимали КАК может быть, чтобы продумывали и выбирали тщательнее. Пишу именно потому, что когда-то опыт других девочек мне помог.
И вот что я хочу еще сказать: если бы тогда я зафиксировала моментальной претензией, что мне был нанесен ожог пяток, копчика, вследствие чего у меня было облысение волос головы, шансы выиграть у меня были бы в два раза выше, потому что это был вред здоровью. Но поскольку тогда я это не зафиксировала НИКАК, я не смогла этого доказать. Даже если вам кажется, что мол, да зачем это надо, и все такое, будьте аккуратнее и дотошнее в фиксации любых документов и фактов, даже если вам кажется, что все будет гуд. Я понимаю, что у меня это больное, что я обжегшись на молоке на воду дую, но все же, может быть эти мои несколько строчек кому-то сослужат добрую службу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 24.01.2018, 03:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Kate12, какая же ты умница, и как правильно всё пишешь.
У тебя всё обязательно сложится!

Ответить с цитированием
  #533  
Старый 24.01.2018, 09:13
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Kate12, сил тебе и терпения! К сожалению, справедливости мало в наше время...но я уверена, что все у тебя в итоге разрешится и ты сможешь исправить и получить грудь своей мечты, очень-очень тебе это желаю! Я уж знаю не понаслышке, правда мне с рино коррекцию предложили, но я уже не смогла довериться, зато потом все благополучно исправила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 24.01.2018, 12:00
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

TORI_23, Спасибо от души! Мне же клиника тоже переделку предлагала с оплатой имплантов новых, наркоза и палаты. Я отказалась и не жалею. Это не тапочки купить, доверия нет. Даже если бы полностью бесплатно предложили, скорее всего отказалась бы, учитывая, что у меня переареолярный доступ был, а при переделке мне подгрудный предлагали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 25.01.2018, 08:58
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Катя, а что в итоге? Ты будешь их переделывать у АЛ? СМИ не подключила? Сначала мне казалось, что вот же они красивые и ровные, а на склейке и правда видно, что практически такие же точь в точь, только полнее немного
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 25.01.2018, 12:04
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek, СМИ не подключала, в свое время писала в пусть говорят, не надо им это, есть случаи и посложнее, у меня по мнению общественности пустяк. У АЛ вероятнее всего переделывать буду, но не сейчас, пока нет нужной суммы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 25.01.2018, 14:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kate12, у тебя как у постоянно общающейся есть скидка от форума: http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=99

Ответить с цитированием
  #538  
Старый 25.01.2018, 15:42
Аватар для Leksii
Leksii Leksii вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Leksii на нуле
По умолчанию

Катя, я прочитала твою тему от корки до корки за 3 часа! Просто не оторваться было! Не легко тебе пришлось, жесть просто! Я очень хочу что бы у тебя была желанная грудь! К сожалению, так бывает, что наш путь к мечте бывает извилист и полон препятствий, но, как говорится, дорогу осилит идущий! Удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 25.01.2018, 17:51
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

А с врачом больше не общалась? Тоже интересная женщина, вставила импланты и руки умыла, чисто по человечески не понимаю
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 25.01.2018, 18:37
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина, Катерина, я ТАК рада!!!!!! Спасибо!!!!!!! Я постараюсь до первого уровня дотянуть и подам чуть позже анкету. Я настолько рада, настолько, что даже словами описать не могу!!!!!!! Просто руки с ногами в пляс идут!!

Leksii, спасибо!!!! Тема большая и я очень надеюсь, что кому-нибудь когда-нибудь она поможет сделать правильный выбор и принять правильное решение.

Ssveto4ek, нет, не общалась, а чего с ней общаться... Зато нашла на просторах интернета девочку, которая прислала мне на почту сканкопию о заведении уголовного дела на моего врача. В общем после Казанской клиники за эти два года она сменила работу в трех клиниках разных городов России. И в Новосибирске против нее возбуждено уголовное дело (там сильнейший вред здоровью), идет суд. И то как врач в сети отвечала этой девочке на ее отзывы сразу говорит о ее "человеческой" стороне. Найти легко, достаточно в гугле ввести "Аврамович отзывы".
Вот так опрометчиво мной был сделан выбор(

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©