Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 21.11.2016, 16:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 247 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Svet@lana, так Серб делает, как она говорит, чик-расширенное блефаро по Хамре. Во всяком случае мне она так озвучивала мою оп. Она совсем чуть-чуть поднимает среднюю, хорошо заполняя провалы под глазами и убирает суфы. Я считаю это отличное решение, когда хочется уже чего то, но все еще не рухнуло. Когда средняя зона объемная, но не стекшая.

Аггнешка, в принципе, я довольна. Но я просила чуть уменьшить наоборот скулы, чтобы можно было поднять среднюю получше. Лоб, височная - супер. Под глазами - хорошо, но не идеально. Ровняла гелем. Средняя у меня не особо сползшая была, скорее была проблема провала под глазами.
И точно не трогайте Биша. Если вам хорошо поднимут среднюю зону, то они займут то положение, которое следует и будут опорой для скулы. Но это лично мое мнение. Могу быть не права.
Что до Серб, да, она очень располагает, я вас понимаю.
Но все-таки сходите еще на консы. Может быть даже к мужчинам хирургам, их мнение тоже интересно. Потом подведете итог и сделаете выбор.
Прежде чем согласиться на план оп, предложенный Серб, я тоже поговорила с др. хирургами. И когда мне все предложили один и тот же набор, я уже выбрала ИА

У Фастика еще далеко до результата, поверьте мне. Фастик, без обид. После смас у меня все к 9-ти месяцам устаканилось. А после верха - год шли изменения. Так что Фастик еще ой как в процессе))))
В декабре у меня будет 2 года. Сделаю склейку обязательно и покажу, как менялось лицо в течение года. Хотя уже месяца в 4-5 я была уверена, что вот оно, конец переменам

Обо мне:
  #1502  
Старый 21.11.2016, 16:57
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А хирург-то кто?
Все четверо Воен. -Мед. Академию закончили.
В результате записалась на декабрь к Швыреву. Теперь внутри все время волна с мандражом, надо бы выдохнуть и спокойно принимать ситуацию.
  #1503  
Старый 21.11.2016, 17:20
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Про мужчин хирургов лично моя фобия .. не хочу .. у меня было уже много операций и на глаза и на теле ( не пластических). .. не знаю но к женщинам хирургам больше доверия . То что мне нужна височная мы с ИА сразу во мнениях сошлись . Ну и блефаропластика конечно . Уж очень я ещё хочу концы бровей вверх и воазлет и раскошаченные глаза )) мечта просто )) по верхней блефаро будем обсуждать , может она и не понадобится пока - височная поднимет кожу на верхнем веке. Ну и поговорю поо среднюю зону . Мне кажется у всех хирургов есть какие то свои фишки , то есть они иногда не делают " чистую" операцию а делают Ее в своих конкретно методиках.
Я ещё постоянно нахожусь рядом с людьми в разной степени оперированности , вижу их лица . Вернее я стала это видеть после того как у меня лицо рухнуло и я на форум пришла читать. Думаю после опи нам с ними будет что обсудить )))
  #1504  
Старый 21.11.2016, 18:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 247 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

У Серб щадящая оп на средней. Но опять же это мое мнение. По поводу мужчин женщин, я тоже принципиально выбирала женщину, но проконсультироваться у мужчины - почему нет? Их виденье тоже не лишнее будет.

Обо мне:
  #1505  
Старый 21.11.2016, 18:15
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Аггнешка, проконсультируйтесь у Агапова. У него хорошо как раз средняя зона получается. В вашем случае действительно хочется кардинально именно среднюю зону поднять визуально
  #1506  
Старый 21.11.2016, 18:26
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
У Серб щадящая оп на средней. Но опять же это мое мнение. По поводу мужчин женщин, я тоже принципиально выбирала женщину, но проконсультироваться у мужчины - почему нет? Их виденье тоже не лишнее будет.


И Серб не делает эндо, так она мне 10 июня этого года сказала. Мне кажется это стоит тоже учесть перед консультацией.
  #1507  
Старый 21.11.2016, 18:48
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Не, к мужчинам не пойду .. какой толк к ним на консультацию идти если точно у них не оперироваться . Только деньги лишние . Поговорю ещё раз с ИА как нам среднюю максимально поднять и схожу к Хрусталёвой.

Надо ещё раз перечитать тему belle . Что у неё было на средней зоне . Из неё ИА сделала красоту на 20 лет моложе исходника . Там понятно и смас и лоб тоже , а вот что в средней непомню .
  #1508  
Старый 21.11.2016, 18:57
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Аггнешка, толк хотя бы в том что будут разные видения исправления в вашем случае возрастных проблем. А вообще у каждого хирурга свой " фирменный" набор манипуляций. И он нечасто от них отходит. Поэтому смотрите фото до и после прооперированных и отсюда пляшите.
  #1509  
Старый 21.11.2016, 19:01
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Да вот сейчас ещё раз посмотрела фото Ее лиц . И в частности belle. Она ей делала именно то что предложила мне чик хамро + блефаро+ кантопексия, только у belle ещё и корона и смас была , а у меня вместо короны будет височная .

Это именно то что я хочу
  #1510  
Старый 21.11.2016, 19:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Аггнешка, Почему предубеждение к мужчинам -хирургам?
  #1511  
Старый 21.11.2016, 19:12
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Вот только щадящей не хочется .. надо чтоб по максимуму натянули .. выглядеть " естественно и чтоб никто не догадался " - не мой вариант . Догадываться некому и даже косметологов всегда прошу тот же ботокс по максимуму чтоб намертво ))) придётся уламывать или Серб или другую женщину не щадить меня и не деликатничать когда тянуть будут )))
  #1512  
Старый 21.11.2016, 19:20
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

энн 2015, зачем переубеждать? Серб - значит Серб....
Аггнешка, КМК, у Вас есть свое стойкое мнение и решение, наши советы бессильны....
Я как-то на форуме уже научилась определять, когда человек пришел за советом, помощью, а когда просто подтвердить свое мнение. Самое главное - верить доку, ну а результат...... куда кривая вывезет....

Обо мне:
  #1513  
Старый 21.11.2016, 19:26
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Аггнешка, надеюсь на встрече увидимся..Посмотришь..на меня в живую.фото .7 всё таки не передают всей правды))как ни крути).И.да..у меня ещё ничего не понятно..всё плавает …Средняя.. у меня.. как7то непонятно сейчас.и не могу сказать..что прям там улучшилось что-то сильно..но..она ещё отёкшая и болезненная при нажатии..так. как отслойка была до носа и под глазья тож все раскурочены)).были.на сейчас..глаза ещё не устаканились.и отёки сходят..вылезают суфы.есть такое..дело..но..как будет потом..пока рано судить..то есть..сначала отёк стоял плотно под глазом.и было всё рОвно..потом стал сползать вниз.. и застрял в суфах..как бы.они твёрдые внутри….Вообщем посмотришь.7на меня..)))в реале.поймёшь о чём я.И никаких -20))у меня нету)).Минус 6-7- )вот так ближе к правде)).Но..Серб.лично мои ожидания оправдала..про суфы..стопроценнтной гарантии не давала.на что я согласилась.остальное всё мягко подкорректировано..тоже . как и обещала.удавок и прочих"прелестей"нету у меня.Глаза восстанавливаются долго..тоже..была предупреждена..поэтому терплю)) и жду)) и надеюсь)).
  #1514  
Старый 21.11.2016, 19:27
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Аггнешка, Ирина Анатольевна очень хороший хирург. И доверие к врачу обязательно должно быть. Главное еще раз обговорите все нюансы.
  #1515  
Старый 21.11.2016, 19:39
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

sovapelin, на консу к Швыреву записались или уже на операцию?
  #1516  
Старый 21.11.2016, 19:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Аггнешка,
Цитата:
Сообщение от Аггнешка Посмотреть сообщение
Из неё ИА сделала красоту на 20 лет моложе исходника
Мне тоже очень нравится результат Белль, он нежный, мягкий, он стер усталость с лица, очень здорово сделала Серб ее. Сама любуюсь ее фотками. А Вам, как я поняла, хочется экстрима, так экстрима у Серб не будет, Пройдите по всем темам девушек от Серб и поймете тогда, что Серб хороший деликатный, как-бы правильно сказать, "мягкий", что-ли хирург. Фасти получится, КМК, нежная красотка.
Там, где эндо средней (а это каркас лица, центральная часть), от которого и нижняя и верхняя части зависят - там будет экстрим.
Ну а Вам, конечно, решать.

Обо мне:
  #1517  
Старый 21.11.2016, 19:52
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Спасибо за Советы девочки ) с мужчинами хирургами как то не ладится психологически . Хотя работа почти с одними мужиками . Что касается помощи и советов , ну дык вы же и советуете . У меня какая то чуйка к Серб , а интуиция ещё ни разу не подводила . Но схожу ещё к Хрусталевой. Мне очень важен психологический контакт с врачом . С мужчинами его точно не будет . Вы мне все правильно посоветовали обратить внимание на то что чик у ИА очень деликатный и нужен ли он мне .
Фасти буду рада увидеться ))) про - 20 писала про bell, но и у тебя по фото все осень неплохо . И я то знаю как может искажать камера )))) я каждый день стою под объективом. И если нужно моё лицо в кадре то долго ставят свет даже не для того чтоб недостатки убрать а чтоб убрать " нефотогиничность"))
Девочки спасибо вас всем , как пройду все кормы так отпишусь . Делать решила точно , а там помоги боже ))

Вот жеж.. написала про экстрим )) но боюсь я видимо неправильно выражаюсь )) для меня результат bell и есть экстрим . По крайней мере по фото это даа разных человека , как мать и дочь . Я может не профи но по мне там не только усталость стёрта но и возраст лихо убрали . Смотрела и другие работы , не везде так . Экстрим это видимо карла Бруни .. но такого точно не надо . Ну или ткните меня номом в ссылки где " экстрим " чтоб я поняла то или нет )
  #1518  
Старый 21.11.2016, 21:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, ПРОШУ СОВЕТА
Как узнать как там дела у Икки? Сегодня у Малаховской красоту свою получает.
Все темы пробежала - не нашла.
Ваши советы?

Может у кого в теме напишет, так вы тут хоть пару строк, а то все дела встали - по темам бегаю

Обо мне:
  #1519  
Старый 22.11.2016, 06:33
Аватар для СамСам
СамСам СамСам вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 65
СамСам на нуле
По умолчанию

Хотела спросить в теме СМАС, но она закрыта Может я чего не поняла. Если, что поправьте. Спрошу здесь.
На заочных консультациях приблизительно был оопределен план опи. Кочневой - "подтяжка нижних 2/3 и шеи (smas пластика)" , а другим доком - "фейслифтинг и платизмопластика". Уважаемые знатоки одно ли и тоже имеется ввиду ?
  #1520  
Старый 22.11.2016, 07:34
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

СамСам, вопрос не в той теме, правда, и другой нет.
Когда видите слово "фейслифтинг", то просите его расшифровать. У одних доков подразумевается СМАС, у других - кожная подтяжка. Подтяжка шеи и платизмопластика это одно и тоже. Моей подруге в Краснодаре написали "фейслифтинг" - сделали кожную подтяжку. Оказалось, что док не делает СМАС.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©