Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 17.07.2016, 16:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

foxy-Eva, ты не в ту тему продублировала свои ответы , кинула в личные. А нужно было в смас : http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=11131&page=25
Как у тебя сегодня дела , что с отеками , боли есть, сделай фото ближе шва у уха.
  #562  
Старый 17.07.2016, 22:33
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а Вы у какого врача собираетесь Оп делать?

Обо мне:
  #563  
Старый 17.07.2016, 23:38
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Я не уверена что можно писать у кого я делать планирую, т к фото ДО не выкладывала. А в бан не хочу. Могу показать заключение(название оп) и стоимость. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2fba3733.jpg
Просмотров: 189
Размер:	69,0 Кб
ID:	170026
  #564  
Старый 18.07.2016, 15:21
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

МаминоСчастье, похоже что у Агапова.
  #565  
Старый 18.07.2016, 16:34
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, когда вы хотите оперироваться?

foxy-Eva, лёгкой реабилитации вам, чтобы шовчики поскорее заживали и отеки долго не задерживались. Всё будет отлично
  #566  
Старый 18.07.2016, 17:25
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Записалась на декабрь. Очень надеюсь что жизненные обстоятельства или болезни не помешают
  #567  
Старый 18.07.2016, 17:50
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, здорово, молодец! Всё сложится так, как надо, хорошо что спланировали всё заранее, есть еще время подготовиться и почитать. Пойдете на оп уже со знанием дела

Rigi, сложно сказать, что вам лучше подойдет. Может быть грыжи перераспределят и хорошо будет, а может и не грыжи. Всё равно к врачу надо, к косметологу или хирургу, а лучше и к томцу и другому, Они с вами решат что делать и посоветуют.
  #568  
Старый 18.07.2016, 21:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Спасибо
  #569  
Старый 19.07.2016, 16:26
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Нужен совет. Операция будет в ноябре, доктор предлагает на выбор: только платизмопластика, или полный комплекс: смас, платизмопластика, нижнее блефаро, височная подтяжка.,и жир в подбородок. Можно ещё поднять немного кончик носа, и булхорн, Булхорн он предложил не делать во время большой опи, а подождать , пока уйдут отеки, и , если захочу, сделать под местной анестезией. Кончик носа он тоже под местной может сделать.С полным комплексом он обещает значительное омоложение,чего мне очень хочется, платизмопластика - только исправить проблемы в области шеи. Девочки, помогите решиться- с одной стороны, я с декабря 2015 ищу врача, и все время думаю об опи... С другой - я была у 5 врачей, 4 отправили меня ещё немного подождать, или предлагали минимальные вмешательства-поправить немного то или другое. Девочки ( Поли и Кошечка) посоветовали мне записаться к доктору , у которого Поли делала опи -и он сразу понял, что я хочу. Фотки отправляю, извините, что не одним сообщением , просто на компе нет русской клавиатуры .

photo
Миниатюры
c282be29.jpg   e88d4033.jpg   22412d1a.jpg  
  #570  
Старый 19.07.2016, 17:30
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

andre@, или фотки не чёткие, или... ниж блефаро зачем? Я за полный комплекс, от одной платизмы явного омоложения не увидите( ещё хорошо было бы и со средней поработать, кмк.
  #571  
Старый 19.07.2016, 18:52
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

andre@, вам доктор хороший полный комплекс предложил, кроме жира в подбородок и манипуляций с кончиком носа.Но это на мой вкус.Ну, и губы тоже не стоит трогать, имхо.
  #572  
Старый 19.07.2016, 19:56
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

helen_a, спасибо за мнение! Я обрадовалась, что он меня не отправил ещё стареть , просто мне ещё взгляд со стороны нужен. Про нос я его спрашивала, и про губу тоже, сам он не предлагал. Больше, чем пол года я роюсь в интернете, и , вот, составила список того, что даёт омолаживающий эффект- ну, кроме основных моментов. И много раз мне встречалось, что это приподнятый нос, губа, и ещё мочка уха нерастянутая.( вот за мочку я его и забыла спросить)А про нос он говорит, что когда вернётся угол подбородочный, нос гармоничней должен смотреться, поэтому и не хотел включать губу и нос в большую опи.

leriya69, извините, написала вам ответ, и не получилось отправить. Блефаро нужно, на фото не смогла поймать... Там и мешки, и круги, суфы иногда... У меня только телефон, камерой сто лет как не пользовалась , может с неё лучше бы получилось.Спасибо за мнение, мне очень важно.
  #573  
Старый 19.07.2016, 20:11
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

andre@, ну, если проблема с ниж веками есть, то может вместо н блеф. чик забабахать вдобавок к предложенному комплексу. При чике средняя слегка поднимется, результат будет красивее, кмк.
  #574  
Старый 19.07.2016, 21:25
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

leriya69, спрошу его, буду там через неделю, я у него ботокс сделала, 26 на осмотр. Девочки, а где лучше швы , которые на лице, расположить? Он мне предложил по козелку, но , наверное , можно и перед ушами попросить? Помню, что читала об этом, не могу найти сейчас....конечно, не хочется видимых швов, но, наверное, у всего есть своя цена? Т. Е. , шов по козелку может этот козелок сделать не эстетичным, а на что швы перед ушами повлияют( кроме факта их наличия)?
  #575  
Старый 19.07.2016, 21:30
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

andre@, насчёт швов- надо смотреть работы дока, лучше чем он умеет, всё равно не сделает. У меня по козелку, и их видно((( так что выбирать можно, но вот как док воплотит пожелания...
  #576  
Старый 19.07.2016, 21:56
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

leriya69, я швами озаботилась, только когда вернулась домой, и снова стала перечитывать всю информацию, что собралась у меня.А на консультации смотрела в общем на результаты, он мне много показал у себя в компе. Я не знаю, можно ли в этой теме выложить примеры его работ, я из его фейсбука выкладывала в "выбираем хирурга в Израиле " ,но там ушки не видно. Если можно сюда выложить, то я могу добавить. Там мне понравилась , как он женщину преобразил, ей 64 года, и , на мой взгляд получилось замечательно- это фотки вместе с доком и статуэткой Оскар( там на предпоследних- последних страницах, если захотите посмотреть)А на счёт ваших швов- думаю, никто, кроме вас их и не замечает. Я пока не заинтересовалась темой подтяжки лица- обращала внимание только на общий вид , и не видела ничего- ни швов, ни отсутствующих козелков. А вот красивую кожу, общий моложавый вид - всегда отмечала.
  #577  
Старый 20.07.2016, 02:49
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

andre@, я за полный комплекс кроме носа, булхорна и жира в подбородок. Это можно потом по итогам, так сказать, посмотреть надо оно будет или вы и так станете счастливой.
  #578  
Старый 20.07.2016, 07:37
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо за ответ. Выводы форумчанок такие же, как и у доктора, мне легче так принять решение. Все украшалки он тоже советовал оставить на потом. К тому же , у меня будет только 3 недели на реабилитацию, и нужно возвращаться на работу.
  #579  
Старый 21.07.2016, 14:12
Аватар для foxy-Eva
foxy-Eva foxy-Eva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия
Сообщений: 22
foxy-Eva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
foxy-Eva, ты не в ту тему продублировала свои ответы , кинула в личные. А нужно было в смас : http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=11131&page=25
Как у тебя сегодня дела , что с отеками , боли есть, сделай фото ближе шва у уха.
энн Упс, сорьки! Я запуталась! Вроде по твоей предыдущей ссылке продублировала свой пост, oн был адресован в общую тему Смаса, я точно помню. Но он не был там опубликован. Видимо был глюк на сайте и мой пост улетел не туда. А по этой новой ссылке выдает " Такой темы не существует". Я пока опубликую здесь свои результаты, чтобы опять чего не напутать.
Итак, Смас нижней 2.3 ти плюс платизма , и липофил под глаза, 8 дней. Отек мигрирует, швы были сняты вчера, прилично тянет под подбородком, у угла шеи, иногда в мозгу мелькает , а вдруг перетянули, и т.д. Но это мои личные мелкие паники, я такая, разумом понимаю, что это просто непривычные ощущения новой шеи, плюс отек там очень приличный еще справа твердоватый. Вчера улетела из Питера. Уже дома В Калининграде. Спасибо еще раз за твою поддержку, энн
Миниатюры
dc8a362f.jpg   452dc139.jpg   8e51f568.jpg   c0f23518.jpg  
  #580  
Старый 21.07.2016, 14:21
Аватар для foxy-Eva
foxy-Eva foxy-Eva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия
Сообщений: 22
foxy-Eva на нуле
По умолчанию

Цитата:
foxy-Eva, лёгкой реабилитации вам, чтобы шовчики поскорее заживали и отеки долго не задерживались. Всё будет отлично
Спасибо большое, очень жду ухода всех отеков и новой, улучшенной версии себя в зеркале!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©