Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 09.10.2016, 14:36
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Опытные девочки, подскажите: имею очень тонкую кожу и близко расположенные сосуды. Краснею от всего - от жары, холода и волнения! Возраст 40 лет. Записана на процедуру лазерной шлифовки (в Питере), вид лазера СО2 с фраксельной насадкой. Я до сих пор сомневаюсь, надо ли мне это или нет. Сейчас особых проблем нет, немного пор около носа, немного пигментации и мелкие морщинки под глазами. Боюсь остаться с красным лицом надолго, тк швы под глазами от блефаро 10-летней давности бордоватые, на теле после операций тоже до конца не побелели. Доктор конечно же говорит, не будет такого. А меня болтает от "ну она же знает, что говорит", до "ну вот так получилось, а что вы хотели, это ваша индивидуальная реакция". Не могу определиться до конца...
  #1122  
Старый 09.10.2016, 14:49
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Цирцея
А для чего вам на CO2, если особых проблем действительно нет? Какие именно из них вы сами хотите решить?
  #1123  
Старый 09.10.2016, 15:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

barsa, Просила шею ? Пожалуйста) фото на второй и на третий день после фракционной шлифовки на ДОТ2. Вчера болело ужасно, сегодня уже полегче.
Девочки, благодаря шлифовочной реабе поняла, что мне хочется сделать с шеей! Отек знатный, особенно вчера был, даже поворачивала голову с большим трудом, так я налюбоваться не могла на себя! Хочу ровную толстую шею! За отеком попрятались все косяки. Дело в том, что по моей шее в обычном состоянии анатомию можно изучать, было много операций, повырезали все, что можно, остались только кожа и выпирающие сухожилия, а отек все это спрятал ). Понимаю, что не в тему, но посоветуйте, куда пойти и чем такого эффекта толстенькой шеи можно достичь... в голову только липофил приходит, но чета я сомневаюсь, что жир можно так равномерно по всей поверхности шеи размазать?... много мягкого филлера? Даже сложно представить количество... есть идеи у кого-то?

Причём сухожилия неправильно пришитые к тому же (((

Umma, а Вы не могли бы в соответствующей темы по липофилингу груди спустя 6 лет отписаться? Очень интересно было бы и на результат взглянуть )
Миниатюры
cdadab6d.jpg   1368f738.jpg  

Обо мне:
  #1124  
Старый 09.10.2016, 16:17
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, а если из проблем несильный птоз, небольшие морщины в области ямочек на щеках, в межбровке и у глаз, будет толк от Фракселя? Кожа ближе к сухой, поры с возрастом чуть увеличились в области скул. Перечитала все темы, в голове каша. Со2 пока не рискну делать, кожа реактивная на любые пилинги, могу месяц дома просидеть. пигментация минимальная.
Итого - нужен лифтинг, уменьшение морщин, общее выравнивание цвета лица, сглаживание пор. Лазер мне поможет, или выбирать что-то другое? РФ и Инфини не могу - три импланта стоят

Обо мне:
  #1125  
Старый 10.10.2016, 00:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Даша, ну если птоза конкретно нет , то курс фраксель может освежить и уплотнить кожу, уберет расширенные поры, подтянет кожу. Ищите родной фраксель рестор. Не будет эффекта марли на коже, там луч в манипуле распадается на более мелкие фракции и визуально на коже проколы будут сливаться и не будут видны. На тонкой коже я бы тоже поостереглась СО2 делать. Не так много грамотных доков.
Жаль , что инфини вам не показан-в сочетание инфини и фраксель можно получить очень хороший результат. А где у вас импланты? Может инфини сделать локально там где их нет? Тоже хорошо будет.
  #1126  
Старый 10.10.2016, 09:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Meln, импланты справа, два внизу и один наверху. Но токи ведь идут по всему лицу, а не только в районе манипулы, поэтому риск велик (
Я два года подряд делала Clear&brilliant курсом, но морщины он вообще не уменьшает. Так, общая свежесть лица, этого мне уже маловато

Обо мне:
  #1127  
Старый 10.10.2016, 22:59
Аватар для Silyva
Silyva Silyva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Silyva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
А какие у Вас проблемы? Может и без лазера можно решить. Лазер вещь не предсказуемая никто не скажет что будет, это как русская рулетка. Многие вещи и без
лазера решаются.
Мне 40 лет. Пористая плотная кожа, неровная структура кожи -ярко выражен носогубный треугольник, на нем кожа очень пористая, на щеках гладкая, на висках опять поры видны. Этот переход от одной структуры кожи к другой при определенном освещении и без макияжа очень заметен. Пилинги эффекта не дают. Два врача сказали, что поможет лазерное омоложение.
  #1128  
Старый 10.10.2016, 23:03
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Silyva, делайте , не бойтесь. Ищите опытного дока. Результат для пористой кожи должени быть очень хорошим.
  #1129  
Старый 10.10.2016, 23:22
Аватар для Silyva
Silyva Silyva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Silyva на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо, клинику нашла. Буду делать там, где делала ValentinaT, результат у неё хороший.
  #1130  
Старый 11.10.2016, 00:50
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Камилла, Тип воздействия на кожу будет фраксельный, те не сплошняком жечь будет, а мелкими точками. Цель: уплотнить кожу, особенно под глазами. Освежиться. Но боюсь именно долгой непроходящей красноты
  #1131  
Старый 11.10.2016, 10:46
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Девочки, а если из проблем несильный птоз, небольшие морщины в области ямочек на щеках, в межбровке и у глаз, будет толк от Фракселя? Кожа ближе к сухой, поры с возрастом чуть увеличились в области скул. Перечитала все темы, в голове каша. Со2 пока не рискну делать, кожа реактивная на любые пилинги, могу месяц дома просидеть. пигментация минимальная.
Итого - нужен лифтинг, уменьшение морщин, общее выравнивание цвета лица, сглаживание пор. Лазер мне поможет, или выбирать что-то другое? РФ и Инфини не могу - три импланта стоят
Что значит кожа реактивная на пилинги? Краснота или что? Конечно пилинг Вам бы мог все удалить типа коралоаого израильского механического можно попробовать на маленьком участке

Цитата:
Сообщение от ЦИРЦЕЯ Посмотреть сообщение
Опытные девочки, подскажите: имею очень тонкую кожу и близко расположенные сосуды. Краснею от всего - от жары, холода и волнения! Возраст 40 лет. Записана на процедуру лазерной шлифовки (в Питере), вид лазера СО2 с фраксельной насадкой. Я до сих пор сомневаюсь, надо ли мне это или нет. Сейчас особых проблем нет, немного пор около носа, немного пигментации и мелкие морщинки под глазами. Боюсь остаться с красным лицом надолго, тк швы под глазами от блефаро 10-летней давности бордоватые, на теле после операций тоже до конца не побелели. Доктор конечно же говорит, не будет такого. А меня болтает от "ну она же знает, что говорит", до "ну вот так получилось, а что вы хотели, это ваша индивидуальная реакция". Не могу определиться до конца...
Не делайте. Ваши проблемы это мелочь.
  #1132  
Старый 11.10.2016, 12:41
Аватар для Silyva
Silyva Silyva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Silyva на нуле
По умолчанию

Океан, а Вы против лазерного омоложения?
  #1133  
Старый 11.10.2016, 14:30
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Океан, реактивная - значит, выдает неадекватную реакцию на самое небольшое воздействие.
Я даже на Clear&Brilliant, который позиционируется как лазер с реабилитацией в 1 сутки, реагирую так, как нормальные люди на полноценный Фраксель - на 3-й день только глаза прорезаются из сильного отека.
Химические пиллинги делала только кислотные, на меня косметологи ходили смотреть, охать и удивляться. Красные шелушащиеся пятна и прочая воспалительная прелесть.

Обо мне:
  #1134  
Старый 11.10.2016, 19:31
Аватар для natasha1986
natasha1986 natasha1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Canada, Edmonton
Сообщений: 12
natasha1986 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста....
в пятницу сделала Fraxel Dual Restore, сейчас всё ещё шелушится и кожа розовая становится. Что сделать чтобы розовая кожа быстрее стала обычного цвета и когда можно сделать clear and brilliant?


Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Океан, реактивная - значит, выдает неадекватную реакцию на самое небольшое воздействие.
Я даже на Clear&Brilliant, который позиционируется как лазер с реабилитацией в 1 сутки, реагирую так, как нормальные люди на полноценный Фраксель - на 3-й день только глаза прорезаются из сильного отека.
Химические пиллинги делала только кислотные, на меня косметологи ходили смотреть, охать и удивляться. Красные шелушащиеся пятна и прочая воспалительная прелесть.
У меня тоже самое!
После пилингов мало того что нет никакого эффекта, так ещё и прыщи подкожные по всему лицу плюс поры забиваются. И если я прошу консультации заочно и говорю про такую реакцию, мне никто не верит.
Вот надеюсь на лазер, может хоть тут результат будет!
  #1135  
Старый 11.10.2016, 23:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

natasha1986, а зачем тебе после фракселя c&b? Он в разы слабее фракселя, смысл тогда?

Обо мне:
  #1136  
Старый 11.10.2016, 23:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

natasha1986, о! Даша меня опередила, тоже хотела задать такой же вопрос. Какой смысл то? Кто такой путь предложил как объяснил ?
  #1137  
Старый 11.10.2016, 23:56
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Во-во. А если учесть, что клиар еще и стоит дофига... У нас эта процедура стоит 11800. Нужно минимум 5процедур, а эффект от них - поливина Фракселя.

Обо мне:
  #1138  
Старый 12.10.2016, 00:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

natasha1986, по поводу розовой кожи. Только ничего не делайте- само должно востановиться . У вас было агрессивное воздействие. Увлажняющие средства деликатные можно.
И любые лазерные процедуры можно делать с периодичностью один раз в месяц.
  #1139  
Старый 12.10.2016, 00:33
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Девушки, у нас в городе акция в хорошем салоне на процедуру fraxel re:store да ещё и плазмалифтинг за 7000р. А если 3 процедуры оплачиваю то ещё ревитализация... Это адекватная цена?))) не слишком дешево?вообще там всегда высокие цены, несколько лет назад сходила на консультацию и мне показалось что врач очень грамотная,
и еще вопрос,у меня назальный имплант на него никак ведь не действует лазер?

Обо мне:
  #1140  
Старый 12.10.2016, 00:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Викочка, за все лицо 7000? Если так, то бегите не раздумывая. Но что то меня смущает такой аттракцион неслыханной щедрости. Может это они одну какую - нибудь одну зону имели ввиду? Вы бы уточнили поподробнее
По поводу имплантов- для фраксель они не помеха.
А вот для инфини противопоказания.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©