Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 22.09.2015, 23:47
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vespa
Хех..вот так часто слышу про сантиметры..Ну не в сантиметрах дело, а в правильных пропорциях и красивой форме. Вот как начинают измерять ноги в см, чтоб понять удачен ли резалт..тут же хочетыся выложить статью ,которую я дааавно отрыла где то, о параметрах красивых ног
Прям балдела читая ее..настол;ко мои представления о красивых ногах совпали с тем,что там написанно!
Вот бы ещё мои ноги совпадали с моими представлениями и со статьёй ))
И, да, уверенна,что от СМА не уедешь с плохим резалтом
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 22.09.2015, 23:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Главное чтобы он сильно имплант тоже назад не увел дабы избежать перебора. Все таки у Vespa отличается ситуация от стандартной. Мы все тут более кривые были.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 22.09.2015, 23:56
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Дык и я о том же писАла..от того,что Веспе минимально нужно прибавлять объём..как бы не получилась тут моя история...Просто расчёт на то,что СМА всёж мастер..и не сотворит фокус "исчезни имплант совершенно"
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 23.09.2015, 09:30
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Альтернативы 135 нет для меня? "На размер" меньше 135 какой идет? С симметриками всё понятно, а с анатомами- я туплю.

Девочки, день за днём читаю архивные части круро, нашла ссылку на видео с САА. Он озвучил, что 45 и 55 он разработал. Также, он говорит, что в начале 2014 должны появиться еще два новых размера имплантантов. Это какие?
P.s. на видео он девушке (Юля?) 135 ставит? Длинный такой.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 23.09.2015, 10:42
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

Vkuska

Про то, что фасция должна растянуться и микронадрывы мне сказал мой доктор Я ничего не выдумываю и не придумываю, спорить с Вами тоже не хочу и не буду. На профессинализм в выражениях не претендую, именно поэтому пишу на форуме, а не конференции пластических хирурговВы же не стояли рядом с хирургом во время моей операции Но я рада, что Вы искренне повеселились

Vespa

Лучше позвони СМА и сразу запишись на консультацию, он принимает по будням обычно, но может, ты и договоришься с ним. Лучше всего утром к нему ехать! Он мне вчера снял пару швов(с внутренней стороны на каждой ноге по 1 шву, полностью саморассосы мне не поставили) сфоткал, сказал, что все очень хорошо получилось и он доволен результатом Так что буду заживать дальше) Я не имела в виду, что 135 мне большой по размеру, по длине он идеальный для моей голени. После операции я очень хорошо ощущала импланты в ногах, сейчас через 14 дней я уже их не чувствую почти, кончик даже найти не могу

Schastlivaya

Спасибо Я уже хорошо себя чувствую, видимо надо было перетерпеть эти 2 недели! Это того действительно стоит
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 23.09.2015, 21:35
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

cabincrew рада за тебя!

Девочки, сбросьте, пожалуйста, контакты СМА. Надеюсь, это не запрещено на форуме. Почту я видела в сообщениях, а телефон пока не нашла.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
. Под мышцу ставить более трудоемко и более травматично, там нервы, венозные структуры, и тд. Но все же ставят. У СМА не было каких то осложнений после такой установки, по крайней мере среди тех кто здесь отписался.
Я не трус - но я боюсь. Может почти 40 - это не почти 60. Но как-то боязно. Была бы молода и бесшабашна, еще бы и доктора уговаривала.
Vkuska спасибо, что отвечаешь на мои многочисленные вопросы.
А можешь сказать, кому из девочек под мышцу ставили, почитаю по ним в архиве.

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vespa
Ну не в сантиметрах дело, а в правильных пропорциях и красивой форме.
Schastlivaya, Да, подписываюсь. У меня сумбур в голове. Просто у меня изначально особой кривизны нет (вроде), полагаю, верно поставленный имплант 135 существенно форму не изменит. А вот вожделенные СМ добавит. Могу ошибаться. Я среди Вас ПОКА теоретик.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 23.09.2015, 22:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vespa
135 , уведенный назад(не слишком) улучшит и без того красивые твои ноги!Все бует отлично...уверенна!
Велкам то зе клаб..мне тож почти 40...пережила..и даже не один раз
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 23.09.2015, 23:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabincrew Посмотреть сообщение
VkuskaПро то, что фасция должна растянуться и микронадрывы мне сказал мой доктор Вы же не стояли рядом с хирургом во время моей операции
Во время вашей не стояла, стояла возле другой такой же. Круропластика всем одинаково делается за исключением случаев когда имплант ставится не под фасцию.
Фасция должна растянуться на толщину импланта. А не на длину. Длина кармана формируется лопаточкой. И длина кармана не связана с длиной мышцы. Своя мышца если короткая, имплант ее закроет и все. Вон у Окса своя мышца была как 45й имплант длиной, но 135й ее перекрыл полностью, ее не видно за ним.

Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
... полагаю, верно поставленный имплант 135 существенно форму не изменит. А вот вожделенные СМ добавит. Могу ошибаться. Я среди Вас ПОКА теоретик.
135й точно изменит форму. Он длинный и он анатом. Зачем вам какие то сантиметры? в круро они роли не играют.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 24.09.2015, 19:38
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Вкуска, совершенно верно...моя родная мышца была , примерно, как 45 имплант, а то и короче. Тоже не понимаю, когда хотят имплантом имитировать мышцу и считают, что длинный имплант не подходит для имитации мышцы...да зачем???? Наоборот, нужно перекрывать бОльшим имплантом свою недоделанную , недоразвитую мышцу. Нужно, длинным имплантом перекрывать все наши непонятные бугры и шишки...пусть голень получится рельефной, но в тоже время с плавными линиями. Вообщем, я всем сердцем за более длинные импланты, которые перекрывают родные мышцы.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 24.09.2015, 21:06
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Девочки, а визуально длина мышцы (ее окончание) - это там, где рельеф (выступающая часть) заканчивается? Тогда у меня тоже мышца очень короткая, а дальше голые маслы - вот их-то я надеюсь перекрыть длинным 135.
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 24.09.2015, 22:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вот их то как раз он и перекрыл у Окса.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 25.09.2015, 22:36
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Vespa
135 , уведенный назад(не слишком) улучшит и без того красивые твои ноги!Все бует отлично...уверенна!
Велкам то зе клаб..мне тож почти 40...пережила..и даже не один раз
СПС за поддержку.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 27.09.2015, 17:16
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

Vespa

У СМА есть свой сайт, набери в поисковике Михаил Соколов, там сразу первая ссылка на его сайт, там и телефон найдёшь, здесь не совсем корректно его писать Я думала ты уже съездила к нему!
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 27.09.2015, 20:32
Аватар для Vespa
Vespa Vespa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 56
Vespa на нуле
По умолчанию

cabincrew Нет, я на октябрь запланировала консу. Сейчас для полноты картины пойду к московским эскулапам .

Как твои ножки? Как реаба?
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 28.09.2015, 10:39
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

Я по ходу впала в депрессию. Для себя запланировала, что к концу года поеду на операцию, но с врачом так и не определилась, многие ответили отказом, кто так и сказал, что жили же как то этой проблемой, мол и дальше живите. У меня не простая ситуация и мои ноги итак изрезаны, поэтому даже самые опытные врачи бояться браться за меня, т.к. высок риск осложнений, так напугали, что мне стало ещё страшней. Жалко, что в отличие от многих из вас живу ооочень далеко и нет возможности попасть на консультации
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 28.09.2015, 13:18
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Атланта, а с кем ты из врачей консультировалась? У тебя уже была круропластика?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 28.09.2015, 14:25
Аватар для Атланта
Атланта Атланта вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Атланта на нуле
По умолчанию

**Tasha** на очной была у Крысина Д. он сказал, что можно импланты, но у меня щиколотки в швах, мне в детстве делали операции и сильно некрасивые щиколотки, еще была у Кузина Д. из СПИКа, он сказал, что импланты не советует, мол липофилинг и в щиколотки вкачнет, на очной только у них была, т.к. проездом в Москве была. Левицкая М. из Абриель тоже липофил предлагает, но мне тогда надо много жира вводить, в два, а то и в три приема и липоксацию верхней части бедер, т.к. толстушка,но это сколько денег надо на операции и перелеты и риск, что не приживется. Соколов А. написал вроде тоже импланты можно рискнуть поставить,еще Андриевский А. предложил импланты и в щиколотки липофил небольшой, этот вариант меня устраивает, но страшно, ведь это все заочно и многие врачи мне сколько побочек описали, что руки опускаются.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 28.09.2015, 15:56
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Атланта , руки опускать ни в ком случае не надо, ты чего! Просто продолжай поиски врача своего. Но не забывай, что каждый врач предлагает то, что он умеет хорошо делать, Левицкая, Кузин я даже не слышала, чтоб они кому-то здесь круропластику делали и в интернете не встречала результатов. Соколов внушает доверие, у него большой опыт, может тогда тебе и правда сделать круро у одного, а липофил у другого, кто специализируется именно на таких операциях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 28.09.2015, 19:27
Аватар для cabincrew
cabincrew cabincrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 42
cabincrew на нуле
По умолчанию

Vespa

Я отлично! Ношу компру, и днем, и ночью видимо, удачно купила, потому что ничего не передавливает, не жмёт нигде одевать трудновато, но в целом носить комфортно, у меня 1 степень компрессии: поддерживает, но без дискомфорта.Хорошо, что я сделала операцию осенью, летом было бы жарко в чулках ходить. Выложусь здесь в конце октября, когда сниму их Кстати, на плоской подошве до сих пор не могу стоять, но я от этого и не страдаю, все равно не ношу такую обувь практически. Доктор успокоил, что реабилитация полная до 4 недель, так что это нормально
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 02.10.2015, 20:31
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Vespa Привет.Ножки идеальные!Я бы не стала ничего делать,подумай.О таких только мечтают многие.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©