Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 21.08.2014, 22:04
Аватар для Ялочка
Ялочка Ялочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 56
Ялочка на нуле
По умолчанию

AVUNIA ага спасибо)
Надеюсь в сентябре приехать на консультацию.Очень уж не терпится)
Вот думаю может мне ему на ящик написать и фото приложись с размерами. Реально это вообще?
  #1102  
Старый 22.08.2014, 00:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Эльмира , я имею ввиду как раз батюковскую просто Сибирячку. Мне очень ее результат нравится как раз ооочень.
Пойду-попробую поискать твои фотки. Трудно, канеш, когда поиск не работает ((.

Обо мне:
  #1103  
Старый 22.08.2014, 00:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
аха знаТчицо он в основном по сиськам специализируется.
а кто у вас по лицам спец?курилович?стасевич?
у бойко я уже была-больше не хочу(((
Эльмира, а почему к Бойко не хочешь? Я уже год как в раздумьях, к кому,,,,,

Обо мне:
  #1104  
Старый 22.08.2014, 08:51
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

AVUNIA ,я оч извиняюсь не Сибирячка(склеросс замучил),а Ангелина-Мар.
ПАРПАР,подыми глазоньки чуть выше,пост 1091
  #1105  
Старый 22.08.2014, 09:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

фото потянувшегося уха.1-фото 1 мес после Оп
2. 2 фото через 4 мес.
Миниатюры
P1070787-1-2.jpg   P1090003-1.jpg  
  #1106  
Старый 22.08.2014, 13:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Эльмира глазоньки разула))))))))
Прочла..... н- да... Я то ж его рассматривала, прям руки опускаются, у меня по графику- лицо.. ну и и еще 3 единицы ( по туловищу) )))). ОООООххххххх , ну куда бечь то....да уж ПЕЧАЛЬКА.....

Обо мне:
  #1107  
Старый 22.08.2014, 13:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Эльмира , а Куриловича повнимательней рассмотри. Кста, там эндо возможно. У наших это редкость.

Обо мне:
  #1108  
Старый 22.08.2014, 13:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

butilenka я все никак фото не выставлю,маму жду,на днях сфоткаюсь)сама себя не могу сфоткать,черти-че получается!я филила голени.....убирала внутреннее бедро и колени.
Я бы ему доверилась,думаю он исправит вам неровности!Липили меня стоя,точнее,сначала лежа,а когда подняли-все НЕ очень ровно и Х сказал,лежа редко бывает в итоге ровный результат!Стоя около зеркала показывал что неровно и еще меня спрашивал.Наркоз замечательный,честно,и у других ,кто со мной лежал,от наркоза не было побочек).Ушла я на следующий день оттуда,сама решила остаться.Сам центр очень понравился!Можно у них и жить несколько дней,не помню сколько сутки стоят.Напишите мне в личку,если есть вопросы,как фото выставлю,напишу более подробно!!!!.......

отдала я 2000евро)подбородок филил бесплатно!зоны у него все большие,внутреннее бедро и колени 1500евро!

Обо мне:
  #1109  
Старый 22.08.2014, 13:43
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

AVUNIA ,у тя нет адреса электронного Подгайского?
рассматриваю и Куриловича)
По совету Чери написала Гулько,ответил что может сделать среднюю зону,стала пытать конкретно:что именно может,где будут разрезы...он ,видать,подумал,что я конкурент и пытаюсь выведать у него секреты мастерства)))
ответил:приходите лично.
и перестал отвечать)))
ПАПАР,может Бойко и не плох,его все хвалят,что он по возрастным лицам хорош,может я попала в процент неудачных пациентов((
  #1110  
Старый 22.08.2014, 14:25
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Эльмира , неа ) Мы не списывались никогда.
ИМХО - тебе доктор нужен, который одинаково хорошо и Хрудь и лицо делает, так что лучше универсала искать.

Обо мне:
  #1111  
Старый 22.08.2014, 14:33
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

дык я б с удовольствием и хрудь и лицо и опу)))
ток отсутствие финансов ОЧЕНЬ притормаживает(((
  #1112  
Старый 22.08.2014, 14:51
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Эльмира (((, но все равно все вместе дешевле - и наркоз один, и скидки на опт неплохие делают.

Обо мне:
  #1113  
Старый 22.08.2014, 18:09
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

lesira СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

lesira попыталась написать в личку, но у меня ее еще нет, видимо и писать в нее я еще не могу.
Я записалась к Хиневичу на оп на 03 сентября. Расскажи пожалуйста, что с собой брать, халат,тапочки или там выдают? Мыльно-рыльные принадлежности? Что там с едой, если оставаться? Если не у них оставаться, то рекомендуют где снять жилье или самой искать? Как комфортность в палатах? Оплата в каких деньгах? Можно ли картой платить у них и в магазинах, если что-то купить нужно? Это вопросы по пребыванию.
По операции: донорские зоны входят в стоимость или считаются как зоны липосакции? Зоны доктор выбирает сам или в зависимости от пожеланий? Вы делали внутреннее бедро и колени дополнительно или это донорская зона (там вроде не много жира)? Что доктор говорил по поводу дополнительного введения жира, нужно будет повторять или достаточно однократной процедуры?

lesira и еще Wi-Fi у них есть в клинике и как лучше с жд вокзала до клиники добраться?

Ялочка вы не надумали на консультацию ехать? я на 03 сентября на оп записалась к Хиневичу, вместе веселей бы было.
  #1114  
Старый 23.08.2014, 14:18
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

lesira а вы комки Биша тоже у Хиневича удаляли? как долго реабилитация и непрезентабельный вид после такой оп? Я тоже давно хочу их удалить, может заодно попробовать. Подбородок он вам сам бесплатно предложил сделать или вы спрашивали? Где -то здесь девочки писали, что при большом объеме оп, скидку предлагают, а вам дополнительную процедуру предложил?
  #1115  
Старый 23.08.2014, 15:16
Аватар для Ялочка
Ялочка Ялочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 56
Ялочка на нуле
По умолчанию

butilenka мы сейчас в Турции...груди не хватает))))))))
Прилетам в начале сентября, поэтому пока на консу не записывалась.
Сегодня сказала маме что собираюсь грудь сделать,теперь боится и она))))))
Вообще я хочу оп на конец ноября. А то у мужа юбилей в начале ,а я переживаю что больно будет после оп. Поэтому хочу спокойной все отгулять
  #1116  
Старый 23.08.2014, 15:33
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

butilenka там меня переодели прямо на пороге)трусы,пижаму,тапки!мыльно-рыльные -брать,если будете там несколько дней!С едой,там есть кухня,очень уютная,берите с собой что-то поесть и можно заказать с кафе,можно сходить в магазин,НО ТАМ не кормят!!!правда,лежала со мной одна девочка,ей тяжело было передвигаться,врач ей чай приносил и кашу просил сварить у мед.сестры!Врачи очень внимательные,заходили часто.Оплата в любых,как удобно....по курсу!Я повторять вряд ли буду филлинг,но ЭТО ваше личное пожелание,можете приехать потом и сделать,может у вас жир и заморозят!обговорите это заранее,на разметке.Смотря какая у вас проблема......А вы сами знаете что хотите или полагаетесь,что врач вам скажет?,.....я знала,поэтому у меня был вопрос ребром,я и по почте писала,цену он мне по мэйлу и озвучил.Жира в коленках может и не много,но был)Напишите или позвоните ,в основном с утра он свободен.
Вай фая НЕТ((((
Про бесплатно,у меня язык не повернется спросить,я не могу......это мне Жанна,директор сказала)я с ней когда заполняла какой-то длинный лист опроса...!что сделают бонусом и подбородок
Биша,нет,,,я ездила к Батюкову . У Хиневича эту оп делает Сычевский,понравился мне врач)....Можете вместе с основной сделать,если вам посоветуют ее.У меня реабы и не было почти,вид был приличный.
Вот мой подбородок,пока ног нет))))кстати,никто не заметил, что я его трогала,когда приехала домой,даже муж!....Он увеличился совсем на чуть,как я и просила,(может еще придется добавлять потом..)был мааленький синяк дня 3.
Миниатюры
под.jpg  

Обо мне:
  #1117  
Старый 23.08.2014, 16:32
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

lesira я по фото тож ничего не замечаю )) а ноги куда дела?! ;)) вынимай, показывай

Обо мне:
  #1118  
Старый 23.08.2014, 16:47
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Solo113 это фото после,обе......))он увеличился малоо...авуния видела меня!может заметила))вынимай,,мужа вечно нет,чтоб сфоткать,,он попробовал сфоткать)я чуть не умерла со смеха,сверху вниз фото!Мама приедет во вторник,вот и попрошу......ВОТ ДО,специально для тебя....не могу я на фотках ракурс найти нужный)мне его вперед чуть выдвинули...
Миниатюры
под2.jpg  

Обо мне:
  #1119  
Старый 23.08.2014, 21:23
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

lesira не знаю... Мне и до и после одинаково нравится ) ты наверное красотка, губы красивые и носик аккуратненький ))

Обо мне:
  #1120  
Старый 23.08.2014, 21:55
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

lesira у меня очень большой дефект после предыдущей липосакции, который надо филить, фотки здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=6856&page=7, сообщение 1869. Доктор изуродовал меня так,что мало кто из врачей берется за коррекцию или цены называют астрономические. Причем исправлять надо все зоны, которые я делала: бедра,живот, колени, подбородок. Была почти у всех обсуждаемых на форуме докторов, решила попробовать у Саруханова, но визит к нему закончился очередным разочарованием и депрессией. описание моей попытки коррекции у Саруханова там же. В теме липосакции, девочки и посоветовали Хиневича, как специалиста по липофилингу. Я ему написала с приложением фото,ответил очень коротко:"приезжайте исправим". Попыталась выяснить,что он планирует делать,написал где много уберем, где мало добавим. Но у меня уже был такой печальный опыт с Сарухановым, который тоже написал, приезжайте исправим, а потом отказался делать оп, потому что видите ли не готов делать такую оп. Мне кажется,я больше не выдержу такого разочарования, поэтому и узнаю все подробно о докторе.
Про скидки я тоже спрашивать не умею, но девочки где тут раньше об этом писали и ты написала о бонусе, поэтому и спросила.
Посмотрела твои фотки подбородка, действительно по фото изменения практически незаметны, но зато видна очень красивая форма рта!!!
А У Сычевского ты что-то делала или на консультации была?
Подскажи еще пожалуйста,как с жд вокзала до клиники лучше добираться? У меня поезд в 06-10 утра приходит,там общественный транспорт ходит или такси нанимать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©