Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1521  
Старый 06.01.2018, 23:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария62, вот и у меня такие же мысли
Ответить с цитированием
  #1522  
Старый 06.01.2018, 23:37
Аватар для repetitorsx
repetitorsx repetitorsx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Россия. г. Москва
Сообщений: 74
repetitorsx на нуле
По умолчанию

Nube, вот и я о том же!После испорченных глаз стала намного осторожнее!
Ответить с цитированием
  #1523  
Старый 06.01.2018, 23:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, для моей кожи - фенол не рекомендован . Поэтому и хочу понять противоречия.
Ответить с цитированием
  #1524  
Старый 06.01.2018, 23:48
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Nube, Тебе вообще рано о нем думать!)))Лет эдак через 30-40 подумаешь, делать ли!?))
Ответить с цитированием
  #1525  
Старый 06.01.2018, 23:48
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал Тса 35%? Насколько быстрая реабилитация? Довольны ли результатом, не было ли осложнений? Может кто пробовал и тса и лазер, что больше понравилось?
Ответить с цитированием
  #1526  
Старый 07.01.2018, 00:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, я знаю, что и рано и не для меня даже через 20 лет)). Я интересуюсь для развития кругозора. Мне это интересно.
Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 08.01.2018, 20:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nube, АЛКОНА отвечаю на вопрос из личной темы: фенол можно делать разной интенсивности и разного процента. например, он применяется, процедура от пигментных пятен . Наносится без маски , « запечатывают» сверху ретноивой кислотой и лицо просто становится красным и потом активно облезает. Таких процедур надо сделать не меньше 4 с интервалом в 20 дней. Есть разные вариации с фенолом, поэтому кожа не снимается пластом, но может продолжительное время быть более яркого окраса и сильно чувствительной. С маской на 10 дней - это уже глубокий ожог, под наркозом плюс антибиотики, витамины А,E мази и капли -морфин ( или ему подобное) для наружного обезболивания и капли для глаз.
Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 08.01.2018, 23:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Вот сайт доктора , унаследовавшего эту технику( из статьи Ночька). Подробное описание всего процесса, кроме упоминания названия продукта Можно выбрать испанский или английский или через переводчик
Миниатюры
61d5cc4e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1529  
Старый 14.01.2018, 12:32
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Я вот решила тоже поделиться собственным опытом. 30 2017г ноября сделала глубокий фенол на переорбитальную зону Идея "ФИКС" подтянуть лишнюю кожу на нижних веках,убрать заломы,особенно при улыбке.Сегодня 14 января,кожа красная,вспыхивает малиновым от воды. Иногда в какой то день кажется,что бледнее,потом опять,особенно с одной стороны. Рекомендованные стероидные мази усиливают малинновость...пробовала с разными стероидами,результат одинаковый. Хотя в протоколе по реабилитации такие средства показаны. Пробую разное,ищу волшебное средство,чтоб уменьшить стойкую гиперемию. Динамика очень очень медленная Про результат как я понимаю писать не могу,так как фото нет. Се годня полтора мес после. Я видела реаб. Симы (есть тема про фенол) после пилинга этого на всем лице. Просто краснота так не выделялась,потому,что красным было все лицо,а не часть,как у меня. Я знаю,что гиперемия может быть долгая,но... иногда и у меня начитается паника..Просыпаясь утром ,смотрю в зеркало,хочу увидеть побледнее красноты,а там..изменений почти нет. Но остается только ждать..
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 14.01.2018, 20:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

алкона, да, реабилитация очень нервная с этим пилингом, может в разы сложнее операции, т к видеть малиновые очки в течении месяцев это жестоко. Но надо успокаивать мозг впадающий в панику. Полтора месяца для глубокого фенола- это совсем не время. Стероидный мази тоже долго применять нельзя , вызывают атрофию кожи. Обычно это недлительное назначение. Уход , защита и время. Тенденцию смотреть не по дням, а по неделям. После третьего месяца будет все намного быстрее и показательнее!!! За яркий и стойкий результат стоит побороться!
Ответить с цитированием
  #1531  
Старый 14.01.2018, 23:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Очень надеялась на хороший результат И вроде не паниковала.Когда нанесли сам пилинг жгло терпимо,потом как то под этой прозрачной пленкой,что наклеивают ,стало сильнее жечь Через 24 часа утром пленку сняли,и висмутом засыпали,сказали подсыпать Но под этим висмутом жутко стягивало кожу,до боли,пила обезболивающие. Но мозг говорил,что это так надо,что это вариант нормы, и душе было спокойно. Но где там..очень глубоко внутри пробегали мысли,что что то,как то ...не хотелось думать что не так)) Я же не знаю как должно болеть.какая интенсивность т д. У через трое суток примерно начала смазывать эту маску вазелином,чтоб она сходила. Слезла эта маска,а там краснота Но я же понимаю,что это норма. Но эта краснота через неделю стала краснее,чем сразу ... И какая то странная динамика.. Почему в протоколе применение стероидов показано,тонким слоем,неделю А уменя на нихреакция усиления красноты!! Пытаюсь понять механизм,почему и что происходит..
Что уж паниковать,что сделано,то сделано.. остается ждать. Вот сейчас намазала цикопластом,он зрительно гасит красноту. Если бы кто то подсказал механизм этой сосудистой реакции,тогда понятней бы было что делать...
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 15.01.2018, 12:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

алкона, проявление эритремы - это относится к побочным явлениям этого пилинга, но это проходящее явление. Если по лицу уменьшение реактивности кожи ожидают после 2 х месяцев, то в периорбитальный зоне восстановление идёт гораздо дольше. Поэтому паниковать не надо , но проконсультироваться с врачем обязательно. Принимайте антиоксиданты и витамины А, Е С.
Были ли процедуры лазера, использование ретиноидов в уходе ближе , чем за пол года до этого пилинга? Сейчас упор на увлажнение, подобрать крем для пост агрессивных лазерных и пилинговых процедур.
Ответить с цитированием
  #1533  
Старый 15.01.2018, 15:15
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nube, Врач по ходу ничего не назначает кроме бальзама Дулье. Мне он вообще никак. Сегодня разговаривала с одной девушкой,что тоже делала этот пилинг одномоментно с нижней трансконьюктевальной блефоропл. Этот доктор именно так практикует,без разреза по веку,но с помощью пилинга сокращает лишнюю кожку Она сказала,что месяца 4 было красное,,ближе к полугоду как то незаметно прошло. Она еще и на море через месяц поехала. И впыхивала тоже красным, и спортом не занималась 3 мес,но прошло . Так что буду ждать)) Думала,может крема с вит С подключить,млм рано? Третиком не пользовалась никогда,лазером тоже. Это первый серьезный пилинг вообще у меня
[
Ответить с цитированием
  #1534  
Старый 22.01.2018, 18:20
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

сделала 4 дня назад тса 35%. Но получилось как то очень слабо, я приготовилась всю неделю облезать, а тут на 4 день почти отшелушилась вся. Во время процедуры был равномерный белый фрост. В общем не знаю, или у меня быстрая регенерация или мне все таки сделали не 35%, а меньше процент. Но в общем процедурой довольна, хотя думаю можно было и помощнее сделать.
Я на третиноине около 4 месяцев, перед процедурой сначала уменьшила частоту намазов и за 5 дней до пилинга вообще не мазала. До пилинга кожа была немного суховата. Врач сказала что Тса дает очень хорошие результаты если до этого пользовались третиноином, говорит очень хорошо совмещается. В общем я облезла, кожа очень мягкая и увлажненная, совсем не красная, даже белее чем была до, демаркационной линии нет. Пилинг был фирмы scin tech.
Ответить с цитированием
  #1535  
Старый 23.01.2018, 11:51
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaba77 Посмотреть сообщение
сделала 4 дня назад тса 35%. Но получилось как то очень слабо, я приготовилась всю неделю облезать, а тут на 4 день почти отшелушилась вся. Во время процедуры был равномерный белый фрост. .
А где и у кого делали?
Ответить с цитированием
  #1536  
Старый 23.01.2018, 16:38
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

gaf-gaf, я делала в клинике в Киеве, если нужно то могу дать контакты
Ответить с цитированием
  #1537  
Старый 12.02.2018, 20:41
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

сегодня 2 месяца и 12 дней после глубокого фенола на переорб.зону. Краснота еще есть. Не такая страшная,как была,но есть,и реакция на воду в виде покраснения тоже есть. Но динамика положительная,хотя и медленная. Я готова пережить эту гиперемию,но избавиться от заломов ,и морщин ,которые были в улыбке!

shaba77, дайте контакты ,где и у кого делали ТСА. Странно,но при 35 процентоном ТСА реаб.должна быть жестче .
Ответить с цитированием
  #1538  
Старый 12.02.2018, 20:45
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

алкона, результат уже просматривается? Все разгладилось под глазами?
Ответить с цитированием
  #1539  
Старый 12.02.2018, 23:25
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

алкона, Я делала в лазерхауз на леонтовича у врача Алексевич Г.С
Пару дней назад как раз сделала второй раз, сейчас облажу. Я попросила сделать уже помощнее, она наносила несколько слоев. Получилось конечно сильнее, реаба на 1 день дольше получается. Врач сказала что пилинг 35%, но у меня быстрая регенерация изза того что я пользовалась третиноином и еще витамины пила.
Ответить с цитированием
  #1540  
Старый 13.02.2018, 00:09
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Океан, не знаю могу ли писать про результат без фото.. Одно могу сказать,что в умелых руках ,именно ГЛУБОКИЙ феноловый пилинг,это очень мощный инструмент для решения проблем с морщинами,заломами,лишней кожей У меня не протстая реабел, с одной стороны под глазом к наружной части было очень красное место,фенол зацепил глубокий слой дермы,но думаю доктор так старался извести глубокий залом,с горизонтальной морщиной.За счет сокращения кожи достигается желаемый результат. Но надо было еще ближе к реснице подойти,тогда бы валика при улыбке вообще не было,.

shaba77, ТСА даже 35 проц. можно сделать и поверхностный,и срединный пил. Все зависит от количества наносимых слоев. И на сколько знаю я ,срединный ТСА от 25% и выше,делается один раз в 6 мес. А Вам близко под реснитчатый край наносили этот пил? И ретиноевым пилингом запечатывали потом? Есть такой протокол,чтоб запечатывать ТСА ретиноловым гелевой формы,для лучшего эффекта.

shaba77, и еще,третиноин какой процент использовали,и как долго,и как Вам результат от применения третика??? Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©