Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 07.03.2016, 23:19
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

belkalight Смотря что с животиком? После ОП держится отек и животик выпирает, нужно просто переждать. Голодать - это не выход. Частое, дробное питание правильными продуктами (не фаст фуд, чипсы и т.д). От питания зависит очень многое!
В первое время после ОП, буквально спустя 10 дней, можете делать дыхательную гимнастику, т.е. при выдохе (носом) втягивается животик и напрягаются мышцы, такой дыхательный цикл 109 раз в быстром темпе. Ближе к месяцу попробуйте упражнение вакуум.

Обо мне:
  #1302  
Старый 07.03.2016, 23:38
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

Капучино , спасибо ! поизучаю.
На животике наметился спасательный кружок из жирка. А под ним, я уверенна, у меня великолепный пресс! ))))))))))))

Обо мне:
  #1303  
Старый 08.03.2016, 00:14
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

belkalight Еще можно обруч покрутить, только без фанатизма в ввиде синяков
Самомассаж, аппаратные процедуры, LPG массаж, тот же душ Шарко.

Обо мне:
  #1304  
Старый 08.03.2016, 00:30
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

Обруч мне подходит! А через 3 недели уже можно?

Обо мне:
  #1305  
Старый 08.03.2016, 00:54
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

belkalight Почему бы и нет, если самочувствие нормальное? Отечность на животе прошла? Минуток 3-5 не навредят, потихоньку после месяца увеличивать время.

Вот есть интересная статья про то, как правильно крутить обруч и т.д

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1306  
Старый 12.03.2016, 18:33
Аватар для bellaka
bellaka bellaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 46
bellaka на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете, через какое время после операции можно будет ездить на мотоцикле?
  #1307  
Старый 12.03.2016, 20:06
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

может кому будет полезным. Сегодня месяц после оп, в первый раз сходила в зал (до оп тренилась постоянно, каждый день в зале). Качала только низ, естественно. Что делала: присед в смите в ножницы (вес смешной, иначе напрягались грудные), жим ногами в тренажере, выпады назад, икры качнула, гиперэкстензия, разведение на тренажере, пресс. Упражнения комбинировала в суперсеты. Очень довольна) ура!
  #1308  
Старый 13.03.2016, 01:07
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

belkalight у меня щас тоже живот - мамочки мои, все что ниже ребер - беременное. Еще и булькает по бокам! Ужас. Грудь главное такая наглая, стоит себе типа ни при делах.. Обруч это очень хорошо, если док добро даст, я тоже наготове, я только полгода назад для себя его открыла, он и правда полезен (нижний пресс подтянул, 20мин/д)
  #1309  
Старый 13.03.2016, 01:45
Аватар для Lush
Lush Lush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Lush на нуле
По умолчанию

Девочки, когда это дурацкий отек с пуза сойдет? У меня и лицо как блин ко всему прочему(

Обо мне:
  #1310  
Старый 13.03.2016, 15:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Товарищи, а почему отёки на животах у многих? У меня ничего подобного не было вообще. Первый раз тут увидела, что, оказывается, бывают отёки по телу. Страааааанно так
  #1311  
Старый 13.03.2016, 16:51
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Шурочка спасибо, у нас с тобой (Вами) много общего, один док, зал до ОП у меня тоже был 3-4 раза в неделю силовые + кардио 2-3 раза в отдельные дни. Через 1 мес тоже планирую возобновить тренировки в зале, как раз думаю над программой упражнений =)

У меня сегодня 16 день после ОП, решила делать дома легкое кардио до завтрака 20 мин на степпере с пульсом 125-135.

С животом беда пока, утром он такой хорошенький плоский, загляденье, а к обеду уже распухает.

Обо мне:
  #1312  
Старый 14.03.2016, 09:27
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Amiro4ka о! степпер ) я как раз задумываюсь над его покупкой для утреннего кардио дома. Ну и как вам на степпере после оп?

у меня в субботу было ровно три недели после оп.
Решила попробовать дома ноги-попу с утяжелителями на ногах, в основном махи. Делала стоя, не с четверенек, опираться на руки пока боязно. И еще добавила пресс. Вышло минут 40 в общей сложности. Вспотела жуть... заметно конечно, что подослабла и нагрузка, которая до оп была легкой, теперь стала тяжеловата... ну будем надеятся на быстрое восстановление.
В зал пойду когда док разрешит, надеюсь, что через неделю.

И еще вопрос - когда можно делать упражнения типа планки? там же по идее нагрузка идет на руки. Не скоро наверно. Кто когда начинал?

Обо мне:
  #1313  
Старый 14.03.2016, 10:05
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Amiro4ka, я тоже до зала чет все думала , составляла) а пришла в зал и поняла , что , кроме становой можно все) одно напрягало - блины тяжелые не поносишь, я тренажер для жима лежа обвешала 1-2,5 блинчиками, штук 20 их вышло, чтобы набрать 30-40 кг)) смотрелось забавно. Моя программа:

1. присед в смите в ножницы 4 подхода по 15 повторов на каждую ногу . Вес до ОП был 40 кг (без веса смита, только блины), сейчас 10... и то грудные напрягались и дергались иногда. Все-таки даже приседания в смите, который казалось бы, изолирует, нужно чуть позже начинать.
2. Суперсет :
жим ногами в тренажере 4 подхода по 15 повторений. Вес ровно в 2 раза меньше , чем до ОП, иначе грудные чувствовала
выпады назад - 4 подхода по 20 повторений на каждую ногу. Без веса)
3. Гиперэкстензия 4 раза по 30 шт. Обычно я ее всегда совмещаю со становой, они оч хорошо в связке. Скорее бы)
4. Суперсет : пресс (максимум) - разведения ног в тренажере (30 повторов). всего 4 круга
5. Икры. Это мое больное место

можно было еще махи ногами на блоке, но я чет уже умоталась, все-таки месяц перерыва сказался)

Полностью живот у меня перестал отекать ближе к месяцу, 3-4 неделя.
Кардио без силовых я не люблю, бессмысленная для меня история: мышцы горят, аппетит сильный, ну и усталость , если не жрать.
  #1314  
Старый 14.03.2016, 13:17
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

АлесяФ я купила себе степпер с поручнем, люблю руками держаться, 20 минут в среднем темпе утром вполне отлично, думаю на следующей неделе до 30 минут можно увеличить. Меня тоже этот вопрос на счет планки интересует, может быть месяца через 2 после ОП уже можно, на руки там не большая нагрузка, тем более если делать несколько подходов по 1 минуте.

Шурочка )))))) и смех и грех, тоже думала как я буду блины для жима ногами вешать, наверное также ))))) спасибо за программку, возьму себе. Кардио тоже не люблю, но минут 30-40 делаю, в отдельные дни, т.к. работа сидячая, физ.активности мало в день без тренировки =((

Обо мне:
  #1315  
Старый 14.03.2016, 14:50
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я вместо планки сейчас вакуум делаю, по 30 штук в 4х подходах. пыталась приучить себя делать каждое утро, пока никак( зато в зале отлично идет. Кардио я очень люблю, но в виде бега на улице, я живу рядом с нескучным/лужниками, тут живописно . Жду июня, будет 4 мес, начну пробежки.
  #1316  
Старый 16.03.2016, 06:19
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

А у меня почти год после оп а я не могу делать всё те же упражнения что и в два месяца, а именно:тяги сверху, не могу висеть (все что связано с руками вверх), поднятие ног с упором на локти, пресс-березку.при всех этих упражнениях кажется что мышца сиськи к горлу своим напряжением подкинет.а вот с планкой проблем нет.

Обо мне:
  #1317  
Старый 17.03.2016, 16:44
Аватар для Satisfaction
Satisfaction Satisfaction вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Satisfaction на нуле
По умолчанию

Не нашла в поиске ничего про аквааэробику. Может кто-то занимался/занимается, допустимы ли такие нагрузки после маммо?

Обо мне:
  #1318  
Старый 18.03.2016, 15:22
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Девочки ураааааа)))сегодня была моя первая тренировка после оп.1,5 мес прошло.Я приседала со свободным весом 25 кг только смогла 10раз*9подходов(хотя до оп приседала и 60),жим ногами кг 80 т,к вес блинов 50,а сама платформа у меня весит кг30-40(с мужем еле поднимали,когда собирали жим)))потом выпады 4кг в обе руки,3 подх по 10 раз на каждую ногу.Потом бицепс бедра все го лишь 10 кг(( по 10 раз*3 подхода,квадрицепс так же.Икры покачала,и мертвую тягу с 15 кг.Короче у меня сейчас попа пылает))зато так довольна!!!а то уже все жирком заплывать стало((
п.с.муж стал намеки недвусмысленные кидать))))мне док после повторной в мес разрешил тренироваться(правда в компре),а я уже 2 недели халтурю))

Обо мне:
  #1319  
Старый 18.03.2016, 15:44
Аватар для Агата001
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 69
Агата001 на нуле
По умолчанию

китикити класс ! Завидую бедой завистью ) а мне тренер сказал, что все с весами даже незначительными после 2 мес , даже 2,5 .. Эх, я конечно и приседаю и выпады делаю , но без веса пока ..

Обо мне:
  #1320  
Старый 18.03.2016, 16:28
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

китикити ничего себе! Класс! Это уже прям полноценная тренировка... Я начала немного уже дома, с утяжелителями на ногах. Махи, выпады... Но это не то совсем. Надеюсь завтра на осмотре док мне разрешит и я пойду уже в зал!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©