Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 06.08.2016, 22:54
Аватар для Camelia
Camelia Camelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Camelia на нуле
По умолчанию

Ирина71, эт точно ))))

Обо мне:
  #162  
Старый 07.08.2016, 16:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ядвига, спасибо за инфу )) Пластыри будешь носить или все же не будешь, как тебе девочки советуют? Распорки все-равно клевые ))
Camelia, тапки офигенные )) Где их купить?

Обо мне:
  #163  
Старый 07.08.2016, 19:01
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Кто-нибудь делал оп у Хонинова Бармы? Это ортопед из 64 больницы в Москве. Меня направляют от поликлиники к нему, он единственный кто оперирует стопы в этой больнице. В интернете отзывов практически нет о нем

Обо мне:
  #164  
Старый 07.08.2016, 19:06
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

Лёвка, пластырь буду носить конечно, переодически ки снимаю его два дня поношу на третий снимаю..,гнуть палец постоянно не получается , честно иногда забываю, то работа то дитё, то "лень"знаю не правильно....сегодня моя сестра приезжала ко мне, ножки у неё классные стали, красотища, она вобще без стелек ходит уже, не боится, говорит летом жарко в них,ноги не болят, и она рассказывает что она вобще ни чем не мазала ноги, солевые ванночки не делала, она прям удивилась что я ей рассказывала про свои процедуры,..её знакомая которая и посоветовала ЛГ , 8 лет назад делала оп, довольная как слон, ходит на каблуках!!!...

Обо мне:
  #165  
Старый 07.08.2016, 19:48
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, наберите в поисковике Хонинов Бадма, найдете немного информации. У него делала операцию девушка с ником Моя@, осталась довольна

Обо мне:
  #166  
Старый 07.08.2016, 20:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ядвига, ну так я тоже хожу на каблуках))) просто с возрастом стараюсь уже лишний раз не злоупотреблять. Вот как сейчас, еду в командировку, обула тапочки типа балеток на скрытом небольшом каблуке, Вставила стельки, потому что тащу ноутбук и чемодан.
Я тоже буду продолжать надевать на ночь разделители, не помешают,и возможно пластырь попробую))
По поводу разминания пальчиков -это лень, конечно,)))_ мы все -жуткие лентяйки )))

Обо мне:
  #167  
Старый 07.08.2016, 20:47
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

ядвига, что-то ты расслабилась!!! Видно ощутила красоту ножек, а ее надо еще и поддерживать Не ленись, гни! Я вон на большом пальце правой стопы из-за несрастающегося шва времечко потеряла, теперь не так гнется
У меня пока самый высокий каблук - это 6 см на танкетке Экко, ношу не каждый день, а вот в аналогичных на 3,5 см бегаю каждый лень, на ноге вообще не чувствую

Обо мне:
  #168  
Старый 07.08.2016, 21:02
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

Ирина71, да расслабилась очень...как на работу вышла вобще расслабилась,и ведь ругаю себя, я гну их но не так часто когда лежала дома, раза три в день это точно.....ой девочки я тоже мечтаю на кэблах ходить, но в последнее время перед оп даже 3.5-4 см каблук не могла носить, ноги изнывали, не знаю с чем связано...спасибо дорогая.

Лёвка, я даже не знаю поможет этот пластырь..но я не пойму если он всю жизнь у меня так торчал поможет это ну или гнуть его...как думаешь? видишь и ты говоришь что ты в течение года гнула его а толку нет..

чтот у меня левая стопа с районе "бывших"шишек так ноет, такое ощущение что косточки остались,ноет как раньше до оп...а правая не ноет...

Обо мне:
  #169  
Старый 07.08.2016, 21:11
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Девчонки, как пережили этот самый жаркий день в ЦФО? Я думала что умру!!!! Вроде надо больше пить воды, но ноги ведь отекают, так и ходила в душ как заведенная: контрастный душ на ноги, потом геленвен, потом на кухню готовить и так по кругу

ядвига, Ди, помажь дип релифом, хуже не будет, сейчас такая погода, что можно с ума сойти!!! А он тоже с охлаждающим эффектом У меня пальцы на одной ноге тоже по разному реагируют, даже сейчас временами сводит судорогой только большой палец в лежачем положении ночью, может по несколько раз за ночь, причем выгинает наверх очень сильно, опустить могу только когда встаю и похожу, а остальные пальчики вроде в норме!!!

Обо мне:
  #170  
Старый 07.08.2016, 21:25
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Ирина71, я жаловалась ангиохирургу на такую же проблему и именно по ночам. Он сказал -- пить минеральную воду с магнием, кальцием, принимать антистакс и мильгамму. Я пью в день по 1,5 литра и принимаю таблетки 6-й день, ни одного приступа ттт
  #171  
Старый 07.08.2016, 21:37
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

Ирина71, спасибо дорогая,в аптеке был только капитан он с охлаждающим эффектом,здорово помогает,..и не дорогой...да тебе надо попить магний,и калий,воё описание похоже на судороги...купи таблетированые калий магний,или ешь продукты чтоб содержали их..

и ещё водички 1,5 литра..

мазь капилар, опечатка

Обо мне:
  #172  
Старый 07.08.2016, 21:39
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Antoine, у меня это не постоянное явление. Для себя заметила, как только похожу босиком по газону, а потом полощу ножки прохладной водой на даче, все на ночь жди сведЕния! Раньше это было гораздо чаще, отлично помогало масло арники, до сих пор им и спасаюсь. А воду с магнием постоянно покупаю в аптеке. Это потребляю на работе, а дома томатный сок - у него большое содержание калия, который нам необходим! Мильгаму композитум пила, но эффект от арники сразу виден, поэтому перестала ее пить, решила ограничиться намазыванием

Обо мне:
  #173  
Старый 07.08.2016, 21:40
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

пережили жару,проспали пол днязато дождь прошёлся сейчас хороший ...

Обо мне:
  #174  
Старый 07.08.2016, 21:50
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

ядвига, спасибо моя дорогая!!! Я мужу такие купила от допель герц, у него давление зашкаливает! У меня такие варианты случаются только после дачки - то босиком побегаешь, то от жары холодной водой пообливаешься И всегда отлично помогает масло арники, вот только заканчивается скоро, надо думать где его взять! Я его покупала в Марокко, с запасом, а сейчас эти запасы иссекают

ядвига, а у нас только пошел!!! Сижу на балконе балдею

Обо мне:
  #175  
Старый 07.08.2016, 22:12
Аватар для ядвига
ядвига ядвига вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: москва
Сообщений: 507
ядвига на нуле
По умолчанию

Ирина71, а может от холодной воды так у тебя?ну наслаждайся азончиком!!!

Ирина71, а эта арника в аптеках продаётся?

Обо мне:
  #176  
Старый 07.08.2016, 22:18
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

ядвига, Ди, увы, масло только там! Здесь в аптеке покупаю мазь гомеопатическую арника, тоже не плохой вариант, но все же масло лучше

Обо мне:
  #177  
Старый 07.08.2016, 23:33
Аватар для Camelia
Camelia Camelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Camelia на нуле
По умолчанию

Лёвка, вот ссылка на них [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но по ней могут пройти только зарегестрированные пользователи, или через FB если получится. Это орг в закупке выложила их, если будет нужно могу узнать стоимость.

Обо мне:
  #178  
Старый 07.08.2016, 23:36
Аватар для Наталья Дернова
Наталья Дернова Наталья Дернова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Испания
Сообщений: 155
Наталья Дернова на нуле
По умолчанию

Девочки привет! У нас жара продолжается! Все плавится, даже ноутбук плохо работает! Всех новеньких девочек поздравляю с операциями и желаю хорошей реабилитации!
ядвига, нога пока еще припухшая, не могу загрузить фотки. Сделала и фото венок для NZ, но также не могу загрузить. Может к утру остынет))) Сегодня были на пляжу, но волны были приличные, пришлось довольствоваться песком у кромки воды для разминки.

Для чего нужна арника?

Обо мне:
  #179  
Старый 08.08.2016, 01:39
Аватар для NZ
NZ NZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 232
NZ на нуле
По умолчанию

Ната Дернова, спасибо, что не забыла про мою просьбу фоток. Жду, когда твой ноут остынет)) в Москве дождь и жара резко спала! Ура!

Обо мне:
  #180  
Старый 08.08.2016, 06:27
Аватар для chupochka
chupochka chupochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
chupochka на нуле
По умолчанию

  • Cessaria
Про анастезию- не переживайте и не бойтесь, это совсем не больно и гораздо для организма безопаснее чем общий наркоз. Укол делается очень быстро, и болезненных ощущений нет. Анастезиолог меня убедил, что это лучше.
Счастье наверное будет после того как все заживет и я влезу в красивую обувь которую заранее. А ещё я мечтаю носить открытую обувь и не прятать свои натопивших.

Девчули подскажите у кого нибудь на пятую неделю стреляли первые большие пальцы? Не знаю что происходит, но я вот уже третий день просыпаюсь в четыре утра и мучаюсь. Может это нервное, не знаю что и делать. Ощущения как будто током бьет и ещё сводит судорогой. Ещё на больших пальцах образовались натоптыши и чувствительность пропала. Пью кетанал и успокаивающее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©