Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 07.01.2018, 00:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, эти фото что выше я не помню на каком сроке .
Вот вроде Агаповский на сроке 1.5 года [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шов формируется 1 год . То есть 1 год надо будет думать о шве . И через 6 месяцев может зарубцеваться не хило .
И думать надо что если что придется переделать .
Корочь 1 год губами не шевелить , не целоваться , не ржать и тд . И еще надо с доком обсуждать : клейку стрипов чтобы шов вниз не оттягивался ( это и через 6 месяцев может быть ) Надо год стрипы клеить .
Корочь реаба ради 2 мм чистыми 1 год . И по любе остатся риск переделки . Стремная это операция .

КатяЛана, пост 1044 голова задрана показывает 2 шва . Шов от открытого рино и шов от була . Вообщем ты поняла как это будет смотреться ( 2 шва после 2-х оп )

Обо мне:
  #1042  
Старый 07.01.2018, 00:40
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

АлёнаС, результат на фото мне нравится, но вот фото, сделанные самими врачами или просто в клинике я не особо доверяю (чисто мое мнение). Больше люблю фото, где девушки фотографируют самих себя (естественно без фильтров и тд), вот там больше шансов увидеть реальный результат. Операция стременная, согласна, но когда расстояние от губы до носа большое, то это ещё хуже. В моем случае так может казаться из за нехватки подбородка. Когда стала увеличивать губы филером, верхняя губа стала выпячивать, соответсвенно и так небольшой подбородок стал ещё меньше в профиль и в анфас. В анфас из за того, что нижняя губа из за филера немного упала (ещё и расстояние кажется больше от носа до губы, нежели от губы до подбородка)Вот смотрю без филера в губах фото и там вроде ничего страшного с подбородком, но вот расстояние от носа до губы зато больше. Короче, я решила убирать этот филер с
губ полностью (может и хейлит пройдёт, который появился после увеличения) и так как уже привыкла к пухлым губам, надумала делать булхорн.
Ну или второй вариант, увеличивать подбородок и оставить губы в покое. Мой док увеличивает только имплантом, а я бы хотела генио. Если же делить эти оп и на генио идти к другому врачу, то произойдёт это уже не раньше чем в конце этого года, а может и в след году, так как что рино, что генио делается под общим наркозом, а я не хочу ложиться по 2 раза в год. И так в прошлом году пролежала под общим 3 часа (не из за плас оп).
Вот как то так...))
  #1043  
Старый 07.01.2018, 00:43
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Как же мне странно читать про швы и все эти рекомендации))))))
А если б я не видела невидимых швов,я б другой аргумент еще привела б:результат буллхорна совершенно затмевает собой какую-то там линию шва красную или белую ,неважно....все ж открытые зубы-это очеееень важно для лица в целом..но этот аргумент и не нужен,потому что я не видела видимых швов.
  #1044  
Старый 07.01.2018, 00:44
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

АлёнаС, поняла и меня это не особо устраивает, если честно... вроде такая нужная оп для многих, а все никак не могут придумать как сделать так, чтобы обойтись с мин потерями. Швы, которые ты мне показала меня не устраивают конечно ((( кроме того, что из инста, но о таких фото у меня тоже неоднозначное мнение.
  #1045  
Старый 07.01.2018, 00:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Sonatina, отлично-нос совсем не изменился главное)))
  #1046  
Старый 07.01.2018, 02:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

vladada, а если у тебя были бы открытые передние резцы верхней челюсти и швы везде достаточно заметные ты бы стала делать булхорн . Ну вот представь себе ситуацию как у меня : открытые резцы верхней челюсти ( на 2-3 мм) при этом большое расстояние 1.7 мм от носа до губы и сама форма лица узкая . То есть это большое расстояние от носа до губы визуально лицо делает еще уже .
Ты бы пошла на булхорн , зная что твой шов будет заметным , но при этом улучшаться пропорции лица ?
Пост 374 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=13811&page=19 видео моего лица . Дай пожалуйста мне совет .

Обо мне:
  #1047  
Старый 07.01.2018, 02:40
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я когда в первый раз увидела твои фото, воскликнула «боже вот это гдазища, красивые большие глазища»!) на твои вопросы конечно же не отвечу, так как не особо во всем этом разбираюсь, но могу сказать что мне не хватило. А не хватило мне немного жирка на лице, под скулами) всего остального я не заметила, да и сейчас не замечаю. Только немного худое лицо) и цвет парика как по мне только подчёркивает эту худобу (помню, что ты писала: «парик потому, что голову не помыла», это уже так, если совсем придираться)
мнение со стороны простого обывателя, к нему можно не прислушиваться)
——————
Блин, были же вопросы и видео. Куда все делось???
  #1048  
Старый 07.01.2018, 02:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, спасибо ! Да не туда накотала . Сюда делось http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=82

Обо мне:
  #1049  
Старый 07.01.2018, 09:44
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

АлёнаС, конкретно к себе если применить данную ситуацию-я наплевала на шов ради зубов.честно.туда под нос никто не вглядывается,а лицо в целом изменялось в лучшую сторону не передаваемо.
А конкретно по тебе-так как резцы уже видны изначально,я смысла булхорна не вижу вообще.не из-за швов.а потому что я не уверена,что возможно уменьшить расстояние,не обнажив еще больше зубы.вот когда зубы изначально не видны,то не факт,что после була будут видны.а вот если резцы и так видны,там же мышца подшивается к надкостнице,не просто кожа отрезается...получается можно бы виваем прикрыть и припухлить,а вот потом уже смело сократить расстояние,не опасаясь чрезмерного открытия резцов.но вивай-это тяжко(((я его советовать никому не буду)))ну а тебе точно ,потому что все ж уже красиво,даже не пойму ,что беспокоит на данном этапе.в будущем,когда че-нить расстянется- понятно((((а щас то чего?все ж идеально,и с губами в том числе.на мой взгляд идеально
  #1050  
Старый 07.01.2018, 13:51
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Sonatina, отлично-нос совсем не изменился главное
Для меня главное, что моложе выглядеть стала))
Кстати, рот как-то меньше стал в длину.. Ну вы поняли, что я имела в виду))
  #1051  
Старый 07.01.2018, 15:03
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
АлёнаС, конкретно к себе если применить данную ситуацию-я наплевала на шов ради зубов.честно.туда под нос никто не вглядывается,а лицо в целом изменялось в лучшую сторону не передаваемо.
оойй,опечатка!!!)))) "я наплевала БЫ на шов"-должно быо там быть.БЫЫЫ пропустила
  #1052  
Старый 07.01.2018, 16:04
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
КатяЛана, думаю все доктора заверяют пациентов в том,что швов видно не будет и мой не исключение)) Нельзя исключать и индивидуальные особенности организма, 16т под местным
нее. мне Кочнева сказала что обычно не видно. но если боитесь - делайте липо
  #1053  
Старый 07.01.2018, 16:10
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, к сожалению,даже ювелирно штопающий док не может предполагать особенностей рубцевания у конкретного пациента( будем надеяться на лучшее
  #1054  
Старый 07.01.2018, 16:24
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Elen03, на своей шкуре убедилась в этом. потому и уточняла у нее.
все нормально у тебя будет я думаю! не пропадай. ты наш пилотный проект так сказать из антивозрастной
  #1055  
Старый 07.01.2018, 18:19
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
Для меня главное, что моложе выглядеть стала))
Кстати, рот как-то меньше стал в длину.. Ну вы поняли, что я имела в виду))


Да, поняла, у меня тоже. Прям кукольный)) наверное от того, что вверх нАтянулась верхняя губа. У меня залом носогубки как-то раздвоился при смехе спрошу ис можно ли изменить

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
нее. мне Кочнева сказала что обычно не видно. но если боитесь - делайте липо


А мне ис наоборот говорила что видно будет с определенных ракурсов
  #1056  
Старый 08.01.2018, 00:52
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 749 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Не даёт мне покоя повторный булхорн, даже больше из-за швов растянутых под носом, видны, хоть тресни( и поскольку в планах сделать рино. Но если меня эти швы под носом все же будут парить, делать бул после рино глупо. Портить только работу( Может сделать повторный бул сейчас а рино на следущий год? расстояние 1,5 , убирать только под ноздрями, без захода на крылья, 3-4 мм. Моделирование у меня самой не получается, или просто ужасно смотрится(

Фото забыла)
Миниатюры
89c34bdd.jpg  
  #1057  
Старый 08.01.2018, 01:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Tasha2013, ну раз парит и по любе от затеи сделать второй бул не откажешься , то конечно делай его до рино .

Обо мне:
  #1058  
Старый 08.01.2018, 01:55
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 458 раз(а)
Поблагодарили: 749 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 493
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, наверное да сделаю, но как будет смотреться? Кочнева сказала, что она бы не хотела мне его делать, но это не был категорический отказ. И сказала мне так до вырезания шва из губы (после чего прилично губа уменьшилась),
Була отдельно от Хейло у меня не было.: просто подняв губу под носом даже на 3 мм, смотрится уморительно( но в жизни отрезается и внутри и губа поднимается равномерно, и не будет такого сильного выворота слизистой? И как подуха под носом, опять проявится?
  #1059  
Старый 08.01.2018, 03:32
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Tasha2013,конечно подуха опять появится и отеки вместе с ней.Я тоже собираюсь делать повторный бул,чтобы убрать грубый шов,а заодно и отрезать еще 3-4 мм.А потом буду делать рино из-за изменившихся после була ноздрей.Вот такая бредовая цепочка:делаешь бул-меняются ноздри,приходится делать рино,чтобы уменьшить ноздри(а заодно уж и кончик) .Одно тянет за собой другое.Боязно за шов,а вдруг опять не заживет "в ниточку",и отеки у меня были жуткие после була,разнесло пол лица,даже док был в шоке...
  #1060  
Старый 08.01.2018, 18:12
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите хирурга-мастера по булхорну в Москве? делала первичку в Спб у Кочневой, ехать снова в Спб нет возможности, ищу такого ж супер-мастера в Москве, кроме Гурьянова ничего пока не накопала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©